Гость
Статьи
Бадяга-гель

Бадяга-гель

Кто знает, так ли он эффективен, как бадяга, которую нежно смешивать со всякими там спиратми. И ещё - как и в каких пропорциях правильно смешивать ингридиенты? Цель - убрать пару пятен от прыщей на …

гость
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Екатерина
#101

Подскажите контратубекс при свежих рубцах помогает?

Юлия
#102

Ну не знаю ,очень много негативного вы здесь пишете по поводу бадяги.... Я сегодня сделала маску для лица(сухой порошок бадяги +борная кислота),было жжение ,но терпимо.Эффект после первого применения-черных точек на носу намного меньше,очень хорошо очистились поры,кожа посветлела,посвежела-мне нравиться!

Екатерина
#103

У меня вскочил подкожный прыш на лице, я его выдывила и он выдавился и засохла корочка, затем рано ободрала его и он опять появился, теперь выдавливаю, а корочка уже не образуется, подскажите пожалуйста, что делать?

Гость
#104

Екатерине:

Мазать любым подсушивающим средством против угрей

Екатерина
#105

Так,что, если напухшие болячки без струпа не трогать, которые я ободрала и она опять напухла и опять выдавила, но струп не образовался, не трогать, они быстро пройдут? Или вообще не пройдут?

Ксения
#106

Ну видимо как любое воспаление пройдут.Зря давите-шрамы будут.Просто это как открытая ранка получается.Обязательно должна образоваться корочка.Потом её можно подсушить бодягой(тогда она быстрее слезет и возможно не оставит шрама)главное не сдирать.А пока ждать.Просто дать коже восстановиться.

Djamka
#107

Народ, во первых чем принимать Бодягу надо сначала прочитать противопоказание, она не всем подходит я вам советую "Бодяга Форте с индийским крессом" перед сном и 2 раза в неделю после него увлажнять каким нибудь кремом для сухой кожи

лица))))

Екатерина
#108

У меня беда((( Есть болячки на лице от выдавленных прыщей, я их выдавила до образования струпа и замазала тональником, а мама, когда увидела, заставила смывать тональник с подсохших корок и несколько размокло от воды, потом еще заставила линимент стрептоцида нанести на все струпья и ободранные болячки, когда я на следующий день проснулась, на ободранной болячке образовался струп, а струпья все размокли и опять образовались гнойные болячки и опять она на меня намазала линимент стрептоцида и думаю все струпья размокнут((( Подскажите, пожалуйста, если струпья периодически размачивать линиментом стрептоцида, болячки пройдут?

Юлия
#109

Подскажите пожалуйста!!! купила бадягу гель(хочу избавиться от пятен после прыщей), а теперь ни как не могу решиться мазать или нет.. так как кожа чувствительная (после умывания шелушиться) боюсь что после бадяги буду вся облазить!!!

Ксения
#110

Не надо гелем...аллергия на чувствительной коже будет скорее всего..ну или попробуйте на небольшом участке кожи.

На счёт "облазить " это зависит от организма.Тут только Ваш личный опыт решит.

Елена
#111
Юля

купила гель-бальзам Бадяга , нанесла на лицо на 30 мин, ощущений никаких, ни жжения, ни красноты . может я не то купила?

Я тоже вчера купила Гель Бадяга Форте, нанесла на лицо на 20 мин, ни покалывания ни красноты, бадяга у меня ни вызвала. А сегодня я решила поэксперементировать, нанесла это гель, и начала лицо массажировать, как скрабом. Вот сижу вся красная, в течении 7 часов краснота не спадает!

Ксения
#112

Елена

А Вы рисковая-добровольно себе лицо царапать.

Елена
#113

Девушки! не смейтесь пож, но самое лучшее средство для лица - это моча! Ватку смочили и как тоник нанесли минут на 15! и смывайте водой! Это чудесное средство очень успокаивает лицо и абсолютно безопасное!

люся
#114

я пользуюсь 2 раза в неделю сухой бадягой результат уже есть пятна почти прошли

Гость
#115

Я пользовалась бадягой форте гелем, очень неприятноьпахнет и жжет, но терпимо. Сегодня купила другую бадягу от фирмы neogalen. Очень мягкая , с ароматом мяты, но только в инструкции нет указаний на сколько наносить и надо ли смывать. Думаю она все таки от синяков на теле , а для постакне не подходит.

Гость
#116

Я вот уже 10 дней пользуюсь кожа у меня очень чувст. и сухая ( на лице 3 летние пигментные пятна ) ничего не жжет, колит только при массаже, красноты почти нет и эффекта нет... но терпение и труд все перетрут ;-).

нургуль
#117

всем привет у меня прыши ушли но остались ямочки они у меня все портять как же мне от них избавиться подскажите плиз

Гость
#118
нургуль

всем привет у меня прыши ушли но остались ямочки они у меня все портять как же мне от них избавиться подскажите плиз

не обращайте внимания и никто не заметит

Кристина
#119

Купила себе на неделе , бадяга-гель 911 http://www.twinstec.ru/img/center/catalogue.of.production/91​1.your.service.of.rescue/911.badyaga.big.jpg

результат был через несколько дней, перед этим у меня была ужасная сыпь по всему лицу( хотя такого никогда не было), и после лета на лице остались пятна от прыщей на щеках, не знала что и делать. Потом на форумах почитала.решила купить, выхода не было.. Лично меня устраивает и результат ,и запах у него приятный, травами пахнет и охлаждает,только потом когда умываешься,нужно проскрабить немного лицо, иначе под тональным кремом шкурки будут видны.

Гость
#120
Гость

Прочитала все коментарии и так не поняла стоит ли пользыватся бодягой?

ГОСТЬ
#121

Скажите те кому помог гель избавиться от пятен: как быстро появился эффект и как часто вы пользовались гелем именно от этой проблеммы. Можно ли пользоваться гелем весной. Надо ли когда выходишь на улицу мазаться кремом. Плиз подскажите, а то все никак не решусь на пользование гелем.

Гость
#122

Прочитала все комментарии и так и не поняла стоит ли пользоваться бодягой..

элика
#123

очень сожалею что пользовалась ею. у меня сильно врастают волосы в области бикини от этого кожа стала темной и естественно темные пятна от ковыряния иголкой и следы от гнойничков. позавчера я намазалась смесью порошка бадяги с гелем, оставила на 15мин, мазала и бикини и бедра. а затем в душе я стала втирать ее. на след день было легкое покраснение. я подумала что этого мне недостаточно. решила повторить процедуру. ночью я проснулась от сильной боли, меня кидало то в жар то в холод, к ниэжней части тела не дотронуться, все колет, я пошла в душ предварительно нанеся лимонный сок и смыла все. я спокойно уснула. утром на работу я струдом встала, все уже не колет, а болит!кожа очень красаная, опухшая, сильно болит. следы напоминают сильнейший дермматит. сидеть невозможно, ходить тоже. одеть что-то -это адские боли, а в зеркало со слезами не взглянешь.что я натворила, дура!ничем не мажу, жду.. надеюсь само пройдет. больше не буду ею пользоваться и вообще больше не буду так экспериментировать. какая есть-такая есть. жизнь дана не для того чтоб ыстрадать из-за своих глупых ошибок которые совершаются из-за влияния общественных лже- мнений путем выставления выгодных им же стандартов красоты. дура я!

Оля
#124

навела я красоту на личике.намазалась бодягой - неделю уже хожу с красной физиономией - и щиплет всё(((

света
#125

как избавиться от пигмент.пятен на загорелых ногах?

Гость
#126

Что за бред!!!

Откуда столько негативных отзывов?Смешно слышать когда вы пишите,что краснота,всё опухает,ничего не помогает ...а особенно смешно те кто ей пользуется каждый день и думают,что от этого станет лучше...что могу сказать,натирайте дальше,пока без кожи не останетесь.

Хочу сказать,что вполне нормально,если краснота после бодяги и небольшая припухлость,лично у меня проходит достаточно быстро(за 1 день) .Пользуюсь ей уже 2 года и лучше неё для сглаживания кожи и убирания постакне из дешёвых средств ничего не нашла.Советую пользоваться не более 2 раз в неделю.

Ольга
#127
Ольга

Сама маска готовится в небольшой чашечке или стаканчике (не использовать для приема пищи!), замешивается чайная ложка порошка бадяги в 3% перекиси вод. до образования смеси густоты сметаны. после этого готовую маску нужно выдержать 3-4 минуты.

за это время она вспенится, после чего ее нужно нанести прямо пальцами на все лицо, за исключением области вокруг глаз и губ, причем нанести ее с небольшим нажимом. Маска имеет неприятный запах и цвет, но не настолько, чтобы отказаться от нее.

Через 10-15 минут маску нужно смыть теплой водой, желательно используя смоченный водой ватный тампон: кожа становится чувствительной, и прикосновение пальцев вызывает неприятное ощущение из-за выраженного покалывания.

почти сразу после нанесения маски в течение последующих суток кожа краснеет, появляется ощущение жжения, особенно в местах расположения рубцевой ткани, поскольку бадяга оказывает на нее сильнейшее рассасывающее действие. Ощущения не слишком неприятны, и потерпеть вполне можно, побольше нужно быть на свежем воздухе.

Примерно через 3-е суток начинается активное шелушение кожи, вместе с которым сходит часть самых мелких рубцов и пигментных пятен, а более глубокие рубцы обесцвечиваются.

чЧерез сутки-двое после прекращения шелушения маску можно нанести вновь, и повторить процедуру 10-12 раз, после чего уже можно подвести первые итоги.

Спасибо, Ольга, за такую подробную информацию!! Скажите, а сколько раз в неделю нужно делать маску после первого шелушения?

Гость
#128

приветик всем)))я вот приобрела бодягу,а щас после прочитанных ваших отзывов в сомнения впала.....пользоваться,нет?

Екатери
#129

128.

Сначала нужно попробовать на небольшом участке кожи, чтобы убедиться, как у вас с этим всем дело пойдет. Если все будет хорошо, то мажьте дальше, а если нет то выбрасывайте нафиг) Средство очень индивидуальное. Поэтому ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОКРАСНЕНИЙ И ОПУХЛОСТЕЙ нужно сначала испробовать на небольшом участке кожи!!!!

Людмила
#130

Я очень довольна- эффект действительно есть-намного больше чем от дорогих средств -читайте все тут-комментируйте http://rekomend.ru/catalog/review/effektivno5219e4e61428c

Ксюша
#131

Элика (123 запись), как у Вас всё дальше шло? чем лечились?

Умничка девушка, что поняла, как сама себе навредила... Я себя тоже за многое винила - как-то бородавку выводила химическим препаратом "чиститело", кожу чуть ли не до кости себе прожгла, а потом месяц жуткая сыпь была по всему телу, похожая на ветрянку. Ладно, хоть рубцов почти не осталось.

Как часто мы себе вредим по незнанию...

Ксения
#132

Купила сегодня гель с бадягой "7 нот здоровья". Ну, что сказать - мазала тонким слоем, не щипало совсем пока не потёрла самые проблемные области. Сейчас немного покалывает, но по моему только в местах где я до бадяги немного пересушила кожу. Свято надеюсь со временем увидеть хоть какой-нибудь результат

мадина
#133
Ксения

Купила сегодня гель с бадягой "7 нот здоровья". Ну, что сказать - мазала тонким слоем, не щипало совсем пока не потёрла самые проблемные области. Сейчас немного покалывает, но по моему только в местах где я до бадяги немного пересушила кожу. Свято надеюсь со временем увидеть хоть какой-нибудь результат

всем привет!!! советую после маски -бепантен

Гость
#134

"Пользуясь бадягой гноем раз в неделю. Наношу на 20 минут потом смываю теплой водичкой. Легкое покалываемое после применения, к утру проходит. Кожа смуглая и после пришей остаются пятна темно-коричневые. Через месяц они исчезают. Делаю перерыв месяц и потом все заново. Летом не пользуюсь."

Гость
#135

"Гелем"

Zara
#136

a ot ugrey on pomogaet?

Гость
#137

случайно упал.в итоге фингал на два глаза .подскажите поможет ли бадяга

Ди
#139

Добрый вечер подскажите пожалуйста бадяга форте поможет от синяков и ссадин ?за сколько дней примерно? и сколько раз в день наносить?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: