Гость
Статьи
С чем у вас …

С чем у вас ассоциируются карие глаза, а с чем черные?

Вроде оба цвета темные, а такие разные! Приведу пример для ответа на вопрос: по-моему, черный цвет глаз больше подходит роковым красоткам: он холодный, сдержанный, глубокий, как омут. А карие глаза более сексуальные и теплые, образ, который создается вкупе с ними, получчается более нежным, но в то же время чевственным. Как вы считаете?

Лея
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нацизм, бритая башка, ботинки Dr. Martens

Гость
#3

С тараканами.

Доця
#4

А мне бывший говорил: я вот не понимаю, как можно угольками смотреть?

Глаза у меня темно-карие, почти черные

Гость
#5

у чистокровных славян, "арийцев", априори не может быть карих глаз, значит есть помесь.

чёрные глаза - цыгане. (не мерзкие грязные лживые с золотыми зубами), а их культурное наследие танцы музыка кухня костюмы, gipsy, gitano, фламенко, Индия, Испания. СТРАСТЬ. КРАСНЫЙ. АЛЫЙ.

Доця
#6

Я, конечно, не арийка, но и не цыганка. Чистокровная украинка. А украинки кареглазые и чернобровые - это нормально. А вот волосы у меня светло-русые. И кожа белая.

Мария
#7

[quote="Гость"]нацизм, бритая башка, ботинки Dr. Martens[/quote

маленький рост, черные волосы, глубокие комплексы?

Лия
#8

Карие глаза - сексуальность и хочется смотреть бесконечно у меня еще и с желтыми вкрапинками. Карие глаза близки к кошачим, а черные - загадка, интересно но не сексульно.

гость
#9
Доця

Я, конечно, не арийка, но и не цыганка. Чистокровная украинка. А украинки кареглазые и чернобровые - это нормально. А вот волосы у меня светло-русые. И кожа белая.

покажите фотку. мне кажется это необыкновенно - черные глаза и светлые волосы, никогда не видела! Хотя бы верхнюю часть лица, вас не узнают)))

гость
#10

Мне черные не нравятся, вообще у меня два нелюбимых цвета глаз, это блекло-водянисто-голубые (не путать, со СВЕТЛО-голубыми) и черные, это две крайности, слишком светлые глаза некрасиво и слишком темные когда зрачка не разглядеть то же некрасиво, ИМХО. Особенно на женщинах.

А вот карие, особенно темно-карие нравятся, вот парадокс. Но чтоб зрачок все же виден был)) У меня они ассоциируются с глазами лани. Желто-карие, которые здесь активно пиарят (после сумерек очевидно) считаю некрасивыми - цвет жидкого стула, уж простите, потому что если светлые то уж лучше голубые/зеленые.

Но это все повторюсь ИМХО

гость
#11

И роковая красотка - это конечно, скорее брюнетка, но вот что обязательно с черными глазами не согласна! Мне с зелеными или синими нравится =))

Гость
#12

черные глаза, вспоминаю - умираю!

Гость
#13

черные ассоциируются с китайцами, карие с башкирами. и никаких там роковых

Гость
#14

голубые- - с небом, карие - вишенки, черные - смородины, вот так. и все люди красивые, с любыми глазами!

Гость
#15

не люблю карие глаза

#16

Я очень люблю темные глаза -карие и темно-карие.Они такие выразительные!Но у меня к сожелению синие.

гость
#17
Танюшкин

Я очень люблю темные глаза -карие и темно-карие.Они такие выразительные!Но у меня к сожелению синие.

как можно с синими хотеть карие? если они реально синие конечно...Давайте махнемся? Я как раз о синих мечтаю)))))))))))

Гость
#18

карие глаза я люблю меньше всего. они самые обычные, обладателей таких глаз - миллионы. мне больше нравятся прозрачно-серые глаза, бирюзовые и сиреневые.

#19

Сложно сказать с чем они ассоциируются, но и карие, и черные есть очень красивые!Бывают красивые и голубые, и карие, и зеленые, и серые.

Гость
#20

кто-то тут на форуме писал что карие глаза похожи на козьи какашки :))) У меня карие всегда жалела, что такого цвета, а сейчас как-то поровну.

Гость
#21
гость

Танюшкин

Я очень люблю темные глаза -карие и темно-карие.Они такие выразительные!Но у меня к сожелению синие.

как можно с синими хотеть карие? если они реально синие конечно...Давайте махнемся? Я как раз о синих мечтаю)))))))))))

да карие у нее

Гость
#22

черными могут смотреться любые темные глаза..у меня например темно серые и тоже иногда смотряться как черные..

просто Гость.
#23

Я люблю светло карие глаза,когда зрачок виден.А в черных зрачок вообще не виден,все сплошь чОрное!Страшно даже смотреть.У меня какие то фиговые желто карие глаза,да еще и цвет меняют.Иногда даже зеленоватые.Хотя в детстве были почти черные.бее.

тинатини
#24

незнаю уважаемые.А я люблю светлые глаза..и это прекрасно.Серые в них будто и закаленная сталь и душа .голубые..Зеленые.Синие..В них видно что есть душа человеческая. Ив отцы своего сына я выбирала именно такого мужчину-высокого,белокожего.с серыми глазами..

Потому что опять таки-к ним есть доверие.Хотя я сама брюнетка восточного типа

Что касается мужчин и женщин с карими и черными глазами..однажды я видила парня который вел развратный образ\жизни девок полно..И поступки его были подлы.все непотребства,инстинкты..низменные пороки..возможно что это никак не связано но все же заставило задуматься кое над чем..Он изнасиловал девушку..и раскаяния не было.суда не было откупился.Потом еще рассказывал это со смаком смеясь..как будто так и надо и ничего не шевелится.В детсте он издевался над ивотными.ломал м хребты.лапы..

Я потом уехала от тудас родного места и эта история как бы и забылась и образ

Прошло 5 лет и однажды наш район потрясла одна ужасная история-мужчина пьяный под наркотой сбил насмерть 5 тилетнего ребенка..мать рыдала и нехотела жить..Я была свидетелем.Он выполз из машиы..посмотрел на происходящее и сел на газон.как будто и ничего нет..ребенок истекал кровью..вызвали скорую я и прохоии.Меня поразило то что я вспомнила этовыраение-какое видела 5 лет назад.Черные.жестокие.И особенно взгляд.в них не было глубины..пустые глаза..глаза козла..

Позднее мальчик умер в больнице.а парня откупили за денги .ни извинения ни слов раскаяния небыло.Тоько запретили средствам массово информции это все офишировать.Чтобы он мог начать жизнь с истого листа

АЛЕКСАНДРА
#25
тинатини

незнаю уважаемые.А я люблю светлые глаза..и это прекрасно.Серые в них будто и закаленная сталь и душа .голубые..Зеленые.Синие..В них видно что есть душа человеческая. Ив отцы своего сына я выбирала именно такого мужчину-высокого,белокожего.с серыми глазами..

Потому что опять таки-к ним есть доверие.Хотя я сама брюнетка восточного типа

Что касается мужчин и женщин с карими и черными глазами..однажды я видила парня который вел развратный образ\жизни девок полно..И поступки его были подлы.все непотребства,инстинкты..низменные пороки..возможно что это никак не связано но все же заставило задуматься кое над чем..Он изнасиловал девушку..и раскаяния не было.суда не было откупился.Потом еще рассказывал это со смаком смеясь..как будто так и надо и ничего не шевелится.В детсте он издевался над ивотными.ломал м хребты.лапы..

Я потом уехала от тудас родного места и эта история как бы и забылась и образ

Прошло 5 лет и однажды наш район потрясла одна ужасная история-мужчина пьяный под наркотой сбил насмерть 5 тилетнего ребенка..мать рыдала и нехотела жить..Я была свидетелем.Он выполз из машиы..посмотрел на происходящее и сел на газон.как будто и ничего нет..ребенок истекал кровью..вызвали скорую я и прохоии.Меня поразило то что я вспомнила этовыраение-какое видела 5 лет назад.Черные.жестокие.И особенно взгляд.в них не было глубины..пустые глаза..глаза козла..

Позднее мальчик умер в больнице.а парня откупили за денги .ни извинения ни слов раскаяния небыло.Тоько запретили средствам массово информции это все офишировать.Чтобы он мог начать жизнь с истого листа

конечно он полный моральный урод! но это не значит то все кареглазые такие! чё то все нас с говном связывают! вам вообще не стыдно? какие нам бог дал глаза такие и есть! и кстати я русская корни русские и карие глаза,у арийцев тоже карие глаза еесть несколько типов.

Фадеева
#26

Самые красивые кария глаза всех оттенков!!! Я русская и у меня не аррийская внешность, а славянская... те кто про аррийцев пишет долбоящеры какие-то помешаные на фашиках))) Так вот, глаза у меня серые(некрасивые на мой взгляд).... но я обожаю карие и темно-карие глаза!! Просто потому, что противоположности притягиваются и все люди на Земле рождены, чтобы любить друг друга! Нет смысла спорить)))

Саня
#27

Мне нравятся карие глазки, они очень сексапильные;)))))

Саня
#28
Гость

не люблю карие глаза,с чурками ассациируется

потому, что ты ебантроп))))

Гость
#29
Гость

не люблю карие глаза,с чурками ассациируется

!

Тамара
#31
CatGhost

карие глаза это - гитлер, сталин, одна шустрая нация распявшая спасителя (не признавшая кстати), ещё одна не менее шустрая нация которая вечно воюет с первой, большинство жадных олигархов, приезжие со средней азии, не менее приезжие с северного кавказа, убийцы, террористы, отрезающие головы и поедающие сердца "неверных" дикари, шариат, работорговля, наркотрафик, ослое..ля, пища из собак и кошек, "избранность" Богом, джихат, уничтожение реликвий, господство над миром, 11 сентября и многое многое другое ... всё это карие глаза.

У Гитлера были холодные голубые глаза, пора уже знать. Не люблю голубые глаза, очень холодный цвет. А карие очень располагают к себе. Такие тёплые, добрые, и в то же время загадочные, таинственные, тебя манит и манит...)

Гость
#32
Тамара

У Гитлера были холодные голубые глаза, пора уже знать. Не люблю голубые глаза, очень холодный цвет. А карие очень располагают к себе. Такие тёплые, добрые, и в то же время загадочные, таинственные, тебя манит и манит...)

А у Сталина глаза были желто-зеленоватые, кошачьи.
Редкий и очень красивый цвет, а достался тирану, правда, умному...
Нет некрасивого цвета глаз вообще. Живые влажные драгоценные камни всевозможных оттенков - от раух-топаза и гречишного меда до лилового
гагата...

Ольга
#33
Гость

карие глаза я люблю меньше всего. они самые обычные, обладателей таких глаз - миллионы. мне больше нравятся прозрачно-серые глаза, бирюзовые и сиреневые.

Ання
#34
Доця

А мне бывший говорил: я вот не понимаю, как можно угольками смотреть? Глаза у меня темно-карие, почти черные

Гость
#34
Гость

не люблю карие глаза,с чурками ассациируется

Гондон

Гость
#35

Не люблю темно-карие, потому что их миллиарды, а голубые глаза на этой планете редкость, у некоторых такие красивые оттенки, для меня автоматом такой человек красивый.

Та самая чудилка
#36

Ах, эти чёрные глаза! Сколько в них силы и сколько магии! Вспоминается Северус Снейп из "Гарри Поттера". Чёрные глаза это ночное небо, мистика, мудрый ворон. Карие же глаза ассоциируются с чем-то винтажным ( в детстве у меня была фарфоровая кукла именно с такими глазами, наверное по этому). С библиотекой в старом замке, волком, первозданной красотой... Но всё же более красивыми глазами я считаю бездонно чёрные или янтарные. По тому что янтарные мне напоминают волка, а чёрный это цвет ворона, а также мой любимый цвет.

Гость
#38
гость

покажите фотку. мне кажется это необыкновенно - черные глаза и светлые волосы, никогда не видела! Хотя бы верхнюю часть лица, вас не узнают)))

У меня рыжие волосы и тёмно ореховые глаза

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: