Гость
Статьи
Опухоль на щеке от …

Опухоль на щеке от прыщика

Привет, знаю нельзя лицо руками трогать. Не удержалась- попыталась выдавить глубокий прыщ. В результате ничего не вышло, а щека распухла страшно просто. Нужен совет, как избавиться от этой опухоли

fickle pickle
10 ответов
Последний — Перейти
Матреша
#1

мазь левомиколь(или левомеколь)

мазь вишневского

и да да, ни в коем случае руками не трогать...

Фунтик
#2

Ни в коем случае не занимайтесь самолечением! Вам нужно к врачу-косметологу. Вполне вероятно, что выдавливанием вы загнали воспаление дальше. Вам сделают электрокоагуляцию. И все заживет намного быстрее. Если вы в Москве - идите в институт красоты, Николопесковский переулок

Гость
#3

блин ужас, автор, ну как на себя так можно а

НЕ ТРОГАЙ ее и она пройдет!

Гость
#4

а то разнесет еще хуже

W
#5

У меня на лбу был большой фурункул, но не от рук, просквозило меня, только к врачу...это лицо, не занимайтесь самолечением. Думали резать, на слава Богу все обошлось.

Кошка
#6

А у меня такое на лбу было. Потом шишка осталась, со временем она затвердела, и больше не двинулась с места. Тогда я поняла - все-таки без врача не обойтись. Пошла к косметическому хирургу в КВД (так как обычный тупой косметолог сказал, что может там киста), который как, как писалось ранее, сделал мне эту "коагуляцию". То есть прожег дырку в коже и выдавил застоявшееся сало. И осталась у меня дырка во лбу в виде шрама, размером с основаие спички. И вот я теперь смотрю постоянно на эту дырку и думаю - неужели ничем более тонким нельзя было канальчик создать, чтобы через него выдавить....

Для информации - происходит это, когда при выдавливании прыщей деформируется или перекрывается канал (пора), через которую вся эта бяка должна выходить.

Только не надо пугаться, ерунда все это, нужно просто сходить к врачу, и попросить, чтобы сделали так, чтобы шрамчик остался минимальный.

Гость
#7
Матреша

мазь левомиколь(или левомеколь)

мазь вишневского

и да да, ни в коем случае руками не трогать...

Гость
#8

Люди подскажите у меня был прыщ на лбу я его начал давить не давится а потом пошла опухоль и спустилась на нос как буд то пчела укусила !что делать?

Crak
#9

Я выдавил прыщь, и умер, что делать!?

Гость
#10
Гость

Люди подскажите у меня был прыщ на лбу я его начал давить не давится а потом пошла опухоль и спустилась на нос как буд то пчела укусила !что делать?

fickle pickle

Привет, знаю нельзя лицо руками трогать. Не удержалась- попыталась выдавить глубокий прыщ. В результате ничего не вышло, а щека распухла страшно просто. Нужен совет, как избавиться от этой опухоли

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: