Гость
Статьи
Женщины,нужен ХОРОШИЙ …

Женщины,нужен ХОРОШИЙ способ убрать второй подбородок. Прошу советы у тех,кто избавился.

Собственно в этом и вопрос. Молодая еще,26 лет,всё портит этот подбородок. Не висит,конечно,но как только чуть-чуть опускаю голову,так сразу получаются 2 складки. Говорят,что с помощью упражнений это впринципе реально. Надеюсь,что так. Заранее спасибо!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Краска
#1

Упражнения бодифлекс!

Гость
#2

а первое сообщение про урину было? ))))))))

Гость
#3

У меня второй подбородок сам ушел, после того, как я похудела.

другой гость
#4

4, единственно правильный совет. у подруг подбородки уходили при оч. сильном похудении. тока тогда сдуваеццо и все остальное)

Гость
#5

еще намочить полотенце водой махровое скрутить и по этому место похлопывать

W
#6

Займитесь гимнастикой для лица,

вот ссылка: http://www.my-young-face.com/

Гость
#7

Лечь на кровать на спину,чтобы голова свисала и поднимать и опускать голову.Напряжение на подбородок и шею колосальное.

Мария
#8

приподнять немного голову и активно работая мышцами лица и шаи говорить "у" и "и" так раз 20-30 в день

Мария
#9

Пробовала для укрепления мышц,после 50 раз на следующий день подбородок болел))

Гость
#10
Гость

У меня второй подбородок сам ушел, после того, как я похудела.

+1! Тоже.

Гость
#11

душ Алексеева

Гость
#12

тест

Гость
#13

Гость 5

Я постоянно слышу, что этот метод очень эффективный, но нигде не могу найти КАК именно это делать

Расскажите, умоляю!

Автор
#14

Присоединяюсь к посту 13.Расскажите,как именно. Я не толстая и худеть мне уже некуда,иначе дистрофиком стану. Надо именно как-то его подтянуть.

Гость
#15

мезотерапия, оч. помогает, если подобрать правильный коктейль у косметолога

Гость
#16
Гость

У меня второй подбородок сам ушел, после того, как я похудела.

и у меня ))

Гость
#17

ДА ПРОСТО НАМОЧИЛИ В ПРОХЛАДНОЙ ВОДЕ СКРУТИЛИ И Д ХЛОПАЕТЕ

Гость
#18

Смешные... Вы всерьез полагаете, что что-то кроме пластики может убрать УЖЕ ИМЕЮЩИЙСЯ второй подбородок? Упражнения и похлопывания мокрым полотенцем - хорошая профилактика от появления второго подбородка, но если он уже есть, такими методами его не уберешь.

Гость
#19
Гость

Смешные... Вы всерьез полагаете, что что-то кроме пластики может убрать УЖЕ ИМЕЮЩИЙСЯ второй подбородок? Упражнения и похлопывания мокрым полотенцем - хорошая профилактика от появления второго подбородка, но если он уже есть, такими методами его не уберешь.

Уберёшь,только нужно время и регулярность. И когда пропадёт,продолжать,каждый день,как зубы чистить.

Лу
#20
Гость

ДА ПРОСТО НАМОЧИЛИ В ПРОХЛАДНОЙ ВОДЕ СКРУТИЛИ И Д ХЛОПАЕТЕ

В воде нужно растворить небольшое количество морской соли9только тогда уж не в прохладной , а в тёплой)

марьванна
#21

20.

всё верно,смочить полотенце в теплой воде с растворенной морской солью

соль купить в аптеке,настоящую,она недорогая,расфасовка 1 кг.

то,что это настоящая соль-видно по не очень презентабельному виду соли)

я покупаю соль в аптеке" 36,6"

взять небольшое полотенчико за концы,центр полотенца намочить,опустив в емкость с водой,слегка отжать.

поднести полотенце,держа за концы,под подбородок,расслабить его,чтобы середина полотенца свободно провисала.

затем тезко развести руки в стороны,полотенце натянется и шлепнет вас под подбородком)

и так шлепать,пока не надоест)

надеюсь,понятно " механизм" описала)

Автор
#22
марьванна

20.

всё верно,смочить полотенце в теплой воде с растворенной морской солью

соль купить в аптеке,настоящую,она недорогая,расфасовка 1 кг.

то,что это настоящая соль-видно по не очень презентабельному виду соли)

я покупаю соль в аптеке" 36,6"

взять небольшое полотенчико за концы,центр полотенца намочить,опустив в емкость с водой,слегка отжать.

поднести полотенце,держа за концы,под подбородок,расслабить его,чтобы середина полотенца свободно провисала.

затем тезко развести руки в стороны,полотенце натянется и шлепнет вас под подбородком)

и так шлепать,пока не надоест)

надеюсь,понятно " механизм" описала)

А вы сами пробывали,реально помогает?

марьванна
#23

22.

я не делала,просто этот способ давно читала и не раз )

марьванна
#24

а морскую соль я просто в ванне растворяю,1\2 пакета)

но к теме это не относится )

Гость
#25

1. похудела

2. похлопывания по линии скул - примерно 200 раз в день

3. нефритовый массажер по линии скул

4. гель коллаген ультра для суставов - намазываеся шея и подбородок.

5. похлопывать полотенцем надо бы, но пока отложила.

Эффект через месяц - очень заметный.

Ирина
#26

Для того, чтобы предупредить возникновение жировой складки нужно ежедневно делать любые виды упражнений в области подбородка. Упражнения также помогают при первых признаках возникновения второго подбородка. Многие женщины задаются вопросом, как быстро убрать второй подбородок? Для того, чтобы ответить на данный вопрос рассмотрим некоторые упражнения.

Для выполнения первого упражнения необходимо подбородок плотно прижать к груди и при этом, не отрывая его от груди нужно делать вращательные движения вправо и влево. Затем тыльной стороной ладони слегка похлопываем по жировой складке на протяжении трех минут, при этом не забываем смазать подбородок небольшим количеством крема. Далее напрягая нижнюю часть челюсти необходимо производить звуки ╚и╩, ╚ы╩, ╚о╩. Это упражнение повторяем в течение пяти-семи минут.

После проведенных гимнастических упражнений необходимо сделать специальный минеральный компресс, который способствует улучшению кровообращения и создает эффект лифтинга. Для того чтобы сделать минеральный компресс нужно развести в стакане негазированной минеральной воды одну столовую ложку морской соли. При этом в морской соли не должно быть никаких примесей, ароматизаторов и красителей. Затем берем махровое полотенце, обмакиваем его в растворе и после чего берем полотенце за оба конца и похлопываем им по подбородочной области. Данный минеральный компресс необходимо делать очень аккуратно, не задевая области шеи.

Яна
#28

У меня тоже был двойной подбородок прекрасно помогли эти упражнения - http://youtu.be/o3ub9p58RZg.

Светлана
#29

мне липолитики не дали явного результата, массаж также не решил проблему. Отважилась на крайнюю меру - липосакция подбородка - делала у Лонской Екатерины в клинике Beauty Trend. Результат потрясный, второго подбородка больше нет!

Глебка
#29
Светлана

мне липолитики не дали явного результата, массаж также не решил проблему. Отважилась на крайнюю меру - липосакция подбородка - делала у Лонской Екатерины в клинике Beauty Trend. Результат потрясный, второго подбородка больше нет!

Иди на *** со своим трендом, тупийца. С тебя бы за рекламу содрать.

Гость
#31
Гость

У меня второй подбородок сам ушел, после того, как я похудела.

Вы на пп сидели?

Гость
#32
Светлана

мне липолитики не дали явного результата, массаж также не решил проблему. Отважилась на крайнюю меру - липосакция подбородка - делала у Лонской Екатерины в клинике Beauty Trend. Результат потрясный, второго подбородка больше нет!

И на сколько держался эффект после липосакци

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: