Гость
Статьи
девушки, которые …

девушки, которые всегда при макияже

Вопрос к девушкам, которые любят макияж каждый день - тени, тушь, карандаш, тон, пудра. Какой вечерний макияж вы делаете, что бы выглядеть празднично и отличаться от повседневного?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
56565656
#1

Посмотрите Крыгину, у нее куча вариантов вечернего макияжа.

Гость
#2

У меня тон, пудра, карандаш или подводка, часто яркая помада. Как вечерний вариант люблю смоки айс.

Гость
#3

ну днем обычно тени спокойных матовых тонов - беж, светло серые, светло-коричневые.. на вечер смоки айз серого, коричневого тона, с перламутром например.

гость
#5
Бабо Нино

ночью тени до бровей фиолетовые оранжевая помада красные румяна

дедок че те говорит?))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

цвета у теней/помады разные...+интенсивность цвета тоже можно менять

странные вопросы задают нынче дамы

Гость
#7

Смоки айс или просто яркие стрелки на вечер. Днем ВВ крем, вечером тональный.

Гость
#9
Бабо Нино

Ему некогда говорить он меня ябёть

++++++++++++++!

Гость
#10

мой повседневный макияж = вечерний макияж. крашусь так уже много лет. нет, макияж нисколько не броский и не яркий. но косметики наношу много, можно сказать рисую лицо, потому что без мейка: ни глаз, ни губ, ни бровей НЕТ ))

Кэти
#11

я утром /днем тушь,блеск и румян немного..а вот если вечером куда в кафе или клуб, то пудра добавляется и стрелки карандашом..вообще как выше саазали-"рисовать лицо" ужасно..это видно издалека..морщины быстрее появятся и еще виднее под тоном их видно.и прыщи могут нагрянуть.(

Гость
#12
Бабо Нино

ночью тени до бровей фиолетовые оранжевая помада красные румяна

Еще зеленые тени очень выигрышно смотрятся и черная подводка для губ. Можна еще "мушку" пририсовать - так вообще секси.

Dr. pepper
#13

ВВ крем, стрелки и тушь - весь мой мэйк на все случаи жизни

Гость
#14

Пожалуй, что и никак не отличается. Метеориты, разве что добавляю, им пятый год пошел, надо куда-то тратить.
Просто я не очень понимаю, зачем нужен вечерний макияж. В темноте сидеть?

Гость
#15

вечером тоже самое, только более яркий карандаш, сочный блеск для губ, помада яркая

Гость
#16

Я постоянно хожу с тональником, тушью и помадой, иногда добавляю румяна. Для вечернего макияжа могу добавить тени, но вообще крашусь так же как днем.

Гость
#17

По большому счет - ни чем не отличается. Ну могу смоки айс нарисовать, могу ресницы приклеить. Я так думаю вечерний подразумевается когда какие-то торжественные съемки буду проходить, чтобы поярче лицо смотрелось. Но я не звезда экрана, а если с мужем в ресторан вечером идем - так там и в вечерних платьях никого нет )) в наших ресторанах то ) обычные едальни

Гость
#18

Да такой же , как и в обычные дни , когда хочу выглядеть максимально привлекательно . Если гуляю с подругами или по делам , то хватает тона , румян , макияжа ресниц , бровей , губ . Если встречаюсь с парнем , то по полной программе : 2 оттенка теней , Бронзер на скулы , румяна, хайлайт , стрелки . Косметики я использую много , но это не выглядит плохо , потому что с нанесением не перебарщиваю ! Меняю только оттенки теней на подвижном веке , вместо коричневых зеленые могу нанести , иногда фиолетовые (у меня зеленые глаза) . На праздники не пытаюсь как то выделиться , главное чтобы макияж мне шел)))

Гость
#19

На вечер тени с блёстками и хайлайтер, а так всё то же, что на день.

Баба Ира
#20

Тени и более интенсивная туалетная вода - для меня вечерний/праздничный вариант.

Гость
#21

Больше теней, интенсивнее подводка, больше туши. Может румяна чуть ярче, или губы... Хотя яркую помаду я и днем люблю, а вот тенями днем я конечно не злоупотребляю, или не пользуюсь вовсе.

#22
Бабо Нино

Ему некогда говорить он меня ябёть

Значит, макияж удался.)

Карамелька_
#23

всегда пользуюсь карандашом для бровей и румянами.... для более яркого макияжа подвожу глаза карандашом и ярко "тушую" ресницы, могу еще губы красном намазюкать...звЯзда короче)))

Гость
#24

Днем на мне лишь тушь и пудра. Без этого на работу не пойду. А вечером добавляю тени и помаду. В повседневной обстановке губы не крашу.

Гость
#26

мой макияж "зимой и летом одним цветом"...не доллар и не ёлка...Дженифер Энистон

Валентина Леонидовна
#27
Бабо Нино

Ему некогда говорить он меня ябёть

А знаешь ли ты курва старая, что дедок твой ко мне хаживает и куни мне делает, а потом к тебе приходит и тебя целует в губы. Ахаххахаха!!!!!! Твоя соседка Валентина

Гость
#28
Валентина Леонидовна

А знаешь ли ты курва старая, что дедок твой ко мне хаживает и куни мне делает, а потом к тебе приходит и тебя целует в губы. Ахаххахаха!!!!!! Твоя соседка Валентина

а у вас какой макияж?))

Баба Ира
#29
Гость

а у вас какой макияж?))

Здесь важнее "интимная прическа".

#30

Милые дамы, конечно, это будет выглядеть как реклама, но я действительно в макияже понимаю всё и готова тебе в этом помочь!
Я провожу в Москве курсы по макияжу у себя в студии. Расскажу, как все проходит.
Главная задача, которую я ставила перед собой - дать тем, кто приходит , понятную и доступную информацию, при этом не ограничивая себя никакими рамками и правилами. Чтоб была свобода мыслей и желаний. На курсе я даю основные логичные знания и приемы, чтобы представительницы прекрасного пола даже с нулевой подготовкой могли
спокойно ориентироваться в косметических продуктах
уметь подбирать свой оттенок ЛЮБОГО цвета самостоятельно. Здесь не используется ВООБЩЕ никакая теория цвета)))
понимать что и куда наносится и как использовать это в процессе создания макияжа
умело выбирать кисти для различных текстур и пользоваться ими
самим придумывать свой макияж и воссоздавать его на себе. Или "копировать" любой понравившийся из интернета или других источников.
Понимать как выполнять практически ЛЮБОЙ макияж с учетом своего строения лица
разбираться о чем говорят популярные видео\фото блогеры.
Разобраться в своей косметичке и решить что нужно выкинуть, что оставить и чего докупить!
понимать чем отличается выражение "тянуть" и "растушевывать" цвет и даже уметь пользоваться этим
попробовать качественную профессиональную косметику на себе
делать смоки, стрелки, румянец, скулы.
Это же так круто этим всем пользоваться)
В итоге 2 занятия = разные макижи, которые вы выполните сами на себе.
Быть уверенной, что красная помада ИДЕТ всем!!!

Плюс ко всему, постоянное присутствие фотографа позволяет еще побыть в качестве модели и получить потом фотограии с этого мероприятия.
В общем, если вам это всё нужно и вы хотите погрузиться в волшебный мир косметики и макияжа приходите!
Кому интересно, могу оставить свои контакты.

Гость
#31

автор.вы извините,но вопрос более чем идиотский.есть вообще то дневной макияж,и вечерний.

Алена
#32

днём тени 2-3цвета, подводка,тушь,блеск, вв крем, корректор. вечером либо ярко красные губы, либо Смоки а

Гость
#33

Ну мне идет только умеренный макияж, тон, стрелки, тушь и нейтральная помада. По особым случаям то же, но тон наношу более тщательно, использую больше консилера. Может помада быть поярче, а тени меня старят. Главное выглядеть красиво и свежо, интенсивность макияжа не при чем. Смысл боевого раскраса на вечер, если он сделает из вас тетку средних лет?

Евгения
#34
Katrin

Милые дамы, конечно, это будет выглядеть как реклама, но я действительно в макияже понимаю всё и готова тебе в этом помочь!Я провожу в Москве курсы по макияжу у себя в студии. Расскажу, как все проходит.Главная задача, которую я ставила перед собой - дать тем, кто приходит , понятную и доступную информацию, при этом не ограничивая себя никакими рамками и правилами. Чтоб была свобода мыслей и желаний. На курсе я даю основные логичные знания и приемы, чтобы представительницы прекрасного пола даже с нулевой подготовкой моглиспокойно ориентироваться в косметических продуктахуметь подбирать свой оттенок ЛЮБОГО цвета самостоятельно. Здесь не используется ВООБЩЕ никакая теория цвета)))понимать что и куда наносится и как использовать это в процессе создания макияжаумело выбирать кисти для различных текстур и пользоваться имисамим придумывать свой макияж и воссоздавать его на себе. Или "копировать" любой понравившийся из интернета или других источников.Понимать как выполнять практически ЛЮБОЙ макияж с учетом своего строения лицаразбираться о чем говорят популярные видео\фото блогеры.Разобраться в своей косметичке и решить что нужно выкинуть, что оставить и чего докупить!понимать чем отличается выражение "тянуть" и "растушевывать" цвет и даже уметь пользоваться этимпопробовать качественную профессиональную косметику на себе делать смоки, стрелки, румянец, скулы.Это же так круто этим всем пользоваться) В итоге 2 занятия = разные макижи, которые вы выполните сами на себе.Быть уверенной, что красная помада ИДЕТ всем!!!Плюс ко всему, постоянное присутствие фотографа позволяет еще побыть в качестве модели и получить потом фотограии с этого мероприятия.В общем, если вам это всё нужно и вы хотите погрузиться в волшебный мир косметики и макияжа приходите!Кому интересно, могу оставить свои контакты.

А где можно посмотреть ваши работы? И где можно посмотреть расписание курсов "Профессиональный макияж для себя" на июль?

#35
Katrin

Милые дамы, конечно, это будет выглядеть как реклама, но я действительно в макияже понимаю всё и готова тебе в этом помочь!Я провожу в Москве курсы по макияжу у себя в студии. Расскажу, как все проходит.Главная задача, которую я ставила перед собой - дать тем, кто приходит , понятную и доступную информацию, при этом не ограничивая себя никакими рамками и правилами. Чтоб была свобода мыслей и желаний. На курсе я даю основные логичные знания и приемы, чтобы представительницы прекрасного пола даже с нулевой подготовкой моглиспокойно ориентироваться в косметических продуктахуметь подбирать свой оттенок ЛЮБОГО цвета самостоятельно. Здесь не используется ВООБЩЕ никакая теория цвета)))понимать что и куда наносится и как использовать это в процессе создания макияжаумело выбирать кисти для различных текстур и пользоваться имисамим придумывать свой макияж и воссоздавать его на себе. Или "копировать" любой понравившийся из интернета или других источников.Понимать как выполнять практически ЛЮБОЙ макияж с учетом своего строения лицаразбираться о чем говорят популярные видео\фото блогеры.Разобраться в своей косметичке и решить что нужно выкинуть, что оставить и чего докупить!понимать чем отличается выражение "тянуть" и "растушевывать" цвет и даже уметь пользоваться этимпопробовать качественную профессиональную косметику на себе делать смоки, стрелки, румянец, скулы.Это же так круто этим всем пользоваться) В итоге 2 занятия = разные макижи, которые вы выполните сами на себе.Быть уверенной, что красная помада ИДЕТ всем!!!Плюс ко всему, постоянное присутствие фотографа позволяет еще побыть в качестве модели и получить потом фотограии с этого мероприятия.В общем, если вам это всё нужно и вы хотите погрузиться в волшебный мир косметики и макияжа приходите!Кому интересно, могу оставить свои контакты.

А можно узнать цену?

Гость
#37

Зависит от свидания. на которое иду.Или же деловая встреча.Макияж может быть разный.От сдержанного до распутного)

Гость
#38

А я вот хожу к визажисту в такие дни.Сама не очень делаю,как мне кажется. Мой визажист постоянный - Таня Шнайдер. Уже около 1.5 лет хожу, говорю пожелания.Мы садимся выбираем и потом она делает. Молодец, всегда прислушивается к моим желаниям

Форум: Красота
Всего: 50 295 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 104 темы