Гость
Статьи
Посоветуте, …

Посоветуте, пожалуйста, пудру для светлой кожи

Привет!
Мне категорически не идут пудры темнее, чем фарфоровый оттенок! какая-то красная морква получаюсь или бежевый зомби... так вот, у нас вообще нет выбора пудр на светлую кожу - все, блин, на загорелую кожу.. Или есть, но флеры и рубироузы.. чур меня!)) а до дьюти-фри я еще не доехала, так что нет резона мне щас реклаировать герлены и ивы сены с лоранами)
Я их в дьютике потом куплю - правда на ланком пудру - была страшная аллергия, к слову, щеки пошли пятнами и горели страшно - все в ТЦ за границей смотрели как на больную, помню..) ужас.. так что многие люксовые продукты - переоцененные экскр..ты)) те же парабены ложат и другую фуету..
Посоветуйте из масс-маркета, плиз на щас: чтобы компактная пудра оч светлая, ведь не все производители имеют светлые оттенки.. спс!

Бананэ
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех производителей есть тестеры и у люкс и у масс. идите и выбирайте.

гость
#2

Не знаю,что за ассортимент в масс-маркете,но у меня тоже очень бледная кожа и я пока единственное что нашла для себя-Люмине нулёвка.А более крутые бренды то ли производят только для смуглого оттенка пудры,то ли нам их завозят в небольшом объёме.

F.E.
#3

Постою, послушаю) Мне тоже только Люмине подходит по цвету, а хотелось бы что-нибудь поприличнее.

Гость
#4

Попробуйте Mary Key цвет ivory 1

Salta
#5

буржуа биодетокс .оттенки есть

Бананэ
#6
Гость

у всех производителей есть тестеры и у люкс и у масс. идите и выбирайте.

Ваш текст

здесь нет - только мелкие магазинчики с привозной косметикой

придется, наверное, рисовой мукой мазаться)

я у мамы, в Казахстане временно, по делам, блин

Бананэ
#7
гость

Не знаю,что за ассортимент в масс-маркете,но у меня тоже очень бледная кожа и я пока единственное что нашла для себя-Люмине нулёвка.А более крутые бренды то ли производят только для смуглого оттенка пудры,то ли нам их завозят в небольшом объёме.

та же фигня)) я пользовалась люмене-псевдоминеральной пудрой в синей упаковке

это побелка! с таким же успехом могу со стены наскрести и на фэйсу)

Ваш текст

Бананэ
#8
Гость

Попробуйте Mary Key цвет ivory 1

Ваш текст

спасибо за идею! я о них не подумала чой-та..) правда, не питаю любви к сетевой косметике..) почитаю состав, если не оч. гремучий - помажу на моську)

Бананэ
#9
Бананэ

та же фигня)) я пользовалась люмене-псевдоминеральной пудрой в синей упаковке

это побелка! с таким же успехом могу со стены наскрести и на фэйсу)

Ваш текст

Ваш текст

Оох уж эта мода на загар!!! бесят прям уже эти куры-гриль в стразиках))

Бананэ
#10
F.E.

Постою, послушаю) Мне тоже только Люмине подходит по цвету, а хотелось бы что-нибудь поприличнее.

Бананэ

та же фигня)) я пользовалась люмене-псевдоминеральной пудрой в синей упаковке

это побелка! с таким же успехом могу со стены наскрести и на фэйсу)

Ваш текст

Ваш текст

Присаживайтесь! :)) чай-кофЭ?

Бананэ
#11
Salta

буржуа биодетокс .оттенки есть

Ваш текст

я там светлых не видела, если честно.. и не люблю я буржуа - тени, туши - не кондишн

только юзаю их фломастер - ничо так) завтра пойду еще гляну - вдрух падайдеть

Гостья с пудреницей
#12

Автор, я тоже искала себе светлую пудру. Здесь мне посоветовали Макс Фактор Creme puff номер 85. Рискнула - купила несмотря на бешеный запах этого чуда косметической промышленности. Очень довольна. Начните с тестера.

Бананэ
#13
Гостья с пудреницей

Автор, я тоже искала себе светлую пудру. Здесь мне посоветовали Макс Фактор Creme puff номер 85. Рискнула - купила несмотря на бешеный запах этого чуда косметической промышленности. Очень довольна. Начните с тестера.

Ваш текст

Это который Лайт н ***?))

на сайте на фото чо-т он какой-то ярко-розовый, а в магазинах я видела только тёёмные оттенки.. Запишу у блахнотик - зафтре пойду у маГазин, хучь паГода и меггзопакостная - -20" :) но мне кается, шо иго не окажется в палитре цветов или будет кирпично-красный какой-нить..))

Спасибо :) завтра отпишусь)

Гостья с пудреницей
#14

Я в Питере в трёх Рив Гошах этот оттенок спрашивала, первые два мимо, и только в третьем он нашёлся. Популярный оттенок, видимо. Сравнивая его на собственном опыте с Фейсфинити оттенок 01 Фарфор, могу сказать: Фейсфинити 01 розовее, чем Крем Паф 85. Лайт н Гай тоже в розовинку, но явно светлее.

Бананэ
#15

да, фэйсфинити какой-то тёмный! поищу в магазиках Ваш *** ╧ 85) который лайт)

вдрух подойдёт :)

Анна
#16

Пупа силк тач, 2ка, есть и побледнее... самая шикарная из тех, что у меня была!

Гость
#17

та же проблема много лет

последние года пользуюсь компактной пудрой L'Oreal Alliance Perfect, тон R1

очень довольна

Anastasia
#18

странная проблема у вас, Автор.

я вот как не иду пудру выбирать везде нахожу светлые оттенки..

Гость
#19
Бананэ

Ваш текст

спасибо за идею! я о них не подумала чой-та..) правда, не питаю любви к сетевой косметике..) почитаю состав, если не оч. гремучий - помажу на моську)

Вы Автор хотите чтоб и состав был натюрель и цена низкая? ОООГОГО! Запросик!

Ну если так по опыту -юзаю Вивьен Сабо увлажняющую -брала самую светлую. у меня склонная к сухости кожа, макияж держиться целдень с ней. тоналкой не пользуюсь. Пробуйте. Но я составы не читаю, не забиваю голову тухтой.

Гость
#20
Гостья с пудреницей

Автор, я тоже искала себе светлую пудру. Здесь мне посоветовали Макс Фактор Creme puff номер 85. Рискнула - купила несмотря на бешеный запах этого чуда косметической промышленности. Очень довольна. Начните с тестера.

Мне не нра пудра -ложиться поначалу нормально(при условии что у вас жирная кожа), потом если подправить в течении дня - получается пирог на лице -слоененький!

Гостья с пудреницей
#21

20, у меня кожа комбинированная - щёки нормальные, Т-зона склонна к жирности. Пудрюсь Крем Паф утром (сухим спонжем на тональный или просто увлажняющий крем), в течение дня поправляю один раз. Выглядит хорошо, без слоёности. Иначе я не советовала бы здесь.

Катерина
#22
Анна

Пупа силк тач, 2ка, есть и побледнее... самая шикарная из тех, что у меня была!

Ваш текст Согласна!!! Пупа очень достойная пудра и светлые оттенки там имеются. Тестите обязательно! еще могу рекомендовать пудру фирмы Шамбор, очень хорошая пудра и выбор нежных светлых оттенков большой, и по цене рублей 700 примерно

Бананэ
#23
Гость

БананэВаш текст

спасибо за идею! я о них не подумала чой-та..) правда, не питаю любви к сетевой косметике..) почитаю состав, если не оч. гремучий - помажу на моську)

Вы Автор хотите чтоб и состав был натюрель и цена низкая? ОООГОГО! Запросик!

Ну если так по опыту -юзаю Вивьен Сабо увлажняющую -брала самую светлую. у меня склонная к сухости кожа, макияж держиться целдень с ней. тоналкой не пользуюсь. Пробуйте. Но я составы не читаю, не забиваю голову тухтой.

Ваш текст

Да, да! Я такая!) губозакаточную машинку мне!))

Так мне надо до Дьютика дожить! А живу я не в России, а в Турции - там светлых оттенков пудры в магазинах не бывает. даже те пудры, что к нам завозят в полной палитре, в турцию почему то везут только оттенков загара..( неужели думают, что все турчанки - темнокожие? воть! А в Кз пудры есть только лореаль, люмене, макс фактор, фэйковая пупа (..опа) и как-бы люкс (но я не рискую брать) да и цены неадекватные - здесь в нефтяных городах все намного дороже, чем в раше.

Вивьен тоже слышала, что хорошая - спасибо :)

Бананэ
#24
Анна

Пупа силк тач, 2ка, есть и побледнее... самая шикарная из тех, что у меня была!

Ваш текст

а у меня она самая вообще с лица слетела, хотя штукатурюсь я ъкрепкоъ, от дущи :)) просто как и не мазала) вся исчезла с лица - брала в магазике, который из москвы возит все

Бананэ
#25
Катерина

Ваш текст Согласна!!! Пупа очень достойная пудра и светлые оттенки там имеются. Тестите обязательно! еще могу рекомендовать пудру фирмы Шамбор, очень хорошая пудра и выбор нежных светлых оттенков большой, и по цене рублей 700 примерно

Ваш текст

Шамбор! все в инете отзываются о ней исключительно в восторженном ключе.. :)

Я магазине посмотрела ╧1 - там темная какая-то - может быть на лице будет смотреться светлее? спасибо, джана)

Бананэ
#26
Гость

та же проблема много лет

последние года пользуюсь компактной пудрой L'Oreal Alliance Perfect, тон R1

очень довольна

Ваш текст

она мне чой-та не понра) и розовая, а не прям светлая, и каКчеством не порадовала.. ) я ее в турции юзала "на безрыбье", так сказать)) и заканчивается она быстроо.. А Вы попробуйте перейти на другую - все шамбор хвалят :)

Катерина
#27
Бананэ

Ваш текст



Шамбор! все в инете отзываются о ней исключительно в восторженном ключе.. :)

Я магазине посмотрела ╧1 - там темная какая-то - может быть на лице будет смотреться светлее? спасибо, джана)

Ваш текст Нет нет, там кажется есть светлее чем ╧1. Я к сожалению не помню точно, я когда то продавала такую пудру и у меня была раскладка-тестер, (типа как на краски для волос), вот точно помню что совсем светлый был! ╧4? Поищите!

Юлька
#28

А мне понравилась Макс Фактор в золотистой коробочке ╧ 01, сама светлая. Подойдет, если кожа комбинированная, но она не всегда есть, обычно из этой серии темные тона попадаются

Бананэ
#29
Катерина

БананэВаш текст



Шамбор! все в инете отзываются о ней исключительно в восторженном ключе.. :)

Я магазине посмотрела ╧1 - там темная какая-то - может быть на лице будет смотреться светлее? спасибо, джана)Ваш текст Нет нет, там кажется есть светлее чем ╧1. Я к сожалению не помню точно, я когда то продавала такую пудру и у меня была раскладка-тестер, (типа как на краски для волос), вот точно помню что совсем светлый был! ╧4? Поищите!

Ваш текст

Аха! Я тоже так думала - а потом в магазине увидела, что ╧4 - темнее, чем первый :(

Бананэ
#30
Юлька

А мне понравилась Макс Фактор в золотистой коробочке ╧ 01, сама светлая. Подойдет, если кожа комбинированная, но она не всегда есть, обычно из этой серии темные тона попадаются

Ваш текст

ой, макс всегда темный, ядреные такие оттенки - цвета загара :(

Мара
#31

Светлые оттенки пудры - мой вечный поиск. Мой список : 1 Пупа силк тач ╧1 - мой фаворит, 2. Шамбор ╧1 (но сейчас она стала значительно хуже, на лице этот оттенок смотрится светлее чем в пудренице), 3. Люмене ╧00 (цвет хороший, но не ложиться вообще, обсыпается уже в процессе нанесения) 4. ИзаДора антиблеск (очень легкое покрытие, самый светлый оттенок все-таки темноват), 5. Триумф (у меня самый св. оттенок, на мой взгляд аналог Флёр, но мне понравился гораздо больше.) Еще есть Вивьен Сабо в зеленой упаковке, как-то я ее не оценила пока, лежит своего часа дожидается, самый светлый оттенок действительно светлый. Была у меня Альянс перфект D1, оттенок очень удачный, не розовый и не желтый, так бы и дальше ее покупала, но неудобная упаковка. На счет Буржуа Био детокс... Оттенок light vanilla 51 откровенно желтый. Если вспомню еще какие-нибудь светлые оттенки пудры, допишу.

Гостья с пудреницей
#32

Автор, посмотрели уже Крем Паф? Как Вам?

Бананэ
#33
Мара

Светлые оттенки пудры - мой вечный поиск. Мой список : 1 Пупа силк тач ╧1 - мой фаворит, 2. Шамбор ╧1 (но сейчас она стала значительно хуже, на лице этот оттенок смотрится светлее чем в пудренице), 3. Люмене ╧00 (цвет хороший, но не ложиться вообще, обсыпается уже в процессе нанесения) 4. ИзаДора антиблеск (очень легкое покрытие, самый светлый оттенок все-таки темноват), 5. Триумф (у меня самый св. оттенок, на мой взгляд аналог Флёр, но мне понравился гораздо больше.) Еще есть Вивьен Сабо в зеленой упаковке, как-то я ее не оценила пока, лежит своего часа дожидается, самый светлый оттенок действительно светлый. Была у меня Альянс перфект D1, оттенок очень удачный, не розовый и не желтый, так бы и дальше ее покупала, но неудобная упаковка. На счет Буржуа Био детокс... Оттенок light vanilla 51 откровенно желтый. Если вспомню еще какие-нибудь светлые оттенки пудры, допишу.

Ваш текст

Йоханы! я вчера Вам простыню накатала в ответ и не отправилось видимо)) инет заглючил...

Извините, а Шамбор ╧1 если взять, например, он реально прям на "белоснежку" (типа тёти Диты Фон Тиз:) пайдеть??? а то он какой-то бежево-коричневый какой-та... Харашо, что я Буржую не купила)) спс Вам!) а то хотела уже Ваниллу схватить и бежать-бежать нафиК от консультантов)) ну не люблю я шопинг!)

Пупку, Лореальку, люмене юзала - не то!) хочу купить органическую пудру с американского сайта, а пока перебьюсь Шамбор) Вы с сайта iherb.com не заказывали никогда??

Бананэ
#34
Гостья с пудреницей

Автор, посмотрели уже Крем Паф? Как Вам?

Ваш текст

Неа, я аб нем совсем забыла)) там такие консультантши - как встанет около тя в сантиметровой близости и сверлит взглядом и дышит в ухо - бесит!)) ни наклониться, ни посмотреть чо-нить.. еще и грубиянки) ментальность степная, блин.. завтра около дома посмотрю, оттенок 85 же, да?)

Виктория
#35

Я пользуюсь пудрой из Sheer cover. Тон действительно легко подобрать, хорошо что 2 смешиваемых пудры есть... да и консилер все недостатки скрывает... Сейчас кожа от набора sheer cover как с обложки журнала... даже красится полюбила из-за этой косметики

Гость
#36

криолановские тональники и пудры просто шик! советую

Curious
#37

Автор, извините, что не по теме, но ваши комменты меня так рассмешили)))). С чувством юмора у вас, как погляжу, все в порядке. Спасибо, настроение подняли :-) Кстати, удачи в поиске пудры!

гость
#38

мери кей, пробуйте!

Гость
#39
Бананэ

Ваш текст



Шамбор! все в инете отзываются о ней исключительно в восторженном ключе.. :)

Я магазине посмотрела ╧1 - там темная какая-то - может быть на лице будет смотреться светлее? спасибо, джана)

Я тоже белоснежка и хочу ее купить, приступаю к поискам) Вот тут отзывы с фото есть http://irecommend.ru/content/pudra-chambor-kompaktnaya-pudra​, а вот отзыв на первый оттенок http://irecommend.ru/content/nostalgiyasuperfoto-ton-01

Гость
#40

Мне подошла только эта http://www.xstyle.com.ua/product/belaya_pudra_spectral_ot_ma​nic_panic

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 176 тем