Гость
Статьи
НЕВОТОН АК-201 — …

НЕВОТОН АК-201 — Лечебно-косметический прибор

Никто не пользовался таким аппаратом?? какие отзывы?? стоит ли заказывать его или деньги на ветер?

Markiza45
68 ответов
Последний — Перейти
Бу
#1

Тоже интересно. И дарсонвалем ДЕ-212 карат кто-нибудь пользовался? (Извиняюсь что вмешалсь не по теме).

Бу
#2

Нашла форум про Невотон и т.п. Вот: http://forum.aromarti.ru/archive/index.php?t-506.html.

Катерина
#3

Пользовалась и пользуюсь. Очень хорошая вещь, рекомендую. Обычно использую с различными масками.

Мари Сабель
#6

Это *** очередная, деньги на ветер!

Гость
#7

ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ УЖЕ ВТОРАЯ ПРОЦЕДУРА НО РЕЗУЛЬТАТА НЕ ВИЖУ((((( КАК ОБИДНО ВРОДЕ ДЕЛАЮ ВСЕ ПРАВИЛЬНО(

Владимир Иванович Киселёв
#8

Все приборы Невотон-это очередное мошенничество в масштбах всей страны!!! Это же надо "Чудо Прибор" и лечит почти от всех болезней,а зачем же нам врачи? Купил Невотон и лечи себе хвори сидя дома.Дурят наш народ,а народ верит от безысходности,а вдруг поможет...А они зарабатывают очень большие деньги на страданиях соотечественниках.ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!Я и мои друзья проверяли на себе эти аппараты-пустышки.

Эрлих Семён Абрамович 78лет
#9

Здравствуйте Народ России!Мы с супругой покупали аппараты НЕВОТОН разных марок отразных болезней,а болезней в нашем возрасте хватает.Очень надеялись на их помощь,но как оказалось напрасно. Если лечить себя пустой консервной банкой эффект такой же.Я опросил всех свох знакомых у кого есть этот "чудо аппарат" и у всех эффект такой же,как у нас(никакой).Куда только смотрят правохранительные органы,ведь эти мошенники разезжают по все России распространяют Невотон и зарабатывают очень большие деньги.И как не стыдно пенсионерам,которые рекламируют эти аппараты за деньги и обманывают таких же ,как и они сами.Позорники!ЛЮДИ БУДЬТЕ УМНЕЕ.

Натали 33 г
#10

[quote="Бу"]Тоже интересно. И дарсонвалем ДЕ-212 карат кто-нибудь пользовался? (Извиняюсь что вмешалсь не по теме).

У меня аппарат уже год. Пользуемся почти каждый день: насморк, растяжение, спина, угри, волосы и т. д. Очень довольны.

soya
#11

Чуть было не поддалась на соблазн...Хорошо что есть вот такие форумы...все таки 590 грн на дороге не валяются, спасибо Всем, что поделились опытом

Сергей
#12

Невотон МК 37.2 оптом 220руб.,в розницу 450руб.Тел.: 8(926)594-78-90

Гость
#13

ну Фиолетовый Дождь (Дарсонваль - не правильное название на территории бывш. СССР) подделать вроде как невозможно (имею ввиду эффект). Фиолетовый дождь он и в Америке Фиолетовый дождь (Дарсонваль)! посмотрите музей электротерапии! ОЧень интересно! http://www.electrotherapymuseum.com/MuseumVioletRays.htm

но я сомневаюсь что Невотон будет и электрофорезом и фиолетовым дождем! Электрофорез это вообще то введение лекарственных веществ под действием постоянного (гальванического) тока - это мед. процедура. Имеет 2 электрода + и - в Невотоне по моему этого нет... к тому же устройство фиолетового дождя и уж тем более электрофореза настолько примитивно что судя по цене невотона и им подобных - понимаешь что

это лохотрон...

Фиолетовых дождей много разных - есть вполне приличные по качеству и по хорошим ценам. а электрофорезы на батарейках - это г.редкое, потому что батарейки нужно будет все время заряжать это не подходит для процедуры электрофорез как таковой.

mila-milochka
#14

Какое лечение? Невотон АК-201 - это обычный массажёрчик для лица, лёгкие разрядики электрического тока помогают держать кожу в тонусе, немножко ускоряют обменные процессы в коже. Реклама, конечно, как обычно, впечатляет гораздо сильнее чем реальный эффект и даёт ложные завышенные ожидания, но я как-то сразу трезво всё это восприняла:) Вобщем, ИМХО хорошее дополнение к обычным кремикам, гелям и масочкам для лица, с этим невотоном уход эффективнее получается. Но излечиться с помощью него от каких-то серьёзных дефектов типа растяжек, целлюлита или гармональных прыщей, причины которых идут изнутри, - бред полный...

mila-milochka
#15

Я вообще заметила закономерность: если о чём-то, достаточно широко распространённом (будь то клиника, фирма, какие-то услуги или товар...), в интернете минимум отзывов, значит это ХОРОШЕЕ... И даже неважно хорошие эти отзывы или плохие. А вот вокруг шарлатанства всегда куча отзывов и обсуждений...

Ирина Петровна
#17

Но это ж неправильно! О хорошем желательно оповещать широкие массы - пусть всем будет хорошо!!

Алиса
#18

НЕВОТОН ИС - 112

ИОНИЗАТОР СЕРЕБРА ДЛЯ ВОДЫ

Весьма довольна этим аппаратом. Классная штука!

Юля
#19

Я регулярно пользуюсь дарсонвалем, в также купила себе обычный вибромассажер для лица, с несколькими насадками, недорогой. Если все применять в комплексе, а главное - регулярно - 2-4 раза в неделю, то к косметологу можно ходить только для профилактики и консультации раз в пару месяцев. О невотоне ну очень неоднозначные отзывы, особенно болезненные ощущения прямо отпугивают.

Гость
#20

результат ноль. при угревой сыпи только ухудшение воспалений ,при морщинах вообще эффекта ноль ,за то эффект пергаментной кожи слегка сморщенной и покрасневшей обеспечен. ак-201

Гость
#21

вчера пробовала первый раз невотон ак-201 на прыщики,сегодня встала их почти не видно,красноты нет.По мне результат есть буду пользоваться,попробую и для ростяжек)))

Наталья
#22

Я купила этот аппарат в 2007г. сначала пользовалась регулярно -эффект был очень даже ничего, змечала ,что уменьшаюся морщинки и по глубине особенно.Потом о нем "забыла" как-бы за ненадобностью.А вот недавно решила сходить в косметический кабинет и сделать RF-лифтинг- и тут же вспомнила о "невотоне"-принцип то почти тот-же. Теперь буду поддерживать эффект им.Очень рада,что он у меня есть,Пользуйтесь! рекомендую(изучите инструкцию и -вперед)

Татьяна
#23

эффект есть, сломался первый буду брать второй, есть подтяжка, и от прыщей может спасти если пользоваться РЕГУЛЯНО.

Регина
#24

Почти два года не могла избавиться от прыщей.Что только не пробовала ,чистка снаружи,изнутри,лекарственные препараты,народную медицину.Помог только Невотон.Он у меня уже 3 года.Лицо очистилось почти сразу,да и эффект лифтинга на лицо,но это уже со временем.Мне очень нравиться,главное внимательно изучить инструкцию.

Volpetta
#25

Очень рада что веачале купила,а теперь уже ознакомилась со столь отрицательными отзывами,иначе бы никогда не приобрела этот аппарат))))))))))Сногсшибательного эффекта конечно же нет,но улучшения есть однозначно....а это уже не мало!

маринка
#26

РЕЗУЛЬТАТА ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!! ВЫБРОС ДЕНЕГ НА ВЕТЕР!! ПОВЕРЬТЕ,ЛУЧШЕ СХОДИТЬ В САЛОН КРАСОТЫ

Гость
#27

Вот тоже хочу купить , но теперь в раздумьях, наслышана , что заменяет микротоки

Ника
#28
Гость

результат ноль. при угревой сыпи только ухудшение воспалений ,при морщинах вообще эффекта ноль ,за то эффект пергаментной кожи слегка сморщенной и покрасневшей обеспечен. ак-201

при угревой сыпи использовала на щеки базирон и его "невотонила" за 2-3 дня щеки все зажили.. шрамы, конечно, никуда не дедись, но нет этих болючих и красных воспалений. по поводу морщин - на лбу были кошмарные мимические морщины (и это в 24 года) - гиалуроновая кислота и морским коктейлем проневотонить 15 минут- эффект держится неделю. все гладко.

Любава
#29

я так поняла, что Невотон эффект какой-то дает только в косметике? А кто лечил суставы, др болезни - ответьте: помогло ли?..Особо- снимает ли боли, как рекламируют?..

надежда
#30

обман нет результата

Светлана
#31

да, меня тоже интересует, снимает ли он болевые синдромы?

Лолла
#32

купила невотон)) Результат превзошел все мои самые смелые ожидания!!!)

И это всего то с четырех процедур. Очень хороший аппаратик - недорогой салон красоты на дому.

за лечение ничего не скажу но в плане косметического эффекта - вещь полезная (во всяком случае мне весьма понравился)

Мича
#33

Черня на постном масле

volpetta
#34

Хорошо бы было если бы свое мнение оставляли люди имеющие аппарат или опыт работы с ним и ему подобными,а не те кому свое,никому не нужное теоретическое мнение-размышление ( типа"ерунда как и все остальное ") всунуть некуда

Черня на постном масле...............что конкретно? 1) мнение предыдущего оппонента 2) аппарат - обоснуйте почему 3) это - о себе или своей жизни захотелось миру поведать

Гость
#35

Невотоном АК-201 пользуюсь уже 5 лет в косметических целях. Отличная вещь. Очень рекомендую.

эма
#36

я так поняла пишут тут шорлотаны восхволяющих их горящий и не кому не нужный невотон

Гость
#37

Купила около двух недель назад АК 201. Очень довольна. Выдалась такая тяжелая неделя, но проводя процедуры на нем по вечерам, внешний вид был даже очень ничего. Я чередовала процедура и средства для лица. Так что кто пишут, что аппаратик плохой- не правы.

Со мной это аппарат пробрела сотрудница по работе и тоже довольна.

Однако надо делать процедуры системно и кожа отблагодарит.

ксения
#38
Гость

Купила около двух недель назад АК 201. Очень довольна. Выдалась такая тяжелая неделя, но проводя процедуры на нем по вечерам, внешний вид был даже очень ничего. Я чередовала процедура и средства для лица. Так что кто пишут, что аппаратик плохой- не правы.

Со мной это аппарат пробрела сотрудница по работе и тоже довольна.

Однако надо делать процедуры системно и кожа отблагодарит.

эма

я так поняла пишут тут шорлотаны восхволяющих их горящий и не кому не нужный невотон

volpetta

Хорошо бы было если бы свое мнение оставляли люди имеющие аппарат или опыт работы с ним и ему подобными,а не те кому свое,никому не нужное теоретическое мнение-размышление ( типа"ерунда как и все остальное ") всунуть некуда

Черня на постном масле...............что конкретно? 1) мнение предыдущего оппонента 2) аппарат - обоснуйте почему 3) это - о себе или своей жизни захотелось миру поведать

Добрый день,вы не правы,я аппарат купила 12 лет назад,мне было 26 лет,пользовалась не регулярно,но курсы проходила два раза в год,результат виден и очень хороший,сейчас мне 38 лет,но никто больше 30 не дает,морщин нет пигментации нет и овал лица прекрасный. Так что аппарат прекрасный.

Елена
#39

Не красиво писать негативные отзывы про те вещи, которые действительно работают

Ира
#40

Здравствуйте! Мне 43 года. Невотоном пользуюсь уже 2 года только в косметологических целях 2-3 раза в год. Как уход за кожей - это отличный аппарат.Не буду говорить, что я именно от него моложе выгляжу, но он очень хорошо ухаживает за кожей. Я работаю с ним в комплексе с хорошими косметологическими средствами. На ионофорезе работаю с лидазой и витаминами в ампулах, развожу раствор сырой водой.Очень аккуратно отношусь к раствору Лифтинг делаю гелем гиалуроновой кислоты или мне очень подходит гель (вечер) системы таймвайз фирмы Мери Кей. Процедуры делаю 10-12-15 раз( системный подход). .Часто этим не увлекаюсь, нельзя перенасытить кожу витаминами. Эффект явный!!! Так же есть у меня дарсенваль. А вот от дарсенваля я результата не вижу, но я так понимаю ,что этот аппарат по другому работает.

user
#41

[quote="Гость"]ну Фиолетовый Дождь (Дарсонваль - не правильное название на территории бывш. СССР) подделать вроде как невозможно (имею ввиду эффект). Фиолетовый дождь он и в Америке Фиолетовый дождь (Дарсонваль)! посмотрите музей электротерапии! ОЧень интересно! http://www.electrotherapymuseum.com/MuseumVioletRays.htm

Ради исторической справедливости: Прибор VioletRays был создан в США в 1940-1950гг., а Арсен д▓Арсонваль придумал метод электролечения токами высокой частоты в 1891г. (девятнадцатый век), названный в последствии его именем! По какой-то причине потомки европейских выродков считают себя лучше других.

user
#42

Приношу свои извинения, тем кому не понравилось моё высказывание. Вероятно не имеющие своей ранней истории люди пытаются этот недостаток компенсировать.

мария
#43

Какое средство нужно наносить на кожу чтобы использовать этот аппарат

Ира
#44

Лидаза, витамины в ампулах, сырая вода.Сильный концентрат не делайте. Для лифтинга гель гиалуроновый кислоты или другие косметологические гели

volpetta
#45
Ира

Лидаза, витамины в ампулах, сырая вода.Сильный концентрат не делайте. Для лифтинга гель гиалуроновый кислоты или другие косметологические гели

Лидаза в каких случаях?

Альбина
#46
эма

я так поняла пишут тут шорлотаны восхволяющих их горящий и не кому не нужный невотон

Пользуюсь Невотон АК 201 уже 2 года. Только в косметических целях. 1 месяц лечения-полгода перерыв. Эффект мне очень понравился. Я у косметолога тоже самое делала-только за очень большие деньги. Много негатива-может люди ожидают волшебного результата за 1 раз применения-нет такое возможно только при вкалывании чего либо. Тогда и за 1 раз будет результат...только цена от 12ти тыс.рублей.

Гость
#47

невотон-хорошая вещь!подтягивает кожу ХОРОШО но если ПРАВИЛЬНО пользоваться и ситемно!это также как китайские женские тампоны хаяли на разных форумах,я лично мея они избавили от женских заболеваний.Тут видимо все ИНДИВИДУАЛЬНО.Кому то подходит кому то нет.Я лично,простой потребитель,невотон рекомендую.

Геннадий
#48

Ничего не могу сказать про косметические процедуры,но когда у меня было расстройство кишечника и наша химик -аналитик дала мне выпить этого раствора серебряной воды,через час я себя чувствовал как огурец.Правда это было еще в совдеповские времена и прибор назывался по другому,но сам принцип работы ионов серебра не изменился.Отношусь положительно к таким вещам.

Юлия
#49

Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться невотоном при мастопатии?

ольга
#50

Прочитав отзывы на этом форуме, я не хотела выкупать аппарат(заказывала почтой), но посмртрела видео "Мой уход - невотон". Купила и очень довольна. Мне 48 пережила много за последние 3 года , были брыли, глубокие носогубные, после 10 процедур носогубные уменьшились на 50% . Пожалуйста,критикуйте то, что знаете