Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от веснушек?

Девчонки, у кого такая же проблема, откликнитесь...

114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
марина
#51

у меня была такая же проблема,чем только я не пользовалась и огурцами ,и кремами всякими (ахромином в том числе)они бледнеют на пол тона и все тут .недавно зашла в отдел китайской косметики,и на автомате спросила есть ли что нибудь отбеливающие,мне посоветовали крем Зеленый чай 2 в 1,там в коробочке 2 маленькие баночки в одной крем белого цвета -это для дневного применения,в другой желтого -для ночного применения,начала пользоваться дня через 2 кожа покраснела ,стянуло ее,но через еще 2 дня она начала облазить и ВМЕСТЕ С НЕЙ МОИ ВЕСНУШКИ пользуюсь с 28 сентября ,сейчас лицо чистое,ну или почти(осталось только прыщи вывести) продолжаю пользоваться крема осталось совсем чуть чуть все просто супер,осталось только найти крем с высоким содержанием spf для защиты и все вуаля))))))))

Мария
#52

Милые девушки! Никогда слышите? Никогда не пользуйтесь домашними средствами! Вы не только потратите время, но и испортите кожу, поверьте мне! Все что пишут про отбеливание лимонным соком, кифиром и др. масками, полный бред. Дело в том, что у меня много веснушек на лице, я их терпеть не могу!!! я испробовала все что можно. Повелась на домашние средства! Сначало был кефир, мне немного понравилась эта маска, но потом я день за днем все в ней разочаровывалась. Потом я перешла на лимонный сок. Осветляет он 0,01%, не больше! Только раздражает кожу и она становится красной. Петрушка на 2% но все же толка нету.. Про бадягу я вообще молчу, мало того, что она зверски пахнет, так еще лицо прыщами покрывается! Самое, что мне понравилось это АХРОМИН. Правда он вреден для кожи, но эффект потрясающий! И запах приятный. Осветляет он очень заметно! Если раньше на лице у меня были ужасные пятна, которые были видны за пол метра, то сейчас они видны только на очень блиском расстоянии, да что уж там, можно сказать идеально осветлились. Да и стоит не дорого! Но самым лучшим средством будет- поход к хорошему КОСМЕТОЛОГУ! Самый лучший метод! Подумаешь.. курсы, по записям.. Но у вас будет идеальная кожа, без никаких пятнышек на вашем личеке! И вы будете довольны:) Так что не портите свою кожу и не комплексуйте! Удачи:3

Наталия
#53

мне одна бабуля говорила, что когда она была молодая у неё тоже были веснушки, она их вывела коровьей или козиной мочой, и всем советы давала, и веснушки пропадали!!

Гость
#54

Я НЕНАВИЖУ СВОИ ВЕСНУШКИ((((((((

АлинКа
#56

Девчули помогите плиииииз...Как за неделю отбелить лицо....

Сакуля
#57

У меня они очень хорошо видны и вообще бесят как мне от них избавится?

сергей
#58

У меня веснушки на все лицо и это по жизненно 😢

саша
#59

мне 11 лет и у меня веснушки на носу и чуть на щеках(((все говорят что они меня красят ноооооо мне не нравиться

Валентина
#60

Я раньше любила свои веснушки, но с возрастом они стали меня раздражать по моему их больше в два раза стало. Отбелить их пыталась лимонным соком, да только сожгла кожу, а веснушки никуда не делись. А вот когда стала пользоваться отбеливающим кремом Твинс Тэк, кожа стала более эластичной и веснушки стали пропадать.

ангелина
#61

Мне не очень нравятся веснушки потамучто у меня они по всему лецу ну чучуть хочу оставить помагите пожалуйста.

Гость
#62

У меня тоже как май наступит веснушки на лице тут как тут. Как я их ненавижу ...они портят всю внешность ...смотреть на себя не могу. Пользовалась и пользуюсь Ахрамином но мне не помогает ...так же и солнцезащитный крем тоже не помогает. Кстати этот крем вновь появился ...я на днях купила себе за 60 рубчиков

Anselita
#63

По мне так самый лучший способ-это свернувшееся старое молоко или кефир-отбеливает вообще круто! Нужно нанести и подождать, когда станет засыхать кожа-то сразу же смывать ее водой, а потом можно кремом увлажняющим. А кожа и без нанесения крема такая гладкая как шелк и нежная наощупь. Очень советую!!! Сегодня попробовала, очень эффект понравился с первого раза на 1,5 тона веснушки отбелило. (я сделала в обед по 2 подхода сразу же) еще вечером хочу повторить. :)) Узнала об этом средстве из фильма "Унесенные ветром"-недавно смотрела.

Anselita
#64
Anselita

По мне так самый лучший способ-это свернувшееся старое молоко или кефир-отбеливает вообще круто! Нужно нанести и подождать, когда станет засыхать кожа-то сразу же смывать ее водой, а потом можно кремом увлажняющим. А кожа и без нанесения крема такая гладкая как шелк и нежная наощупь. Очень советую!!! Сегодня попробовала, очень эффект понравился с первого раза на 1,5 тона веснушки отбелило. (я сделала в обед по 2 подхода сразу же) еще вечером хочу повторить. :)) Узнала об этом средстве из фильма "Унесенные ветром"-недавно смотрела.

И конечно же девочки не забудьте про солнцезащитный крем. У меня Vichi с SPF50 он еще с приятным ароматом таким-очень хороший в аптеке продается только цена вот 800 рублей а тюбик 50 мл.

Гость
#65

Ахромин хорошо отбеливает, но им нужно минимум месяц мазюкаться, и пользоваться еще солнцезащитным кремом, выходя на солнце

Татьяна
#66
kurganochka_22

Девчонки, у кого такая же проблема, откликнитесь...

у меня начинаются они пока я заметила всего 6 штук но они размножаются и мне нужно удалить их покамись все лицо не покрылось

Анна
#67
з@ЙКА

Я НЕ НАВИЖУ ЭТИ МАЛЕНЬКИЕ РЫЖИЕ ТОЧКИ НА ПЛЕЧАХ ЛИЦЕ И РУКАХ !НАВЕРНО СКОРО ЕЩЕ ДАЛЬШЕ РАСПОЛЗУТЬСЯ ! ***** ! Я ПОЛЬЗУЮСЬ ОТБЕЛИВАЮЩИМИ КРЕМАМИ НЕ ПОМОГАЕТ ) ***** Я ЩАС БУДУ ИСКАТЬ КРЕМ АХРОАКТИВ ОСВЕТЛИН ХОТЯ СТРАННОЕ НАЗВАНИЕ ) СПАСИБО !=)=)=)=)=)

Анна
#68

Агроактив и правда есть в любой аптеке. Я им пользовалась. Но эффекта почти нет. Мне помагает протирать 2раза в неделю лицо 3% перекисью водорода. Я сколько живу,столько все и про бывала. Но перекись и правда помогла. Попробуйте,только не перебор щите

александра
#69

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался кремом ANTI AGE PROGRAM LUX крем- корректор пигментных пятен? Есть ли от него эфект? Заранее спасибо

#73

Зачем вам их убирать вы такая какая есть

Алла
#74

Думаю тем, у кого нет веснушек, не понять тех у кого они есть.

Валентина
#75

Мне нравится от веснушек аптечный крем отбеливающий до и после. Начала им пользоваться еще в прошлом году, веснушки конечно полностью не ушли, но стали менее заметными. Сейчас даже без тонального крема их не видно, достаточно слоя пудры.

Алла
#76
Валентина

Мне нравится от веснушек аптечный крем отбеливающий до и после. Начала им пользоваться еще в прошлом году, веснушки конечно полностью не ушли, но стали менее заметными. Сейчас даже без тонального крема их не видно, достаточно слоя пудры.

А как пользоваться таким кремом, наносить только на область веснушек, или можно полностью на все лицо ?

Татьяна
#77

Пользуюсь несколько лет уже отбеливающим кремом витекс. Очень нравится и пленки жирной не остается

Валентина
#78
Алла

А как пользоваться таким кремом, наносить только на область веснушек, или можно полностью на все лицо ?

Да как обычный крем наносите и всё. Я вообще пользуюсь этим кремом, как обычным кремом для лица, он не только обсцвечивает веснушки, но и за кожей лица хорошо ухаживает.

Екатерина
#79
Алла

А как пользоваться таким кремом, наносить только на область веснушек, или можно полностью на все лицо ?

Екатерина
#80
Валентина

Да как обычный крем наносите и всё. Я вообще пользуюсь этим кремом, как обычным кремом для лица, он не только обсцвечивает веснушки, но и за кожей лица хорошо ухаживает.

А как называется собственно этот крем?

Раиса
#81
Екатерина

Валентина
Да как обычный крем наносите и всё. Я вообще пользуюсь этим кремом, как обычным кремом для лица, он не только обсцвечивает веснушки, но и за кожей лица хорошо ухаживает.
А как называется собственно этот крем?

Крем так и называется Отбеливающий, аптечная серия "До и после", фирма Твинс тэк. Стоимость у него не высокая, я покупала его этой весной. Крем понравился, легкий, питательный, не только веснушки убрал, но и кожа стала гладкая, с легким, матирующим эффектом. Мазала им лицо и утром, и вечером перед сном. Хороший, и состав у него отличный.

Анна
#82
kurganochka_22

Девчонки, у кого такая же проблема, откликнитесь...

В детстве у меня все лицо было усыпано веснушками. Как правило мальчикам такие девочки не особо нравятся. Мама мне купила книгу "Секреты красоты", точно не помню. В ней то я и прочитала, как можно вывести веснушки. Каждый раз, когда я шла полоть на огород, я срывала с куста черной смородины пару ягод, надкусывала их и натирала себе лицо мякотью, так же, как если бы наносила маску для лица. Вид со стороны был ужасный. Закончив полоть шла домой и умывалась. Каждый раз, когда резала салат из свежих огурцов, натирала себе лицо огуречным соком на 30 минут, а затем все смывала. Эти две маски я чередовала. И делала их всего лишь одно лето. Результат, как указано было в книге, должен был сохраниться на 4 года. Прошло уже лет 20, а веснушек у меня на лице все нет.

наталья
#83
лезгиночка

скажите мне пожалуйста если я уберу с лазером лицо испортиться или как? Я это хочу знать:(:(

говорят шрамы остаются(

звезда
#84

Я делала лазерную шлифовку лица от веснушек на лице, после первой процедуры лицо было красным , затем веснушки потемнели и покрылись корками их самим нельзя снимать. Корки были темного цвета, это пигмент от веснушек, после этого кожа стала светлее веснушек было не заметно. Но для того, чтобы кожа была идеально чистой, нужно 2-3 сеанса лазером

Юлия
#85

я по отзывам на алиэкспрессе заказала крем от веснушек,так вот этот крем навсегда помог мне от них избавиться за неделю.За неделю!! Карл..Кому нужно,вот ссылка на продавца http://ali.pub/1umo9d

Елена
#86

Обычно веснушки появляются весной, отсюда и название "веснушки". Они появляются из за проблем с пигментом кожи меланином. Здесь посмотрите подробно описано http://popularniy.ru/kak-izbavitsja-ot-vesnushek/ ну и еще куча материалов сети есть.

Маргоша
#87

я уже много лет использую ахромин: начинаю с февраля и прям все лето. Веснушек практически не видно, они совсем бледные, а раньше вылезали прям ярко рыжие((

Соня
#88

мне ахромин помогает, главное не забывать регулярно пользваться, а то многие помажут две недели и потом бросают так и не добившись результата. А надо методично и занудно))) тогда и результат будет.

Юля
#89

Вы что все нищие ?? огурцы , лимон и прочие сьедобные средства с огорода . Про косметику не слышали?

Гость
#90
Гость

Для кого веснушки не проблема просьба сюда не писать!!!! Потому что для многих это реальная проблема и не сравнивайте себя с другими!!!!! Если вы не паритесь по поводу веснушек значит они у вас еле заметные и находятся только на щеках, а что делать тем девушкам у которых все лицо чистое , а веснушки эти *** вышли только на носу, над губой и смотрится это ужасно некрасиво! Мы заходим на этот сайт чтоб реально найти выход и решить проблему с веснушками, а не читать как вам нравятся ваши веснушки!!! Кстати ахромин реально не помогает , месяц пользовалась, терпела этот жирный крем и результата ноль!

Это точно. У меня вот в краю одного глаза коричневое скопище и под носом, как усы с весны по зиму. И больше нигде их нет. Смотрится ужасно.

Ксб
#91

Чистка лазерная и лицо чистое

Людмила
#92

Я не прибегала к радикальным мерам, мне хорошо помог недорогой крем Отбеливающий из серии До и После. Использовала его в качестве обычного крема для лица, два раза в день. И веснушки хорошо прям обесцветились.

Наина
#93
Людмила

Я не прибегала к радикальным мерам, мне хорошо помог недорогой крем Отбеливающий из серии До и После. Использовала его в качестве обычного крема для лица, два раза в день. И веснушки хорошо прям обесцветились.

А сколько пользовались, чтобы был такой результат? Я тоже хочу избавиться от веснушек.

Людмила
#94
Наина

А сколько пользовались, чтобы был такой результат? Я тоже хочу избавиться от веснушек.

Вы должны понимать, что от веснушек избавиться полностью не получится. Эту особенность устранить полностью не получиться никакими средствами и методами. Хотя осветлить максимально можно. Я кремом пользуюсь уже не один месяц. Кожа настолько высветлилась, что веснушки даже под пудрой не видны. Раньше тональником пользовалась, чтобы замазать, а теперь одной пудры достаточно.

Гость
#95

Этой весной заморочилась с выведением веснушек. Тоже по отзывам крем "До и после" купила, Отбеливающий. Очень понравился. И кожу постепенно осветлил, и просто как крем для лица приятный - хорошо увлажняет и питает.

#96

Рецепт протирайте каждый день соком лимона. Используйте при выходе на солнце защиту, минимум 50. Я пользовалась кремом отбеливающим До и После, на протяжении месяца, и в итоге, веснушки полностью сошли и цвет кожи лица выравнялся

Гость
#97
наташка

у меня тож веснушки,только: как они мне нравятся!!!))...не за что бы не стала избавлятся.....А у вас по всему телу или только на лице??

Только на лице))

Гость
#98
наташка

у меня тож веснушки,только: как они мне нравятся!!!))...не за что бы не стала избавлятся.....А у вас по всему телу или только на лице??

У меня только на лице!

Анна
#99

Крем отбеливающий До и После мне помог осветлить кожу лица и веснушки мне ненавистные убрать. В аптеке продается, он от солнца защищает, питает и увлажняет кожу.

Ан
#100

Не у всех веснушки симпатичные!! - это советникам "оставить" это убожество.
У меня они сливаются и чем больше солнца- превращаются в пигментные пятна. Это нифига не красиво!!! И не мило. При ровной коже-она выглядит как рябая! Так что, кому реально помогает какое средство- пишите?! Не рекламу и не боты-копирайтеры интернета. Реальные мученицы- кому удаётся выводить или осветлять этот отвратительно с кожи и хоть немного выравнивать чистый тонн лица?

Маша
#101

Я кожу лица отбеливала Отбеливающим кремом Твинс Тэк. Содержит природный отбеливатель. Помогает не сразу, недельке на второй. Наносила его утром и вечером, он и от солнца от прямых лучей защищает, отбеливает кожу и мои конопушки пропали .

таня
#102

Я вот в 30 лет столкнулась с тем, что показались веснушки. "Типа" веснушки на лице. А по факту - пигментация, которая вылезла во время вынашивания ребенка. Ее еще называют маской беременности. Это не у всех, но бывает. И вот после родов не прошло. Обратилась к Рузгис Марии в Селин, она мне аппаратно убрала эти пятнышки. Не больно, эффект сразу видно.

Мария
#103

Веснушки любят те у кого их нет. У меня их не много но я все время их закрашивала. Пока мне крем не посоветовали Отбеливающий До и После. При регулярном применении крем выравнивает цвет лица, а так же мягко отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, тем самым способствуя омоложению и обновлению кожи.

Марина
#105

Я меня была пигментация и началась во время беременности и так и не ушла, нос и руки. начала пользоваться кремом от Пигментных пятен До и После и постепенно пигментация уменьшалась и цвет кожи выравнялся.