Гость
Статьи
выбор косметики

выбор косметики

Девочки,всем привет)
подскажите пожалуйста ХОРОШИЕ марки косметики(тушь,тональник,помада,тени,праймеры,очищающие лосьоны) для комбинированной молодой кожи
и где вы учились краситься?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Уточните. люкс или масс маркет? из ухода мне подходит фирма Клиник, обожаю их лосьоны. декоративка нравится Шанель, моя любимая фирма, прекрасные текстуры, упаковки, запах. нигде краситься не училась, я ж не делаю супер сложный профессиональный макияж. базовые тени, подводка (стрелки рисую редко), тушь. на лицо тональник, корректор, румяна, пудра. учиться нечему.

#2
Бapaбaшкa

Уточните. люкс или масс маркет? из ухода мне подходит фирма Клиник, обожаю их лосьоны. декоративка нравится Шанель, моя любимая фирма, прекрасные текстуры, упаковки, запах. нигде краситься не училась, я ж не делаю супер сложный профессиональный макияж. базовые тени, подводка (стрелки рисую редко), тушь. на лицо тональник, корректор, румяна, пудра. учиться нечему.

не имеет особого значения,хотелось бы качественную
чтобы нанесла утром и весь день как ягодка ходишь ахаха
клиник хорошая да,но у меня на их тональник была жуткая аллергия...

хотелось бы определиться с фирмой тональника и праймера...остальое дело наживное)

#3

что касается очищения, то в этом точно знают толк корейцы! очищающие пенки и гидрофильные масла у них это бомба конечно. пользуюсь гидрофильным маслом от  the face shop очень нравится.

#7

У самой комби кожа, назову что на мне работает на все 100 (Но! Все сугубо индивидуально)
Праймер - porefessional benefit для пор и becca фиолетовый на сухие участки
Тон - born this way от too faced для более легкого эффекта и peach perfect от той же марки, он матовый и стойкий. Консилер fit me от maybelline люблю)
Пудра - make up forever hd (единственная поры мне не забивает)
Праймер на глаза - зависит от век) thebalm, ud неплохие
Тени - да в принципе любые... tf, abh, ud, thebalm и пр, выбор огромен, зависит от предпочтений)
Туши у maybelline отличные
Помады от mас люблю) стойко и не сушит

Гость
#8

я пользуюсь тушью от лореаль.Она хорошо. С остальной косметикой-каждому свое. Я вот люблю профессиональную, коллеги люкс

Гость
#9

А мне нраывятся люксовые марки.Герлен, мас...

Дакота
#10

Я смотрю видео на ютьюбе) Можно всему научиться, благо все свои секреты рассказывают только так) У крыгиной особенно крутые ролики. Из марок покупаю вивьен сабо. Во-первых, она очень качественная - тушь кабаре, помады, блески, подводки - шикарные. И во вторых она недорогая. Я с трудом могу позволить себе тушь за три тысячи рублей, а тут на три тысячи я стооолько покупаю всего, что душа радуется.

Гость
#11

Как по мне, то тушь, которая стоит 800 рублей и более-практически одинакова везде

#12

Как специалист хочу высказать мнение, что тушью и другой косметикой можно пользоваться какой угодно. А вот к очищающим и уходовым косметическим средствам стоит присмотреться более внимательно. О деталях выбора качественного косметического продукта можно узнать на сайте www.arieco.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: