Гость
Статьи
Вы можете отличать …

Вы можете отличать черные глаза от карих?

У меня темно-карий цвет глаз, а я бы очень хотела черные, правда ли что с расстояния карие от черных не отличить,и только при близком расстоянии(почти впритык) можно увидеть что глаза карие?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

че? никада такой фигней не страдала... по мне, шо темные - усе карие. :)

Лепа
#2

ни разу не видела абсолютно черных глаз, все равно темно-карие. так что не парьтесь или купите линзы цветные и будет вам счастье

Гость
#3

2, видь http://photos.lifeisphoto.ru/1/0/17176.jpg

Гость
#4

фу, ну и ублюдок малолетний((

Гость
#5

4-лечись, ***

кукуська
#6

Могу конечно. карие красивые, темные нет.

елена
#7

Зае**ли темы про глаза. Хватит уже.

кукуська
#8

Всмысле черные!

Гость
#9

5, *** твой? сочувствую.

Гость
#10

Еще в школе на уроках анатомии учитель говорил, что черных глаз в принципе не бывает, если они и кажутся таковыми, то на самом деле темно-темно коричневые. Так что не парьтесь, вам это не дано((

Гость
#11

10, ну не знаю, вот у того мальчика на фотке, еще у армян видела - прям иссиня-черные глаза

Гость
#12
Гость

2, видь http://photos.lifeisphoto.ru/1/0/17176.jpg

ну глаза у него не черные, а темно- карие, черный-зрачок (его видно)

а вобще есть такая болезнь- осутсвие радужки. вот тогда глаа черные. тока проблем с этим много

Гость
#13

11,да не бывает иссиня-черных глаз, ни у армян, ни у евреев,ни у цыгпн с арабами, негров, ни у кого. Видимо тот, у кого вы видели, поверх своих темнокарих надеты были синии линзы.

Гость
#14

Авто могу и чего дальше то?

Надя
#15

Автор, Вы странная какая-то. Мож лучше спросите у людей которые Вас знают??? Пишет здесь - и поверит в теоретизированные ответы...)) Хе-хе! ))))

Я
#16

Очень даже бывают чёрные глаза, у корейцев и китайцев настолько жгуче чёрные, что зрачёк сливается с радужной оболочкой и поэтому даже трудно определить куда направлен взгляд.

Умница
#17

а разве бывают черные? а можт это зрачок все таки сильно расширен, а?

Кузькина мать
#18

17 То-то я самрю все нарики черноглазые :)

Бука
#19

абсолютно согласна с постом 10, чёрных глаз не бывает в природе,потому что чёрный цвет не пропускает свет,а глаза наоборот пропускают,недаром же у всех людей бывают блики!

Виктория
#20

У шаманов черные глаза... Сколько раз наблюдала. А в трансе они вообще черным огоньком горят... Чарует:)

диана
#22
кукуська

Всмысле черные!

Гость
#23

У меня так же у меня темно карие глаза , они редки так как у меня они полоса карие полоса серые полоса зеленые и полоса голубые у меня очень редкие гзаза

Даниил
#25

Не знаю что за фигню вы тут пишите, но у меня глаза почти чёрные, зрачки никто не видит, как бы не пытались
Только при очень хорошем настроение они светлеют и можно рассмотреть
Может и не абсолютно чёрные, но все же чёрные

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: