Гость
Статьи
Как вы хотите …

Как вы хотите выглядеть в 100 лет?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сейчас,в 60, у меня тело и здоровье 30-летнего, в 70 буду похож на 40-летнего,в 80 на 50-летнего,а дальше - как бог велит.
Гость
#2
А ты?
Школьница предпенсионных лет
#3
Живой, этого достаточно.
Гость
#4
Как джаред лето
Захария
#5
в зеркале?
Пофиг
Если я там себя увижу, значит, вообще вижу
Это очень важно...
#6
Когда мне будет сто лет, то выглядеть максимум на 50 будет норма даже для нищебродов, с учетом развития и доступности для широких масс технологий пластической хирургии и лазерной косметологии.
Гость
#7
Никак не хочу выглядеть в та ом возрасте
Гость
#8
Мне без разницы. Если доживу до 100 лет, то я просто буду счастлива иметь ясный ум и память, ну и чтобы могла двигаться нормально.
Знаю людей которым за 90 и у них полная деменция. Это очень грустно, особенно когда понимаешь что 20-ть лет назад этот человек еще ходил на спорт, или занимался бизнесом. Но так же знаю одного мужчину - 94 года. Он работает в электронном магазине. Говорит, ему скучно дома сидеть. Лет пять назад он сделал себе циркониевые зубы, хвастался, что ему 50% скидку сделали как пенсионеру.
Гость
#9
Все люди в 100 лет выглядят примерно одинаково - очень плохо. Я, разумеется, до ста лет жить не хочу, соответственно, хочу выглядеть как прах, развеянный в красивом месте.
Али.
#10
В 100 я хотел бы лежать на 1,5 метра ниже уровня и смотреть на траву снизу.
Гость😶‍🌫️
#11
Всегда на 17-20
Школьница предпенсионных лет
#12
Гость😶‍🌫️
Всегда на 17-20
Детским кремом пользуетесь?
Гость😶‍🌫️
#14
Школьница предпенсионных лет
Детским кремом пользуетесь?
Конечно! Самый лучший и нежный крем
Гость😶‍🌫️
#15
Гость
Сообщение было удалено
Нашёл, чем хвастаться! Алкоголем!🤦
Гость😶‍🌫️
#17
Гость
Сообщение было удалено
Не употребляю алкоголь вообще. Это к местным мужикам.
Гость😶‍🌫️
#19
Гость
Сообщение было удалено
У меня вообще никого нет. Только поклонники☝️
Гость
#21
Я не знаю зачем женщине жить после окончания фертильного возраста, печаль.
Гость😶‍🌫️
#22
Гость
Сообщение было удалено
Пошел в опу. Ты скучный. Не мешай мне писать а других темах. Отвлекаешь своей пургой
Гость
#23
Живой, в своем уме и не парализованной. Мне достаточно.
Гость😶‍🌫️
#26
Страпонесса
Сообщение было удалено
Ясно. Ты долбадятел
Гость😶‍🌫️
#28
Страпонесса
Сообщение было удалено
Ты даунитос 🤦отыыпиись, больной
Малина
#29
Счастливой)) с пройденной миссией земля) с людьми которые мне дороги видеться. А потом тихо уйти. Возможно и раньше уйду, не знаю я подумаю. Многие болезни люди провоцируют особенно в старости, когда слишком зациклены на теле, думая что они только их тело в молодости а дальше мрак и можно его разрушать. Я так не думаю. Человек способен сохранить разум очень долго и тело поддерживать вот этим подсознанием. Но это может далеко не каждая душа на земле.
Гость
#30
Гость
Сообщение было удалено
Это шутка такая?
Форум: Лицо
Всего: 17 435 тем
Новые темы за 3 дня: 9 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы