Гость
Статьи
а вам нравится …

а вам нравится заниматься сексом при свете или без?

мой мужчина любит заниматься сексом при свете, а мне свет мешает, меня возбуждает темнота или ладно уж приглушенный свет лампы. а он ни в какую не дает тушить свет, говорит что хочет все видеть, ему нравится меня там разглядывать. последний раз тоже самое, он после душа лег спать, а я пошла в душ, выхожу тихонько ложусь рядом, обнимаю его и тут он говорит чтоб включила свет. прошу ну давай так, если включу свет все возбуждение исчезнет, он сам встал включил свет со словами хочу тебя видеть. у меня почти все желание пропало, не нарочно конечно, но так я устроена. если секс днем тогда понятно, я согласна другого выхода нет, но честно скажу меня это не заводит, но когда ночь и за окном темно ну зачем портить все. а вам и вашим мужчинам как нравится?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

со светом) Люблю смотреть в глаза любимого) в темноте можно только фантазировать)

kotik
#2

угу, и я люблю спать со светом :)

Гость
#3

А мне нравится, когда темно) Безумно заводит)

Ростовская
#4

А мы в последнее время перед телеком частенько, только щас вспомнила и заметила :-)) Автор, ну ищите компромисс, и он должен уступить и вы: можно оставлять неяркий, рассеяный свет. А с любимым мягко объясниться, мол, не возбуждаюсь при софитах, ну что поделаешь?

#5

Мне нравица, когда свет есть, но немного - торшер, небольшая лампа.

При ярком свете мне было бы неуютно, не в операционной все-таки.

Совсем в темноте как-то неудобно - не видно же ничего)

Прелесть
#6

я в темноте не люблю и вообще темноту не люблю. Яркий свет тоже не очень.лучше ночник ..такой полумрак чтоб видно было все но не ярко.

#7

А мне пофиг, я всё равно глаза закрываю в основном)

ромик
#8

Зараза, смотреть в глаза любимому....ну это можно только в миссионеркой позе))))...да и при хорошем и "качественном" сексе глаза у женщины интуитивно закрываются...........хотя я тоже , в этой позе, люблю неожиданно открыть глаза и посмотерть ему в лицо.....выражение бывает разным))))))))иногда я начинаю ржать)))и он тоже)))....Инге, я тоже люблю приглушённый свет....слишком яркий отвлекает, темнота усыпляет.....в темноте вообще, какая -то возня получается.... никакой романтики....как слепые котята))) дын-дын-дын...дын-дын....дын....

#9

8 - ага, точно возня-пыхтенье)

Я, правда, не помню когда у меня в последний раз такое было.

#10

при свечах любит, в полумраке, и ночью,, а я утром и когда светло..

Зараза
#11

ромик)) в позе женщина сверху тоже неплохо смотреть в глаза можно))) Не обязательно таращиться весь процесс))) я когда вижу его затуманенные страстью глаза почти кульминирую))))

Зараза
#12

а в темноте это ваще жесть)))

ромик
#13

Зараза, я про позу сверху забыла(((((....я её не практикую)))))))не наше)))))))...вот и вылетела из головы))).........затуманенные страстью глаза любимого ....мммммммммммммммммммммммммммммммм.......................что может быть прекраснее.........

ромик
#14

Инге, ржу- пыхтение))))))))))))))))))

#15

14 - не ну я прикинула как это могло бы выглядеть со стороны. Ну не совсем выглядеть - ниче ж не видно, а слышно только возню и пыхтение)

Fly
#16

11 Эт вам повезло :) Если еще и с лицом при этом все нормально...А то была даже здесь такая темка - про лица любимых в экстазе. Кто рожи корчит, кто глаза выпучивает с приоткрытым ртом... Насмотришься такого - потом от кошмаров трусами не отмахаешься

Гость
#17

Мужчины в отличие от большинства женщин возбуждаются СОЗЕРЦАЯ объект вожделения.Потому и свет-им надо видеть то,что они пользуют.А не тихо,как партизаны,в темноте тыкать во что-то тёплое..

Гость
#18

17)))

Олюня
#19

я люблю заниматься сексом, и неважно - есть ли свет. Вообще, часто это происходит по утрам или днём, куда в таком случае деваться от света? Я не мужик, но объект вожделения мне видеть приятно.

Олюня
#20

Кстати, если секс в интимном полумраке завешенных штор или включённого бра для меня приемлем, то представить акт в кромешной тьме я ну никак не могу. Когда не видишь, кому даёшь - в чём кайф, собственно?

Олюня
#21

16, а вы в момент оргазма присматриваетесь к лицам и прыщам на них?

Гость
#22

В темноте все равно свет из окна есть, от луны там..или от фонарей..да и глаз приспосабливается, что можно все рассмотреть и в темноте, не понимаю проблемы тех, кто не видит лица в темной комнате, вы ж не в пещере

Гость
#23

21-.Скорее всего представитель тех,что во время секса смотрят в потолок и думают-побелит-не побелит.

Гость
#24

22-вы пытаетесь нас убедить,что и в марианскиой впадине есть жизнь?Так нас убеждать не надо.Убеждайте своего партнёра.ПОка не поздно.

Гость
#25

Как только мужчина,который всё время предпочитал секс при свете,стал просить вас его приглушить,знайте-в этот момент он УЖЕ фантазирует о другой (даже абстрактной),и предпочитает вас не видеть,чтобы не отвлекаться...

Гость
#26

И так и так классно! Лучше в полумраке

Падонаг
#27

Со Светой тоже неплохо, ну при ней тоже можно))))

Олюня
#28

23, я представитель тех, кто в процессе кайфует, а не пялится по сторонам.

Маша Одесса
#29

Не понимаю как могут мужчины без света сексом заниматься, они же партнерши не видят!!
Никогда не занималась без света, я об этом пункте вообще забываю..А что надо ? Типа стесняешься ?

Гость
#30

А все, кто говорит "СО СВЕТОМ", вы реально подразумеваете включенную пятирожковую яркую люстру??? У всех такие тела идеальные??? Правда, понять не могу! Или всё-таки имеется в виду приглушеный свет?

#31

Автор, а Вы повязку на глаза надевайте ;))) У Вас - полумрак, у мужа - свет ))

Гость
#32

почитала я ваши ответы, посмеялась :))

ну если темнота то все равно ведь от фонаря в окне свет падает, это же не кромешная темнота. видны контуры тела, а в темноте они выглядят идеальными и очень возбуждающими, обостряются все чувства. мужчина говорит его мои контуры наоборот при свете возбуждают, но мне нужно дополнение. свет люстры или яркой лампы мне мешает, отвлекает, исчезает интимность обстановки. лампу можно с приглушенным каким нибудь цветным светом. а он не понимает меня, думает я капризничаю.

автор
#33

32 Гость это я -автор

дп
#34

а у нас днем почти всегда, но я шторы зашториваю но все равно все хорошо видно.....тоже люблю пялится на него, на других партнеров не смотрела, а на него смотрю...))) в глаза)пытаюсь понять его чувства ко мне)

ага
#35

34 ... -а глаза такие лживые , лживые

Не ангел
#36

Зараза - ни добавить, ни убавить - подписываюсь под каждым словом - я такая же. ___ Автор, ну найдите компромисс какой-то - может не верхний свет и не ночник, а другой источник - средний по уровню света.

автор
#37

он согласился на торшер с довольно ярким светом, говорит с этим светом ему итак плохо видно, но он идет на компромисс :) иногда ночью начинает приставать во сне, ну думаю хорошо, без света, а он вскакивает и торшер включает, так неприятно лежишь спишь и вдруг свет. придется видно мне смириться :)

Агнесс Вайн
#38

пост 4 +1

Фараон
#39

А нам нравиться по-разному, особенно на крыше!!!!

tatarochka
#40

Днем чувствую себя нормально,уже не стесняюсь,как раньше)))) ночью совсем без света не могу, меня сам вид тела моего МЧ заводит,так что мягкий свет - самое то!!!

Лапка
#41

Я люблю и со светом,и полумраке,и в темноте. Но в последнее время люблю при свете,да еще чтобы зеркало на потолке было и сбоку.Люблю смотреть как он это делает).

#42

мм зеркалаааа !!!

Ki$a
#43

Люблю со светом и в полумраке, а без света точно что возня и пыхтенье!....

Гость
#44

http://video.mail.ru/mail/matreshka8/--/134.html

Гость
#45
kotik

угу, и я люблю спать со светом :)

Я тоже люблю со светом спать

Конфетка
#46

Без света. Либо включен телевизорр. Я комплексную со светом, ФИГуРа далека от идеала, плюс лицом не красавица, со шрамами от угрей... днём очень редко бывает, в основном ночью и вечером, когда темно. Плюс я один раз оставила всё-таки свет включенным, так он сам просил выключить. Я подколола, типа, стесняешься и он шутку поддержал.

Гость
#47

У нас с мужем секс в темноте или приглушоном свете. При свете както не очень. За исключением если секс днëм там солнце не выключишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: