Гость
Статьи
Как отбелить кожу …

Как отбелить кожу лица?

Как можно отбелить кожу лица в домашних условиях?(чтобы увлажняло тоже)

Ксения
626 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Лика
#501
Алла

А мне помогла новая сумочка! Покупала на http://elle.net.ua/ Огромный выбор и качество классное, купила несколько ярких сумочек и я теперь красотка! Покупала по оптовой цене у девушки в контакте http://vk.com/mirsumokk

Я тоже покупала себе сумочку с ELLE.net.ua, но при чем здесь сообщение в этой теме.

Замира
#502

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Мэри
#503

Хорошо отбеливает лицо настой петрушки, или лимонный сок добавленный в маски и лосьены.

Гость
#504
Ксения

Как можно отбелить кожу лица в домашних условиях?(чтобы увлажняло тоже)

Гость
#505

только что пробовала отбелить лицо: смешала где-то 10 капель лимонного сока со столовой ложкой кефира, получившуюся жижицу нанесла на лицо ватным диском, выдержала минут 20 (до полного высыхания). после смыла теплой водой и О ЧУДО, мне помогло! кожа стала на тон светлее и нежнее, и даже малюпасенькие красные прыщики на носу исчезли!! мне понравилось, очень просто, буду делать еще :)

Гость
#506

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Традесканция
#507

Есть очень быстрый, но недолгий способ отбелить веснушки: берем лист каланхое, разрезаем или разделяем его вдоль. И вот этой мокрой стороной прикладываем на лицо, или на место веснушек. Эффект осветления веснушек моментальный.

Ласковая веснушка
#508
Velikolepnaya

Ласковая веснушкаЯ купила в аптеке просто крем отбеливающий, который из серии "До и после".

Весьма была удивлена, что он очень быстро дает эффект. Он не сушит кожу, там много масел в составе, но вот осветляющий эффект - есть!

У меня веснушки значительно побледнели.
Подскажите, сколько стоит? Я видела в какой-то интернет аптеке эту серию "До и После" с картинками на упаковке. Это она?

В пределах 100рублей. Тюбика хватает на курс. Да, это та самая марка, где картинки как было "до" и как стало "после")))

Евгения
#509

Для уменьшения пигментации применяются профессиональные средства, включающие в качестве основного ингредиента Альфа-гидроксидные кислоты (сокращённо АНА)

# Альфа-гидроксидные кислоты:

Получили общее название «фруктовые», так как первоначально были обнаруженны во фруктах. Синонимы: АГК, AHA’s, Alpha Hydroxy Acids, α-Hydroxy acids. Химическое описание: Hydroxy acids (AHA’s). Это класс химических веществ, состоящих из карбоновой кислоты замещенной гидроксидной группой смежных углеродных атомов.

Альфа-гидроксидные кислоты включают:

- альфа-гидроксиэтановая кислота (Alpha-hydroxyethanoic Acid),
- лимонная кислота (Citric Acid),
- дигидроксиянтарная кислота (Dihydroxysuccinic Acid),
- глюконолактон (Gluconolactone),
- гликолевая кислота (Glycolic Acid),
- гидроксиуксусная кислота (Hydroxyacetic Acid),
- гидроксикаприловая кислота (Hydroxycaprylic Acid),
- гидроксипропионовая кислота (Hydroxypropionic Acid) ,
- гидроксиянтарная кислота (Hydroxysuccinic Acid),
- молочная кислота (Lactic Acid),
- яблочная кислота (Malic Acid/Apple Acid),
- смешанная фруктовая кислота (Mixed Fruit Acid),
- моногидроксиянтарная кислота (Monohydroxysuccinic Acid),
- винная кислота (Tartaric Acid).

Наиболее часто применяются в косметике гликолевая, молочная, виноградная, яблочная и лимонная кислоты. Косметические свойства AHA: природные фруктовые кислоты способствуют отшелушиванию поверхностных кератиновых чешуек (химический пилинг), обладают мощным увлажняющим и влагоудерживающим действием, активизируют иммунитет и дарят коже обновление, мягкость и бархатистость

Гость
#510

Я не понимаю зачем писать что люди там деньги отдают за смуглую кожу и тд
Тут о другом разговор

Анита
#511

А лосьон из огурца действительно помогает ?

СИМПАПУЛЕЧКА
#512
Гость

Белая глина. продается в аптеке. а если ее еще и со сметаной размешивать, то сметана питает кожу.

Гость
#513

А какой шампунь то ???

Vronskaja
#514

у вас купероз? или что?
если он, то крутой тоник у фрэ монд от купероза. мгновенный эффект

Шик
#515

Мне гоммаж Ай си лабовский понравился он с белой глиной.Легкий пиллинг снимает пигментацию и загар.Отбеливает лицо.

Милана
#516
Люсенька

Огурец

Рана Ли
#517

очень хорошо помогает эта маска
творог.1 желток. перекись водород и все смешать дать настоятся и маску нанесите на лицо или где хотите отбелить пока она не высохнет ))))))) очень хорошо отбеливает . Я на себе экспериментировала )))) попробуйте все !!!!

Алия
#540

кто сумел удалить пятна линтигио на руках,?Очень портят руки

Патимат
#541
Морфий

49 аналогично.((( кто знает, скажите, пожалуйста рецепты какие-то..а пока поэксперементировать что ли с 3%-ой перекисью.

Отбеливает маска из кожуры огурцов и сметаны. Кожуру пропустить через терку или можно блендером, добавить сметану на глаз , перемешать и нанести на очищенную кожу, оставить на 20 мин, четкая маска💃💃💃

Рита
#542

Ой, да попробуйте Клиркин, недели за 2-3 и отбелит и если шрамы или пятна от прыщей есть, то тоже все сойдет. Отличный крем, тон кожи очень хорошо и быстро выравнивает. Стоит 70 рублей и состав натуральный. Мне очень нравится.

Гость
#543

Просто кожу хочу как у Майкла Джексона)

Ксю
#544

Многие пишут о перекиси водорода. В подростковом возрасте протирала ею лицо, особенно лоб. Стало только хуже. Кожа на лбу потемнела и ло сих пор.

Гость
#546

коко

Ri:)
#547

Белая глина вам в помощь:)

Карина
#547

куркума не окрашивает в желтый цвет. Её надо поставить на водяную баню с соком апельсина или лимона. Тогда желтизна после смытая только первые 2-3 минуты, но помогает заметно.

солнышко
#548

девочки милые все рецепты которые тут написаны бесполезны,самым эффективным средством для реального отбеливания кожи является ртуть,гидрохинон и монобензон гидрохинона. Я вот смуглянка с рождения,купила крем с 4%гидрохиноном ,буду пробовать,единственный отбеливатель на всю жизнь это монобензон гидрохинона,а его где достать незнаю,поэтому пока буду просто гидрохиноном отбеливаться

солнышко
#549

и еще,те ***** которые советуют перекисью протирать лицо,прошу вас замолчите!!! перекись не только не отбелит вашу кожу ни на грамм еще и попортит вам ее!!

Гость
#550

Как отбелить от ссадины кожу она стала коричневые

ирина
#551

Я пробовала перекесью очень сушит кожу и потом мифические морщины появляются в общем кожа теряет упругость и как старая и бабки становится

Гость
#552
Вика

народ!:) попала случайно сюда. почитала, что пишете. Хна бесцветная - хорошее средство, чтобы сделать личико светлее. (Только с обычной рыжей не перепутайте!). Бесцветную пробовала сама - реально помогает, и лицо не выглядит как белое пятно, а естественно. Как для маски разводить - пишут на пакетике, я еще немного ее на лице потерла. получился и пилинг:) Она же и дезинфицирует. Только потом крем нанести надо на лицо после процедуры, который вам подходит, хна несколько подсушивает кожу. А насчет куркумы реально кто-то прикололся - ни в коем случае, ею в Индии раньше ткани в желтый цвет красили, век потом не отмоетесь!;) Удачи:)

так может тогда куркумой мазаться вместо автозагара?) хм, надо попробовать)

tamiflu
#553

У меня от природы белая кожа, но летом на лице появились пигментные пятна от солнца. Я разводила лимонную кислоту пару чайных ложек на полчашки кипятка, чтоб быстрее растворялась, и этим раствором протирала лицо и смывала минуты через две. Отбеливает, но щиплет здорово, т.к концентрация высокая. А потом увлажняющий крем или оливковое масло. Или можно 9 процентный уксус использовать, тоже хороший эффект. Безусловно, не ждите потрясающего результата после первого же применения. А по поводу того, что все это вредно для кожи- чушь полная. В кремах для лица и красках для волос термоядерной химии в десять раз больше. Просто меру надо знать и не доводить до фанатизма

Милана
#554

Дрожжи развести перекисью 3%. До консистенции сметаны густой. И минут на 20. Эффект почти сразу!

Николай
#555

Все что тут советуют брехня.
Я вот каждое утро беру клей момен секундный, обезательно секундный не перепутайте а то не такой эффект будет, применять нужно так, наносите на все лицо полосками момент и быстро быстро втираете круговыми движениями, через 5минут отрывайте лицо и готово.

Люда
#556
Николай

Все что тут советуют брехня.Я вот каждое утро беру клей момен секундный, обезательно секундный не перепутайте а то не такой эффект будет, применять нужно так, наносите на все лицо полосками момент и быстро быстро втираете круговыми движениями, через 5минут отрывайте лицо и готово.

#557
Николай

Все что тут советуют брехня.Я вот каждое утро беру клей момен секундный, обезательно секундный не перепутайте а то не такой эффект будет, применять нужно так, наносите на все лицо полосками момент и быстро быстро втираете круговыми движениями, через 5минут отрывайте лицо и готово.

Николай,Коля,а что мужики ищут в данной теме? :D

алина
#558

Лимонной кислотой пробуйте с перекьсью и солью я аш белая стала

Гость
#559

правдо

Белянка
#560

Вот тоже хочу ее отбелить). От природы немного бледная
с желтым оттенком, иногда после загара смуглеет, хочу вот отбелить.
Помогают лимон, перекись водорода, огурец, кефир, петрушка, йогурт. Особенно хорошо отбеливают лимон и йогурт. с лимоном стоит быть поосторожне, кожу раздражает. А прекись водорода и кефир - нет. Пробую сама.)

Ольга
#562
Misa

блин...тоже хочю белую кожу...обожаю сочетание белой кожи и розовых румян...но эти маски,если честно...мне что килограмм огурцов и петрушки прикупить??задолбаешься каждый день делать...мне нужно что то простое и эффективное...попробую с перекисью...но подскажите плиз название недорогих кремов и известных марок,чтобы в магазах долго не искать...слышала про средства из невской косметики, грин мама и красная линия....подскажите что нибудь что даёт реальный эффект!

Я на себе опробовала три дорогущих крема, два из них заказывала по интернету в китае, после них у меня было красное лицо и поднялась температура, но пятна и родинки остались, еще белорусский крем мне попался написано на упаковке что эффект будет через месяц, фигушки- результата ноль я использовала два тюбика за два месяца! Крему однозначно нет

Мелисса
#563
Trishi

Олечка

Непонимаю девченки,зачем вам кожу осветлять!!понимаю черные точки там,пигментация...но красиво ведь если лицо с приятным бронзовым загаром!!!!рецепты эти только с неудачным автозагаром помогут))

да да поможет))проверено...пха))
Это не красиво, а убого. Бледная кожа-честь, загорелая и у раба есть.

эрендж
#564

как осветлить, как осветлить... побелкой помажтесь.
нужно устранять не следствие, а ее причину. подлечите желудок, печень. и будете все тут белоснежками...

Гость
#565

Если у меня жирная кожа что больше поможет, просто очень хочется кожу по светлее а ничего не помогает, иногда я просто отчаиваюсь что хочется плакать

тони
#566

порошок бодяги разводить и слегка на нести на проблемные места,,на выходных делать,и лицо после этого ничем не мазать.а то высыпет,только вокруг глаз крем и переносица,чер день можно очень мягкий пилинг,через два,я уже развожу таблетку аспирина + мед,каплю молочной кислоты,и этот пилинг снимает отшелушенную кожу. во общем у кого пигментация тот меня поймет. мне нравилась когдато сыворотка ахромин и сыворотка Noreva,сейчас в средствах у меня отвар толокнянки,кислоты и дешевые отбеливающие крема,все равно пигментное пятно сразу на множество слоев кожи,ни один крем не доберется глубоко,кожу нужно обновлять..хотелось бы конечно лазером как нибудь

динара
#567

как от

Асель
#568
Гость

а мне не салициловая кислота, не перикись водорода непомогает((( а хочется чтобы кожа была как у Диты вон тисс...))) О:-)

Я иногда их выдавливаю с помощью специальной палочки и салициловой кислоты. Мне помогает. А еще протирай лицо минеральной водой.Кожа немного очистится.

Inna_92
#569

Крем из серии pip средств тон кожи выравнивает хорошо, можно его попробовать

Машка
#570

Всем привет!Скажи пожалуйста,реально соком лимона можно осветлить веснушки??

Галина
#571

[quote="avany" message_id="19136441"]маска через день по 30 мин чайная ложка куркумы, чайная ложка молока или кифира и чайная ложка мёда все смешать и на чистую кожу, потом хорошенько смыть...сильный отбеливающий эффект![/quoteот куркумы вся желтая будшь а не белая тем более чайная лодка-это очень много

Оля
#572
Гость

попробуйте этот крем. Он с отбеливающим эффектом Whitening Moisturizer (sea natural beauty)

.
А если тело тоже хочется отбелить?

Гость
#573

На скриншортила я вас😊