Гость
Статьи
до меня только что …

до меня только что дошло как иметь здоровый цвет лица!

только не смейтесь! но никакие скрабы и кремы и даже маски не помогали....полчаса спорта каждый день желательно 2 раза в день и себя не узнать! вот.

почти женщина-кошка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему смеяться нельзя? :) добавлю еще, что желательно бросить курить и не есть вредную пищу.

почти женщина-кошка
#2

потому нельзя! смеемся про себя,в тряпочку....а тут все серьезно!

Жесть
#3

Автор, заниматься спортом каждый день по полтора часа вредно. Даже профессиональные спортсмены тренируются с днями отдыха на неделе.

#4

Жесть, автор по полчаса заниматься предлагает)

гостья
#5

Мало того что по полчаса, да еще и два раза в день... Где ж столько сил и времени взять???

Гость
#6

Я уже 3 недели спортом занимаюсь, че то нет эффекта. Продолжать еще?

Деffка на выданье
#7

травяной чай по утрам(ромашка,липа,душица,алтей) натощак за полчаса до еды и через две недели себя не узнаете.

Гость
#8

автор забыла упомянуть, что заниматься этим нужно на СВЕЖЕМ воздухе.

эффективнее прогулка на воздухе без упражнений, чем упражнения в спертом помещении.

Гость
#9
Гость

Я уже 3 недели спортом занимаюсь, че то нет эффекта. Продолжать еще?

CM #8

#10
гостья

Мало того что по полчаса, да еще и два раза в день... Где ж столько сил и времени взять???

Легко..

30 минут по видео или сама какие то упры, а вечером можно и побегать 40 минут- часок. У меня получалось где то полтора часа в день- отличное самочувствие было)

#11

Шахматы за спорт считаются?

Гость
#12
Деffка на выданье

травяной чай по утрам(ромашка,липа,душица,алтей) натощак за полчаса до еды и через две недели себя не узнаете.

от этих травяных чаев налет на зубах образуется оч быстро .. причем такой, зеленоватый..

почти женщина-кошка
#13
Гость

автор забыла упомянуть, что заниматься этим нужно на СВЕЖЕМ воздухе.

эффективнее прогулка на воздухе без упражнений, чем упражнения в спертом помещении.

да да кстати....на балконе не плохо и не видно наверное...)

почти женщина-кошка
#14
какуля

Шахматы за спорт считаются?

в вашем случае да))))

Выдропуп
#15

Бег, особенно зимой!

ку-ку
#16
Деffка на выданье

травяной чай по утрам(ромашка,липа,душица,алтей) натощак за полчаса до еды и через две недели себя не узнаете.

Я пила натсой из трав:ромашка,зверобой,березовые почки,чистотел и ещ ечто-то.Называется Тибетский рецепт красоты.Пить этот сбор нужно раз в 5 лет. пропила курс 2,5месяца 2 раза в день утром натощак и вечером.замучалась я четсно,но результат ОТЛИЧНЫЙ .кожа как у младенца!да и организм очищается

гостья
#17
Зараза

Легко..

30 минут по видео или сама какие то упры, а вечером можно и побегать 40 минут- часок. У меня получалось где то полтора часа в день- отличное самочувствие было)

Ну рада за вас Зараза, я не представляю, где после 8-часового рабочего дня и двух часов в дороге домой, готовки ужина и пр. и т.д. и т.п. силы и время брать... буду ходить бледная

прохожая
#18

до меня только что дошло как иметь здоровый цвет лица!

Лучше поздно, чем никогда.

Гость
#19
какуля

Шахматы за спорт считаются?

:)) считаются, только на лице отражаются исключительно отрицательно: морщины и серый цвет!

Гость
#20
Выдропуп

Бег, особенно зимой!

фигня! от бега кожа ни лице оттягивается и морщинится.

Выдропуп
#21

20. А от сидения на работе морщинится зад!

почти женщина-кошка
#22
Гость

фигня! от бега кожа ни лице оттягивается и морщинится.

ну уж придумали

Выдропуп
#23

А еще лицо румянится от коньяка или виски!

#24

А бег трусцой с коляской на молочную кухню по 1, 5 часа в любую погоду считается зханятием спортом?

Гость
#25

Да чё, зарядка, полчаса по улице походил и хват.

Жесть
#26
Зараза

Жесть, автор по полчаса заниматься предлагает)

Да? Спасибо, дорогая, я сослепу не разглядела. Заниматься полчаса вообще бесполезно, т.к. организм только "включается" после получаса нагрузок, и начинает вырабатываться молочная кислота или что-то типа того. Именно поэтому в первые полчаса заниматься лень, а потом интересно.

Жесть
#27
Деffка на выданье

травяной чай по утрам(ромашка,липа,душица,алтей) натощак за полчаса до еды и через две недели себя не узнаете.

Ну, таких больших целей мы не ставим, все-таки хочется узнавать...

Гость
#28

профессиональные спортсмены тренируются минимум 2 раза в день по 2 часа, это реально минимум

Жесть
#29
Гость

профессиональные спортсмены тренируются минимум 2 раза в день по 2 часа, это реально минимум

Это только на мировом и российском уровне при подготовке к соревнованиям. Остальные профессионалы тренируются почти каждый день, но есть дни отдыха.

Джерри
#30

Вот Вам образ жизни, и будет вам счастье: Утром кекс, в обед кекс, вечером кекс, а ночью - секс.

почти женщина-кошка
#31
Жесть

Да? Спасибо, дорогая, я сослепу не разглядела. Заниматься полчаса вообще бесполезно, т.к. организм только "включается" после получаса нагрузок, и начинает вырабатываться молочная кислота или что-то типа того. Именно поэтому в первые полчаса заниматься лень, а потом интересно.

ведь смотря как заниматься я вот люблю лежа ноги поднимать упражнения на пресс делать приседания это приносит удовольствие. а бегать тяжело

Гость
#32

29, чтобы стать профессионалом и выйти на российский или тем более мировой уровень, надо тренироваться именно столько и больше

Златовласка
#33
Гость

29, чтобы стать профессионалом и выйти на российский или тем более мировой уровень, надо тренироваться именно столько и больше

Бред :) все спортсмены тренируются по-разному! Кто-то 1-2 раза в день с выходными, а фигуристы и гимнастки, например, могут по 6 часов в день за этим делом проводить!

Вау гречка
#34

Приезжайте ко мне весной на дачу. перекопаете на три раза и будет вам и спорт, и свежий ид - два в одном. А особо запущенным могу дать для этого детский совочек.

почти женщина-кошка
#35

а где вы живете?

почти женщина-кошка
#36

для 34

Гость
#37

и все ли спортсмены радуют нас свежим и здоровым цветом лица?? )))

Гость
#38

Автор, а какого-нибудь открытия пооригинальнее у вас нет в запасе? Например, что Волга впадает в Каспийское море или что лошади кушают овес...

Вау гречка
#39

Я во Владивостоке. Если пойти до меня из Москвы пешком, то можно уже будет и не копать.

Ксюша
#40

я вот уже себя неузною .. летом 46 сейчас 53..

Ксюша
#41

а лицо румяное))

почти женщина-кошка
#42
Гость

Автор, а какого-нибудь открытия пооригинальнее у вас нет в запасе? Например, что Волга впадает в Каспийское море или что лошади кушают овес...

не ну кому то ведб маски помогают всякие а мне нет

Гость
#43

а для меня хороший цвет лица тогда, когда: я выспалась, у меня отличное радостоное настроение, был хороший сеск

Гость
#44

43

+1000

единственное настоящее средство для цвета лица- выспаться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: