Гость
Статьи
Вы очищаете кожу …

Вы очищаете кожу дважды в день, даже если весь день проводите дома?

То есть, очищаете дважды и кремом мажетесь дважды, хотя и провалялись весь день на диване?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я - нет.

ликос
#2

чаще да, чем нет

Гость
#3

-а вы чистите зубы дважды в день ? даже если не целуетесь ни с кем в этот день ?

- а причёсываетесь вы каждый день.?

что за тупые вопросы..........

#4

3, не сравнивайте

Fruttis
#6

Естественно да. Я уже так привыкла.

Вета
#7

Мдя ... что за вопросы.... А душ вы тоже не принимаете, если никуда не собираетесь??????????

Лапка Бьёнс
#8

а в туалете каждый раз бумагой пользуетесь? ))))

по теме - я- да, когда дома сижу, даже более тщательно - т.к. времени больше есть на это.

Фути-Фрутти
#9

Лапка Бьёнс ! А я бумагой только ,когда на свидание иду.Да,вы,что,каждый раз что ли.Кошмар!!!!

Фути-Фрутти
#10

А так,только пальцем!!!

Гость
#11

если никуда не выхожу мне написать на кожу, нет, не очищаю, ее и чистить не надо, она у меня и так супер.

#12

9, правильно, не хрен шиковать!

Бу
#13

Да, и до и после выхода из дома

Гость
#14

если никуда не надо, то утром водой умыла мосю и усё... нахрена мне ее очищать и кремом мазать???

гм
#15

КОНЕЧНО ОЧИЩАЮ.

Анонимка
#16

Очищаю

Гость
#17

да умываюсь как обычно всегда с мылом и мажу крем, особенно сейчас когда в доме сухой воздух и морда лица сохнет

критические дни
#18

если честно , то я вообще - лицо мою 2 раза в неделю , в душе . В остальные дни - лицо вообще не трогаю .А очищаю где - то , раз в месяц .

цифры
#19

умываюсь несколько раз, что такое очищать - не понимаю

apple
#20

Офигеть! Кто с мылом моет, потом удивляется, что кожа сохнет! Кто-то лицо вообще не трогает, кто-то вообще не понимает, что такое очищать... Я в шоке от вас девушки. Неужели еще не все в курсе, что косметику, а также пыль и токсичные вещества, которые неизбежно остаются на лице стоит пройтись по улице мегаполиса, надо очищать молочком, тоником или специальной пенкой для умывания? По теме, если я весь день дома следовательно косметики нет, и пыли тоже то только умываюсь фильтрованой водой. Если умываюсь водой из под крана, то затем протираю лицо тоником, чтобы снять с лица хлор, который содержится в водопроводной воде и очень плохо влияет на кожу.

Аня
#21

И очищаю и кремом "мажусь" вне зависимости была на улице или нет. Дома тоже пыль есть как-никак

Гость
#22

Да, представьте себе, душ не принимаю если сижу весь день дома, какой ужас, правда, вообще не понимаю этих страданий по душу, ненавижу быть мокрой, не терплю стоять под водой, принимаю по необходимости, а уж что два раза в день об этом и речи быть не может, правда я не потею никогда, такое свойство организма и не вижу надобности без конца полоскаться, вам делать что ли вообще нечего или фильмов насмотрелись

Дурман-трава
#23

я всегда умываюсь и утром и вечером, а уж мылом, пеной, гелем или просто водой - зависит от того, что стоит на полке и как мне хочется. Если нет настроения и желания, значит не нужно, зачем я буду терзать кожу? от косметики, понятно, очищу, а так воды выше крыши хватает.
И вообще, как-то представляются такие жертвы рекламы "Неужели еще не все в курсе, что косметику, а также пыль и токсичные вещества, которые неизбежно остаются на лице стоит пройтись по улице мегаполиса, надо очищать молочком, тоником или специальной пенкой для умывания?" (говорить жеманным голосом тети из рекламы). А если вам с рождения будут говорить, что нужно чистить лицо пять раз в день и столько же кремом мазать, вы даже представить не сможете, что кто-то моет его всего два раза в день!

Гость
#24

Очищаю, тонизирую и мажу кремом дважды в день,независимо от того, сижу дома или нет. Кожа жирная,проблемная, поэтому полюбому есть что очищать.Вот вчера дома сидела весь день,а все равно к концу дня личико не свежее.При моей коже иначе нельзя.К тому же,я очень люблю "отмытое" лицо,чувствую себя сразу человеком)))

Джулиана
#25

смотрю, все очищают и мажут. а выйдешь на улицу - одни немытые моськи кругом. или вы на улице не бываете? или врете все )))

я лично ничего не очищаю. это придумали производители пенок. и без них все ок с лицом. мне 30,5 лет.

Лотта
#26

Конечно. Ведь кожное сало не интересует, чем вы занимались весь день, оно выделяется))

Любопытно
#27

Необходимости особой не вижу, но мне нравятся все эти процедуры, поэтому- да, всегда. Кому не хочется, лень, времени нет, косметику жаль зря расходовать- ради бога. В грязнули не запишу. И к чему все эти преувеличения с туалетной бумагой?

Гость
#28

конечно да-два раза в день! разве может быть иначе?:(((

Гость
#29

да, за исключением тех случаев, когда я не дома, и при себе нет моих средств. На чьей-то даче, например. Тогда я вообще ничем не умываюсь. Если умоюсь абы чем, то наутро всё лицо в прыщах

соседка с рублёвки
#30

10, фук ***.....чуть не подавилась=)))))). сидела чистила зубы после еды

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема