Гость
Статьи
А вы нравитесь себе …

А вы нравитесь себе без косметики?

Как понравится себе естественной?

Мика
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

унутренней красотой заняться

Гость
#2

Я себе любая нравлюсь. Вот только на работу обязательно крашусь, чтоб вообще все падали и сами собой в штабеля укладывались!(с)

Солоха
#3

Именно потому что очень нравлюсь себе без, потому и не пользуюсь.

марьванна
#4
Мика

Как понравится себе естественной?

быть выше стереотипов

Солоха
#5

А на ваш вопрос как, автор, - а никак. Либо вы себя любите, либо нет. Это врожденное, и от использования косметики не зависит, как ни прискорбно.

Красная
#6

нравлюсь, но чаще всего крашусь, особенно в официальные места. Бывает, что долго не крашусь, ну недельку там, и привыкаю к себе естественной, что не понимаю, зачем мне косметика.

Ольчатай
#7

У меня очень странное лицо, некрасивое по общественным меркам. А мне нравится такая инопланетная внешность. Правда, реально я нравлюсь себе только когда вешу не больше 41 кг. Иначе колхоз какой-то, если без косметики...

очевидность
#8

Вполне, но на отдыхе. Когда хорошо спишь, много гуляешь, плаваешь. А так, извините, в 35-ть сложно быть вечно свежей и яркой, вставая в 7 утра и загазованном городе

Гость
#9

как можно не любить на столько свое лицо чтобы мучить каждодневным макияжем свою кожу?

гость
#10

очень) и не только себе)

даная
#11
Гость

как можно не любить на столько свое лицо чтобы мучить каждодневным макияжем свою кожу?

Вы ее теркой что ли трете?)

начинающий садовод
#12

Конечно нравлюсь. потому что без косметики - это Я. а с косметикой какая-то посторонняя тетя. не привыкла я краситься. мне кажется, что на мне это некрасиво. если чуть-чуть краситься, то вообще на красоту внешности не влияет никак, а если поярче, то как-то вульгарно смотрится и пяток лет прибавляет.

Гость
#13

Я себе достаточно нравлюсь и без макияжа, но крашусь, обожаю косметику, люблю творить рисовать так сказать

Гостья
#14

А я себе нет, страшненькая)

мия
#15
Гость

Я себе любая нравлюсь. Вот только на работу обязательно крашусь, чтоб вообще все падали и сами собой в штабеля укладывались!(с)

+ 100

Карина
#16

я вроде симпатичная, но кожа серая...поэто

му обязательно тон и румяна

Гость
#17

Всегда по-разному. Иногда просыпаюсь, гляжусь в зеркало- и чудовище прям глядит на меня. А порой посмотришься- и очень даже хорошенькая. Не знаю, от чего это зависит.

Кэт
#18

я обожаю себя без косметики. Особенно утром. просыпаюсь, на меня в зеркале смотртит девчонка со слегка припухшими глазенками, губки ярко-красные, на голове объем! Обожаю ее!

Гость
#19

Нравлюсь себе и с макияжем, и без. Одинаково, но по-разному.:)

гость
#20

Да нравлюсь, я мало отличаюсь от себя накрашенной...

лень логиниться, завсегдатай я
#21

Крашусь настолько редко, что уже забыла, как я вгляжу в косметике.

Таня
#22

не нравлюсь.

без слез не взглянуть.

гость
#23

Нравлюсь. Я редко крашусь. А сейчас еще вообще где-то косметичку потеряла...

Гость
#24
гость

А сейчас еще вообще где-то косметичку потеряла...

Небось у терапевта. А бюстгалтер - у окулиста смотри.

#25

Нравлюсь. Дома хожу без макияжа. На улице - макияж, укладка, духи.

Елена
#26

Я не нравлюсь, поэтому на работу и "на выход" крашусь. Крашусь не ярко. Но обязательно румяна, лицо у меня бледное. А в выходной спокойно могу в магазин или прогуляться пойти без макияжа. Комплексов по этому поводу не испытываю.

Хоть и не красавица...обычная я....

Dasy
#27

Да.

Soho
#28

Нравлюсь, не люблю когда рисуют на лице новые брови, губы, глаза, но некоторым необходимо конечно.

морква
#29

отправься на море - там все загорелые, без косметики и лифчиков. походи там так и понравишься

Гость
#30

блин, опять))))))))))))

Гость
#31

Сейчас вумановские тетки начнут нагло врать, как они божественно красивы натюрель, с шикарной,матовой кожей без изъянов, темных кругов и припухлостей под глазами, великолепными бровями, густыми ресницами и прочим))))Хватит выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за действительное, красивы без косметики - единицы!!!Где же Вы все, выйдешь на улицу и диву даешься, где все красавицы, видимо, все тут сидят, не выходят

Рина это я
#32

Дааааа) Обожаю свою физиономию)

Пантерка
#33
Гость

Сейчас вумановские тетки начнут нагло врать, как они божественно красивы натюрель, с шикарной,матовой кожей без изъянов, темных кругов и припухлостей под глазами, великолепными бровями, густыми ресницами и прочим))))Хватит выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за действительное, красивы без косметики - единицы!!!Где же Вы все, выйдешь на улицу и диву даешься, где все красавицы, видимо, все тут сидят, не выходят

плюс много)))))))))))))))

#34

Если кожа хорошая, то никакой косметики не надо)

V
#35

Нравлюсь.

самар
#36

Без косметики нравлюсь, но считаю, что такой вид только для близких. Слишком интимно. На работу макияж глаз - это, как униформа. Образ становится как бы жестче.

Гостья
#37

Я бы вообще не красилась если бы не прыщи..А так приходится замазывать...

Афрализ
#38

Без косметики я как голая. Стрёмно, стыдно. Не могу сказать, что такая страшная, но мне неуютно быть не накрашенной. Особенно глаза, какие-то лысые без подводки и туши. Черноглазая, поэтому глазки сиротинушками выглядят без макияжности.

Севастьяна
#39
Ольчатай

У меня очень странное лицо, некрасивое по общественным меркам. А мне нравится такая инопланетная внешность. Правда, реально я нравлюсь себе только когда вешу не больше 41 кг. Иначе колхоз какой-то, если без косметики...

Да мне тоже инопланетные внешности нравятся !! Скиньте фотку посмотрим )) вот моя аська 585303362 Мне 27л

Гость
#40

я блондинка, брови и ресницы очень светлые- считаюэто не красиво,поэтому крашусь, но не "рисую" себе лицо, только пудра(чтобы кожа не блестела),брови и ресницы, блеск для губ.

#41

Не нравлюсь. Кожа так себе, а глаза гораздо красивее, когда подкрашены.

М*****
#42

Я себя любую люблю, но люди подобной любви ко мне не испытывают, поэтому крашусь. Это как броня для самозащиты.

Тест драйв
#43
Гость

Сейчас вумановские тетки начнут нагло врать, как они божественно красивы натюрель, с шикарной,матовой кожей без изъянов, темных кругов и припухлостей под глазами, великолепными бровями, густыми ресницами и прочим))))Хватит выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за действительное, красивы без косметики - единицы!!!Где же Вы все, выйдешь на улицу и диву даешься, где все красавицы, видимо, все тут сидят, не выходят

++++++++++++++

Гость
#44
Солоха

Именно потому что очень нравлюсь себе без, потому и не пользуюсь.

вы брюнетка от природы и брови-ресницы у вас темные? брюнеткам краситься - только уродовать себя (тем более излишне), а белесым русым-блондинкам никак без туши, у меня даже ресниц не видно без нее, белые, а с тушью сразу видно что длинные густые и вообще они есть

Дреад
#45

Ни разу, вообще ничего красивого - вот уж природа пожадничала так пожадничала...

Andromeda
#46
Гость

Сейчас вумановские тетки начнут нагло врать, как они божественно красивы натюрель, с шикарной,матовой кожей без изъянов, темных кругов и припухлостей под глазами, великолепными бровями, густыми ресницами и прочим))))Хватит выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за действительное, красивы без косметики - единицы!!!Где же Вы все, выйдешь на улицу и диву даешься, где все красавицы, видимо, все тут сидят, не выходят

+100500

#47

совсем естесвенной я себе не очень нравлюсь,особенно после сна.но подкорректировав немного бровки,нанеся тонкий слой тоналки,превращаюсь в фею!!

#48

только иногда

Алёночка
#49

А мне надо обязательно брови подкрашивать и глаза подводить черной подводкой, и еще румяна коралловые, а то я как из преисподней

Веселая вдова
#50

Нет, не нравлюсь. Кожа оливкового оттенка, бледная. Круги под глазами. Доходяга, млин(((((