Гость
Статьи
SOS! перестали расти …

SOS! перестали расти ресницы!

sos! у меня перестали в некоторых местах расти ресницы! уже не первую "залысину" замечаю! притом они не вырастают снова, а так и остаются пустые места! особенно на нижнем веке. почему так? кто имеет такую же проблему? притом тушью я каждый день глаза не мазюкаю. какие есть средства (народные и не очень) для укрепления-роста ресниц! слышала про касторовое масло но у меня после него аллергия, да и витамином аевит тоже не особо намажешь нижнее веко. есть еще рецепты? заранее спасибо!

Violet
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такое бывало. Я тоже думала, что не вырастут, но они вырастают. Не переживайте.

Гость
#2

У меня так периодически случается.

Гость
#3

может в организме какая-нить нехватка витаминов? я б вам посоветовала попить витамин Д.

Марина
#4

Наращивание ресниц www.nogteff-studio.ru

.пугачева.
#5

Такое у всех бывает. То выпадают клоками, то растут врагу на зависть. У меня сильно выпадали после окрашивания ресниц в салоне, тоже на нижнем веке, тоже пучками. Перестала ходить в салон, крашу глаза только на работу(сутки через трое)...ресницы в порядке. Витамин Д при этой проблеме мало полезен, я бы рекомендовала АЕВИТ внутрь и витамины группы В.

Лиса-Алиса
#7

Если действительно хотите иметь длинные реснички,то купите лучше профессиональный кондиционер для роста ресниц MD LASH FACTOR.Я сама им пользуюсь.Реснички очень выросли и стали гораздо гуще!Особенно нижние.Очень рекомендую.100% не пожалеете!

П.С. пробовала многие средства.И Малаву,и талику, и масла,но такого результата ни одно из них не давало!

Если будут вопросы,можете написать на

Niki148@ya.ru Расскажу где и как купить его дешевле.

Vera
#8

еще можно попробовать средство для роста и восстановления ресниц revitaLash эффективность 100%, покупала на сайте fabshop.ru у них он официальный а то сейчас много где подделок продают, всегда интересуйтесь сертификатом на продукт))

Гость
#9

хочу посоветовать сатура-гель для роста ресниц. 100% натур средство.можно купить в klev-clinic. 1600 р. флакончика хватит на весь курс 3 месяца...

Гость
#10

извините, ошиблась... klem-clinic.

betelgeise
#11
Violet

sos! у меня перестали в некоторых местах расти ресницы! уже не первую "залысину" замечаю! притом они не вырастают снова, а так и остаются пустые места! особенно на нижнем веке. почему так? кто имеет такую же проблему? притом тушью я каждый день глаза не мазюкаю. какие есть средства (народные и не очень) для укрепления-роста ресниц! слышала про касторовое масло но у меня после него аллергия, да и витамином аевит тоже не особо намажешь нижнее веко. есть еще рецепты? заранее спасибо!

Следите, чтобы не стали очагами выпадать волосы. Может это у вас просто случайность, конечно, но бывает, что тело просто начинает терять волосяной покров. Отнеситесь повнимательнее и следите за тем, чтобы на голове не началось образование маленьких очажков без волос.

Кристина
#12

betelgeise. А что это значит. когда пойдёт очажками???? У меня у 13-летней дочки вдруг оказалось пол верхнего века на левом глазу без ресниц!!!

Кристина
#13
betelgeise

Следите, чтобы не стали очагами выпадать волосы. Может это у вас просто случайность, конечно, но бывает, что тело просто начинает терять волосяной покров. Отнеситесь повнимательнее и следите за тем, чтобы на голове не началось образование маленьких очажков без волос.

Валерия
#15

Что делать выпали ресницы, на верхнем веке залысина и они уже около года не растут . Главное на одном глазу .А сегодня встала утром их как будто бы обрезали . Что делать ??? Боюсь остаться без ресниц .

Татьяна
#15
Валерия

Что делать выпали ресницы, на верхнем веке залысина и они уже около года не растут . Главное на одном глазу .А сегодня встала утром их как будто бы обрезали . Что делать ??? Боюсь остаться без ресниц .

У меня такая же проблема, скажите, пожалуйста, Вы решили ее?

из инета
#16

поройся в инете

Гость
#17
Татьяна

У меня такая же проблема, скажите, пожалуйста, Вы решили ее?

здравствуйте, у меня такая проблема уже в течение пяти лет. Я до этого особо не заморачивалась с этим, но когда наращиваю ресницы первые 2-3 дня они идеальные, потом пошло поехало, именно там где нет ресниц ( 2 пробела на правом глазу, причем пробелы большие) они сразу начинают выпадать, это меня сильно ужасает. Я думала что я одна такая, и чем я только не намазьюкалась за это время, и витамины и масла все все опробовала, ничего не помогает, из-за этого у меня зрения ухудшилась. Уже незнаю что делать и у кого спросить. Если есть кто смог(-ла) лечить, скажите пожалуйста ....

Гость
#19

А что делать если я выдераю ресницы и они не растут? Я боюсь что они не выростут. И что можно сделать???

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: