Гость
Статьи
Ненавижу женщин, …

Ненавижу женщин, которым я всегда и всюду ДОЛЖЕН!

Меня бесят те, которые пишут, что в 30 мужик НЕ ДОЛЖЕН жить с мамой, ДОЛЖЕН жениться, воспитывать детей или ребенка... Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. А если должен - то вот мой список требований к …

840 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Агнесс Вайн
#801

800...Только не говорите Грибу, а то он еще на хвост упадет :-)

Василиска
#802

русалка, ну так вот, пишу то что думаю про твой пост) если мы говорим про семью, то совместная жизнь это большой отрезок времени.. вначале всегда всё оптимистично и самоуверенно кажется что взгляды у двух любящих людей будут совпадать, однако не хочу говорить прописные истины, почти все подозревают что это утопия.. такое возможно в одном случае, развитие двоих супругов - жены и мужа будет происходить одновременно и пропорционально друг другу.. ты, наверно, сейчас молодая девушка, у тебя молодое тело и не требовательна, стало быть с тобой комфортно.. секс пока не приелся, поэтому нужды во взаимопонимании острой не стоит.. всё компенсируется влечением..

Василиска
#803

что происходит в семьях, когда супруги живут на границе выживаемости.. т.е. как бы всё есть, но без особого комфорта) и у меня было время когда мне было всё равно где отдыхать, важно с кем.. а потом настало время когда захотелось уюта и бытового комфорта, захотелось других возможностей, соблазнов-то повсюду полно, открылись возможности отдыхать и не просто п музеям, а можно например на старинном паравозе по европе, можно увлекаться разными хобби, горные лыжи, мотоспорт, яхтклубы, гольфклубы, автоклубы и т.д. и это не роскошь для некоторых, а простая страсть, увлечение..и всё эт возможно, если есть приличный доход и есть желание и силы.. что совсем трудно сохранить (силы я имею в виду), если такой достаток приходит только тогда, когда уже за 50)

Василиска
#804

жизнь у всех одна, что там за её границами - никто не знает) хорошо, если муж разделяет с женой такую же неприхотливость, если ему интересно приходить домой и сидеть рядом с тобой на диване и ему больше ничего не надо.. тогда он, возможно, достигнет какого-то средненького состояния, в пределах сегодняшних тысяч 90 рублей в месяц и будет уверен, что если вдруг он потеряет на время работу ты не станешь его "пилить", но и не кинешься спасать бюджет, станешь терпеливо ждать когда он решит свою проблему.. хорошо, если он решит ее быстро, или не придёт ему мысль, приблизительно такая: "блиин, как я устал! всё на мне.."

Василиска
#805

другой вариант, не остановится он на границе, когда ему еще ты будешь интересна.. он перейдёт на другой уровень и потеряет к тебе интерес, некоторое время он будет бороться со своей совестью, а потом подыщет причину и оправдание) ты говоришь - фигня, я буду благодарна и за те годы, когда я была с ним женщиной.. русалка но в этот день твоя жизнь не закончится, тебе надо будет дальше жить, встанет вопрос, как? дети, допустим к тому времени вырастут, идти работать - куда, кем, нет привычки и т.д. - я видела женщин в тяжелой депрессии в такой период, и знаешь, не пожелала бы никому.. хотя до этого момента в жизни у них была стойкая убеждённость что с ними этого никогда не произойдёт..такие женщины даже не заметили границу своих семейных отношений, когда полностью стали чужими для мужей, не интересными, тот момент, когда мужья стали относится с раздражением и искать для себя женщин другого уровня и склада, которые могут понять мужчин, с которыми есть о чём поговорить, есть смысл обсуждать проблемы, интересно мнение кого узнать и о чём-то можно посоветоваться)

Василиска
#806

еще есть вариант развития, когда мужья просто бегут пока при памяти от постоянной нужды, безденежья и тяжёлой жизни, когда надо экономить на всём, включая обеды и общение с друзьями, ездить на неприличной машине и слышать насмешки мужиков)

rusalka
#807

795, Василиса, так вы уж определитесь чего хотите: операться на мужчину или же быть полностью самостоятельной?...:) А то вы как-то хотите всего и сразу... А идеал мужчины у вас (который не вызвал бы волны споров...) - это, очевидно, такой который отдаст всё до последней копейки женщине, которая при этом ещё и полностью самодостаточна и которой он по сути неочень-то нужен...

Василиска
#808

я согласна, что перечисляю крайние ситуации.. есть и такие примеры, когда муж теряет возможности обеспечивать, остаётся в семье и вот на старости, жёны потеряв всякую надежду идут работать в чужие семьи где достают своими сетованиями на жизнь, потому что тяжело им переживать эти перемены.. и жизнь у них, послушаешь, скучная.. время прошло, а кроме четырёх стен, мещанских интересов, причём мелких, ну ничего не было.. а дети? русалка, какие жестокие дети, сначала ты нужна им физически - ласка, забота, а дальше, если не даёшь им возможности, не имеешь представления сама как им жить, не дала примера и т.д. приедут, как-нибудь, чмокнуть в щёку и бежать, разговаривать-то не о чем, по их пониманию, нефига мать не знает, и разговаривать с ней не о чем..

rusalka
#809

790, Гриб, "Боевых подруг" как раз бросают гораздо меньше, чем паразитствующий "товар", к которому относятся как к товару, есть качество - устраивает, нет качества - вон, будем заменять.

Очередное выдавание желаемого за действительное" - так мы получим от тебя, наконец, хоть примерный словесный портрет "боевой подруги"???...:)) Вот скажи мне: раз я живу за счёт мужчины, то я уже по определению "товар" по твоей классификации людей чтоли или нет?...:)

rusalka
#810

Василиса, я не знаю зачем ты пишешь мне все эти рассуждения...:) Но я сразу скажу что я от своей позиции не отступлюсь и жить по-другому не буду, так что говорите всё это лучше вутешение тем, кому волей-неволей приходится заниматься нелюбимым делом...:)

Василиска
#811

нет, русалка, деньги до копейки не нужны, а вот возможности))) для себя поняла так, что идеальными пары получаются те, когда жена и муж имеют совместные интересы, не только в воспитании детей, а по жизни.. при этом важно, чтобы у каждого было личное пространство и прозрачный взаимный интерес.. когда благосостояние каждого из супругов напрямую зависело друг от друга.. но к сожалению крайне редко мужчина и женщина настолько совпадают, чаще кто-то один начинает зависет от другого, живут параллельно в разных измерениях)

Василиска
#812

не поняла))) причём тут нелюбимое дело? волей-неволей и т.д.? глупость какая-то))

Gregg
#813

799,

Ну с Фединой интонацией у меня все равно не получится....)))

Gregg
#814

800

Агнесс, вы не обидели меня.

На кофе - с удовольствием. Вы где проживаете?

Насчет платить - для меня это непринципиально.

Ру
#815

Русалка, вам бы не препираться,а внимааааательно почитать Василиска... :(.

Ру
#816

Где Санек-то? У меня еще вопрос к нему, незабвенному: а от первой жены дети есть?

Ру
#817

...ну и чек в студию...Мужик сказал - мужик сделал? ;)

Гриб
#818

800 "Платить буду я..... это я так на всякий случай :-)"

За двоих? Вы же приглашаете. Или решили осчастливить, заплатив за себя?

Гость
#819

816, думаю есть, и она оставила дитя ему, не заплатив алиментов. Потому что она была красивой содержанкой. Поэтому он завел себе 2-ую жену не красавицу, чтобы уж точно никуда не сбежала

Агнесс Вайн
#820

818 За двоих? Вы же приглашаете. Или решили осчастливить, заплатив за себя?

- Гриб , если девушка приглашает , значит девушка и платит. Я не вы , требовать денег с мужчины не буду

-А вы губу не раскатывайте, вам кофе не светит

-Вы же ворчун и зануда. С вами скучно будет :-)

Агнесс Вайн
#821

814 12.08.2008 00:17:17 | Gregg [3834006341]

-Грегг, нам с вами нужно уединиться в привате, потому как некий Гриб, пытается на хвост упасть :-)

rusalka
#822

815, Ру, да ничего нового она не сказала - я всё это читала уже:) На меня не действует:)

rusalka
#823

Гриб, а если тебя девушка в кафе за свой счёт пригласит, ты как отреагируешь?...;-)

Гриб
#824

821 Агн Вайн Я уже отследил вас по ip-нику, через прова установил адрес и ищу свой лучший костюм.

Кошелек решил не брать за ненадобностью ;-)

Гриб
#825

823 Не скажу ;-)

Агнесс Вайн
#826

823 12.08.2008 17:35:06 | rusalka [1823249525]

Гриб, а если тебя девушка в кафе за свой счёт пригласит, ты как отреагируешь?...;-)

-Ну как он отреагирует???

-русалака, читай пост 824. И это при том! что я его еще не пригласила , а он мне "Кошелек решил не брать за ненадобностью "

Агнесс Вайн
#827

821 Агн Вайн Я уже отследил вас по ip-нику, через прова установил адрес и ищу свой лучший костюм.

- Гриб, начнем с того , что вас еще никто не приглашал, так что не торопитесь с костюмом :-))

-отследил вас по ip-нику, ой не смешите :-)

ищу свой лучший костюм.

-Мне нра стиль casual

"Кошелек решил не брать за ненадобностью "

-ну это вы зря

-Хотя можете приходить, нам с Греггом понадобится ваш кошелек :-)

Гриб
#828

827 "-Хотя можете приходить, нам с Греггом понадобится ваш кошелек :-) "

Стиль casual предполагает егог отсутствие ;-)

Агнесс Вайн
#829

828 Стиль casual предполагает егог отсутствие ;-)

-Кто вам такое сказал??

-Не верте :-))

rusalka
#830

825, Гриб, признавайся!;-)

Gregg
#831

821

Агнесс, ок, напишите плиз Е-маил.

Хотя, подозреваю, мы живем не близко друг от друга...

Агнесс Вайн
#832

831 мы живем не близко друг от друга

-а где вы проживаете?

Гриб
#833

830 rusalka

Фиг вам. Про себя мы тут говорить не будем

Gregg
#834

832

Canada

Агнесс Вайн
#835

834 13.08.2008 19:05:59 | Gregg [3834006341]

:-(

rusalka
#836

833, Гриб, "Фиг вам" - ***обидилась***...(((

Gregg
#837

835 Agness,

c'est la vie

Гриб
#838

830 rusalka "825, Гриб, признавайся!;-)"

833 Гриб "Фиг вам. Про себя мы тут говорить не будем"

836 rusalka "Гриб, "Фиг вам" - ***обидилась***...((("

Ну вот... мною уже на форуме пытаются поманипулировать

Гость
#839

Автор, у вас комплексы на фоне общественного мнения... Разберитесь что нужно в жизни именно вам.

Ирина
#840

Да ради Бога, не надо фонтанировать слюной, живите без женщины и детей если так хотите.

Ненависть не самое хорошее чуство...

дедушка трахпыхто
#841

840 --- шо это с тобой ???

Ирина
#842

А что со мной???? =))

Анна
#843
STURMGEWEHR

Меня бесят те, которые пишут, что в 30 мужик НЕ ДОЛЖЕН жить с мамой, ДОЛЖЕН жениться, воспитывать детей или ребенка... Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. А если должен - то вот мой список требований к женщине: готовить мне жрать и каждый день чтоб что-то новое и свежее, стирать (всё, включая мои трусы и носки), гладить, готовить. Убираться в квартире я люблю сам. Не иметь друзей-мужиков, не таскать подруг каждый день, помногу с ними не общаться. Быть доброй, ласковой, чуткой, уметь ублажать меня в постели всеми тремя видами секса. Также женщина ОБЯЗАНА следить за собой, чтобы физиономия была всегда ухоженной, волосы - чистыми и красивыми, мыться раз в сутки и с мылом мыть промежность (важно!). Вот только первоначальный список требований!

STURMGEWEHR

Меня бесят те, которые пишут, что в 30 мужик НЕ ДОЛЖЕН жить с мамой, ДОЛЖЕН жениться, воспитывать детей или ребенка... Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. А если должен - то вот мой список требований к женщине: готовить мне жрать и каждый день чтоб что-то новое и свежее, стирать (всё, включая мои трусы и носки), гладить, готовить. Убираться в квартире я люблю сам. Не иметь друзей-мужиков, не таскать подруг каждый день, помногу с ними не общаться. Быть доброй, ласковой, чуткой, уметь ублажать меня в постели всеми тремя видами секса. Также женщина ОБЯЗАНА следить за собой, чтобы физиономия была всегда ухоженной, волосы - чистыми и красивыми, мыться раз в сутки и с мылом мыть промежность (важно!). Вот только первоначальный список требований!

Элементарный список требований к женщине!

И от мужчин требуют элементарных вещей!

#841

А мне кажется, что автор темы просто стебется над женщинами. Например, на этом форуме полно женщин, которые рассуждают так: мужчина должен то, мужчина должен это, в общем, целый список обязанностей мужчины. А спроси такую женщину: что получишь взамен? И будет ответ: меня, ненаглядную.
Вот автор и стебется: женщина, выполняй список мужских требований - а взамен ты получишь его, ненаглядного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: