Гость
Статьи
Хороший тональный крем …

Хороший тональный крем с SPF фактором

Девчонки всем привет. Посоветуйте хороший тональник, чтоб и маскировал хорошо, и смотрелся естественно, и был с защитой SPF не меньше 15. Хочу купить люксовый, но чтоб оправдывал свою цену.

Элис
7 ответов
Последний — Перейти
Кети
#1

Photo Perfection от живанши вроде 20 фактор защиты и вообще его многие хвалят.

фея
#2

teint idol silky matt ot Lancome.

Матирует и маскирует поры, спф 16= мне нравится..

LoveDance
#3

Тональный крем Guerlain Parure Extreme очень хорошо маскирует и не блестит. Идеально для комбинированной кожи. Поры не закупоривает. И текстура легкая. я на себе его не ощущаю даже когда трогаю руками лицо.

Кети
#4
LoveDance

Тональный крем Guerlain Parure Extreme очень хорошо маскирует и не блестит. Идеально для комбинированной кожи. Поры не закупоривает. И текстура легкая. я на себе его не ощущаю даже когда трогаю руками лицо.

А он густой или жидкий?

Мурка
#5
Кети

LoveDance

Тональный крем Guerlain Parure Extreme очень хорошо маскирует и не блестит. Идеально для комбинированной кожи. Поры не закупоривает. И текстура легкая. я на себе его не ощущаю даже когда трогаю руками лицо.

А он густой или жидкий?

Жидкий. Тоже очень уважаю тональники герлен. Сейчас сменила парур аква на линжери, не нарадуюсь))) Кожа тоже комбинированная.

LoveDance
#6
Кети

А он густой или жидкий?

Жидкий и на лице не заметен. Даже Супруг перестал делать замечание что я сильно крашусь.

Лена
#7

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Форум: Красота
Всего: 51 143 темы
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 462 темы
Следующая тема