Гость
Статьи
Лицо в расслабленном …

Лицо в расслабленном виде...

Если полностью расслабить мышцы лица, то получается ужас! брови свисают над глазами, глаза страшнючие, уголки рта вниз, вообще кошмар! Так и должно быть? Мне 25, но у меня и в 15 также было...

Анька
26 ответов
Последний — Перейти
Заварка
#1

Улыбайтесь!)

Гость
#2

несчастная!)

#3

непонятно одно..зачем вы это делаете?

Жесть
#4

Эхма...... )))))))))))))))))) Что ни день, то темки интересней... )))))

чч
#5

у меня тоже уголки губ вниз, другу не очень нравится

Гость
#6

я тоже ради интереса сейчас расслабила, такое нечто грустное и унылое получилось)))

#7

какие то странные у вас лица...растекающиеся))

Жесть
#8

Гость 6, врете )). Когда все мышцы расслаблены, вы не сможете посмотреть в зеркало.

Полярное сияние (в темноте)
#9

Это всё от пьянства и прочих излишеств .

Пиzда в пальто
#10

во сне наверн все мышцы лица расслабляются, поэтому увидите ток если вас спящую сфотают

Пи
#11

Я тоже расслабила, ничего, как всегда, я себе нравлюсь)) ничего вниз у меня нету)))

Гость
#12

8, ну, мышцы глаз разве что работали и век))

#13

10, а меня фоткали) я такая красивая...прям девочка- припевочка) Даже лучше чем напряженная)

вотэтода
#14

да ниче, нормальное лицо

Вот
#15

))))) первый раз такое слышу))) брови нависают и уголки сползли)))) я таких людей не видела)))

Гость
#16

у меня тоже если расслабить лицо, то уголки губ и глаз опускаются и получается злое выражение лица, приходится все время улыбаться :( а на фотках вообще нереально хорошо получиться без улыбки

Элеонора
#17

-Док, почиму когда я кончиком языка дотрагиваюсь до горячей фольги в которой курицу жарили у меня начинает колоть за левым ухом?

-У вас просто, слишком много свободного времени...

Жесть
#18

17 ))))))) + 1.

Кошшшка
#19

Это Людмила Марковна Гурченко темку создала.

Герда
#20

не бывает такого!

Гость
#21

Хм, я всегда хожу с расслабленным лицом, и что то не вижу я постоянно улыбающихся людей, значит и они ходят с расслабленными. Автор, делайте зарядку для лица. Вот ссылка http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=2850

Жесть
#22

Гость 31, ну, какие "расслабленные мышцы" у других людей? )) У любого, даже спящего человека всегда работают нескольких десятков тех или иных лицевых мышц... )

#23

жесть....

прям Вий вспоминается

"поднимите мне веки...."

Жесть
#24

Девочка 23 )))Ага ))))

Чика
#25

а я бы подумала, что вы не жизнерадостный человек...обычно я на таких думаю, что они злюки. мне кажется отношение к жизни отпечатывается на лице. но это я не в обида автору, всякое бывает...надо ухаживать за лицом...сходите к косметологу и скажите: че делать чтобы это исправить... массажи, наверно, вам посоветуют...

я такая
#26

автор, не слушайте никого :) я по себе заметила, что нужно постоянно "держать лицо", когда устаю - сразу лицо "опадает" и выглядит по-другому. это абсолютно нормально.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: