Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста какой макияж мне подойдет.

Подскажите, пожалуйста, какой макияж мне подойдет?
Я блондинка,с зелеными глазами и светлой кожей

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеленые тени до бровей, черные-черные брови и ярко-красные щеки, чтоб огнем горели. И папироса на нижней губе. И чекушка, незатейливо выглядывающая из кармана.

#2
Гость

Зеленые тени до бровей, черные-черные брови и ярко-красные щеки, чтоб огнем горели. И папироса на нижней губе. И чекушка, незатейливо выглядывающая из кармана.

Классно пошутили,прям от смеха сейчас взорвусь...

но вообще то я по нормальному попросила помочь,без всякого сарказма

Рина
#3

если без сарказма, тогда могу сказать, что данных не хватает - форма лица, разрез и посадка глаз, щеки, нос, лоб. и еще куча всего.

так что, наверное, проще будет найти в интернете похожие типажи и посмотреть, как они накрашены, либо выложить фото, либо фото из интернета похожего ненакрашенного лица

#4
Рина

если без сарказма, тогда могу сказать, что данных не хватает - форма лица, разрез и посадка глаз, щеки, нос, лоб. и еще куча всего.

так что, наверное, проще будет найти в интернете похожие типажи и посмотреть, как они накрашены, либо выложить фото, либо фото из интернета похожего ненакрашенного лица

Вот посмотрите)

http://s56.radikal.ru/i152/1305/ce/c6ece6358a77.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1305/4f/38b663809e0e.jpg

Автоманьяк
#5

Автор, ну во-первых Вы очень хорошенькая. перегружать такое личико косметикой не стоит. Вы просили конкретных советов. Значит так. типаж - лето. Глаза подводить лучше тенями. Серыми. коричневыми. но не черными - не нужно перегружать взгляд. румяна персик, розовый, светлый беж. Губы нежные, не яркие оттенки. Насколько видно по фото. у Вас изумительная кожа. поэтому хватит легкой пудры. без тонального.

А вообще таокму лицу и косметика не нужна, Вы и без нее отлично выглядите.

Автоманьяк
#6

Да. и цвет волос - мечтаааааааа...сохраните его пожалуйста! ради меня ))))

Ёжа
#7

Я тоже такого типажа - блондинка (точнее, светло-русая мелированная) со светлой кожей и серо-зелеными глазами. Крашусь так: придаю форму бровям карандашом (они у меня растут неравномерно, лишнее выщипываю, а недостающее подрисовываю), наношу тональник (тон светло-бежевый, обычно идет под номером 1, когда 0 - совсем слоновая кость, а 2, 3 итп - уже темнее), тени наношу - смотря под какую одежду, идут особенно фиолетовые и сиреневые, они подчеркивают зеленые глаза. Хотя могу и серыми краситься, универсально, мне идут, могу сизыми (серо-голубыми), если под синюю одежду (совсем синие и голубые не идут), могу коричневыми, но в более золотистую или сероватую сторону, без красновато-коричневатых оттенков, от них глаза выглядят красными и больными. Румянами не пользуюсь никогда, пудрой тоже - тональник ровнее лежит. А, еще пятнышки и прыщики маскирую консилером. Глаза карандашами или жидкими подводками не подвожу (хотя еще в студенческие годы малевала вовсю, потом года в 23 надоело). Само собой, тушь - черная. Но при всем этом обилии косметики важно, чтобы смотрелось естественно, а как как индеец на тропе войны!

Гость
#8

Вы же молоденькая еще совсем! Зачем слои косметики? Тушь да блеск и волосы уложить)

#9
Автоманьяк

Автор, ну во-первых Вы очень хорошенькая. перегружать такое личико косметикой не стоит. Вы просили конкретных советов. Значит так. типаж - лето. Глаза подводить лучше тенями. Серыми. коричневыми. но не черными - не нужно перегружать взгляд. румяна персик, розовый, светлый беж. Губы нежные, не яркие оттенки. Насколько видно по фото. у Вас изумительная кожа. поэтому хватит легкой пудры. без тонального.

А вообще таокму лицу и косметика не нужна, Вы и без нее отлично выглядите.

Спасибо большое за совет

#10
Автоманьяк

Да. и цвет волос - мечтаааааааа...сохраните его пожалуйста! ради меня ))))

Обещаю,что сохраню)))

#11

Я думаю убрать челку,как думаете мне без нее пойдет?

#12
Гость

Вы же молоденькая еще совсем! Зачем слои косметики? Тушь да блеск и волосы уложить)

Да я и не хочу слои малевать.Я и так тушью и иногда карандашом крашусь,просто хочется чего то нового.

Автоманьяк
#13
apologizer

Я думаю убрать челку,как думаете мне без нее пойдет?

Думаю пойдет. Овал лица хороший, без челки наверное даже лучше будет.

Только вот отращивать ее муторно ( терпения набраться надо

Автоманьяк
#14
apologizer

Да я и не хочу слои малевать.Я и так тушью и иногда карандашом крашусь,просто хочется чего то нового.

Старайтесь не так сильно выделять глаза. Ваш случай - это просто их подчеркнуть, а не рисовать. Черный выглядит грубовато. Обратите внимание на серые и коричневые тона. Будет выглядеть мягко. естественно и в то же время не вызывающе.

#15
Автоманьяк

Старайтесь не так сильно выделять глаза. Ваш случай - это просто их подчеркнуть, а не рисовать. Черный выглядит грубовато. Обратите внимание на серые и коричневые тона. Будет выглядеть мягко. естественно и в то же время не вызывающе.

А вы не могли бы подсказать,какая прическа мне подойдет?

#16

Какой макияж мне подойдет?

Русая,голубые глаза, кожа смуглая!

Гость
#17

это не все, что нужно знать. тип лица надо. а лучше полностью фото. советую посмотреть в группе студии марины янгильдиной. там есть достойные варианты макияжа

Фрау Марта
#18
apologizer

А вы не могли бы подсказать,какая прическа мне подойдет?

Попробуйте накрутить волосы на бигуди средней ширины. И да, коричневые тени

#19

1.Для начала правильное умывание в последовательности гель-тоник-крем.

2.Затем носится легкая основа под макияж. Она выравнивает кожу лица.

3.После наносим спонжем тональную основу. Основу под макияж тоже необходимо наносить спонжем или специальной кисточкой. Не в коем случае не пальцами. Таким образов можно растянуть кожу.

4.Вокруг глаз и на веки нанесите корректор. Начиная от внешнего края к внутреннему (в сторону переносицы). Это нужно для того чтобы менее заметны были темные круги под глазами.

5.Карандашом проводим линию как можно ближе к линии роста ресниц. Так как вы светленькая, то можно линию провести только сверху, или внизу от внешнего края немного не доходя к середине.

6. Выбираем тени. Судя по вашим фото, скорее всего подойдут оттенки фиолетового, розового, зеленого, серого и коричневого цветов. Можно так же красить веки не одним цветом, а с плавными переходами. Ближе к внешнему углу светлый тон, к внутреннему и возле роста ресниц темными, Ближе к бровям светлыми. Найти оттенком близкий к темному и светлому по цветовой гамме и нанести по середине.

7. Наносишь тушь на ресницы. Маленькие и густые щеточки дают более естественный эффект.

8. Придай форму бровям при помощи щипцов. Потом выравняй рост специальный гелем. Чтобы волоски бровей не смотрели в разные стороны. Потом их нужно прокрасить, в вашем случае - или светло-коричневым карандашом или коричневыми тенями.

#20

9. На губы нанести тональную основу, чтоб выравнять их. Берешь маскирующий карандаш и наносишь его на середину на верхней и нижней губе. Потом сделайте контур на губах. Можно немного выйти за пределы естественного контура, чтобы зрительно увеличить губы. Контур делайте бежевый, розовым или бесцветным карандашом. Потом возьмите розовую помаду только не сильно яркую, и накрасьте губы. Советую это делать при помощи специальной кисточку, чтобы тон ложился ровнее. Сверху закрепите помаду слегка нанося пудру или прозрачным блеском.

10. Нанесите рассыпчатую пудру на лицо при помощи кисточки или пуховки. Так же при желании, можно нанести на скулы румяна.

Макияж завершен))

#21
Элечка Волжина

9. На губы нанести тональную основу, чтоб выравнять их. Берешь маскирующий карандаш и наносишь его на середину на верхней и нижней губе. Потом сделайте контур на губах. Можно немного выйти за пределы естественного контура, чтобы зрительно увеличить губы. Контур делайте бежевый, розовым или бесцветным карандашом. Потом возьмите розовую помаду только не сильно яркую, и накрасьте губы. Советую это делать при помощи специальной кисточку, чтобы тон ложился ровнее. Сверху закрепите помаду слегка нанося пудру или прозрачным блеском.

10. Нанесите рассыпчатую пудру на лицо при помощи кисточки или пуховки. Так же при желании, можно нанести на скулы румяна.

Макияж завершен))

Спасибо большое за совет)

Валерия
#22

мой цвет волос русый глаза светло зеленые кожа светлая , подскажите какой макияж мне подойдет. срочно

Гость
#24

Тушь блеск и укладка!

Косметика и аксессуары с доставкой по всей России
Инстаграмм /mua.39/ ВК id299246688

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы