Гость
Статьи
Помогите с цветотипом: …

Помогите с цветотипом: розовый нюд

Помогите пожалуйста, определить цветотип. Я бледная. Мне идет помада светлая перламутрово-сиреневая (как в 90 носили), идет яркая, насыщенно красная (чистый красный цвет). Очень не идут темно бардовая, оранжевая и коричневая (сразу ретро и строгая старушка). Хотела подобрать помаду на каждый день, чтобы губы хоть как-то обозначить (их вообще на лице не видно из-за бледности). И тут поняла, что мне категорически не идет розовый. Даже нюдовая с розовым подтоном меня дискредитирует. Ощущение, что розовый на мне "кричит": вид молодящегося дешевого клоуна. В итоге я купила нюд телесный с очень-очень приглушенным розовым. Вроде ничего, но и не украшает особо. ТАК ВОТ ВОПРОС. Что это за цветотип такой, когда яркая помада красная идёт, а розовый (чуть ярче, чем засохшая роза) уже смотрится инородно. По идее либо идут яркие оттенки, либо не идут? Вычитала, что это может быть "мягкая зима", но нигде не написано какой макияж ей подходит. Заранее благодарна за комментарии. Что Вы думаете по этому поводу?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без фото сложно понять,но у меня почти так,как у вас.Я люблю помаду тёмно-сиреневого оттенка матовую

Гость
#2

Вот такая https://goo.gl/images/Mh3KoA

Анна
#3

Фиолетового что-ли?

Анна
#4

Красиво! А что за помада? Оттенок не подскажете?

Анна
#5

Всё, нашла 210 That's Mauvie )) Спасибо! Ну да приглушенный некричащий оттенок. А как бы Вы, гость свой цветотип определили? Лето или зима?

Анна
#6

Вообще то такой оттенок мне тоже не пойдет. Чувствую.

Рррррр
#7

Скорее всего зима

Гость
#8
Анна

Всё, нашла 210 That's Mauvie )) Спасибо! Ну да приглушенный некричащий оттенок. А как бы Вы, гость свой цветотип определили? Лето или зима?

Даже не знаю точно-когда я на мэйк в салон ходила,мне визажист сказала,что мой тип:весна.Я в этих названиях не очень-то разбираюсь,уж простите.И может на разных губах по-разному и помада смотрится,кто его знает

Гость
#9
Гость

Даже не знаю точно-когда я на мэйк в салон ходила,мне визажист сказала,что мой тип:весна.Я в этих названиях не очень-то разбираюсь,уж простите.И может на разных губах по-разному и помада смотрится,кто его знает

Спасибо за ответ. Я про весну тоже подумывала. Хотя я и не блондинка. Говорят что всем вёснам идет оранжевый. Мне не идет.
Получается, что если я - зима, то мне идут только контрастные яркие помады. А как же на каждый день? Мне идет красный яркий, но не ходить же так в булочную и на работу. Какой нюд для зимы? Или зиме вообще не идет нюд, а только контрастные цвета.

Гость
#10
Гость

Спасибо за ответ. Я про весну тоже подумывала. Хотя я и не блондинка. Говорят что всем вёснам идет оранжевый. Мне не идет.
Получается, что если я - зима, то мне идут только контрастные яркие помады. А как же на каждый день? Мне идет красный яркий, но не ходить же так в булочную и на работу. Какой нюд для зимы? Или зиме вообще не идет нюд, а только контрастные цвета.

Мне тоже оранжевый не идёт и не нравится,морковный вообще портит впечатление.Чисто розовый тоже нет.Возможно с коричневым оттенком лучше,но лучше матовый.Мне кстати матовые жидкие помады тоже нравятся

Анна
#11
Гость

Мне тоже оранжевый не идёт и не нравится,морковный вообще портит впечатление.Чисто розовый тоже нет.Возможно с коричневым оттенком лучше,но лучше матовый.Мне кстати матовые жидкие помады тоже нравятся

Вот-вот. Мне тоже яркий красный который мне идет - он матовый. Я думаю, матовый цвет придает больший контраст макияжу, чем кремовые текстуры.

Гость
#12

В первый раз слышу что такая помада кому то не идет, обычно яркие не всем идут.

#13

А может нужно сходить на уроки макияжа?
Ну или посмотреть уроки в интернете.Вот тут, например youtube.com/watch?v=WFr9dQpkIVo

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы