Гость
Статьи
Хороший тональный крем

Хороший тональный крем

На каждый день, чтобы был норм. Жирный тип кожи, но в тоже время обезвоженная. Пробовала некоторые марки, мэйбелин, лореаль, макс фактор, ив роше, эвелин, ланком последний раз купила. Но ничего в нем такого особенного нету, лучше держиться, но подчеркивает каждую складку. Хочу попробовать Эрбориан или Миша корейский. Кто пробовал? Как вам?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

миша отстой. чтоб не подчеркивал складки нужно не тоналкой пользоваться,а ВВ-кремами или СС-кремами,они легче.

.
#2

Понимаю вас.. тоже не могу найти тот самый идеальный для моей кожи. Единственное, что больше всего подошло мне Lottie London selfie ready. Кожа приятная, бархатистая после него, матовая, перекрывает неровности, не чувствуется пленка на лице, толстый слой не нужен. Но если кожа слишком шелушится - не вариант. Или крем для увлажнения и потом его. По цене в районе 900-600 рублей можно купить

Наталья
#3

Самый лучший тональный крем, который когда либо был у меня, это от шисейдо. С эффектом лифтинга. После него ни один крем не устраивает

Гость
#4

Посмотрите в яндексе - xiix

Гость
#5

из этих двух лучше конечно эрбориан, когда то пробовала, но полноразмер очень дорого . Я на лето взяла тонирующий солнцезащитный крем Бронзиада с спф 30, очень нравится, кожа не перегружена и красивая)

Gala
#6

Эрбориан хороший, но дорого сейчас стал, заменяю на Аравия лабораториес PERFECT SKIN в оттенке13, мне очень нравится, он увлажняющий

#7

Lumene, ESTEE LAUDER
Лучшие

Дана
#8

Хорошо увлажняйте кожу перед нанесением и советую вместо тонального использовать BB крем, он легче по текстуре, но перекрывает также хорошо. Мне нравится у Aravia

Аноним
#9

Плюсуюсь к корейским тональникам, и для их нанесения еще есть классный гаджет, тоже производство Корея - виброщеточка vanav cover fit. С ней макияж ложится аккуратнее, тонким ровным слоем.

Яна
#10
Гость

миша отстой. чтоб не подчеркивал складки нужно не тоналкой пользоваться,а ВВ-кремами или СС-кремами,они легче.

Вот это точно, тоже обожглась на этом. Теперь только СС-крем покупаю, корейский, и мне больше не надо никакого, он на любой случай жизни.

Яна
#11
Яна

Вот это точно, тоже обожглась на этом. Теперь только СС-крем покупаю, корейский, и мне больше не надо никакого, он на любой случай жизни.

Как называется крем? Меня мой СС крем что-то не впечатляет особо

Аня
#12
Яна

Как называется крем? Меня мой СС крем что-то не впечатляет особо

CC dull cream. Вроде так. Посмотрите в магазинах NL, если в большом городе живете, у вас там есть наверное они. Ну или доставку заказать в интернет магазине . Этот крем самый легкий, а маскирует просто здорово

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: