Гость
Статьи
как бороться с …

как бороться с завистью к красоте своей подруги?

у меня есть подружка.
у нее идиальная кожа, лицо безупречное:очень красивое, гладкое, нежное, ровный цвет лица.
как побороть зависть к ее красоте?
караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зузя
286 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смотрите на нее, или наденьте линзы чтобы хуже видеть, тогда можете смотреть... ее красота будет вам невидна...

***
#2

облейте ее кислотой

Гость
#3

смени подругу на страшненькую и будет тебе щастье

Л@пуля
#4

учите русский язык и приводите кожу в порядок - будет вам щастье

#5

никак, ищите другую подругу, более подходящую вам...у меня есть подруга, которая чуть хуже выглядит, чем я...мы дружим около 14 лет, у нас в жизни примерно все одинаково, но с годами взгяды расходятся, общего становится все меньше...осталось просто что то родное между нами...я ее безумно люблю и ценю, но дружба уже не та и я считаю это именно из-за внешности, так как у нее меньше поклонников, меньше внимания, ниже самооценка и взгляды на жизнь другие...

777
#6

Если &ъ228;то действительно Ваша подруга - порадуйтесь за неё!

Каореглазое чудище
#7

Не знаете как бороться с завистью?

Выложите ее фото на вумене.

Вумен поможет вам найти в вашей красотке-подруге недостатки, которые вы раньше не замечали, вы станете ее считать страшной(после того как прочтете коментарии) и избавитесь наконец от зависти.

Вумен вам в помощь))

Верунчик
#8
Каореглазое чудище

Не знаете как бороться с завистью?

Выложите ее фото на вумене.

Вумен поможет вам найти в вашей красотке-подруге недостатки, которые вы раньше не замечали, вы станете ее считать страшной(после того как прочтете коментарии) и избавитесь наконец от зависти.

Вумен вам в помощь))

о, даааа! это точно :)

зузя
#9

а как фото показать вам?

Кареглазое чудище
#10

9. Зайдите на эту ссылку radikal.ru и действуйте по инструкции

зузя
#11

http://s40.radikal.ru/i090/0910/78/09a6d8bac769.jpg

андрей палыч
#12

да ну... зубы то белые? ровные?

Египтянка
#13

ждемс

Гость
#14

Ну подружка у вас симпатичная, а вы какая? тоже фотку выложите.

Тюльпанчик
#15
Грешная

никак, ищите другую подругу, более подходящую вам...у меня есть подруга, которая чуть хуже выглядит, чем я...мы дружим около 14 лет, у нас в жизни примерно все одинаково, но с годами взгяды расходятся, общего становится все меньше...осталось просто что то родное между нами...я ее безумно люблю и ценю, но дружба уже не та и я считаю это именно из-за внешности, так как у нее меньше поклонников, меньше внимания, ниже самооценка и взгляды на жизнь другие...

Жесть... У меня так же. Дружим 7 лет, но постепенно замечаю, что отношения как-то хуже становятся, и в какой-то момент поняла, что это именно из-за внешности... У меня поклонников больше, и больше внимания обращают, а она старается быть похожей на меня, но у нее не получается... Иногда это даже раздражает (что хочет быть похожей на меня. Я считаю, что это неправильно - копировать кого-то, должно бять свое "Я").

В общем, такая ситуация(

Вот и что делать(?

Тюльпанчик
#16

зузя, очень симпатичная у вас подруга, но красивой ее назвать не могу. Наверное, потому что не в моем вкусе.

Мальвинка
#17

Смешно, теперь выкладывайте фото подруги

зузя
#18
Мальвинка

Смешно, теперь выкладывайте фото подруги

что смешно?это и есть моя подруга.да, она очень красивая!

если не верите,могу еще выложить?это просто она за границей, фото сделано профессионально.поэтому возможно вы не поверили мне?

Кареглазое чудище.
#19
зузя

http://s40.radikal.ru/i090/0910/78/0​9a6d8bac769.jpg

Кареглазое чудище.
#20
зузя

http://s40.radikal.ru/i090/0910/78/0​9a6d8bac769.jpg

Во-первых фотошоп.

Во-вторых даже с фотошопом она страшненькая, стильная конечно, но некрасивая

Кареглазое чудище.
#21
зузя

что смешно?это и есть моя подруга.да, она очень красивая!

если не верите,могу еще выложить?это просто она за границей, фото сделано профессионально.поэтому возможно вы не поверили мне?

Выложи еще, может вблизи она лучше?

Гость
#22

Зузя, ну вы свое фото -то выложьте. надо ж сравнить.

зузя
#23

реально никакого фотошопа.

она очень красива и естественна. вот еще одно ее фото в повседневной жизни.могу предоставить домашние фотки.

посмотрите какие глаза, брови, зубы, волосы шикарные.

http://i016.radikal.ru/0910/67/a86bdd9b2963.jpg

Мальвинка
#24

Смешно, блин потому что красоты в вашей подруге ровно 0

Мальвинка
#25

18, а вы подумали, почему смешно? Не хотелось злословить, но нос зубы форма лица и тд неочень. Волосы вроде хорошие

Тюльпанчик
#26
Кареглазое чудище.

зузяhttp://s40.radikal.ru/i090/0910/78/0​;9a6d8bac769.jpgВо-первых фотошоп.

Во-вторых даже с фотошопом она страшненькая, стильная конечно, но некрасивая

Ну вот да. По-моему, она тоже некрасивая.

Тюльпанчик
#27

Нет нет нет. Зузя, вот честное слово. Она ОЧЕНЬ ухоженная, и, можно сказать, девушка сама себя сделала. Т.е., не трудно догадаться почему она так хорошо выглядит. Но КРАСОТЫ как таковой у нее нет.

#28

красивая!!!!!!! и даже очень!!!

завидуйте, девочки!

Тюльпанчик
#29

Блин... вот смотрю такие темы и каждый раз убеждаюсь - какое же все-таки у людей разное понятие красоты...

#30

началось............ у меня была подруга - просто дивная красота. И за её спиной постоянно шипели змеи "да это все косметика, солярий....." что она просто ухоженная, а так то страшная от природы.

но факт: мужиков меняла постоянно, на выбор из 15 человек.

поклонников, поклонников......

а те шарамыги с "якобы натурал бьюти" кипели от зависти.

вот и вся басня. так что.

Мальвинка
#31

Мармеладная, ваше фото? Скажите что в ней красивого?

Завидуют, когда на соседних ветках засирают Джолли, Стоун...

#32

сфигали мое фото?))) нет уж)

Тюльпанчик
#33

Мармеладная, да нет. Я не говорю же что она страшная или никакая или еще что-то там :) По меньшей мере, это было бы просто глупо. Просто лично я, например, не считаю ее красивой. Я не люблю такую вот, строгую красоту у девушек. Мне нравятся более милые, детские личики :) А она больше такая... роковая что-ли, красота. Вот.. красотка именно. Но не красивая. Короче, на вкус и цвет..

Тюльпанчик
#34

красота=красотка

Гость
#35

Ничего особенно красивого. Нос упираеться в нижнюю губу, глаза как у совы, круглые прекруглые,слишком широко расставленные на мой взгляд. А в остальном вобщем ничего. Но черты лица неправильные.

Мальвинка
#36

РОковая красота, ***

#37

на вот этой фотке особенно хороша.

http://i016.radikal.ru/0910/67/a86bdd9b2963.jpg

чувствуется порода и уверенность в своей красоте.

уверена, мужики пристают всюду.

Тюльпанчик
#38

Аххахаах)))) Ну ладно-ладно. Не роковая может, но строгая. В общем, мне не нравится))

Мальвинка
#39

Автор а можно ваше фото, хоть на 5 минут? Чисто для сравнения

Тюльпанчик
#40

37, согласна, что липнут. Видно, что девушка уверена в себе - а это главное.

Но имхо эта не та красота, которой можно завидовать. И вообще завидовать в любом случае - это плохо. Зависть - плохая штука.

Тюльпанчик
#41

Да, автор, хотя бы на 5 минут выложите свое фото!

#42

да это глупейшая тема - спорить о вкусах!))

кому и кобыла невеста.

вы лучше скажите, куды деть зависть??

#43

автор, свое фото не давай!!!!!!!!!

Гость
#44

Мышьяк вам в помощь!!

Мальвинка
#45

42, вглядитесь в лицо подруги

Гость
#46

Зузя, а каким она шампунем пользуется?

Мальвинка
#47

43, ну да, если девушка с фото по сравнению с автором красавица, то тогдва ненадо

Гость
#48
Мармеладная

автор, свое фото не давай!!!!!!!!!

ПОчему? Может автор зря завидует, мы б сравнили и честно сказали, стоит завидовать или нет.

Тюльпанчик
#49

Мармеладная, чтобы что-то объективно сказать - нужно чтобы автор показала нам себя, хотя бы ненадолго. Потому что сейчас говорить что-либо о том что ей делать - просто бессмысленно. Ну откуда мы знаем, может если она пройдется по салонам красоты, приоденется и пр - из нее тоже конфетка получится?

Автор, не пугайтесь. Вы же не создали тему "у меня подруга страшная, а я красивая - что делать" - чтобы сейчас, при выкладывании ваших фоток ваше мнение начали бы оспаривать (как это обычно здесь бывает :) - поэтому выкладывайте. А мы уже скажем.

андрей палыч
#50

вы не поняли автор выложила СВОЁ ФОТО