Гость
Статьи
Яркие губы без помады!

Яркие губы без помады!

Как сделать их такими? У меня губы очень бледные и после каждой еды их приходится подкрашивать. А если нет возможности это сделать, то чувствую дискомфорт при общении потому что знаю что губы чуть ли не синие. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Воспользуйтесь какой-нибудь въедливой помадой или свеклой

Мурка
#2

на ночь мажьте медом.

Никки
#3

и делайте массаж мягкой зубной щеткой

Гость
#4

Покусывайте время от времени

Мурка
#5

а еще вспомнила: целуйтесь чаще! у меня после романтической ночи с мужем всегда губки и толще и сексуальнее.

Гость
#6

6 - а у меня сухие и шершавые )))

Ира
#7

Мне кажется это невозможно изменить, только татуаж. Ну покусаете вы губы, кровь на минуту прильет опять бледные будут

Гость
#8

oi devushka ya tyt nedavno kypila gigienichky dlya gyb ona myatnaya. tak vot ot nee gybi sami po sebe krasneut vidimo effekt myati . ka nazivaetsya ne pomnu (golybaya upakovka)

Мурка
#9

кстати я пользуюсь гигиенической помадой от Нивея "Вишня" - она имеет темно розовый оттенок - мне нра! - придает насыщенный естественный цвет губам, но стирается быстро. т.е. не держится долго

Гость
#10

я тоже пользуюсь "Вишней"! мне оч. нравится, и ничего она не стирается(разумеется когда ешь, стирается, но эта любая помада)

Им_Анта
#11

.

Гость
#12

Ив Роше бальзам для губ. Их два появилось год назад - желтый тюбик и красный. Попробуйте красный, думаю то что Вам надо.

Автор
#13

13, у меня была такая. Но мне кажется что цвет у нее какой-то не натуральный, чересчур красный. Смотрится неестественно.

лягушка
#14

Я делаю так: сначала припудирить губы, потом снять эту пудру (аккуратно по контуру) салфеткой. Кровь приливает к губам, и они становятся натурального красного цвета. Потом гигиеническая помада - и все, губы как накрашенные.

Бермудская красавица
#15

Сейчас развелось множество помад и бальзамов с ментолом, от которого губы кажутся немного больше, чем они есть + эффект "горения" на губах :)

#16

ой у меня тоже такая же проблема, губы вечно бледные... возьму себе обязательно нивеевскую вишню, хочется чтобы губки были ярче и вкуснее :)

solo
#17

утром и вечером делайте для губ контрастный душ- сничала окунайте их в холодную воду на несколько секунд, потом в горячую(насколько можно вытерпеть) та несколько раз. эффект будет где-то через 2-4 дня. + приучитесь делать массаж для губ (хотя бы 1 раз в день) зубной щеткой с мёдом. Губки будут сочнее!:)

Гость
#18

свёкла

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: