Гость
Статьи
У вас торчит живот в …

У вас торчит живот в расслабленном виде? 165 рост, вес 63

Когда вы полностью расслаблены и стоите, у вас торчит живот? Если рост 165 и вес 63 это много? 32 года

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не торчит, потому что я в меру полная, у меня скорее висит, чем торчит. Вот у худых живот может сильно выпирать, фигура становится рахитская.

#2

Да, прям до солнца торчит. Треш 💀

Гость
#3

оу, это возрастные изменения, это не много, но вес пойдет вверх, если не начнете шевелиться

копейка
#4

Торчит даже в нерасслабленном виде.

#5

Если вы про небольшое выпирание низа живота, то норма.
Ваш вес, при вашем росте совершенно прекрасный. Он именно в пределах нормы, без отклонений.

Гость
#6

Да, это лишний вес. Подберётся сам, если начать заниматься спортом.

Гость
#7
Avav

Если вы про небольшое выпирание низа живота, то норма.
Ваш вес, при вашем росте совершенно прекрасный. Он именно в пределах нормы, без отклонений.

В чем он прекрасный? Автор, сбрось 8 кг, это норма для тебя. Конечно, живот торчит. У меня тоже торчит, я вешу 73 с ростом 178. А когда вешу 69, то не торчит

Гость
#8
Гость

В чем он прекрасный? Автор, сбрось 8 кг, это норма для тебя. Конечно, живот торчит. У меня тоже торчит, я вешу 73 с ростом 178. А когда вешу 69, то не торчит

Ну не прекрасный, а нормальный и для вас тоже большой разницы нет 73 или 69, это всё в пределах нормы.

Гость
#9

165/48
Двое детей
Живот слегка есть снизу
Я занимаюсь велоспортом, но все равно не попадает, после беременности так стало

#10

Когда много всего съем. К маме прихожу в гости, у нее блины, пироги, конфеты. Какая нафиг диета, когда тут мамины постряпушки. После этого надувается живот так, как будто я беременна. И это я его так расслабляю. Мамы такие мамы

#11
Евгения Сомова

Когда много всего съем. К маме прихожу в гости, у нее блины, пироги, конфеты. Какая нафиг диета, когда тут мамины постряпушки. После этого надувается живот так, как будто я беременна. И это я его так расслабляю. Мамы такие мамы

у меня рост 164, вес колеблется, 49-50кг.

Гость
#12

Лишний вес потому и живот торчит. Будете весить 45-52 уверяю торчать живот не будет, правда и титьки скорее всего торчать не будут, сдуются

Александр
#13

Супер ! молодец что нехудая

Гость
#15

так у вас комплекция пикника

Гость
#16
Александр

Супер ! молодец что нехудая

так ожирение у авторши

Гость
#17
Гость

Лишний вес потому и живот торчит. Будете весить 45-52 уверяю торчать живот не будет, правда и титьки скорее всего торчать не будут, сдуются

не обязательно. у некоторых и вес приличный и груди нет

Гость
#18
Евгения Сомова

Когда много всего съем. К маме прихожу в гости, у нее блины, пироги, конфеты. Какая нафиг диета, когда тут мамины постряпушки. После этого надувается живот так, как будто я беременна. И это я его так расслабляю. Мамы такие мамы

какие мамы? не все мамы закармливают детей

#19
Гость

какие мамы? не все мамы закармливают детей

Господи, я просто так эту фразу написала, как акцент на свою маму. Что вязаться к фразам?)

Гость
#21
Евгения Сомова

Господи, я просто так эту фразу написала, как акцент на свою маму. Что вязаться к фразам?)

Господи уже на связи! Слушаю!

#22
Гость

Господи уже на связи! Слушаю!

😂 Господи, сделай так, чтоб у всех нас не было этого живота, и ели все, что хотели👼

Гость
#23
Евгения Сомова

😂 Господи, сделай так, чтоб у всех нас не было этого живота, и ели все, что хотели👼

У меня так от природы. Но я не ем вредности и мясо, хотя я астеник.
Так что, надо кушать полезное и много двигаться

#24
Гость

У меня так от природы. Но я не ем вредности и мясо, хотя я астеник.
Так что, надо кушать полезное и много двигаться

Я так и делаю. Я отказалась от сладкого. Занимаюсь спортом, три раза в неделю. Придерживаюсь нормы своих калорий и бжу. Но когда прихожу в гости к маме - не могу не полакомиться. Я тоже никогда не была с лишним весом. Но в зал пошла, подтянутой я себе нравлюсь больше. Поэтому да, я с Вами полностью согласна. Больше двигаться и правильно питаться.

#25
Гость

В чем он прекрасный? Автор, сбрось 8 кг, это норма для тебя. Конечно, живот торчит. У меня тоже торчит, я вешу 73 с ростом 178. А когда вешу 69, то не торчит

Посмотрите индекс массы тела. У автора все в порядке.
Если это привычный вес автора, а не набранный, то это комфортный для нее вес.
Нездоровая худоба не норма.

Гость
#26
Avav

Посмотрите индекс массы тела. У автора все в порядке.
Если это привычный вес автора, а не набранный, то это комфортный для нее вес.
Нездоровая худоба не норма.

Ну вообще я всегда была 55-56, но вот набрала за последние 1,5 года( отожралась углеводами

Гость
#27
Avav

Если вы про небольшое выпирание низа живота, то норма.
Ваш вес, при вашем росте совершенно прекрасный. Он именно в пределах нормы, без отклонений.

Спасибо

Гость
#28
Гость

Ну вообще я всегда была 55-56, но вот набрала за последние 1,5 года( отожралась углеводами

Успокойтесь, у вас нормальный вес сейчас. Хороший аппетит- это тоже хорошо, чем какие-то диеты и ограничения в питании. Говорю честно, не обманываю.

#29

30 лет это возраст, когда нужно больше думать о здоровье, а не о мнимой красоте в худобе. Чем старше женщина и чем больше ей приходится прикладывать усилий для «анорексичной красоты». Лицо быстрее стареет, шея, руки. Про суставы и кости вообще молчу. Поэтому просто нормальное питание, без демонизации еды и занятия спортом.

А живот - это может быть гормональным, стрессовым, водичка после праздников) попробуйте немного посушиться и посмотреть на результат. А, и кишки. От запоров тоже живот надувается 🤷🏻‍♀️

#30

Если мышцы живота слабые, то даже у худых будет торчать… также зависит от того есть ли искривление позвоночника

Гость
#31
Гость

165/48
Двое детей
Живот слегка есть снизу
Я занимаюсь велоспортом, но все равно не попадает, после беременности так стало

Это диастаз.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: