Гость
Статьи
Неудачный татуаж …

Неудачный татуаж бровей

Пожалуйста,подскажите,кто знает.Сделала татуаж, очень недовольна.Говорят,можно как-то свести, но есть сомнения- боюсь,что останутся шрамы. Может у кого-нибудь был подобный опыт?

KLARA
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Александра
#101

Ужс.....УЖС!!!!!!!!!!!

Через неделю записалась на татуаж глаз и бровей....Мастер, которой я доверяю, человек проверенный, еле меня уговорила на это....сейчас посмотрела работы Людмилы....опухшие, с подтеками и слезами...почитала комментарии..и стало ОЧЕНЬ уж жутко((((

Александра
#102

У Людмилы хорошие работы....но..блин...фотографировать шрамы сразу после процедуры....это жестоко(

Алла
#103
Laverna

так вам не идёт эта форма ? вы выглядите хуже чем ДО татуажа ? я не понимаю.... или вам просто лень выщипывать то, что растёт за линией татуажа ? мне тоже было немного непривычно но все окружающие в восторге. поэтому я довольна как суслик :)))

Что вы пристали к человеку,если ЕЙ некомфортно с ее бровями,это ее лицо и ее самоощущение.Нет здесь мнения со стороны хорошо ей или плохо.

Ирина
#104

Четыре дня назад сделала татуаж бровей. Очень недовольна результатом. Мастер нарисовала мне одну форму,а потом сделала соасем другую. Брови стали неестественными,толстыми и слишком яркими. Посоветуйте-что делать?

Мила
#105

Сделала татуаж бровей. Теперь стыдно в таком виде выйти на работу. Похожа на гейшу какую-то вульгарную.Просто ужасно. И форма не такая,как была нарисована. И ширина бровей широкая. И цвет слишком яркий.

Мила
#106

что-то мне не верится,что можно хорошо откорректировать. Я недавно сделала татуаж бровей. Теперь без слез не могу на себя в зеркало смотреть. Не знаю,что делать. А послезавтра на работу надо выходить.

Veronika
#107

Ну что ж вы сразу после процедуры каких-то результатов неземных хотите! 30% цвета исчезаеют в течение первых двух недель! А толстые брови - так у вас же отек. вам же кожу иглами тыкали. Отек через неделю исчезнет без следа, цвет вымоется, излишки пигмента выйдут, цвет устанавливается в течение месяца, вам еще мало покажется! Не переживайте, рано еще переживать, вот если б месяц прошел, а результат не тот, что ожидали, тогда да, на коррекцию исправлять

Лола
#108

Вчера сделала татуаж.Часа полтора форму рисовали - получилось как я и хотела.И не больно,даже когда первый раз контур обводили.

ФАРАОН
#109

НАДО ИМЕТЬ СВОИ ЕСТЕСТВЕННЫЕ БРОВИ!!!

СКОРО ВСЕ БУДУТ ОДИНАКОВЫМИ КУКЛАМИ!!! ФУ, НЕНАВИЖУ НЕЕСТЕСТВЕННЫХ!!!!!!!!!!!!!

ФАРАОН
#110

НАДО ИМЕТЬ СВОИ ЕСТЕСТВЕННЫЕ БРОВИ И БУДЬ ЕСТЕСТВЕННОЙ!!!!!!

ЖЕНЩИНЫ! НЕ БУДЬТЕ КУКЛАМИ!!!! МЫ НЕ ЛЮБИМ ТАКИХ!!!!!

ляля
#111
Реприза

Я удаляла татутаж с бровей и глаз в салоне пластической хирургии, там есть лазерные установки специальные. Никаких шрамов не осталось, просто наблюдаются небольшие покраснения в течение 2х недель после процедуры, которые мажешь кремом, а потом все заживает.

Пожалуйста, скажи в каком городе и в каком именно салоне вы удаляли тауаж??? сколько процедур понадобилось??? пожалуйста расскажите!!!!

ляля
#112

Девушки, посоветуйте что-нибдьу!!!!!два года хожу с татуажем на глазах, терпела,думала сам сойдет, но он не сходит, стрелки кривые, да и надоели до жути, столько слез уже пролила из-за этого!!!(( обзвонила тысячи салонов, кто-то не берется с глаз удалять, у кого аппаратура вышла из строя, пошла в клинику "линлайн" на консультацию, так там такой врач попался, абсолютно не заинтересованный во мне, как в клиенте, ни в моей проблеме, я сижу рассказываю ему о своей проблеме, а он что-то мычит в ответ и в интернете что-то гуглит..еще напугал, сказал, что он никогда сам не сойдет...

Анна
#113

Подскажите пожалуйста, я сделала стрелочки на глазах, они получились не одинаковые, что делать?

#114
Анна

Подскажите пожалуйста, я сделала стрелочки на глазах, они получились не одинаковые, что делать?

Делать вид. что постоянно удивленно поднимаешь бровь

Гость
#115
ляля

Девушки, посоветуйте что-нибдьу!!!!!два года хожу с татуажем на глазах, терпела,думала сам сойдет, но он не сходит, стрелки кривые, да и надоели до жути, столько слез уже пролила из-за этого!!!(( обзвонила тысячи салонов, кто-то не берется с глаз удалять, у кого аппаратура вышла из строя, пошла в клинику "линлайн" на консультацию, так там такой врач попался, абсолютно не заинтересованный во мне, как в клиенте, ни в моей проблеме, я сижу рассказываю ему о своей проблеме, а он что-то мычит в ответ и в интернете что-то гуглит..еще напугал, сказал, что он никогда сам не сойдет...

Удаляла себе татуаж бровей лазером в этом медицинском центре:http://www.silkskin.ru/silkskin/tatoo/tattooremove.ph​p

В этом центре удаляют даже татуаж глаз(применяя специальные линзы).

Всем советую. Мои иссиня-черные цыганские брови ,после 3-х процедур превратились в нормальные,человеческие!!

Девочки,совет: прежде чем сделать татуаж чего-либо,взвесьте все "за" и "против",дабы не создавать подобных тем.И,если вы уже решили делать татуаж,обращайтесь к проверенному и опытному мастеру с большим опытом работы,не экономьте на этом(это ваше лицо!!!!).Удачи всем!

Оля
#116

А хотите я Вам поведаю свою страшную историю?! Был татуаж бровей, стал он красивеньким розовеньким. ДОЛГО подбирала мастера и остановилась на РЕКОМЕНДОВАННОМ "Мастере", чуть ли не с пеной у рта рекомендовали. Одно радует, хорошо хоть розовый цвет убрали. Только вот не задачка сложилась. Там где был первый татуаж, краска сказала мне До свидания, девочка! Пошла я на коррекцию, когда сделали одну бровь, я нарадоваться не могла формой,НО когда набили вторую бровь, у меня был ШОК! в конечном счете мы начали играться и приводить их к общему знаменателю! в результате брови вылезли почти что на нос и погрузились слишком низко! Теперь я злая! и с неравномерной окраской брови. Я бы с радостью убрала по 2 мм с начала каждой брови. Вопрос: ремувер оставляет рубцы/шрамы и это надо искать опять супер пупер мастера (потому что к этому уже явно идти не хочется!)?

Irina
#117

aaaa

Varvara
#118

Девочки,прошу,помогите!!! Давно мучилась с бровями,в том плане,что они редкие и светлые! Как то женщина в маршрутке на меня навалилась и одну бровь стерла! Размазала! Это и было последней каплей!!!!!!!!! Ничего не узнав толком я позвонила мастеру,номер нашла в газете! И поперлась! Так жалею что волосковый метод не сделала! Но сейчас не об этом. 3 года назад это было. Я с ней намучилась,то там не доделает,то криво,то светлее одна,то короче! После этого решила пойти к другому мастеру. Решила больше заплатить за переделку,та как работа не ее! Я пришла к ней,она сказала чтобы черного не было надо коричневую краску добавлять! Мне первый косметолог тоже добавляла,но результат был не такой! Та как орму я сделала больше,у меня они сверху получились коричневые,а снизу черные!!!! Я к ней снова на коррекцию,сказала чтобы коричневого минимум был,а сейчас смотрю,А ОНИ ЧЕРНЫЕ!!!!!!!! Как уголь!!! Вот сегодня пятый день,они слезли! Почему форма узкая снова стала!!! Мне не нравится!!! Пожалуйста,помогите советом,как они смотрятся!!! Напишите emаil кому можно фотки скинуть!!! Спасибо!!!

маргарита
#119

у меня тоже татуаж бровей, я тоже была уверенна, что новая форма мне идет, и все вокруг говорили класс, а потом мне начали говорить, шутя, что бы не обидеть - вечно удивленная.... вот так, я не знала, на что иду если честно и думала, что все будет гуд, но...... вот иду что-то переделывать, но вот что????

Гость
#120

Девочки,ну так есть варианты как-нибудь смыть-осветлить..перекись,крема???А то все пишут только о своих проблемах,а как их решить???Я так поняла недовольных много,так давайте писать дельные советы...

Ирина
#121
Реприза

KLARAДевочки,спасибо всем.И все-таки,можно ли свести татуаж без последствий?

Я удаляла татутаж с бровей и глаз в салоне пластической хирургии, там есть лазерные установки специальные. Никаких шрамов не осталось, просто наблюдаются небольшие покраснения в течение 2х недель после процедуры, которые мажешь кремом, а потом все заживает.

Ирина
#122

KLARA , подскажите в какой клинике и где сводили татуаж с век?

Анастасия
#123

Сделала татуаж бровей 3 месяца назад,мастер сделала форму

как сама захотела тоже якобы из-за ассиметрии лица! Мне она совершенно не идёт и не нравиться одна бровь намного светлее другой тоже думаю сводить и делать по новой уже у другого мастера. Скажите пожалуйста сколько стоит свести их и толкьо лишь лазером это можно сделать?)))

Лена
#124
Ирина

Реприза

KLARAДевочки,спасибо всем.И все-таки,можно ли свести татуаж без последствий? Я удаляла татутаж с бровей и глаз в салоне пластической хирургии, там есть лазерные установки специальные. Никаких шрамов не осталось, просто наблюдаются небольшие покраснения в течение 2х недель после процедуры, которые мажешь кремом, а потом все заживает.

Скажите, а где находится этот центр? Как его найти? СПАСИБО!

Олеся
#125

здравствуйте,у мен не получился татуаж,

что делать???

Олеся
#126

делала два раза,и остались шрамы,предлогают сделать ещё,но я боюсь ,вдруг опять не возмётся и хуже будет((((((что делать???7

Алена
#127
Varvara

Девочки,прошу,помогите!!! Давно мучилась с бровями,в том плане,что они редкие и светлые! Как то женщина в маршрутке на меня навалилась и одну бровь стерла! Размазала! Это и было последней каплей!!!!!!!!! Ничего не узнав толком я позвонила мастеру,номер нашла в газете! И поперлась! Так жалею что волосковый метод не сделала! Но сейчас не об этом. 3 года назад это было. Я с ней намучилась,то там не доделает,то криво,то светлее одна,то короче! После этого решила пойти к другому мастеру. Решила больше заплатить за переделку,та как работа не ее! Я пришла к ней,она сказала чтобы черного не было надо коричневую краску добавлять! Мне первый косметолог тоже добавляла,но результат был не такой! Та как орму я сделала больше,у меня они сверху получились коричневые,а снизу черные!!!! Я к ней снова на коррекцию,сказала чтобы коричневого минимум был,а сейчас смотрю,А ОНИ ЧЕРНЫЕ!!!!!!!! Как уголь!!! Вот сегодня пятый день,они слезли! Почему форма узкая снова стала!!! Мне не нравится!!! Пожалуйста,помогите советом,как они смотрятся!!! Напишите emаil кому можно фотки скинуть!!! Спасибо!!!

Здравствуйте! Я вас очень понимаю, сама брови делала, потом удаляла, а сейчас нашла хорошего мастера, она мне уж как могла, так исправила, вид совсем другой стал. если смогу, то помогу

Алена
#128

[quote="Алена"]Varvara

Девочки,прошу,помогите!!! Давно мучилась с бровями,в том плане,что они редкие и светлые! Как то женщина в маршрутке на меня навалилась и одну бровь стерла! Размазала! Это и было последней каплей!!!!!!!!! Ничего не узнав толком я позвонила мастеру,номер нашла в газете! И поперлась! Так жалею что волосковый метод не сделала! Но сейчас не об этом. 3 года назад это было. Я с ней намучилась,то там не доделает,то криво,то светлее одна,то короче! После этого решила пойти к другому мастеру. Решила больше заплатить за переделку,та как работа не ее! Я пришла к ней,она сказала чтобы черного не было надо коричневую краску добавлять! Мне первый косметолог тоже добавляла,но результат был не такой! Та как орму я сделала больше,у меня они сверху получились коричневые,а снизу черные!!!! Я к ней снова на коррекцию,сказала чтобы коричневого минимум был,а сейчас смотрю,А ОНИ ЧЕРНЫЕ!!!!!!!! Как уголь!!! Вот сегодня пятый день,они слезли! Почему форма узкая снова стала!!! Мне не нравится!!! Пожалуйста,помогите советом,как они смотрятся!!! Напишите emаil кому можно фотки скинуть!!! Спасибо!!!

Здравствуйте! Я вас очень понимаю, сама брови делала, потом удаляла, а сейчас нашла хорошего мастера, она мне уж как могла, так исправила, вид совсем другой стал. если смогу, то помогу. Madzari@mail.ru

Лиля
#129

Читаб и прозреваю с баб. Насколько я понимаю человек спросил можно ли удалить татуаж бровей.Вот нафига этому человечку задавать вопросы, а зачем удалять? А вам что не идет? А вам форма не нравится? У вас забыл спросить, решил значит так нужно, не знаешь ответа-не задавай тупых вопросов

Юлия
#130

Девочки, кто знает, сколько процедур лазером надо, чтобы свести татуаж бровей, какой промежуток времени между процедурами? И вообще, как быстро после нанесения латуков его можно удалять? Как я завидую тем, у кого татуаж получился!!! Я блондинка, хотела светло-русые брови, а получились коричневые, даже с рыжинкой, такие яркие

на фоне бледного лица!Здесь все пишут, что цвет потускнеет, но я делала губы, прошел месяц, а цвет не на много бледнее, разве что чуть- чуть! Как жалею, что сделала брови!!! Мои родные были красивые и по форме, и по цвету, хотела только кое где колоски подрисовать, а мне сказали, что делают полное заполнение, надо было тут и отказываться. Как теперь жить с таким лицом?!! Это же курам на смех, брови, как тараканьи усы...

Юлия
#131
KLARA

Пожалуйста,подскажите,кто знает.Сделала татуаж, очень недовольна.Говорят,можно как-то свести, но есть сомнения- боюсь,что останутся шрамы. Может у кого-нибудь был подобный опыт?

Klara, а вы куда попали? Решили ли вы свои проблемы? Если да, то каким способом?

Регина
#132

девушка я тоже 2 недели назад сделала ПМ бровей. тоже недовольна. забивали мне черным цветом.после корки они стали более менее.

брови хотела тоненькие аккуратные а получились шире.хотя изначально она рисовала как надо.

хожу я с этими бровями уже две недели . решила удалить. позвонила в клинику . на след. день пошла на консультацию сказали для полного выведения нужно 3 сеанса. шрамов и рубцов не будет если удалять именно на (лазере) и правильно после удаление ухаживать. промежутки между процедурами месяц. так что для полного удаления придется еще походить с ними. через неделю я записалась на удаление. так как мне сказали 2 недели это еще малый срок. что мои брови еще не до конца зажили. как сделают удаление. я напишу что и как. очень боюсь. может кто удалял. какие ощущения?

и девушки все кто хочет сделать подумайте тысячу раз нужно ли вам это!и не слушайте этих мастеров. я ничего против ПМ не имею.но сейчас очень много не опытных мастеров.

Регина
#133
Алена

Varvara

Девочки,прошу,помогите!!! Давно мучилась с бровями,в том плане,что они редкие и светлые! Как то женщина в маршрутке на меня навалилась и одну бровь стерла! Размазала! Это и было последней каплей!!!!!!!!! Ничего не узнав толком я позвонила мастеру,номер нашла в газете! И поперлась! Так жалею что волосковый метод не сделала! Но сейчас не об этом. 3 года назад это было. Я с ней намучилась,то там не доделает,то криво,то светлее одна,то короче! После этого решила пойти к другому мастеру. Решила больше заплатить за переделку,та как работа не ее! Я пришла к ней,она сказала чтобы черного не было надо коричневую краску добавлять! Мне первый косметолог тоже добавляла,но результат был не такой! Та как орму я сделала больше,у меня они сверху получились коричневые,а снизу черные!!!! Я к ней снова на коррекцию,сказала чтобы коричневого минимум был,а сейчас смотрю,А ОНИ ЧЕРНЫЕ!!!!!!!! Как уголь!!! Вот сегодня пятый день,они слезли! Почему форма узкая снова стала!!! Мне не нравится!!! Пожалуйста,помогите советом,как они смотрятся!!! Напишите emаil кому можно фотки скинуть!!! Спасибо!!!

Здравствуйте! Я вас очень понимаю, сама брови делала, потом удаляла, а сейчас нашла хорошего мастера, она мне уж как могла, так исправила, вид совсем другой стал. если смогу, то помогу. Madzari@mail.ru

а вы чем удаляли?

Гость
#134
Мимоза

Лика

это капец( сейчас подошла к зеркалу порыдала и опять пишу...хоть скажите, они сами светлее станут???? и КОГДАА??

Лика не переживай. Я сделала татуж ,первые дни мне форма нравилась ,но тоже казались слишком темными .Но прошла неделя-две и они стали для меня идеальными ,все были в восторге ,сейчас не представляю как без них жила) просто подожди немножко ,а там дальще посмотришь может и не захочешь корректировать

Не еще чернее станут!. Иди вешайся.

Кристина
#135

Я вобще считаю что татуаж дело серьезное, на нем нельзя не в коем случаи экономить, сейчас очень много дилетантов которые делают это все не на результат а на одноразовую выгоду себе, а потом страдаем мы сами((((

Вам покажут и громкие названия, и людей модельной внешности в белых халатах где к наполовину накрашенным губам, рукой не одетой в медицинскую перчатку, подносят иголку без краски, а зритель должен верить, что так делается настоящий татуаж...Покажут всё что угодно, только не фотографии своих работ. НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ ЛАЖУ!!

Не экономьте на татуаже!!!!!!!!!!!!!!!Это не шутки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это Ваше ЛИЦО, ДОРОГИЕ ПОДРУГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я считаю так: "....нет денег - спокойно красьтесь помадой и карандашом и не будете знать горя. Не будете занимать деньги и тратить нервы на исправление своих уродств......".

У меня тоже татуаж глаз и бровей, но прежде чем его делать я год штудировала интернет, читала отзывы и смотрела работы мастеров, я выбрала хорошего мастера не взирая на цену, у нее опыт 10 лет, и более 500 фото. и все отличные работы, на профф. материалах привезенных из США, Франции, Великобритании.

И поверьте заплатила я далеко не 4000-5000 руб. а намного больше, я была уверенна в ней чего и вам желаю, не экономьте на себе ЭТО ВАШЕ ЛИЦО, ВАША ВИЗИТНАЯ КАРТА ГДЕ БЫ ВЫ НЕ БЫЛИ!!!

Кристина
#136

И еще, девоньки если вы пришли на татуаж и вам "мастер" говорит: "...рисуйте форму..." разварачивайтесь и ухадите, это шарлатан, только ОПЫТНЫЙ МАСТЕР сам подберет вам нужную форму приемлемую для вашего лица и только после этого, покажет вам и спросит: "...нравится или нет???" Если нет то только совместно с мастером подбирается форма далее, по времени это занимает порой не один час, но в итоге вы получаете ТО ЧТО ХОТИТЕ а не то что вы придумали.

Зимняя
#137

У меня темно-коричневые волосы и черные глаза, но брови светлые, не тонкие. Раньше красила брови карандашом. 3 дня назад сделала татуаж бровей, хотела брови темно-коричневые, а мастер сделала не то, что я хотела. Сейчас они какие-то слишком светло-коричневые получились, не соответствуют цвету глаз и волос, да еще и выщипаны так, что тонюсенькие совсем стали. Вопрос: цвет со временем может стать более темным? или надо будет повторно делать татуаж? Спасибо за ответы.

Вероника
#138
Зимняя

У меня темно-коричневые волосы и черные глаза, но брови светлые, не тонкие. Раньше красила брови карандашом. 3 дня назад сделала татуаж бровей, хотела брови темно-коричневые, а мастер сделала не то, что я хотела. Сейчас они какие-то слишком светло-коричневые получились, не соответствуют цвету глаз и волос, да еще и выщипаны так, что тонюсенькие совсем стали. Вопрос: цвет со временем может стать более темным? или надо будет повторно делать татуаж? Спасибо за ответы.

Да, нужно идти на коррекцию и подбирать более темный цвет. Со временем татуаж только темнеет. так же можно сделать форму более толстой. Все это делается на коррекции, главное, четко объяснить мастеру, чего вы хотите) Коррекция проводится через месяц после татуажа.

ELENA
#139

Три дня назад сделала татуаж бровей, да и свои в принципе были не плохие, всегда подкрашивала коричневым карандашом, мастеру так же сказала что хочу брови коричневого цвета не темные и не светлые, уж не знаю что она там мешала но сейчас серый цвет, форма не понятная, на коне одной брови раздвоенна линия, может время заживления еще не прошло???

дашка
#140

девочки я день назад сделала татуаж, свои брови впринципе были тоже ничего, но светлые(( и чуть коротковаты...решилась, пошла и сделала....знаете сначала я расстроилась, не так это выглядит как я ожидала...вроде и форма и цвет мой...но что то не то)) не мой...как-то не естественно..если честно теперь даже жалею немного:( но моя подруга делала месяц назад, сейчас брови офигенские и цвет...и контура четкого такого прям не видно...как будто свои... не расстраивайтесь те кто это уже сделал..а потом ужаснулся, это же краска, а она имеет свойстов светлеть, первое время когда уж сильно темные припудривайте их чуток... а потом спустя какое-то время когда брови посветлеют, сойдут корочки и т.д. вам даже и понравиться!!! Девчонки не расстраивайтесь, все будет хорошо!!! я искринне в это верю))

дашка
#141

а еще мажте побольше кремом, когда дома пообильнее как-то)) тогда корочки поменьше будут... и не в коем случае с горя:) дома не пытайтесь осветлить брови, ПОЛУЧИТЬСЯ ТОЛЬКО ХУЖЕ...краска может распаться на синий, красный, феолетовый цвета...))будите не только бровястой, но еще и как с другой планеты!) удачи всем и терпения))

Гость
#142
KLARA

Пожалуйста,подскажите,кто знает.Сделала татуаж, очень недовольна.Говорят,можно как-то свести, но есть сомнения- боюсь,что останутся шрамы. Может у кого-нибудь был подобный опыт?

Многие горе-мастера, работающие в этой области бизнеса, не имея соответствующего оборудования и знаний, предлагают самый простой, но не правильный способ хоть как-то изменить некачественный татуаж или татуировку - "перекрытие". Он заключается в том, что на старый татуаж или татуировку наносится краска телесного или белого цвета. Результат так называемого "забивания" выглядит приемлемо максимум месяц. После нанесения краска, начинает терять свое предназначение, телесный цвет превращается в грязно-желтый. И со временем старый цвет неизбежно начинает проявляться. В коже это выглядит как нагноение с грязными, тёмными вкраплениями. И самое неприятное это то, что нанесенная светлая краска уже никаким лазером не удаляется. В таких случаях может помочь только дорогостоящая пластическая операция.

Запомните: использовать "перекрытие" для удаления татуажа - НЕДОПУСТИМО!!!

Единственно правильным способом удаления татуировки и татуажа на сегодняшний день является лазерное удаление.

Посмотреть фото лазерного удаления можно тут: www.ars-centr.com.ua

Гость
#143

Точная ссылка на страницу с фотографиями: http://ars-centr.com.ua/udalenie.html

Алена
#144
Гость

Коррекция нужна, чтобы добавить цвета и скорректировать форму брови, так как во время первой процедуры бровь отекает и из за отека и сукровицы очень сложно сделать все сразу и правильно. И это вам скажет ЛЮБОЙ профессиональный мастер, причем коррекция стоит от 30 до 70% от стоимости первой процедуры, не такие уж и большие деньги , чтобы настаивать на ней чисто из за прибыли или непрофессионализма. А вы, уважаемые дамы, в попытках унизить этого мастера, всего лишь унижаетесь сами, показывая свое невежество в данном вопросе и полное отсутствие морали. Я тоже видела работы Людмилы на ее сайте, вполне достойная работа. Хотите поспорить? Откройте любой сайт с фотографиями работ других мастеров и назовите хотя бы 3 вещи, отличающих работы Людмилы в худшую сторону. Вряд ли вы их найдете

Знаете ли, за свой татуаж я отдавала в одном салоне сначала 4000, потом в другом салоне 9000 + за 2 коррекции по 50% цены, причем ошибки были не в уходе, а в криворукости мастера. Теперь не знаю как свести эту гадость без последствий.

Между прочим, ЗОЛОТЫЕ брови вышли!

Настя
#145

У меня были красивые брови, не узкие, а самое то, подводила их карандашикам для большей выразительности....сделала татуаж, мастер сказал, что когда всё заживёт будет эффект бровок подведённых карандашиком. Я рыдаю 3 дня! Я не хочу видеть на своём лице это мерзкое убожество- тонкие, чёрные, в середине значительно выше моих родных бровок. Сводить боюсь....Мастера не виню, она нарисовала всё ровно, форма подходит к моему лицу. Но я не могу смириться с этой не естественностью, теперь Я как все. Девочки не делайте себе это убожество, особенно если у Вас нет явных проблем с родными бровками. Жду когда эта жуть посветлеет и зарастёт сверху волосками (мне их подбрили по форме татуажа)

ольга потина
#146

89062342501 Беляева Наталья Олеговна

то что Вам нужно!!!! мастер высочайшего класса безпречного вкуса. Волосок к волоску Абсолютно натурально , отлично подобранный цвет. Я в восторге !!!! Делал еще веки и губы Никто не замечает искусственнсоти и очень красиво

Румба
#147

Я тоже сдала пару дней татуаж бровей... ммм...вроде все нравилось когда нарисовали,а получилось не то что хотела(((( пока хожу с черными как уголь корками,брови мне кажутся толстыми,вернее так и есть((( кончики тоже толстые,хотя я их не заказывала... надеюсь что когда все сойдет там будет хотя бы приличные брови!!!! я на красоту уже не надеюсь...

Ксения
#148

А я хотела чтобы мне покрасили брови а в результате как пришла со своими так и ушла.Мастер объяснила что у меня волосиков не хватает.Блеф какойто.Не ходите в Северное сияние брови красить.

Анна
#149

Я уже практически год хожу с татуажем бровей, свои брови были не ахти, одна бровь вроде бы ничего была, а на другой волоски росли не в том направвлении и создавалось впечатление, будто бы в брови дырка, решила сделать татуаж. Особо не ходила не думала, пошла в первый более менее приличный салон, процедура вам скажу не особо приятная, не сказать что болезненная, Эта тетка в салоне намешала непонятно какие ингридиенты, и цвет в конце концов стал похож на коричневый с рыжем оттенком. первые дни был слишком темным, брови были толстыми, тоже ходила и плакала, Но по истечении 2 недель корочки отвалились, и цвет стал на 3 оттенка светлее, потом ходила на коррекцию, вроде бы ничего. Но не знаю что мастер мешала в краску но по истечении 1 года, уже и не видно что татуаж у меня когда то был, опять видна эта дырка в брови, сейчас не знаю что делать, идти на повторный татуаж, хотя гарантию давали на 9 лет, не смешно ли?

Катя
#150
Кристина

Я вобще считаю что татуаж дело серьезное, на нем нельзя не в коем случаи экономить, сейчас очень много дилетантов которые делают это все не на результат а на одноразовую выгоду себе, а потом страдаем мы сами(((( Вам покажут и громкие названия, и людей модельной внешности в белых халатах где к наполовину накрашенным губам, рукой не одетой в медицинскую перчатку, подносят иголку без краски, а зритель должен верить, что так делается настоящий татуаж...Покажут всё что угодно, только не фотографии своих работ. НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ ЛАЖУ!! Не экономьте на татуаже!!!!!!!!!!!!!!!Это не шутки!!!!!!!!!!!!!!!!! Это Ваше ЛИЦО, ДОРОГИЕ ПОДРУГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю так: "....нет денег - спокойно красьтесь помадой и карандашом и не будете знать горя. Не будете занимать деньги и тратить нервы на исправление своих уродств......". У меня тоже татуаж глаз и бровей, но прежде чем его делать я год штудировала интернет, читала отзывы и смотрела работы мастеров, я выбрала хорошего мастера не взирая на цену, у нее опыт 10 лет, и более 500 фото. и все отличные работы, на профф. материалах привезенных из США, Франции, Великобритании. И поверьте заплатила я далеко не 4000-5000 руб. а намного больше, я была уверенна в ней чего и вам желаю, не экономьте на себе ЭТО ВАШЕ ЛИЦО, ВАША ВИЗИТНАЯ КАРТА ГДЕ БЫ ВЫ НЕ БЫЛИ!!!

Скажите пожалуйста ,а что это за чудо мастер ? Ссылочку если можно . 2 дня назад сделала татуаж - стрелки . Сижу злая,как черт . Одна длиннее другой .Одна смотрит вверх,другая -прямо . Исправиться ли это на коррекции или сразу удавиться?