Гость
Статьи
Хочу проколоть язык

Хочу проколоть язык

Хочу проколоть язык,родители против,что делать? мне 17 лет.Если я проколю язык в тайне от них, долго ли я буду шипилявить?и с каким врачом можно посоветоваться,что бы не было последствий,типо …

Олечка
441 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

привет всем.а я вот завтра иду прокалывать язык.оочень страшно!!!

No? No!
#352

Вам-то какая разница, надо ей или нет? Вас о другом спросили, а ваше мнение тут никому не интересно.

Ярослава
#353

Привет...Я пробиваю языки 5 лет...Выезжаю к вам...Пирсинг языка делается довольно быстро и практически безболезненно, без наркоза, при этом не вызывая неприятных ощущений, проявляя неподдельный интерес к происходящему..Если что обращайтесь 093-440-35-32...

Сашка:3
#354

у меня проколот язык уже месяца два,первую неделю боялась есть,но в полне могла.

шепилявила дня 2-3.

а опухоль держалась дня 4.

а сейчас меня все устривает,целоватся клево,да и в принцепи нарвиться желячка во рту.

Ярослава
#355

093-440-35-32

Пирсинг языка - стоит практически на пике по популярности, сверкая принося приятное удовольствие от ощущения чего-то интимного, личного. Последнее время в поиске интересных ощущений...Пирсинг языка делается довольно быстро и практически безболезненно, без наркоза, при этом не вызывая неприятных ощущений, проявляя неподдельный интерес к происходящему.

мари
#356
Элеонора

Мне 17 лет, я хорошистка, ни к каким сектам не принадлежу, к субкультурам себя не отношу. Очень ответственная, самостоятельная. Мне 17 лет, но выгляжу на больше и после общения со мной тоже больше дают. 20ого августа проколола язык. Причина - хотела себя развеять, так как сейчас проблемы в отношениях с любимым. Получилось. + Хочется новых ощущений от поцелуев :) Это не больно, во всяком случае не больнее, чем укол у зубного (так сказала чудо-мастер, которая мне колола и оказалась права.) В салоне всё объяснили, как ухаживать, сколько заживает, что да как. Сейчас шепелявлю совсем немного, маме не рассказала, а она и не заметила. На второй день было больно кушать ,пила йогурт. Сейчас закончился третий день, уже более менее жую. Штанга иногда стучит по зубкам, но это не больно, знаю, что из-за непривычности.. Позже поменяю на более короткую. Язык опух, но не смертельно, в рот помещается :) Извините, кого обижу, но когда пирсинг в языке я вижу у девочек 13-14 лет, сразу ассоциации с не очень благополучной семьей, легкой доступностью и безответственностью. Когда у более взрослых девушек - это вызывает интерес, добавляет в образ какую-то перчинку (если конечно девушка расскажет о пирсинге). Да и сама себя ощущаешь как-то иначе) Поэтому мой вам совет - подумайте, прежде чем подумать) В 14 лет я ещё в куклы играла :) Всем удачи!

согласна с тобой))

Катерина
#357

привет девчат, непонимаю чего вы так психуете? мне 16, тащусь по пирсингам была проколота губа + ко всему колола губу сама не котетором а сережкой для уха медицинской и нечего не умерла. а с языком, колол друг. операция эта не больнее чем прокусить язык и то с заморозкой нечего не чувствуется. смотрится отпад. нужно иметь свое мнение, а не чужое. сейчас 2 день операции болит это да. есть больно, шепилявлю, но это дело проходимо). не волнуйтесь.

МариЯ
#358

Всем привет.У меня на данный момент проколот пуп.Язык зарос,1 раз прокалывала его в 13 лет...проходила неделю..кушать не могла,но все равно пыталась хоть чем-то набить свой желудок:D язык опух,разговаривала кое-как...Родители ничего не поняла,я просто говорила,что у меня во рту конфета(ноу проблем:D)

Вот собираюсь снова идти прокалывать(мне 14)...не больно совсем,сек 10 и готово...Только вот лучше длинную сережку для начала,так будет лучше)

#359
Элеонора

Мне 17 лет, я хорошистка, ни к каким сектам не принадлежу, к субкультурам себя не отношу. Очень ответственная, самостоятельная. Мне 17 лет, но выгляжу на больше и после общения со мной тоже больше дают. 20ого августа проколола язык. Причина - хотела себя развеять, так как сейчас проблемы в отношениях с любимым. Получилось. + Хочется новых ощущений от поцелуев :) Это не больно, во всяком случае не больнее, чем укол у зубного (так сказала чудо-мастер, которая мне колола и оказалась права.) В салоне всё объяснили, как ухаживать, сколько заживает, что да как. Сейчас шепелявлю совсем немного, маме не рассказала, а она и не заметила. На второй день было больно кушать ,пила йогурт. Сейчас закончился третий день, уже более менее жую. Штанга иногда стучит по зубкам, но это не больно, знаю, что из-за непривычности.. Позже поменяю на более короткую. Язык опух, но не смертельно, в рот помещается :) Извините, кого обижу, но когда пирсинг в языке я вижу у девочек 13-14 лет, сразу ассоциации с не очень благополучной семьей, легкой доступностью и безответственностью. Когда у более взрослых девушек - это вызывает интерес, добавляет в образ какую-то перчинку (если конечно девушка расскажет о пирсинге). Да и сама себя ощущаешь как-то иначе) Поэтому мой вам совет - подумайте, прежде чем подумать) В 14 лет я ещё в куклы играла :) Всем удачи!

Ваш текст Полностью согласна насчет прокола в 13-14 лет :) Мне тоже 17, проколола неделю назад, нравится ))

Соня
#360

народ,подскажите, я хочу сильно проколоть язык,но родителям об этом знать не нужно.

проблема в том,что у меня сильно большая уздечка, ну т.е я даже язык сильно высунуть не могу, может 1 см до кончика языка,можно ли так прокалывать скажите???

aitchblade@bk.ru
#361
алина

слушайте я очень хочу проколоть язык подруги все в школе с проколотым ходят им мастер делал но им 15-16 а мне только 19 декабря 12 исполнится но я прям тащюсь от пирса хочу и всё пойду завтра спрашивать можно ли мне проколоть щас или они скажут рановато тебе дождись 15 или хотяб 14!!!((((я оч хочу я боли не боюсь вообще !!!)))эх надеюсь проколят!!!)***

Гость
#362

Я прокалывала язык дважды. Первый раз в 17 лет. Родители тоже против были. Но меня это не остановило. Я считаю, что если чего√то очень хочется, то не важно что говорят другие, надо делать то что хочется. Ни разу не пожалела что проколола. А по поводу боли и шепелявости, то у меня речь не поменялась. Язык правда опух на пару часов, но потом все прошло. А боли, как таковой, я практически не ощущала, только первые пару часов. Хотя наверно это скорее на психологическом уровне

Яна
#363

Я тоже хочу но боюсь

Писчасова Я
#364

Девушка, что за глупости ? почему вы слушаете других людей? вам с этим ходить! не этим людям!

последствия есть, но не значительные. а если все правильно сделать, их не будет вообще.

"говорят,портятся зубы!" этого можно избежать, поставив не железные шарики, а силиконовые, например. ( после полного заживания прокола)

про раздвоенный кончик языка, я чото вообще не всосала? какой кончик языка,дама, вы о чем?

в пирсинге нет ничего страшного, это все - таки слизистая, не понравится - снимите,шрамов не будет.это не нос, не губа, не бровь, и , даже не пупок,когда шрамы остаются.

шипилявить может вообще не будете, у кого как.

чем больше будете разговаривать, тем больше будете разминать язык, и не будете вообще шипилявить.

чтобы не распухал, можно после прокола(через часа 2) съесть мороженое, далее прополоскать хлоргегсидином, и положить небольшой кусочек льда( кип.воды) на язык. так же можно сосать стрепсилс, тоже помогает.

а других не слушаете.

потому что они не делали, вот и бесятся:)

Удачи)

Писчасова Я
#365
aitchblade@bk.ru

малышка, вырасти для начала. ахах)

я в 12 лет, еще в Sims2 рубилась) и не думала об этом)

Писчасова Я
#366
No? No!

Вам-то какая разница, надо ей или нет? Вас о другом спросили, а ваше мнение тут никому не интересно.

умный человек)))согласна)

#367

Не делай ты это. Родители зря запрещать не будут.

Алёна
#368

Я пробила язык и никто даже не заметил , почти даже не шипилявила , если хочешь пробить , то лучше бей что бы потом не жалеть .Я вот по дурости сняла и теперь жалею , А ты БЕЙ !

Алёна
#369
МАШИК.

мне кажется, самое главное что родоки за,а боль это уже пустяки!!!наберитесь мселости и гоу)))

Омг , какая боль??Мочку уха прокалывать больно ., но не язык

лера
#370

Если хочешь прокалывай, я в тайне от родителей проколола увидели через неделю, просто рот сильно не открывай когда ешь. Первые два дня у меня была опухоль, немного болел. На третий уже лучше. Не могла говорить с,т,щ... на четвертый день уже вообще нормально было. На шестой поменяла штангу. Проколывай, мне понравилось, правда заставили снять родители(

Гость
#371

Убедительно и информативно! Спасибо!

Полина
#372
Игорь

Всем привет,хочеш прокол.Звони мне.8(965) 754 62 48.Работаю в салоне.Большой стаж.Обсудим .Цены умереные,чистое помещение

Игорь, мне прокололи язык но через день он начал сильно болеть и кровь текла, я сняла пирсу, теперь там бугарок и язык синий вокруг прокола , что делать?

Полина
#373

[/quote]

Вот я проколола язык , когда прокалывала он совсем не болел , нормально говорила , а потом на следующий день очень болеть стал ну я сняла теперь так как волдырь, и с посинениями вокруг прокола , что делать?

Марго
#374

Мне 30, сыну шесть))) желание проколоть язык огромное, почитала Ваши отзывы, много плюсов и минусов, вот Вы пишете про зубы, это меня беспокоит больше всего, в принципе как и потерять вкус! Живу на Камчатке..)) салонов по пирсингу нет(( работа у меня с клиентами и на работе я целый день говорю... Мама моя лучшая подруга, сказала что у меня нет мозгов )) поржала надо мной)) я ощущала поцелуй с человеком у которого стоит штанга.. Ощущения нереальные!!! Дайте советик...плиз)))))

Даша
#375
Ярослава

Привет...Я пробиваю языки 5 лет...Выезжаю к вам...Пирсинг языка делается довольно быстро и практически безболезненно, без наркоза, при этом не вызывая неприятных ощущений, проявляя неподдельный интерес к происходящему..Если что обращайтесь 093-440-35-32...

Даша
#376

кинь ссыль в вк

Даша
#377
Ярослава

093-440-35-32

Пирсинг языка - стоит практически на пике по популярности, сверкая принося приятное удовольствие от ощущения чего-то интимного, личного. Последнее время в поиске интересных ощущений...Пирсинг языка делается довольно быстро и практически безболезненно, без наркоза, при этом не вызывая неприятных ощущений, проявляя неподдельный интерес к происходящему.

кинь ссылку в вк

#378

Я бы не стала на твоем месте! Зачем тебе?

Подруга пол года боролась с воспалением после прокола...

Мария
#379

Мне очень интересно,а шипилявить долго ходить и язык примерно когда спадёт?

Lena
#380

Mnie 28, ya 2 nedeli nazad prokalola yazik, pamuchilas pervuyu nedeliu a teper naslashdayus...

Lena
#381
Мария

Мне очень интересно,а шипилявить долго ходить и язык примерно когда спадёт?

Ya narmalno govorila cherez 5 dney, vospoleniye cherez nedeliu spadayet.. no rekomenduyetsia shdat mesiats pered tem kak meniat piercing. mnie ochen nravitsia y ni kak ne meshayet.

Ульяна
#382

ВСЕ НОРМАЛЬНО! ИДИ ПРОКАЛЫВАТЬ! ОНИ ВСЕ ВРУТ!У МЕНЯ 2 ДЫРКИ В ЯЗЫКЕ, И ВСЕ СУПЕР! 8 ЛЕТ УЖЕ ХОЖУ! ПРОКАЛЫВАЙ , НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!!

ЕЛЕНА
#383

напишите где салон в барнауле! Очень хочу проколоть язык!

Лидия
#384

Девочки в среду иду колоть язык в салон!!! Решалась 3 года!!! Вот наконец таки сделаю себе подарок на новый год!!! Мне 23 я замужем!!! Муж не против а вот мама со мной не разговаривает! Говорит что это не красиво! У меня в одном ухе 5 проколов в другом 3! Пупок проколот!!!Работаю парикмахером боюсь только за то что речь бедет невнятная клиенты не поймут!!! А вообще я очень рада!!!!

malinka
#385

Девочки!

Ваше конечно право колоть или нет

Но я года 3 назад проколола Язык,относила месяца 3 и вдруг не с того не с сего поднялась температура под 39 3 дня,я не понимала из за чего.мне мама сказала сними прокол.я сняла и алилуя температуры больше не было! И осталсЯ теперь у меня дырявый Язык,тк он у меня не сросся(ну как дырявый впадина осталась).в общем не советую колоть,тем более язык!

Гость
#386

где можно проколоть?

Лидия
#387

Привет проколола язык 25 декабря! Кололи без заморозки было не больно! Больно стало потом неделю есть вообще не могла ни чего! Язык не опух он просто очень сильно болел!!!!Очень мешалась штанга! Мастер который мне прокалывал сказал что можно переодеть на поменьше я не послушалась переодела по прошествию 10 дней!!!! Вообщем это не больно муж в восторге мама смирилась!!!!Не шепелявила но иногда проскакивает!!!!!

Юлия
#388

я язык проколола и все нравится, снимать не думаю даже!

говорить нормально не могла и кушать первые 5 дней, потом опухоль спала и постепенно все прошло!

полоскала я фурацилином(хорошее средство и не дорогое)

маме сразу не говорила, но где то через пол года она заметила, особо ничего не говорила, просто спросила когда, как и где)

так что не переживайте, если все таки решились проколоть язык, то делайте и не читайте много всякой фигни, а то тут очень очень много всего написано!

и кстати, некоторые говорят что это не сексуально и мальчикам не нравится, так это тоже кому как, некоторые наоборот просто тащатся от этого)

Гость
#389
Гость

Зачем оно вам? Не красиво, не сексуально, глупо и уродливо, может разве что модно в подростковой среде - так мода дело быстропроходящее, а дырка в языке останется.

дырка затягиваеться за одну ночь

Алиночка
#390

Оленька, прокалывай. Тут ни чего страшного нету, мне 15 лет и я прокалола и не парюсь, мама узнала поругала, но потом разрешила оставить) Так, что прокалывай, и небойся :-)

Роджерр
#391

Вчера проколола язык, это совсем не больно, только больновато было, когда лидокаин вкалывали в язык:сс Кушать в первый день было очень больно, один йогурт "Растишку" ела часа 2:) Сегодня уже легче, уже хлеб могу пережевывать:)

Самое главное, не есть горячее, острое, не курите и не пейте, и все будет отлично:)) Прокалывала, кстати, подруга, катетер, штанга, лидокаин и шприц, вот все, что нужно при проколе:)))

Роджерр
#392

И еще, мне 14 лет, не шепелявлю, только побаливает чуть-чуть, мамка не знает)))

Юлия
#393
Наталья

Про то, что дырка в языке останется - чушь собачья. Зарастает за 1-2 дня.Я по молодости прокалывала язык дважды. Первый раз было больно есть примерно полдня, а во второй раз - можно было есть хоть сразу. Проблем с дикцией не было совсем.. Что еще? каких-то особых ощущений при поцелуях не заметила. В целом - трата времени и никакой пользы.

Скажите пжл,а где лучше всего прокалывать язык что бы не шипелявить потом?

лена
#394
Трудный Подросток

Лада [2792424761]
вам плохо? Вы что бред несете, обкурились?
Практик. [3584723097]
а вы железками не шкрябайте и штанги по 6 см не ставьте.

Олечка...
Колоть катетером 14 или 16, обезбаливать ледокаином, украшение не менее 20 мм, хир.сталь - титан - биопласт, золото-серебро нельзя, в течение 4-х часов курить нельзя, пить сок не посоветую - у одной клиентки язык от него покрасился. Первые два дня есть щадящую пищу.
Шепелявость у каждого по-разному, я не шепелявила (2 штанги в языке + смайл + уздечка). Опухнет на 2-3 дня.
Промывать мирамистином, ротоканом несколько раз в день. Налет появиться может в первые дни - это от нехватки твердой пищи. Счищать зубной щеткой.
В первые дни белое из прокола - это лимфа, не пугаться.
В дальнейшем сменить штангу на покороче (удобно).

Сразу скажу насчет кривизны прокола - это не всегда означает кривые руки у мастера. У 70 процентов уздечка мешает - либо подрезать (не соглашаются), либо прокол ближе к концу, либо внизу выходить штанга будет сбоку от уздечки.

И важное.. Полностью канал формируется 21 день. Не играйся со штангой в течение этого времени, не дергай. Страшного ничего не будет, просто потом некрасиво будет, если не будешь осторожной.

P/S/ В рот вам никто заглядывать не будет, вы с высунутым языком ходить собираетесь? У людей родители по 2-3 года не знают про проколы во рту. Аргументов море - красиво, целоваться божественно, не больно, последствий не будет при правильном уходе.
В целом, если вам так важно мнение массы посредственностей - это ваш выбор.
Удачи.

С уважением, Трудный Подросток, администратор Пирсинг.ру

Вишня
#395

Всем привет.Скажи кто-нибудь,если проколот язык близко к уздечке-это слишком плохо? Просто в пятницу проколола,он опух ( как и полагается) прошло 3 дня,язык с трудом могу приподнять кверху,тянет. Сходила к врачу косметологу,сказали,что должно пройти,что мол просто там всё опухло,3 дня типо еще очень маленький срок. Если не пройдет,то снимать придется. Я вот к чему,у кого-нибудь было такое? И прошло ли? Я каждый день язык хлором обрабатываю.

Анастасия
#396

ПРивет,пройдёт не растраивайся)

Анастасия
#397

Девченки,я проколола язык когда была беременна,но еще не знала этого... Я очень долго шла к этому,это был обдуманный поступок. Мне 23,проходила я с ним больше полугода,а сейчас еду его вырезать,так как он врос мне в язык!! Представляете?!?! Шарик снизу зарос в язык!!!я не знаю на сколько глубоко... Вообщем мой мне вам совет,прокалывайте,но не ставьте штангу слишком маленькую,постоянно ее теребите,а как узнали о своем положении сразу вытаскивайте,иначе заростет,потому что наш организм когда мы в положении очень странный:)))всем добра:)))

Ezhil
#398
Гость

Мне 15 лет,язык прокалывала 2 года назад,вообще не больно,и прокалывала дома!Всё супер)шипилявила только на 2 день а потом всё прошло)

Ezhil
#399
Оля

тю.. я прокалывала. разговаривала абсолютно нормально без всяких деффектов.. никто даже не заметил.. месяца 2 походила, надоело, сняла затянулся буквально за 3 дня, а то что говорят что дырка останится - это бред.. Язык очень быстро регенируется.. И прокалывать совсем не больно.. кровь если и будет то совсем чуть чуть.. ну лично у меня ее не было.. и вооще если хочешь - делай!)) не понравится можно снять)
только вот кушать первое время не удобно) я думала я проглачу сережку, но эт нереально)) ну если она хорошо закручена))

Ezhil
#400

Скажите а вкус после прокола не проподает?