Гость
Статьи
следоцид - крем, …

следоцид - крем, убирающий следы от прыщей

кому помог? сколько пользутесь?
и где его купить??

Одри
77 ответов
Последний — Перейти
Elena
#1

вот, сама только купила в аптеке... пользуюсь...

Ленчик
#2

А в какой аптеке???

Вы из Москвы??

Гость
#3

Не помогает, мазал в течении недели, ни чего не произошло, как были следы от прыщей так и остались!!!!

Гость
#4

не берите

Гость
#5

Может надо дольше мазать...?

lina
#6

Скажите а он помогает?

Гость
#7

ne pomogaet!

Гость
#8

Неделя это очень мало, чтобы убрать следы от прыщей! А где вы этот следоцид покупаете?

Тёна
#9

Пользуюсь им пол тара месяца никакого результата нет.но хорошо подтягивает кожу.

Гость
#10

а мне очень даже помог!за 2 месяца почти все прошло!есть средство посильнее "МЕДЕРМА" купить можно тоже в аптеке!

Гость
#11

Мне он помог, через несколько дней использования пятна на лице заметно посветлели. Я очень довольна, буду продолжать пользоваться. Перепробовала очень много всего, и могу сказать, что это средство классное, и стоит недорого. Единственный вопрос, который возник, не содержит ли он гормоны, раз так быстро эффект наступил. Если кто-то знает что-нибудь насчет этого, напишите, плиз

Елена
#12

Этот крем почти невозможно найти в аптеках! Я случайно его купила, привлек много обещающий текст на упаковке, мне очень понравился! Идеально подходит под макияж при жирной коже, да и лицо целый день без жирного блеска как у куколки!) Вот только теперь все аптеки обежала, нигде нет, пришлось заказывать... К нему ещё рекомендуют крем из этой же серии, "Пчелиный чистотел", но вот его я не очень поняла....

Гость
#14

продаеться в аптеке Проспект мира 108(алексеевская)

Гость
#15

пчелиный чистотел лучше, он именно от прышей , проходят за 2-3 дня, а потом уже следоцид от пятен, но в эту аптеку лучше сначала позвонитьчтоб не за зря ехать, но я там часто покупаю, вроде всегда есть..

Гость
#16

тел. 687-62-29(с8ч до21ч.по будням и с 10ч до19ч.по выходным)вот телефон этой апиеки.

Жанна
#17

Во-первых,пусть вам посоветует дерматолог.Сходите,в вашу районную поликлинику,к бесплатному дерматогу.А во-вторых,результат просто не может быть за пару дней,это же не фотошо,как минимум 2 недели.

Елена
#18

Заказывала следоцид из москвы. Уже через пару недель стали затягиваться глубокие рубцы, которые не проходили Годами. Очень довольна

Яна
#19

Попробывала позавчера, я в восторге, глазам не поверила что крем может так помоч и причём сразу!!!

ддд
#20

а где в Питере можно купить??

алевтина
#21

пользуюсь 3 дня, суховат конечно, я сначала увлажняющий наношу крем потом следоцид. прыщи на 2 день перестали вылезать, хотя до этого лезли довольно активно (в середине цикла у меня всегда так). красноту от прыщей хорошо снимает, вечером распухший красный прыщ, а к утру уже светлеет, уменьшается в диаметре. опять таки не скажу 100% что это от него, но больше ни чем не пользуюсь, мажу только особо огромные воспалдения эритромициновой мазью. стоит недорого, попробую еще месяца полтор апопользоватся потом отпишусь. В казани можно найти в "Казанских аптеках".

Гость
#22

в Питере справка 003

людмила
#23

я баночку использовала. мне оч. понравился! и прыщи им мажу, быстрее проходят и от пятен просто супер!

Гуля
#24

я сегодня покупала пока резултат неизвестна)))))))))

Елена
#25

Подскажите где купить следоцид в Ростове?

таня
#26
Elena

вот, сама только купила в аптеке... пользуюсь...

а мошно сакасатй ещо щ интернете я сама с германии и немагу найти ещо

Гость
#27

А где его можно купить в Екатеринбурге?

юлия
#28

кстати крем классный мне помогает... но в нашем гороле редкость купить(((, один разпопался и все больше нет

Катюшка
#29

Мне помогает, но постепенно, пользуюсь около месяца, пятен почти нет. Буду продолжать.... Результат мгновенного ждать не следует, минимум 2 недели

Леся
#30

Только что купила его в аптеке в г. Домодедово!!! Буду пробовать! Прыщей особо не было и не бывает ! ...но красные пятна после них никак не проходят!

Аллф
#31

А, де можно купити в чернЁвцях?????

Алла
#32

А где можно купит в Черновцах????

Гость
#34

Проходят следы от свежих прыщей. краснота уходит где то за неделю, но старые и сильные следы толи вообще не проходят, толи проходят но ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! так же можно использовать от следов гель с бадягой, но он по-моему ещё хуже, можно использовать и пантенол, но он жирный.

Алла
#35
Яна

Попробывала позавчера, я в восторге, глазам не поверила что крем может так помоч и причём сразу!!!

Привет Я с Украэны. У нас ето средство не продается. Я бы хотела купить. Що делать???

Гость
#36

С трудом нашла с ледоцид в аптеке, результат пока неизвестен(

Гость
#37

купила сегодня,нанесла,буду наблюдать за эффектом хотя бы в течении 3х недель,очень интересно.потом отпишусь)

Гость
#38

В питере продается в аптеках ╚фиалка╩

Гость
#39

В питере продается в аптеках ФИАЛКА

Гость
#40

http://www.med-msk.ru/t/apteki/ а вот ещё ссылочка на аптеки и других городов,где можно купить

Гость
#41
ддд

а где в Питере можно купить??

в сети "Фиалка"

Владимир
#42
Одри

кому помог? сколько пользутесь?и где его купить??

мне помог! но в Казани его найти очень сложно. меня это бесит уже

Гость
#43

В Казани вообще что то найти нереально, тоже ужасно это напрягает, приходится все аптеки обзванивать. Да это не только аптек касается, вет препарат был дешевый хороший, тоже нигде нет, конеч зачем если есть дорогие аналоги возить копеечное средство.

Гость
#44

Очень хорошее средство. Я купила, но не верила в действенность. У меня обычно очень долго проходят покраснения, но результат после этого крема не заставил себя долго ждать. Вечером нанесла, а уже утром я была приятно удивлена, взглянув на себя в зеркало! Могу сказать точно, что он отлично помогает после свежих прыщей, на счет застойных пятен ничего не могу сказать, т. к. пользуюсь второй день.

Алла
#45

Где Вы купили???

мавлян
#46

ПРИВЕТ ВСЕМ .ЭТОТ КРЕМ СЛЕДОЦИД,И ПЧЕЛИННЫЙ ЧИСТАТЕЛЬ ПРОСТО УЖАС.ВРАЧ КОСМЕТОЛОГ ИРИНА КИРОВА ПИШЕТ ЧТО ЭТОТ КРЕМ ПРОСТО ЧУДО. А НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО УЖАС.ВООБЩЕ НОЛЬ. Я МАЗАЛ МЕСЯЦ. СТАЛО ХУЖЕ.ТЕПЕРЬ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, РАНЬШЕ У МЕНЯ БЫЛИ ПРЫЩИ А ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ОГРОМНЫЕ ШРАМЫ СМОТРЕТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ КРЕМ.МОЕМУ БРАТУ ПОМОГАЕТ СТОПРОБЛЕМ ЛОСЬОН ТАКОЙ.ЛИЦО У НЕГО ЧИСТОЕ.А Я ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ДУРАЦКОГО КРЕМА БУДУ ДЕЛАТЬ ЛАЗЕРНУЮ ШЛИФОВКУ ФРАКЦЕЛЬ.ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ УДАЧИ ВСЕМ

Кира
#47
мавлян

ПРИВЕТ ВСЕМ .ЭТОТ КРЕМ СЛЕДОЦИД,И ПЧЕЛИННЫЙ ЧИСТАТЕЛЬ ПРОСТО УЖАС.ВРАЧ КОСМЕТОЛОГ ИРИНА КИРОВА ПИШЕТ ЧТО ЭТОТ КРЕМ ПРОСТО ЧУДО. А НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО УЖАС.ВООБЩЕ НОЛЬ. Я МАЗАЛ МЕСЯЦ. СТАЛО ХУЖЕ.ТЕПЕРЬ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, РАНЬШЕ У МЕНЯ БЫЛИ ПРЫЩИ А ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ОГРОМНЫЕ ШРАМЫ СМОТРЕТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ КРЕМ.МОЕМУ БРАТУ ПОМОГАЕТ СТОПРОБЛЕМ ЛОСЬОН ТАКОЙ.ЛИЦО У НЕГО ЧИСТОЕ.А Я ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ДУРАЦКОГО КРЕМА БУДУ ДЕЛАТЬ ЛАЗЕРНУЮ ШЛИФОВКУ ФРАКЦЕЛЬ.ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ УДАЧИ ВСЕМ

Сказано же что надо проконсультироваться у дерматолога кожа не у всех одинаковая!!!!!!!

ААА
#48

""Медерма" - самое лучшее средство!"

Нет, не содержит
#49
Гость

Мне он помог, через несколько дней использования пятна на лице заметно посветлели. Я очень довольна, буду продолжать пользоваться. Перепробовала очень много всего, и могу сказать, что это средство классное, и стоит недорого. Единственный вопрос, который возник, не содержит ли он гормоны, раз так быстро эффект наступил. Если кто-то знает что-нибудь насчет этого, напишите, плиз

Гость
#50

Нет, не содержит он гормонов.