Гость
Статьи
Кто самостоятельно …

Кто самостоятельно красит дома брови?Где берете краску?

Не могу найти краску для бровей!Подскажите, пожалуйста, где купить и как называется!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я крашу коричневой Londa (специальная для бровей). Купила в магазине для парикмахеров.

Гость
#2

и я тоже лондой крашу коричневой- хорошая,стойкая краска

Соловушка
#3

Я купила набор Bonacrom - туда входят краска, оксид, мисочка и лопаточка для нанесения краски на брови. Продается в магазах с проф косметикой для волос.

Sweetlana
#4

да в ларьках у метро продается с косметикой!...я раньше лонду покупала, последний раз Эстель - жидкий окислитель, да и пользуюсь ей более 5 лет - не заканчивается ))))

#5

а я так вапще углём крашу!

гость лапа
#6

а я крашу на 2 тона светлее натурального цвета краской для волос

#7

Я тоже Лондой коричневой крашу (и ресницы тоже), тока к ней в комплекте окислитель не идет, так я лью оставшийся из набора Эстель, он тож подходит. Эстель мне надоела, так как смывалась куда быстрее на мой взгляд.

Волшебная
#8

Лондой,в обычном магазине,типа галантереи брала. Сто лет назад. И хрен она кончается

Гость
#9

Роколор(краска для бровей и ресниц), вообще чуть ли не даром, и красит нормально, на месяц и больше хватает одной покраски.

#10

9 - я вот не помню такого названия... помню что самая дешевая Эстель (набор с окислителем и мисочкой рублей 80), потом Лонда (только тюбик с краской - 150 где-то) и третья, название не вспомню - 300-350 что ли.

Scandal
#11

Я недавно в Ашане видела за 18 рублей краску как из СССР - с порошком и гидроперитом. Название не запомнила, конечно же.

Кстати, народ, я понимаю брови, но как вы ресницы сами себе красите?

#12

Скандал - нормально. Мажу область вокруг глаз кремом, а ресницы крашу как обычно когда красишь (только погуще стараюсь - краска ведь не как тушь ложится), у меня это для нижних в основном надо - иначе их ваще не видать.

Scandal
#13

У, понятно. Думаю, может попробовать, а то около дома нет ни одного нормального салона, а ездить куда-то я не могу, дите грудное. Хожу с прозрачными ресницами, брови-то у меня еще ничего, нормальные

#14

Только аккуратно - чтоб в глаз не попало, а то придется быстро-быстро смывать)))

Гость
#15

10 - вот она, только там написано, что хватает на 12-15 окрашиваний, а на самом деле на 120-150!www.cosmeticmarket.ru/ru/brands/rocolor/assortment/k​rem_farb/

avany
#16

Краска Игора (igora) цвет коричневый, держу не больше 3 мин...

Хреногубка
#17

16 - а окислитель сколькипроцентный берете? И как долго краска держится?

Леночка
#18

Я крашу той же что и волосы-черной.Держу минуты 3-4.Отлично смотрится.

настя
#19

покрасила брови краской Роколор светло-коричневая получился тёмный!а я светлая мне очень не идёт,пожалуйста помогите вывести этот цвет в домашних условиях.через 4 дня уезжаю

настя
#20

помогите

настя
#21

ау

Натали1
#22

Да мойте брови почаще с мылом и краска быстро смоется.

Гость
#23

а я вот все боялась самостоятельно испортить что-то, перекрасить, намулевать не только брови...

в итоге я хожу только к одному своему мастеру -марине янгильдиной

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: