Гость
Статьи
Вам идет красная …

Вам идет красная помада?

Просто интересно) Вот мне никак, я столько оттенков перепробовала..Хочется изредка, красиво смотрится тем кому идет.

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30 лет. Шоколадные волосы, темные брови, небесно-голубые глаза, светлая хорошая кожа с легким румянцем, а не идет вообще. Все оттенки уже перепробовала, толку- ноль. Выгляжу как шл..., мне идут только светлые оттенки.

Стас Михайлов
#2

Помада может не каждой девушке подойти, но каждой подойду Я.

Гость
#3

Всем, просто нужно подобрать оттенок)

Гость
#4

Мне идет.Светло-русые, точнее пшеничные волосы, зеленые глаза, светлая кожа. Отлично. Всякие оттенки использую.

Гость
#5
Гость

Мне 30 лет. Шоколадные волосы, темные брови, небесно-голубые глаза, светлая хорошая кожа с легким румянцем, а не идет вообще. Все оттенки уже перепробовала, толку- ноль. Выгляжу как шл..., мне идут только светлые оттенки.

Неудивительно, такой страхолюдине ниче не пойдет

Гость
#6

Идет, при наличии легкого загара, такой тепловатый красный оттенок, без рыжины. Глаза зеленые с карим тонким ободком, кожа бледная, но смугловатая. Вообще, свой оттенок красной помады можно искать годами. У меня было два - один от Герлен, к сожалению, снят с производства. И второй - это была какая-то совершенно недорогая помада Люмене, евро восемь стоила.. Это был феноменальный оттенок, она составляла красивейший контраст с глазами. Тоже снята с производства.. Зато всяких алых кошмаров каждый год выходит по десятку у любого бренда..

Гость
#7
Гость

Мне 30 лет. Шоколадные волосы, темные брови, небесно-голубые глаза, светлая хорошая кожа с легким румянцем, а не идет вообще. Все оттенки уже перепробовала, толку- ноль. Выгляжу как шл..., мне идут только светлые оттенки.

Неудивительно, такой страхолюдине ниче не пойдет

Ага)) если тебе от этого легче будет;))))

Гость
#8
Гость

Мне идет.Светло-русые, точнее пшеничные волосы, зеленые глаза, светлая кожа. Отлично. Всякие оттенки использую.

Я примерно такого же типажа, светлые волосы и кожа, темно-зеленые глаза. Но на мне она смотрится ужасно. Я пришла к выводу, что дело не в цвете волос/кожи и пр. Форма лица и губ, пропорции-вот главное.

Гость
#9
Гость

Мне 30 лет. Шоколадные волосы, темные брови, небесно-голубые глаза, светлая хорошая кожа с легким румянцем, а не идет вообще. Все оттенки уже перепробовала, толку- ноль. Выгляжу как шл..., мне идут только светлые оттенки.

Галльский тип внешности? Им и вправду идут лишь нежные оттенки, слишком контрастна собственная внешность. Ну разве что красная помада - как почти точное повторение тона платья..

Гость
#10
Гость

Я примерно такого же типажа, светлые волосы и кожа, темно-зеленые глаза. Но на мне она смотрится ужасно. Я пришла к выводу, что дело не в цвете волос/кожи и пр. Форма лица и губ, пропорции-вот главное.

возможно и так. Губы у меня полные, но не сильно и рот небольшой. Глаза большие, лицо овальное.

Гость
#11
Гость

Мне 30 лет. Шоколадные волосы, темные брови, небесно-голубые глаза, светлая хорошая кожа с легким румянцем, а не идет вообще. Все оттенки уже перепробовала, толку- ноль. Выгляжу как шл..., мне идут только светлые оттенки.

странно, а типаж на кого похожи (какую-нить знаменитость)? всегда думала, что светлая кожа и темные волосы должны сочетаться с красной помадой.

у меня светлые волосы (золотистый блонд натуральный), белая кожа, голубые глаза, я думаю у меня цветотип- весна. и мне категорически не идет красная помада, розовая идет, когда загараю- персик. но красный нет... выгляжу как легкого поведения((((

Гость
#12
Гость

Ага)) если тебе от этого легче будет;))))

нет, просто ржу, как в таких темах все себя с любовью описывают)))

Гость
#13
Стас Михайлов

Помада может не каждой девушке подойти, но каждой подойду Я.

Сгинь, нечистый!

Гость
#14

Вообще-то красный бывает разных оттенков, если цветотип холодный (весна, зима), то пойдут холодные оттенки красного, а если теплый (лето, осень), то теплые.

Гость
#15

У меня бледная кожа, веснушки, каштановые волосы и курносый нос, с красной помадой я выгляжу, как девочка, которая стащила ее из маминой косметички.

)
#16

Только отписалась в другой теме. Что все ждала "вырасту и мне пойдет красная помада" Ага, выросла - не, не идет )))
Тип лица - бэби-фейс+ возрастные мимические.
А если общий тип - глаза серо-голубые,волосы черные(крашеные) кожа бледная)

Гость
#17

мне абсолютно не идет, выгляжу как деревенская прости.тутка, причем малолетняя. Идет только нейтральная, такая бежево-брусничная приглушенная, чтобы не было оттенка фиолетового, еще идут просто матовые бледно-розовые. Но вообще я редко пользуюсь помадой

Гость
#18
Гость

нет, просто ржу, как в таких темах все себя с любовью описывают)))

Эх ты,злобное создание,ну тебя е..ёт как и кто себя описывает.

Гость
#19
Гость

У меня бледная кожа, веснушки, каштановые волосы и курносый нос, с красной помадой я выгляжу, как девочка, которая стащила ее из маминой косметички.

простоватому лицу яркие помады не идут, мама тут не при чем

Гость
#20

Не-а. Я бледная немочь))) Мне только светлые холодные оттенки идут.

Гость
#21

а у меня зубы не кристально белые. значит не идет красный((

)
#22
Гость

Вообще-то красный бывает разных оттенков, если цветотип холодный (весна, зима), то пойдут холодные оттенки красного, а если теплый (лето, осень), то теплые.

Не поверите никакие не идут)
Впрочем была одна гигиеническая (Нивея вроде) красящая - аккурат красного оттенка. Вот этот такой "растушеванный" красный вроде ничего был - более вариантов не помню.
П.С. красная помада есть - хоть посмотреть на нее :)))

)
#23
Гость

простоватому лицу яркие помады не идут, мама тут не при чем

непростому - тоже не всегда)) Я о себе если что)

Гость
#24
Гость

Эх ты,злобное создание,ну тебя е..ёт как и кто себя описывает.

не поняла ход ваших мыслей, я по доброте душевной это написала, просто умиляюсь над вами))

Гость
#25
)

непростому - тоже не всегда)) Я о себе если что)

может быть

Мармотка
#26
Гость

а у меня зубы не кристально белые. значит не идет красный((

а чисто-красная помада любые зубы визуально желтит.

Гость
#27
Гость

Мне 30 лет. Шоколадные волосы, темные брови, небесно-голубые глаза, светлая хорошая кожа с легким румянцем, а не идет вообще. Все оттенки уже перепробовала, толку- ноль. Выгляжу как шл..., мне идут только светлые оттенки.

странно, а типаж на кого похожи (какую-нить знаменитость)? всегда думала, что светлая кожа и темные волосы должны сочетаться с красной помадой.

у меня светлые волосы (золотистый блонд натуральный), белая кожа, голубые глаза, я думаю у меня цветотип- весна. и мне категорически не идет красная помада, розовая идет, когда загараю- персик. но красный нет... выгляжу как легкого поведения((((

Похожа чем-то на Адриану Лиму, многие говорят. Точно ее типаж.
При загаре красная помада смотрится еще вульгарнее, чем на светлом лице. Мне кажется, дело все-таки в светло-голубых глазах, да и макияж разный пробовала, как-то все-равно слишком ярко все получается. Холодные оттенки также не идут. И я лучше выгляжу вообще с одними накрашенными ресницами((

)
#28
Гость

не поняла ход ваших мыслей, я по доброте душевной это написала, просто умиляюсь над вами))

Ну тогда слушай...
Волосы эээ вороново крыло. Лицо - белое как у фарфоровой куклы. Губы пухлые безо всяких инъекций. Глаза с очень красивым рисунком меняют цвет от темно серого до ярко голубого (когда злюсь или болею)
Ну как? :))))))))))

Сервант с хрусталем
#29

Нет, не идет. Для красной помады нужна определенная морда. Зато красная помада идет всем пенсионеркам, особенно в сочетании с сиреневой головой. Как сказали в КВН, почему у пенсионерок сиреневые волосы, это их в Совбезе намечают, чтоб по второму кругу не приходили. Молодым девушкам не рекомендую красную помаду.

)
#30
Мармотка

а чисто-красная помада любые зубы визуально желтит.

А1 - тоже? :))

Гость
#31
Гость

Вообще-то красный бывает разных оттенков, если цветотип холодный (весна, зима), то пойдут холодные оттенки красного, а если теплый (лето, осень), то теплые.

Вообще-то, это известнейшая банальность, про оттенки красного знают все неленивые. В реале - два вполне соседних оттенка теплого красного могут сделать из меня как гурию, так и фурию..

)
#32
Сервант с хрусталем

Нет, не идет. Для красной помады нужна определенная морда. Зато красная помада идет всем пенсионеркам, особенно в сочетании с сиреневой головой. Как сказали в КВН, почему у пенсионерок сиреневые волосы, это их в Совбезе намечают, чтоб по второму кругу не приходили. Молодым девушкам не рекомендую красную помаду.

Многоуважаемый Сервант, до какого возраста полагается считать себя молодой?

Мармотка
#33
)

А1 - тоже? :))

не знаю такой оттенок.

)
#34
Мармотка

не знаю такой оттенок.

Повезло)) Это самый первый оттенок керамики)

Гость
#35
Гость

простоватому лицу яркие помады не идут, мама тут не при чем

Не соглашусь. Я с девочкой работала - у нее были довольно простые черты лица, типично славянские. Выпуклые скулы, круглые глаза. Красная помада ей на удивление шла, хотя тогда красными помадами мазались все, по моде. Шла она ей по контрасту с очень чистым серым цветом глаз - такой в сумерках кажется синим, и очень красивой гладкой светлой кожей. и лицо у нее было еще такое - безмятежное, фарфорово-неподвижное.

Сервант с хрусталем
#36
)

Многоуважаемый Сервант, до какого возраста полагается считать себя молодой?

До 35, потом зрелость.

)
#37
Сервант с хрусталем

До 35, потом зрелость.

Опозда-ала :( (с)

Гость
#38
)

Многоуважаемый Сервант, до какого возраста полагается считать себя молодой?

пока морщин нет и вид молодой

Гость
#39
)

Опозда-ала :( (с)

морщины уже?

)
#40
Гость

пока морщин нет и вид молодой

Тут есть некий диссонанс. Морщины есть - но вид довольно молодой из-за типа лица (выше писала бэби фейс+ возрастные мимические) ну как молодой..лет на пять моложе в среднем, не боле, думаю.

)
#42
Гость

морщины уже?

Так а куда деваться-то:) есть конечно.

Сервант с хрусталем
#43
Гость

морщины уже?

Морщины есть у всех. Иринамирошниченко прекрасная морда для красной помады. Смуглым тоже показана красная помада.

Гость
#44
)

Ну тогда слушай...Волосы эээ вороново крыло. Лицо - белое как у фарфоровой куклы. Губы пухлые безо всяких инъекций. Глаза с очень красивым рисунком меняют цвет от темно серого до ярко голубого (когда злюсь или болею) Ну как? :))))))))))

слишком уж вы красивая, мне жалко гостей с "небесно-голубыми глазами и шоколадной шевелюрой" плачут в сторонке бедняжки((

83565
#45
Гость

Просто интересно) Вот мне никак, я столько оттенков перепробовала..Хочется изредка, красиво смотрится тем кому идет.

Универсальная красная помада Диор тон Трафальгар, идет всем . Я блондинка с голубыми глазами, подошла идеально, подруга шатенка с зелеными тоже отлично. Попробуйте.

Гость
#46
Гость

Вообще-то, это известнейшая банальность, про оттенки красного знают все неленивые. В реале - два вполне соседних оттенка теплого красного могут сделать из меня как гурию, так и фурию..

оно конечно так всегда, когда без помады похожа на кикимoру(

)
#47
Гость

слишком уж вы красивая, мне жалко гостей с "небесно-голубыми глазами и шоколадной шевелюрой" плачут в сторонке бедняжки((

Оу спасибо..

Нет-нет не так надо отвечать...

Я сама это знаю! (по-моему так правильно;)

Гость
#48

для любой помады, тем более красной, еще кожа должна быть идеальной, а не усеянной черными точками или рытвинами от прыщей

)
#49
Гость

для любой помады, тем более красной, еще кожа должна быть идеальной, а не усеянной черными точками или рытвинами от прыщей

Помилуйте, какие прыщи в нашем возрасте))

Графиня Вагиня
#50

Свой оттенок можно искать вечно, если проблемы с пропорциями лица или формой губ.
Например, маленькие тонкие губы или губы близко расположены к носу. Большие губы, но форма оставляет желать лучшего.
Кожа должна быть идеальной. Не только без прыщей/точек черных или следов от угрей, она должна иметь здоровый оттенок. + белые и ровные зубы.
Посему предлагаю вам, автор, носить красную помаду так, как это делают многие - намазала и пошла.