Гость
Статьи
Лицо на следующий день …

Лицо на следующий день после пьянки

Я и моя подруга заметили, что после "пьянства" на следующий день просыпаешься к обеду, лицо такое бледное, выражение лица пофигистичное и настрой такой же, глаза яркие. Очень интересное лицо, такое изможденное и красивое, как у вампира или его жертвы. Остается подкрасить глаза, замазать круги под глазами и идти обедать. А вечером спать-спать-спать.А у вас как? Вопрос, я думаю, касается молодых девушек.

Мёрдер
82 ответа
Последний — Перейти
Мурчщая под луной
#1

Пить надо меньше,жертва вампира))

Гость
#2

Видно что бухали все равно,я сразу определяю когда подруга пила накануне,что то в лице меняется..

Гость
#3

вот у меня щас такое же лицо.больше не пью. =)))

перебрала малость...
#4

вот и я сижу щас и в себя никак прийти немогу....перепил конкретный...жуткий жор начинается сижу метаю в себя все подряд...и отрываюсь на тархуне, не знаю почему, но он меня оттягивает)))))))

Гость
#5

Ооо...надо ж было так придумать))) Земляной цвет, следы на лице после вчерашних доз алкоголя, "убитые" глаза теперь вдруг стали "загадочным, интересным лицом, как у вампира")))

Меру надо знать)))

Гость
#6

В сочетании с пивным перегаром из рта - ничего загадочного.

Личи
#7

не бледное а красное как раз таки)))

Ванильная
#8

Жертва алкоголя, а не вампира)))

Та самая
#9

я тоже заметила, что после гулянки и пьянки, глаза ярче становятся, и бледность такая...вообщем, и пусть вы тут хоть захлебнетесь ядом, но это красиво...

te amo
#10

ха!!!классно описала))))мне тоже нравится мое лицо после попойки-оно такое пухленькое,губы пухле,такое чувственное.))))да,тупо,но как есть

Ванильная
#11

9, главное, не допускать снижения алкоголя и его производных в крови, иначе вся "загадочность" пропадёт. После определённого периода времени Вы будете ну мегазагадочны, просто хроник-алкоголик! Простите, хронически замученная вампирами)) Или голодный вампир, какой образ больше нравится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Лицо исправится, а вот нервные клетки и связи между ними не восстановятся никогда. И так в стране тетки все тупые, так еще и спиртное жрут литрами.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Лицо исправится, а вот нервные клетки и связи между ними не восстановятся никогда. И так в стране тетки все тупые, так еще и спиртное жрут литрами.

какой же ты все-таки тупой (

Гость
#14

Я тоже заметила, когда проснешься - прямо блоковская незнакомка, бледно-загадочная. Но уже к обеду все становится на свои места - глазки краснеют и уменьшаются, личико теряет благородную бледность)))

Гость
#15
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ Лицо исправится, а вот нервные клетки и связи между ними не восстановятся никогда. И так в стране тетки все тупые, так еще и спиртное жрут литрами.какой же ты все-таки тупой (

Мало того, что тупой - надоедливый, хуже мухи навозной, как ни зайдешь в тему - жужжит и жужжит, и причем, ничего нового, только свои обиды на "теток" выплескивает круглосуточно, плюнуть уже некуда от его нытья.

Гость
#16

Представляете, у меня проблемная кожа. Но после пьянки лицо ровное, почти идеальное, морщинки разглаживются, губки пухленькие, никаких прыщиков и ровный цвет лица. так люблю как я выгляжу после пьянки. Плохо, что часто пить нельзя.

Гость
#17

Автор, +1000! Я тоже заметила! И еще кожа такая гладкая-гладкая, губки пухленькие, красота! Но на такие жертвы ради этой красоты я не пойду)))

Гость
#18
Гость

Представляете, у меня проблемная кожа. Но после пьянки лицо ровное, почти идеальное, морщинки разглаживются, губки пухленькие, никаких прыщиков и ровный цвет лица. так люблю как я выгляжу после пьянки. Плохо, что часто пить нельзя.

Надо же, я вас даже не прочитала, а написала почти то же самое)))

Мультизай
#19

это по молодости лицо после бухания еще более-менее нормальное,а чем старше становишься,тем страшнее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Гость

Мало того, что тупой - надоедливый, хуже мухи навозной, как ни зайдешь в тему - жужжит и жужжит, и причем, ничего нового, только свои обиды на "теток" выплескивает круглосуточно, плюнуть уже некуда от его нытья.

Я не понял, как вы вообще смогли подвести написанное в этом моем посте к обидам на теток????

И еще меня тупым назвали???

Ну и тетки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Гость

какой же ты все-таки тупой (

Не нравится не читай. А если читаешь значит нравится!!! О!

Гость
#22

А зачем вы так напиваетесь? Вопрос к женщинам.

Гость
#23
Гость

А зачем вы так напиваетесь? Вопрос к женщинам.

Судя по п.16, они это делают, чтобы цвет лица улучшился и прыщи исчезли.

Век живи, век учись, как говорится ))))

Гость
#24
Та самая

я тоже заметила, что после гулянки и пьянки, глаза ярче становятся, и бледность такая...вообщем, и пусть вы тут хоть захлебнетесь ядом, но это красиво...

видимо, после отравления организма такая реакция. Медики лучше объяснят.

Гость
#25

Так в глазах все плывет и все мутненькое такое, оттого и в зеркале себя рассмотреть не можете толком и все вам красавицы мерещатся))) Ну не знаю, я тоже сегодня после вчерашних возлияний, на свадьбе была у друзей, красоты просто неописуемой))К зеркалу страшно подходить просто..еще и плюхнулась в кровать не сняв косметику, ну не смогла)) Сегодня песня, разводы туши с утра по физии и синяки под глазами. пухлые губки?? ну не знаю, у меня пересохшие просто с похмелья))

Гость
#26

Автор, не пить не пробовала?

Гость
#27

После нескольких лет таких возлияний алкогольный отпечаток появляется,некоторым еще и 30 нет,а последствия пьянок уже на лице-даже если женщина пить бросает,отпечаток никуда не девается.

Гость
#28
Гость

После нескольких лет таких возлияний алкогольный отпечаток появляется,некоторым еще и 30 нет,а последствия пьянок уже на лице-даже если женщина пить бросает,отпечаток никуда не девается.

Да уж, такие загадочные лица получаются, любой вампир обзавидуется.

Алина
#29

Да, я заметила тоже, что лицо ровное и гладкое и прыщи рассасываются - но на 3 день после окончания пьянки наступает ужас - прыщи высыпают с удвоенной силой((((

Гость
#30

Это как говорится..не бывает не красивых женщин,бывает мало водки))).

Какое там
#31

Заблуждение. У меня есть знакомая, которая постоянно хвастается, что она суперкрасавица после пьянки и все на нее обращают внимание. Так противно это слушать. При этом рассказе в глазах у нее неприкрытая эротика и всем видом она пытается доказать, что все ее жутко хотели в этот день: и мужики, и бабы. Короче выдает желаемое за действительное и еще наверное ждет восхищения собой в процессе этого рассказа. Но она не одна такая. Таких полно. Кровь приливает в голову, наверное, поэтому им так хочется е*аться и верить в то, что их все хотят.

Anna
#32
Гость

Представляете, у меня проблемная кожа. Но после пьянки лицо ровное, почти идеальное, морщинки разглаживются, губки пухленькие, никаких прыщиков и ровный цвет лица. так люблю как я выгляжу после пьянки. Плохо, что часто пить нельзя.

Ага. Средство от морщин - 4 литра пива.

#33

Спасибо, что ввели моду на вампиров, теперь бледность и пофигистичность лица с бодуна бухающие девушки считают неземной красотой...

@nn
#35

ппц, люди, скажите что вы шутите... какая нафиг красота и загадочность наутро после пьянки???вы совсем мозги пропили??в 20 лет будете на 40 выглядеть, супер просто, таак загадочно

Гость
#36

Я не напиваюсь до состояния изможденности.

Пью редко и мало, в хорошей компании, под хорошую закуску и ХОРОШЕГО качества алкоголь.

Алиса
#37
Гость

какой же ты все-таки тупой (

Он может и тупой,но написал правильную вещь

Алиса
#38

мое мнение-с одной стороны-читалось смешно, но если капнуть глубже-дуры вы девочки,упущенное не вернешь, будете больные потасканные и уродливые, уже вас жалко в вашем будущем, бухайте,дело ваше, потом больные дети ваши будут..да ну вас, лохушки малолетние,лучше бы учились..........

Гость
#40

39, спасибо!

а то хотела было зайти

Torque
#41

Во ересь блин...я иногда позволяю себе напиться,но наутро я не замечала ни гладкого лица ,ни какой-то красоты)))))ужасная отёкшая МОРДА и перегаааар))))))))))))автор,бросай пить и смотреть про вампиров!!!

Алина
#42

Алиса 38 - открою тебе секрет, если ты его не знаешь - время и так не вернешь, оно каждый день уходит, и все мы со временем будем больные потасканные и уродливые - нет другой альтернативы - и трезвый образ жизни не убережет от этого

#43

Деуки, прям выпить захотелось! )))))

Гость
#44

На самом деле нарики больше на вампиров похожи, чем алкашки.

Гость
#45
Алина

Алиса 38 - открою тебе секрет, если ты его не знаешь - время и так не вернешь, оно каждый день уходит, и все мы со временем будем больные потасканные и уродливые - нет другой альтернативы - и трезвый образ жизни не убережет от этого

Да? Ну оставайтесь в этом счастливом заблуждении подольше. Постареете пораньше.

@nn
#46
Алина

Алиса 38 - открою тебе секрет, если ты его не знаешь - время и так не вернешь, оно каждый день уходит, и все мы со временем будем больные потасканные и уродливые - нет другой альтернативы - и трезвый образ жизни не убережет от этого

большей тупости давно не слышала. а вы вообще подозреваете о том, что время когда "мы будем больные потасканные и уродливые" можно намного дальше отодвинуть, если вести здоровый образ жизни?

Гость
#47

никогда такого не замечала... о_О пью редко, но метко((( на следующий день страшная и опухшая, прыщи в два раза виднее, глаза в два раза меньше... мне 19

Вау гречка
#48

А ежели всю ночь блевать и дристать, то к утру появляется еще и аристократическая стройность. Я как то так накушалась, что утром одеть было нечего - все на два размера велико.

хохот
#49

Раньше в молодости пила строго раз в неделю в течение примерно 5 лет, обычно в ночь с пт на сб, рюмок 5-6 водки, запивала Ред буллом. Курила сигареты. выглядела норм. но надо высыпаться.

Гость
#50

в натуре , белое лицо и КРааасные губы

Следующая тема
Предыдущая тема