Гость
Статьи
Ненавижу женщин, …

Ненавижу женщин, которым я всегда и всюду ДОЛЖЕН!

Меня бесят те, которые пишут, что в 30 мужик НЕ ДОЛЖЕН жить с мамой, ДОЛЖЕН жениться, воспитывать детей или ребенка... Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. А если должен - то вот мой список требований к женщине: готовить мне жрать и каждый день чтоб что-то новое и свежее, стирать (всё, включая мои трусы и носки), гладить, готовить. Убираться в квартире я люблю сам. Не иметь друзей-мужиков, не таскать подруг каждый день, помногу с ними не общаться. Быть доброй, ласковой, чуткой, уметь ублажать меня в постели всеми тремя видами секса. Также женщина ОБЯЗАНА следить за собой, чтобы физиономия была всегда ухоженной, волосы - чистыми и красивыми, мыться раз в сутки и с мылом мыть промежность (важно!). Вот только первоначальный список требований!

840 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, выпейте валерьяночки

Гость
#2

Любишь сам убираться? Вот и убирайся, да поскорее

Дубинушка
#4

Вы упустили пункт "девственность"

Брунгильда
#5

4,ага))) и пункт "модельная внешность"))

Зараза
#6

а промежность каким мылом мыть? Да и вообще..брить промежность надо или пусть колосится?)

Алена
#7

У моего бывшего мужа был тот же самый список требований. Все делала(и в квартире убиралась), а он так и оставался никому ничего не должен.

#8

Gregg, это ты, зайко? Так все уже обсудили, успокойся :)

щекастая
#9

Обычный список требований. Многие повзрослевшие женщины, которым около 30 лет и старше, этим требованиям соответствуют. А Вам автор такие не встречаются что ли?

Гость
#10

А ты за все это должен только не жить с мамой? Ну ну..

Клиника
#11

Ага!И дихлофозом три раза в день промежность!!!Чтоб букашки не завелись.

Гсoть
#12

Какие-то нереальные требования у автора. :)))))))))))))))Прям не знаю, что без него та самая, женщина , которую он описал, делать будет? Наверое, так и умрет у тротуара в ожидании его.....
про мыло особо порадовало. даже мылом!!!! еще и каждый день!!!!!
ух ты!!!!!!!!!!!!!

Лапка Бьёнс
#13

ууу, как вас достали то!

Если честно, то ваши требования к женщине не равноценны "не жить с мамой, жениться, воспитывать ребенка" . Этим требованиям равноценны аналогичные.

А чтобы соответствовать вашим требованиям вы должны быть как минимум Апполоном, секс гингантом (с соответствующим членом), с руками (дом поатроить, гвоздь прибить), на руках носить, брильятны дарить. Ну и конечно зарплата!

Гсoть
#14

Лапка Бьёнс, ты што!!!!!!!!!! он же целых "три вида секса" знает! Как не Апполон? АпПоЛониЩе!

1.
#15

STURMGEWEHR, да ладно, одно только требование не *** мозг отсеивает 99% кандидаток.

тетя
#16

аффтор я соответствую!!! женишься на мне?

Лапка Бьёнс
#17

14, ага: минет, *** мозг и ананизм

Гсоть
#18

15, когда не ***, остается мозг, для развлечения.

zzz
#19

Автор, а что у Вас тон такой агрессивный? Вы рассуждаете абсолютно правильно. Я- такая жена. Я и стираю и готовлю и убираю. Мужа ублажаю, как могу. И горячий секс в любых видах без отказа, ибо самой нравится. И кофе в постель, ему любимому. И за собой очень слежу, чтобы нравиться и себе и ему. Соответственно и портнихи, и массажисты. И просвещаюсь, чтобы было о чём поговорить. И друзей-подруг нет, потому, как не на Родине. И моюсь два раза в сутки, потому, как в Европе так принято...И считаю это абсолютно нормальным. Муж - трудяжка, работает, деньги зарабатывает. Я со своей стороны вношу свой посильный вклад, чтобы обеспечить ему радостное существование. Не постараться ради такого мужчины!!!Всегда заботлив, добр, внимателен. В деньгах он меня не ограничивает вообще. Я не работаю, да, он меня содержит!!! И он уверен, что обязанность мужа - обеспечить семью. Обязанность жены - блюсти домашний очаг. Подарки дарит не по поводу, а по велению души. За последние 1,5 года из крупных были два дома на моё имя и машина. Но мне даже не нужны его деньги. За таким мужчиной можно на край света. Скажу сразу, он иностранец и мой ровесник....А вот до знакомства с ним с русскими мужчинами у меня не складывалось. Это они считали, что женщина должна! Должна работать, зарабатывать деньги не только на шпильки, а после работы должна заступать на вторую смену у плиты, пока "вусмерть" усталый на той же работе мужик лежит у телевизора. И секс подавай, когда рабочая лошадь выдохлась... И эта игра в одни ворота меня не устраивает. Поэтому, автор, хотите такую женщину, как Вы описали, обеспечте её, так, чтобы не работая, она и о завтрашнем дне не беспокоилась, заботьтесь о ней. Только тогда Вы имеете право требовать. Как там говорил Карнеги, чтобы "что-то получить" сперва надо что-то дать..."?

Жо
#20

опять Васька буянит))

#21

STURMGEWEHR, ну допустим кто-то соответствует первоначальным требованиям, а Вы то что можете предложить такому сокровищу?

Гсоть
#22

Кареглазка, "что можете предложить такому сокровищу?"
он же ясно написал про "три вида секса"... нет? :))))))))))))

Добрый Guest
#23

Автор))))))))))))))) С кем Вы до этого общались, что так важен пункт "мыться каждый день"?)))) Ваши предыдущие тетеньки не мылись неделями?:) Развеселили))))))))))))

Гсoть
#24

На самом деле тема грустная.... Настоящий мужчина не задумывается, кто кому чего должен (особенно в семье) он делает и поступает, как считает нужным, он лидер, он Глава, подруги жены для него не преграда.
А мужчины в россии, как не прискорбно просто ахуели.
Ты им и постирай, и приготовь, и на работу сбегай и роди "на переменке", и будь стройной, намалеванной, готовой к сексу, а то "ано вас трахать не будет, ано к другой уйдет".
Грустно.
***. Кроме своего члена и предложить нечего, а все туда же - "должна".

Кому я должна, я всех прощаю!

Гость
#25

Автор, живите вы лучше с мамой. Вы весь в претензиях. Наверно, употели и раскраснелись, когда сочиняли ваш опус.

Алена
#26

кому я должна, всех прощаю)) Супер

Постела
#27

По моему Автору просто не встречались достойные женщины, а вот почему стоит задуматься?

Пустик-Дутик
#28

27, ага, достойные видимо не встречались. Только какие-то курвы неподмытые похоже и были.

#29

22, из фразы "ублажать меня тремя видами секса" у меня возникли стойкие ассоциации эдакого падишаха, который тупо лежит под балдахином, а наложница скачет вокруг него с томиком КамаСутры, пристраиваясь то одним местом, то другим к тому, что у него находится ниже пупка)) Дааа...действительно существенное предложение))

1.
#30

29 а мне кажется наоборот, про три вида секса он очень поскромничал. Сухой паек, можно сказать.

Вася
#31

Всё верно,автор

Гсoть
#32

Кареглазка, :)))))))))))))
боюсь надо будет очередь занимать, чтобы автора "ублажить".
Сейчас девки набегут, набросятся. и все. Увели мужика, считай.
А что, живая игрушка из секс шопа.
С проблемами, поломками, и жрет, срет, мыть....
а..... нахрен, лучше вибратор.

#33

И вроде как большинство тут взрослые люди...

#34

Диазепам, 30, ну-ка, блесни-ка своими требованиями в этом отношении тогда))

#35

32, ну он там всё таки щедро оговорился, что убираться любит) Может кому нужен вибратор "Золушок" - Автор идеальный вариант)))

Спо
#36

Автор, оставайся жить с мамой. И продолжай д р о ч и т ь.

1.
#37

34 не могу, я и слов таких не знаю, учат меня на форуме, а я снова забываю как правльно называются эти анварсадаты.

1.
#38

36, да, тут тоже многое возможно, например когда женщина делает это ступнями ног, затянутыми в колготки. А если поменять колготки на шестряные носки, то это уже совсем другие ощущения.

1.
#39

p.s. и что б одета была как японская школьница.

1.
#40

p.p.s. задумался о валенках.

Гсoть
#41

38, а если валенки? валенки если?

Гсоть
#42

ааааааааааа опередил :)))))))))))

#43

Всё, диазепама унесло в своих сексуальных фантазиях на широкие просторы Сибири, где валенки не снимаются даже в момент наивысшего наслаждения (ну про медведей на улицах и так все знают)) Диазепам, пора двигаться дальше...в районы вечной мерзлоты...Унты наверное вообще дарят неописуемое удовольствие)))

1.
#44

43 ну вот, а то всё три вида, три вида. А ведь есть еще кулинария.

Кошка Мур
#45

Грязные тетки наверно автору попадались)))) И где вы их ищите?:)

Кошка Мур
#46

вот про три вида секса что-то не поняла))) Это что: в носках, в трусах и в валенках?:))) и все разнообразие?поясните пожалуйста:)))

Гость
#47

Молодцы, девушки, уели придурка :)

#48

10 мг, и не говори....ведь столько простора для фантазии..Одну только японскую школьницу можно сделать "Японской школьницей в условиях Сибири (валенки, шапка-ушанка прилагаются)", "Японской школьницей, отбывающей срок в Магадане (тут очень важно правильно выбрать татуировку)", "Японской школьницей на сафари (всё таки от греха подальше брать ненарезное)))" Ну и т.д.

1.
#49

46 нет, мы просто начали внимательно рассматривать разные части женского тела с точки зрения их пригодности для секса. Начали со ступней и уже запутались в возможных вариантах.

Вася
#50

46 Кошак,пошла вон отсюда,под лавку,бегом