Гость
Статьи
Маски из натуральных, …

Маски из натуральных, своих и подручных продуктов.

Давайте делиться масками натюрель из подручных продуктов.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня кожа жирная, белок с лимоном самая лучшая маска)))

Осень
#2

Автор, вам сюда:) http://naturalmask.ru
Большой сборник домашних масок, из разных продуктов, овощей, фруктов, для всех типов кожи. А также рецепты домашних лосьонов и скрабов

Автор
#3

Я могу порекомендовать маски из выделений, собранных мужской рукой, подногтевых отложений, последствий непромытости.

Гость
#4

а что вы имеете ввиду под "своими " продуктами?Продукты жизнедеятельности?

Корюшка
#5

Берем мягкое киви, делаем из него кашицу, потом любую удобную формочку и в морозильник.Получаем фруктовый лед.Мелкие зерна снимаем с лица ватной палочкой.Смываю все мин.водой ( только из аптеки )

Сессаль
#6

внатуре корюшка! даже поговорка есть такая, мозгов как у корюшки!

Гость
#7

3. это вот к чему?

ХотЁнок
#8

3, Автор, тоже не поняла - это прикол такой, да?

Лукреция
#9

Сиворотка от простокваши (прозрачная) очень подходит моим волосам. Делать маску под полиетилен или просто мить ей волоси. Не скажу за всех, не знаю, моим волосам очень подходит.

Лукреция
#10

Кстати, ироничний гость 4))))))))))))

Утренняя моча - измительний естественний тоник для лица. Нанести ваткой на умитое лицо (можно влажное) и подержать, пока не засохнет. В ето время делать другие утренние дела.

Кожу может немнохо пошипивать. Смить ватним диском, потом просто умиться.

При регулярном употреблении очень заметен результат на проблемной коже со склонностью к пришикам и т.д.. Красивий свежий цвет лица, более ровная кожа.

Можете упражняться в остроумии, ето по теме рецепт и проверен не только мной.

Гость
#11

автор тут провокацию мечтает устроить, а вы рецептами делитесь..

Лукреция
#12

Что сейчас будет. Пойду отсюда, пока не полетели помидори.Попозже зайду.))))))))

Гость
#13

10, так и запишем - Лукреция умывается ссаньем

Лукреция
#14

Гость11, а я так думаю, что те, кому надо, найдут свой рецепт, даже и на провокационной ветке.)

Кузькина мать
#15

13 заводим дело на Лукрецию?))

Гость
#16

Лукреция, ваш кумир - дохтур Малахов?

Лукреция
#17

Гость 13, какой ви остроумнииий. Еше чего-нибудь можете?

Я вечером еше зайду, мож, еше чего-нибудь такого создадите?? Ви можете, я верю.))))))))))))

Лукреция
#18

16, у меня нету кумиров, про Малахова только слишала здесь на Вуман.

Гость
#19

да шо то вы никак не уйдете... Впрочем, жду вас вечером, пара помидорчиков к маске из желтой вашей радости только добавят тонуса вашей нээжной кожице

Лукреция
#20

19, от вас расве уйдешь... )))

Маски тут раздают бесплатние из помидоров. И вообше - перли остроумия.

Ладно, до вечера. Помидори только чтоб свежие, плиз. Такая просьба.

Скорпа
#21

кстати, не знаю, лукреция всерьез или нет, но моя бабущка тоже по утрам умывается мочой ватным диском, потом через пять минут смывает, еще рот полоскает мочой. это правда бяка. но она всегда выгляделаи сейчас выглядит на ура. и с зубами порядок. у меня еще книга есть: народная медицина. очень старая книга от бабушки, ей на заказ привезли давно еще. там очень много про мочу написано. от многих заболеваний помогает. кстати, эрозию так лечила у меня мама: прижигания только рак могут вызвать, а вот мочой промывалась - прошла эрозия очень быстро. ия на лечилась так - тоже помогло. ну это не к теме может, но все же...

гостья
#22

Скорпа, а можно про эрозию по подробней! НАдеюсь это не очередная разводка. мне просто очень нужно...

Лукреция
#23

Скорпа, 21, я очень даже всерьез, ето меня потом гость сбил с толку комментариями и я отвлеклась немного)))

И про сиворотку тоже серьезно, правда тут не уверена, что подойдет для любого типа волос.

А бабушка ваша молодец.)

Скорпа
#24

гостья 22, про эрозию - просто нужнои промываться мочой во внутрь. по промываетесь в течении месяца - полмесяца, смотря насколько сильная, и все. должно пройти. не знаю, разводка или нет, но мне помогло, маме тоже. это нам знакомая посоветовала, она в основном лечится народными методами, и нам очень многе что советовала. и помогало.

Скорпа
#25

просто у меня тоже после родов была эрозия небольшая. и посоветовала гинеколог попромываться. так еще и проблемы с деньгами были. и еще мама наехала, что потом всяки раки -сраки будут. и рассказала метод. вот и попробовала, хотя поначалу брезговала. и нормально. пришла к гинекологу. сказала, все нормально.

Тивинта
#26

хорошая маска: мед+майонез+сухая горчица. Вроде термоядерная смесь, а эффект хороший.

#27

Для укрепление волос советую грейпфрут, пропустите его вместе с кожурой через мясорубку или воспользуйтесь блендером.Кашецу нанести на волосы, обмотать пленкой и сверху еще полотенцем.

#28

Также для укрепления волос незаменима крапива!Ополаскивайте волосы отваром.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: