Гость
Статьи
Пробемная кожа …

Пробемная кожа лица!Помогите!!!

Люди,у меня жутко проблемная кожа. У меня и прыщи, и рубцы от них, и жирная кожа (которая все время блестит), и черные точки, и расширенные поры. НАверное уже все перепробовала!!! Что мне делать???

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно же первый совет-к врачу))),а так,была у меня подобная проблема,только без рубцов,я пила антибиотики доксициклин,мазала розетом,метронидозолом(это все врач прописала),помогло хорошо,на время даже точки черные пропали,правда потом опять появились(((лечилась где-то около 2-х месяцев,ну короче,надо с врачом консультироваться))

#2

А сколько Вам лет?

Гаврила
#3

Настойка календулы+порошок из 4 растолченных таблеток левомицетина + 4 растолченных аспирина.

#4

Вы у врачей обследовались?

Гость
#5

в магазине Lush продается супер очищающее средство "аквамарин" и тоник чайное дерево...купите попробуйте,я думаю,не пожалеете)мне очень понравилось

Гость
#6

в аптеках продается Зинерит. Помог мне на 99%. И всем моим друзьям. Правдо средство спиртовое.

Juletide
#7

1. Главные три нет для проблемной кожи: нет мылу, спирту, горячей воде (для умывания). Все средства - только бесспиртовые (кроме лечебных), умываться только специальным гелем для умывания без мыла.

2. Снимать воспаление с прыщей - Базирон, Зинерит, левомицетиновый спирт - строго точечно. чтобы не пересушить кожу.

3. Общее лечение - ретиноевая мазь, дифферин. Мази щас нет в аптеках, берите дифферин.

4. К косметологу - лечить и выравнивать кожу срединными пилингами с AHA и BHA, концентрация не менее 30%.

5. Если вот это вот все не помогает - к дерматологу за роаккутаном.

Удачи!

Персиянка
#8

Juletide, ну зачем же глупости писать про мыло и спирт! У меня у самой жирная кожа, не криминал с прыщами, но все же раздражало. Врач в Институте на Ольховской сказал умываться утром и вечером с мылом. А когда чистку делают, лицо всегда потом протирают салициловым спиртом. Он же - в составе прописанных болтушек.

MUSIC, идите к врачу, не занимайтесь самолечением, оно чаще всего неэффективно, только деньги потратите на все эти непомогающие Скинорены.

Angelina
#9

Y menia bila jytko problemnaya koja. Mne posovetovali horoshego kosmetologa. Mne pomogli regylyarnie chistki i producti ot Dermologica.

Seichas ne mogy yznat' svoe listo, mogy daje viiti na ylitsy bez kosmetiki!!!

Davendetta
#10

Уважаемая MUSIC! У меня такая же беда, даже не верится, что ещё кто-то так мучается. Я перепробовала клеарасилы, гарньеры, всё даёт слабый временный эффект. Пошла опять к косметологу- она мне: попробуй крем "нежность", говорит, и не смотри, что он после доения, он сделан по с учетом нашего метаболизма. Мне лично помог этот крем - 2 раза в день мазал - и через 2 недели у меня уже улучшение началось! Дело в том, что он сделан по ГОСТу и там только натуральные компоненты: алоэ вера √ против воспаления, увлажняет и подтягивает кожу, календула √ антисептик, противовоспалительный эффект, регенерация кожи; натуральные масла из плодов клещевины, рыжика √ питает, размягчает, снимает отёки, против аллергии. Вот, именно такой состав помогает при проблемной коже. Попробуйте. Может и вам поможет. Удачи!

Обследование и лечение в Израиле
#11

Обследование в Израильской клинике, новейшие медицинские технологии. Израильская сеть медицинских клиник Siloutec Clinics LTD работающая с 1981 года под руководством Md Kidron Ricardo предлагает полное \ комплексное медицинское обследование, ранняя диагностика и лечение таких заболеваний как аллергия, астма, бесплодие, геморрой, диабет, импотенция, мигрени, ожирение и целлюлит, облысение, псориаз, рак, сердечно-сосудистые фобия, и многие другие, более 120-ти поддающихся лечению:

∙ Обследование проходит в Израиле по волосам пациента, ехать в Израиль нет необходимости √ заборный материал волосы пациента.

∙ Комплексное обследование всего организма на клеточном уровне.

∙ Диагностика и медицинское заключение Израильских врачей.

∙ Израильская лаборатория, профессионализм и опыт медперсонала.

∙ Стоимость обследования 399 $.

∙ Срок выполнения заказа 20 - 22 раб. дня с момента оплаты.

∙ Лечение с помощью гомеопатических препаратов производимых по лицензии Министерства Здравоохранения Израиля.

∙ Изготовление лекарств индивидуально для каждого пациента по результатам обследования, доставка по всей территории бывшего СНГ.

Обратитесь к нам по e-mail: n-1691@mail.ru на русском языке и мы вышлем Вам по интернету на Ваш электронный адрес бланк (предельно прост в заполнении) по забору и пересылке Ваших волос в нашу клинику в Израиль в обыкновенном почтовом конверте.

Наши координаты :Israel , Neot Afeka, Tel-Aviv 69513

St. Kehilat Saloniki 11, Siloutec Clinics LTD

Для обращения на русском языке:

Тел. 972-3-546-416-701 ( мобильный ),

Факс. 972-3-50-700-24 ( автоматический круглосуточный режим ),

e-mail:n-1691@mail.ru

Михаил Львович

наш электронный сайт www.siloutec.com ( в настоящее время готовится перевод на русский язык ).

С уважением Siloutec Clinics LTD

Любопытная
#12

Мыло Урьяж и крем Эксфолиак, еще витамины Мерц Бьюти, поменьше шоколада и не нервничать, редко --- тетрациклин, и пить кефирчик. Лично мне все вышеперечисленное помогает.

Света
#13

Пожалуста подскажитк какой лучше купить крем для проблемной кожи? У меня прыщики на лице,кожа в некоторых местах сухая,но а вообще жирная. Не могу подобрать крем.Хотелось бы чтоб поменьше исенции,побольше натурального.ПОМОГИТЕ!!!

Гость
#14

У меня точно такая же проблема была с подросткового возраста, сейчас мне 25. И до сих пор проблема осталась. Но с недавнего времени (где-то в конце лета) я стала делать процедуры аппаратом дорсенваль, сначала в поликлиннике, затемкупила себе такой. Вообщем красных пятен, воспалений и расширенных пор стало значительно меньше. Вообще после процедуры кожа как будто обновляется. Плюс ко всему начала использовать умывалку и крем гарньер чистая кожа актив - такого эффекта у меня не было даже после регулярного использования салонной лечебной косметики. Вобщем то все индивидуально, надо пробовать.

щастунка
#15

А почем дарсонваль в Украине в Киеве?

Вишня
#16
Персиянка

Juletide, ну зачем же глупости писать про мыло и спирт! У меня у самой жирная кожа, не криминал с прыщами, но все же раздражало. Врач в Институте на Ольховской сказал умываться утром и вечером с мылом. А когда чистку делают, лицо всегда потом протирают салициловым спиртом. Он же - в составе прописанных болтушек. MUSIC, идите к врачу, не занимайтесь самолечением, оно чаще всего неэффективно, только деньги потратите на все эти непомогающие Скинорены.

Согласна, бред полнейший про спирт и мыло!!!! Возмутительно такое писать, интересно она сама пробовала без спирта и мыла избавится от прыщей?! Мне 30 лет, и удается стабилизировать кожу только регулярными визитами в институт красоты (1 раз в месяц) и постоянным протиранием спиртовыми болтушками с ихтиолом. Ну и мыло, само собой.

Гостья
#17

Отправляйтесь к косметологу, он подберет вам нужную линию средств по уходу за лицом. Мне лично помогла израильская косметика

Гость
#18

Осторожно,на левомецитин может быть аллергия. Попробуйте акне bp5 (бензил пероксид) эмульсия,эффект на лицо. На как только прекращаещь пользоваться все возвращается на круги своя :( Он в моей аптечке постаянно. Если бывает пропадает из продажи, у меня начинается паника.

щастунка
#19
Гость

Осторожно,на левомецитин может быть аллергия. Попробуйте акне bp5 (бензил пероксид) эмульсия,эффект на лицо. На как только прекращаещь пользоваться все возвращается на круги своя :( Он в моей аптечке постаянно. Если бывает пропадает из продажи, у меня начинается паника.

А по чем в украине акне bp5?Есть такое?

Kristall
#20

Натуральная косметика на основе оливковых масел, натуральные морские губки от компании Greece Natural из Греции, ознакомиться с продукцией Вы можете на сайте: http://www.greecenatural.ru/forum.html

Magenta
#21

Прежде чем кидаться в ближайшую аптеку за лекарством или слушать советов интернавтов, прочтите что советуют по уходу за проблемной кожей профессионалы. Знаю по себе, результат будет более надежным! На данном сайте предоставлена полная информация как о источниках проблемы, так и о способах ее решения: http://russianusa.tarima.org/acne-treatment.html

Для меня все стало гораздо яснее и проще и Вам того же желаю!

Гость
#22

К врачу тоьько в смысле анализов

Вероятнее всего они ничегоне покажут

Поэкспериментируйте с диетой. Лично я отказалась полностью от кисломолочных продуктов( о как!) и макарон. Именно пасты а не хлеба.

Ничто другое мне проблем с кожей не дает.

Здесь нет универсального рецепта. Все индивидуально

Плюс перешла на индийский( маски сухие развожу KHADI) и азиаткий уход и декоративку( корея декоративка, япония уход)

И усе в порядке. Но сколькоя к этому шла!!! Оооооо

Гость
#23

К косметологам и дерматологам обращаться не советую.

Гость
#24

И никаких срединных пилингов. Лично у меня это была главная ошибка в жизни!

Гость
#25
Вишня

Согласна, бред полнейший про спирт и мыло!!!! Возмутительно такое писать, интересно она сама пробовала без спирта и мыла избавится от прыщей?! Мне 30 лет, и удается стабилизировать кожу только регулярными визитами в институт красоты (1 раз в месяц) и постоянным протиранием спиртовыми болтушками с ихтиолом. Ну и мыло, само собой.

Маммма дорогая.......

Августина
#26

Может вашей ошибкой был плохой специалист?

я с ноября делала чистки и поверхностные пиллинги каждую неделю, потратила кучу денег, нервов и времени

стало только хуже

сменила специалиста

тьфу-тьфу

всё прошло после 1й чистки и 2х сеансов срединного пиллинга тса

но перед пиллингом и чисткой мой косметолог-дераматолог отправила меня к дерматологу сдать анализ на демодекс (вы сдавали кстати? может у вас в этом проблема вся) и потом к гинекологу (может причина и в гормонах)

Не отчаивайтесь! Пока умывайтесь овсянкой (прекрасно очищает, не сушит и ухаживает за лицом, лучше любого люкса), пейте побольше воды, кушайте орешки и фрукты и перейдите на хорошую косметику

и вот это почитайте, как ни странно звучит, но все проблемы из головы

http://indi-go.net.ua/psyho/335-vosstanavlivaem-granicy-ili-​kak-reshit-problemy-s-kozhej.html

удачи вам! очень надеюсь вскоре увидеть ваш радостный отзыв о том, как вы вылечили вашу кожу!

,

Мария
#27

Есть лечение угревой болезни с помощью лазера. так же нужно просто найти хорошего косметолога, который будет вас вести.вовремя делать чистки по типу кожи, пилинги. В клинике Линлайн есть все эти услуги. именно там мне помогли избавиться от подобных проблем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема