Гость
Статьи
чем краситься на …

чем краситься на работу?

первый раз вышла на работу прям так чтобы с утра до вечера, и столкнулась с проблемой косметики...я всегда пользуюсь тональным кремом так как у меня темные круги под глазами ( не связаны со сном) а сама кожа от воды становится сухая. так вот когда я утром мажу лицо все нормально...чем ближе к вечеру тем больше замечаю что там Где сухая кожа прям видно сухость и еще в желтизне от тональника...тени скатываются...под глазами Где круги вообще не понятно что...там и тени и остатки тоналки и и с ресниц что нападало и вкупе с темными кругами как будто синяки. расскажите люди добрые чем вы на работу краситесь...на других смотрю девушек все нормально выглядят...а я как Бог знает кто

Татя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так,может,у вас качество косметики не очень..

Коварная Королева
#2

Известная наука: ходить в туалет поправлять макияж у зеркала в течении дня. Приглядитесь к коллегам. Они так и делают.

Татя
#3
Коварная Королева

Известная наука: ходить в туалет поправлять макияж у зеркала в течении дня. Приглядитесь к коллегам. Они так и делают.

так вот смотрю, ничего они не поправляют(((

Татя
#4
Гость

Так,может,у вас качество косметики не очень..

я вот тоже уже задумалась..может лучше Bb крем купить...а так пользуюсь мэйбелин тоналкой, тени Жаде и тушь диор

Гость
#5
Татя

я вот тоже уже задумалась..может лучше Bb крем купить...а так пользуюсь мэйбелин тоналкой, тени Жаде и тушь диор

А я считаю,что тушь можно купить и не дорогую,напр.Лореаль тот же,а тональные средства только люкс(убедилась на собствееом опыте),а под тени используйте базу,не будут скатываться

#6

Купите основу под макияж, качественную, не мелочитесь и такой же тональник. Профессиональной не пользуйтесь, она не даёт коже дышать в течении дня.

Лена
#7

У Вас некачественная косметика. Я не хвалюсь. У меня люксовая, предпочитаю тени Christian Dior за 3000 тыс. рублей где-то. Если у Вас не хватает средств, то выбирайте массовый рынок. Хотя бы Maybelline.

GV
#8

у меня хватает на весь день, разве что губы подкрасить, если накрашены. скатывается - может не от того, что некачественная, а от того, что для вашей кожи не подходит.

GV
#9

тоналки - одна ив роше, одна шисейдо, тушь дешевая, тени рассыпчатые, фирму не помню

Татя
#11
Лена

У Вас некачественная косметика. Я не хвалюсь. У меня люксовая, предпочитаю тени Christian Dior за 3000 тыс. рублей где-то. Если у Вас не хватает средств, то выбирайте массовый рынок. Хотя бы Maybelline.

я пробовала Диор тени...также скатываются

Татя
#12
GV

у меня хватает на весь день, разве что губы подкрасить, если накрашены. скатывается - может не от того, что некачественная, а от того, что для вашей кожи не подходит.

может быть..мне кажется кожа вокруг глаз у меня жирнее

GV
#13
Татя

может быть..мне кажется кожа вокруг глаз у меня жирнее

попробуйте поискать под свой тип кожи, если жирная - то какие-то полегче текстуры, если сухая - более питательные. вокруг глаз попробуйте не своим основным тональником, а каким-нибудь корректором

Олеся
#15

Выбирайте качественную косметику и поправляйте макияж в течение дня.

Ириша
#16

Не обязательно что-то поправлять. У меня тени на базе держатся пока сама не смою, карандаш/подводка тоже. А есть карандаш который размазывается. Косметос смените, ищите все стойкое.

Гость
#17

Тени мак скатываются. А вроде профессиональные

http://cosmeticsitaly.com.ua/
#18

Купить не дорого Итальянскую косметику в Украине с доставкой во все города новой почтой. http://cosmeticsitaly.com.ua/

Италия поставляет косметику для лица во множество стран по всему миру, и она действительно пользуется высокой популярностью благодаря своему уникальному http://cosmeticsitaly.com.ua/

натуральному и экологически чистому сырью из которого изготовляют профессиональную косметику для лица. У нас в магазине самые дешевые цены на Итальянскую косметику, купить можно здесь www.cosmeticsitaly.com.ua

всегда самые актуальные цены на декоративную Итальянскую косметику самых лучших Итальянских торговых марок таких как: Dolce & Gabbana, Nocibe, Be Creative Make Up, Diego Dalla Palma, Glossip Make Up, MyFace Cosmetics R&B, TopShop, Masters Color, Careline, Luana Cosmetics, Belle & Make-Up, Miss Broarway, EuPhidra, Revlon, Fior di Magnolia, Gil Cagne wet, Home Attitude, Black Up, Be Chic, Beauty Sussess, L'Etoile, Lancome, Perfect Beauty, Sfera, Bottega Verde, Collistar, Nee Make-Up, Lumene, Pupa, Maybelline, Deborah, L'oreal, Arcancil, Anne Faugere, Korres, Viva Argentina, Poudries L, Laura Mercier, RVB, Oriflame, Agnes B, MAC, Kiotis, KIKO, By Juliette crowe. http://cosmeticsitaly.com.ua/

Гость
#19

Смотрите на ютюбе бьюти-блоггеров и читайте отзывы и советы на сайте : косметиста.ру.

#23

Тоналками вооьбще стараюсь не пользоваться работаешь потеешь и все видно только пудра летом вообще без нее

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы