Гость
Статьи
Whitestrips - кто …

Whitestrips - кто отбеливал зубы с помощью этих полосок?

В интернете красивая реклама, и недорого, а что на самом деле? Спасибо

Алиса
36 ответов
Последний — Перейти
TRAUM
#1

I'm gonna fight 'em off

A seven nation army couldn't hold me back

They're gonna rip it off

Taking their time right behind my back...тутуду-ту-ту-ту-ту)))

извините за оффтоп)

Алиса
#2

даааа уж, спасибо за совет

побежала заказывать))))

Кролька
#3

Я пользовалась. результат - улыбка как в Голливуде.

Гость
#4

В пт. получила по почте, сегодня третий день использую. Ну что сказать - ощущения не из приятных, честно говоря. Наконец-то узнала что такое чувствительность зубов. Очень неприятно, на всё реагируют (( Но результат, надо сказать, есть. Зубы е как проспектике рекламном, ест-но, но почище как-то становятся, и более блестящие. У меня клыки сильно отличались, а тут практически выровнялся цвет. Но как представлю, что впереди ещё 4 дня мучений - бррр..

Алиса
#5

аа, то есть не очень безопасно..

Алиса
#6

еще у меня пломба на переднем зубе, ее не видно совсем, но она ведь не отбелится, и что - будет пятно?

Алиса
#7

кролька, а какой курс вы прошли, и сколько результат держится

Кролька
#8

я не одной пачкой пользовалась. Года 4 назад делала 2-ух недельный курс. Зубы были очень белые. Через год опять, хотя это только мне казалось, что стали желтеть. А вот года 2 назад новыми пластинками отбеливала, где недельный курс. До сих пор белые, но я еще их пасту покупаю.

Предупреждаю сразу, это как наркотик, если один раз отбелишь, то будешь делать это опять и опять, т.к. никогда больше не захочется возвращаться к тому что было. Моим зубам это не повредило.

Но почему то пластинки на всех по разному действуют. У меня и у моей подруги эффект супер, а вот мою сестру они не взяли. Насчет чувсвительности - думаю всем по разному, у меня капельку болели.

веранда
#9

дорого(

Алиса
#10

спасибо,Кролька

уже заказала, недельный курс, буду пробовать

Бестолковая
#11

А чувствительность пройдет потом??

Гость
#12

А где лучше заказывать? На каких сайтах?

Инкогнита
#13

А к стоматологу сходить отбелить слабо? Или боязно? 2 часа - и голливудская улыбка. А вовсе не неделя мучений!

Алиса
#14

Народ, я уже заказала, завтра привезут

Но что приятно - мне позвонил то ли менеджер, то ли консультант, Илья зовут, и подробно еще раз все объяснил, расспросил про все мои проблемы, ожидания, дал рекомендации... хороший сервис. Он даже убедил меня из-за моей пломбы на переднем зубе взять Classic вместо заказанного Premium - а это дешевле(!!!), т.к. эффект наступает медленнее и значит я смогу контролировать, когда начнет появляться разница и вовремя остановиться. Кстати, цена у стоматологов гораздо выше, а эффект достигается за 2 часа из-за очень высокой концентрации того же компонента. Конечно, кому как, а мне с моей проблемой этот метод как раз не подходит - я уже обращалась, мне так и сказали - зубы станут белыми, а пломба останется слоновой кости.. Так что попробую медленным способом. Я заказывала на сайте www.smile32.ru Бесплатаная доставка курьером по Мосвке на след. день. Но в интеренете куча других сайтов, может где есть и подешевле. Удачи всем!

#15
Инкогнита

А к стоматологу сходить отбелить слабо? Или боязно? 2 часа - и голливудская улыбка. А вовсе не неделя мучений!

Я хожу к стоматологу на чистку ультразвуком раз в год. Была у нескольких разных, всегда мне говорят, что мои зубы изначально не белоснежные. т.е. щадящими методами я не достигну суперэффекта. Так что пока берегу зубы, они мне еще понадобятся настоящие.

ага
#16

фигня

Елена
#17

купила премиум который за 7 дней отбеливает.никаких неприятных ощущений не заметила. носила 2 раза в день по 30 минут. на несколько тонов зубы светлее стали . когда сама каждый день используешь не так заметен результат, но подруги говорять что заметно белее стали.заказывала на сайте white-tooth.ru курьер привез на следующй день. вообщем я довольна)))

александра
#18

[quote="Инкогнита"]А к стоматологу сходить отбелить слабо? Или боязно? 2 часа - и голливудская улыбка. А вовсе не неделя мучений![/

могу сказать как стоматолог:отбеливание у врача очень вредит эмали,так что если от этого средства действительно есть эффект,то советую пользоваться им,т.к.отбеливая в кабинете врач снимает вам слой эмали,а она не востанавливаеться,ну и все вытекающие отсюда последствия

christina
#19

первый день отбеливаю. десна щиплет, неприятно.

Алиса
#20

Кристина, у меня не было ощущений неприятных, говорят, у всех разная чувствительность

Заказывайте Classic - в них меньше концентрация.

А вообще - если можете, потерпите немного

Я уже полгода хожу с белейшими зубами, периодически только поддерживаю теми же полосками

удачи!

Лара
#21

На мой взгляд-стоматолог отбеливает зубы механическим способом,снимая слой эмали.А эти полоски,наверное,тот-же эффект,только химическим способом.Соответственно ущерб эмали одинаковый?

Lara
#22

Брала тут, привезли "родные" как в Штатах

http://www.whitedent.ru/

, но лучше брать сразу с пастой, так эффект дольше, а кто с чувствительностью "мучился" так там маленький секрет - можно через день применять (просто дольше, а эффект тот же).

Света
#23

Насчет Crest Whitestrips Classic не знаю, а вот тут - http://crest-best.com/ я брала Crest Whitestrips Premium, очень и очень даже результатик, пока побочных действий не было, нормальные белые зубы через 3 недели уже будет реально видно результат...

ира
#24

дорогие мальчики и девочки...эта вещь на самом деле помогает,кто говорит что дорого,согласна,но как только ты попробуешь и увидишь результат,все мысли о деньгах и все сомнения сразу улетучатся. И это действительно как наркотик,как мания, раз попробовал, и это навсегда! Потом замечаешь зубы других, и еще больше убеждаешься, что ты сделал правильный выбор. Не сомневайтесь,попробуйте, в конце концов,эта процедура делается раз в пол года, 3000р разделите на 180 дней...получается совсем мизерная сумма! просто попробуйте,вы не пожалеете, в конце концов, вас никто не заставляет купить полоски снова=))

удачи!!!

Марина
#25

3 день отбеливаю "классик", реально болят зубы, невыносимо просто, хоть плачь...не знаю, может это из-за того, что носила брекет системы до этого, а как только сняла, сразу же начала отбеливать...ну деваться некуда, буду терпеть..."Хочешь быть красивой - терпи!!!"

Inna
#26

Привет всем! Я тоже ими отбеливала года 4 назад, мне хватило 1 пачки, я тогда была в США, потом подружки спрашивать стали почему зубы белые такие, решила привозить по чуть чуть из штатов, в общем щас не отбеливаю пластинками, а только пастой Crest пользуюсь, очень классная. Кому интересно пишите у меня есть несколько пачек пока. Мой мейл: inchik1983@bk.ru Nакже и пасты есть немного правда, но остались )))

diana
#27

kurs zakoncila na proshloi nedele ;) i osobogo rezuljtata ne vizu. da ulibka stali svetlee , no ne belosneznie. u menja voobshjem to i do etogo zubi bili ne zeltie i daze ne s zeltim ottenkom, prosto xotelosj idealjnoi belezni,kak v reklame etix polosok. xoobshjem rezuljat whitestrips classic ne udovlitvoril :) poetomu zakazu takieze toljko premium. posmotrim , cto polucitsja

diana
#28

no vovremja kursa vobshje boli ne custvovsla , toljko esli srazu posle cistki zubov :) i to toljko pervuju minutu ne prijatno bilo.

1
#29

Я отбеливала. Делаю раз в год. Зубы всегда белые. Покупаю в совместных покупках по оптовой цене (в 2 раза ниже, чем в инет-магазинах). Сейчас заказала здесь, т.к. самые низкие цены http://eva.ru/topic/187/2448995.htm?messageId=60737620

ОМГ
#30

ВВВ

Марина
#31

Я как раз вчера закончила курс отбеливания - очень довольна. Брала тут www.crest.su дали скидку 20% могу поделиться!

Мила
#32

Марина, есть сайты где дешевле. например white-strips.ru где цена на полоски Advanced Vivid такая же, но доставка бесплатная.

stomatolog
#33

если основной компонент этой вещи перекись водорода, то не советую увлекаться ею.

Гость
#34

Пользовался и professional и intensive, от второго в процессе курса немного болели передние резцы... но правда и разница была на лицо... как смотрю что на crest.su что на вайтстрипс стоимость 2500... а я брал ещё за 3500!

bigsammy
#35

Привез жене advanced vivid 3 пачки, ей хватило одной. Отдам по 1900. Питер. Пишите bigsammy@mail.ru

Sveta43272
#36

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://lightteeth.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема