Гость
Статьи
Чем отбеливать УСЫ и …

Чем отбеливать УСЫ и БОРОДУ ?!!!!!

Отбеливала Блондеском, но он убийственно раздражает кожу? Может есть специальная косметическая линия, для усатых/бородатых девушек? Буду благодарна за советы!

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

ух ты..никогда не видела бородатых девушек..можно фото?)

Л@пуля=)
#2

1))) да, и мне хотелось бы взглянуть=)

Гость
#3

sally hansen чудесное средство. очень рекомендую. extra strength hair bleach

раньше продавалось в арбат престиже. или через знакомых из сша заказать, там в любой крупной аптеке

Гость
#4

Лазерная эпиляция решит проблему навсегда

Автор
#5

Пожалуйста, вот фото http://foto.mail.ru/mail/daduda.77/_myphoto/2.html

Никаких эпиляций, после этого попрет еще больше. Буду благодарна за советы по отбеливанию.

Гость
#6

а я пинцетом все убираю

Гость
#7

Чёт у меня после эпиляции не попёрло. Ни одного волоска

Зараза
#8

5, че то я бороды не вижу..)

Нифертитя
#9

Ну и где там борода? вообще ничего не видно. У меня знакомая осветляла, так после этого, наоборот, еще больше в глаза бросается, особенно на солнце. Лучше пинцетом или эпиляция

Автор
#10

Потому что отбеливаю)) Особо густой похвастаться не могу)), тогда бы действительно пришлось депилировать. У меня такой тип внешности по наследству. Миллионы женщин осветляют растительность. Но блондекс очень сушит кожу((. Наверняка есть специальные средства.

Гость
#11

если темные волосы, лазерная может помочь, ни с первого раза, но может.

Зубастая
#12

Автор, в Лэтуале--BYLY серия.

Средство для обесцвечивания волос на лице,так и назвается,там в коробочке 2 крема.

#13

фото - 89 просмотров. 89 за сегодня ))))))))))))

Гость
#14

уже 105 ))

#15

уже 134)))

Гость
#16

14, 15 ))))) Бородатые женщины всегда были популярны, сколько цирков на них кассу сделало

Гость
#17

В магазине Вербена (0 этаж, Европейского ТЦ) видела спец сресдтва для отбеливания. Это магазин профессиональной косметики.

#18

16 ))))

Сашка
#19

таблетка гидроперида плюс пару капель нашат.спирта и капля шампуня, я так усики свои осветляю, жжет конечно, но ждать всего одну минутку, потом жирным кремом все смазать и все ок. но у меня они масенькие и тоненькие

Маруся
#20

очень смешно, конечно! у человека проблема, а нет найдутся козлы, которые будут всякую *** писать!

!!
#21

а можно интересно атк делать на ногах? я делаю до колено эпилятором а выше волоски по тоньше их не каждый раз хочется делать...

автор
#22

21, конечно! К счастью, ноги у меня не волосатые, брить нет нужды, но если оволосеют - буду отбеливать.

#23

а вы что дедом Морозом хотите стать? :)))))))))))

#24

а если серьезно, лучше и правда эпиляция

Гость
#25

СОВЕТУЮ ХЛОРКУ ПОПРОБОВАТЬ

#26

Эпиляция далеко не всем подходит. Я два раза делала- и не удачно.После первого раза, в салоне,раздражение страшное было(покрылась вся беленькими прыщиками), второй раз делала дома.Купила восковые полоски Гарниер, "дёрнула", убрало волоски очень хорошо, радости небыло предела. Эта радость ушла с "первыми лучами", тоже , что и после первого раза.
Я нашла для себя лучший вариант.Я парикмахер и поле мелирования часто остаётся краска.И тут мне пришла идея "промелировать" усики. Они осветляются буквально за секундочки.Я держала минуту. Советую всем этот безболезненный метод!

мушонок
#27

есть специальные осветляющие средства для лица, продаются сейчас во многих местах, о них уже здесь писали... а я слышала что если выщипывать усы и бороду, то это спровоцирует их рост, никто точно не знает, так ли это?

Малинка
#28

Некоторые знакомые осветляли обычной белой краской для волос или перекисью...

На мой взгляд это тоже не очень красиво,поэтому лучше удалять их с помощью восковой депиляции или фотоэпиляции.

Продаются такие восковые полосоки для усиков, можно купить и дома самостоятельно делать .

Лола
#29

А если выщипывать пинцетом, они как расти будут?

#30
Сашка

таблетка гидроперида плюс пару капель нашат.спирта и капля шампуня, я так усики свои осветляю, жжет конечно, но ждать всего одну минутку, потом жирным кремом все смазать и все ок. но у меня они масенькие и тоненькие

после этого растут еще больше, и читала это, и напрактике к сожалению убедилась(( и кожу отбеливает.

С аналогичной проблемой
#31

Кто-нибудь знает хороший салон с фото или электроэпиляцией? Очень надо!!!!

NR
#32

Девушки у меня такая же проблема, много читала по этому поводу, спрашивала у враче и в итоге выяснила вот что: по вопросу растительности только к врачу гинекологу-эндокринологу , я просто всего-навсего сдала анализы на гормоны по направлению эндокринолога, сама между прочим врач говорила что это у всех, ничего страшного, тем более у девушки с восточными генами ( я узбечка но светлая ), но в ее правду не верила т.к. не видела никакой логики, ведь мол....на руках и ногах не так много волос, практически и нет, а вот в интимных зонах и в нежелательных местах они есть, например как над губой, подбородке, на сосках волосинки, ниже пупка, поясница...но мало, но все же есть и вызывает кучу комплексов у девушки и трата денег на всякие эпиляции и депиляции, т.к. нужно все это подбирать т.к. чувствительные места(((

Я получила анализ, и результате анализа выяснилось, что у меня повышенность наличие мужских гормонов а именно надпочечных и яичные, вот такая вот катавасия.

Поэтому нужно идти только к врачу гинекологу-эндокринологу, т.к. специализируется на бесплодии а значит лучше знает гормоны как никто другой..УДАЧИ!!! виновата экология

Лида
#33

И что Вы хотите этим сказать? Ну узнали Вы, что мужских гармонов у Вас больше. Вам это помогло? Вам предложили панацею?

NR
#34

я узнала что мужских гормонов много, записалась к врачу гинекогогу-эндокринологу, посмотрим что мне скажут, но это лучший вариант чем осветлять (провоцировать еще больший рост волос), посмотрим что выпишут,мне еще врач косметолог сказал от некоторых таблеток не полнеют а даже наооборот это обрадовало)))

Лида
#35

Вы пошли по правильному пути.

А я выбрала э/эпиляцию. Мне сказали, что она помогает даже в случае гормональных нарушений.

NR
#36

Да кстати, мне сказали что самое практичное что есть из видов эпиляции это электроэпиляция, вот посмотрю что мне скажет врач, но пить я как-то и боюсь, может еще от одной проблемы избавлюсь а заработаю другую проблему((( люди даже как-то говорят что трансвиститы пьют эти все гормональные таблетки, но не долго живут(((

Лида
#37

Вот-вот. У наших врачей всегда так: одно лечим, другое калечим...

Lulya
#38

NR, не хочу тебя расстраивать, но пока пьешь эти таблетки (которые тебе пропишет гинеколог, а он пропишет гормональные противозачаточные таблетки) все впринципе нормально, но как перестаешь - опять все вылезает!! Сама на них сидела года 2, нарадоваться не могла, а сейчас ребеночка захотела, перестала их пить - и на тебе полезло все и еще хлеще чем было((

Сделала лазерную эпиляцию, пока все очень даже устраивает считаю это единственным способом! Удачи;)

ROZA
#39

Lulya, АБСОЛЮТНО согласна !!!! Я тоже пила таблеточки! (Ярину!) и вес скинула, и противозачаточное сильное....да и всё вроде хорошо...ТОЛЬКО ХВАЛЁНОГО ЭФФЕКТА, к которому я тоже шла , НЕ ПОСЛЕДОВАЛО ! Волосы как росли, так и продолжали расти!

6 месяцев пила!

А когда бросила- поправилась... всевозможные циклы "съехали"...

так что аккуратнее!!!! Это кому-как--- а мне тоже только хуже стало !

Ш.З.Френникова
#40

Смешайте перекись водорода с мелом и на проблемные участки наложите минут на 15.

параллелька
#41

мажьтесь кастрокой и сурьмой

прошла через это!
#42

я долго мучилась с усиками. однажды сделала эпиляцию воском, мало того, что они стали гуще и темнее, так еще и пигментные пятна были! еле вывела! потом каждый день солицил.спиртом протирала... после проверки гормонов, убедившись, что все в норме, я пошла к косметологу и она мне посоветовала фотолазерную эпиляцию. Надо сказать: процедура не из дешевых. Тем более, что курс в среднем состоит из 6-8 процедур. После первой же процедуры они стали тонкими и светлыми, а по окончании курса и вовсе не заметными. Однако меня предупреждали, что в течение года они снова могут вырасти, и мне нужно будет еще раз пройти курс процедур. И действительно, спустя 3 месяца усики начали отрастать и темнеть... Теперь снова начинаю их удалять фотоэпиляцией =) надеюсь это последний курс процедур =))) стипендию не хочу тратить =)))

Настя
#43

прошла через это! - так фото- и ли лазерная эпиляция? это разные вещи

Гость
#44

лазерной эпиляции как таковой не существует. это комбинированный способ с фотовспышками - отсюда и название - "фотолазерная эпиляция"

Гость
#45

Страдаю повышеной волосатостью во всех местах, 10 лет мучалась, пошла к косметологу, усы, бороду и грудь сделала лазером, живот фото.....сижу и радуюсь (тфу, тфу, тфу), лучше я каждые два месяца буду ходить к косметологу, чем каждую неделю бегать с гидроперитом на всех местах.

Гость
#47

ну я лично могу посоветовать ток восковую эпиляцию. полоски Veet salon

Гость
#49
С▐

*** полейте себе ляжки и прыщики серной кислотой..поможет- супер потом ничего не будет...зато стока знакомств на улице..и пялица все будут...ахтунг ...патентую.

че это за кислота такая???а можно просто светлой краской обессветить?и ноги так же?

Гость
#50

Это очень едкая кислота, которая поразит кожу, слизистые, дыхательные пути.