Гость
Статьи
Крем для кожи вокруг …

Крем для кожи вокруг глаз

Посоветуйте хороший крем для век любой ценовой категории. Мне 32 , примерно полгода назад стала замечать, что верхнее веко"опускается",есть мимические морщинки. Может кто справился с такой проблемой? Методом тыка выбирать не хочется,буду ориентироваться на ваши советы.Спасибо заранее.

Фиджи
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.lierac.ru

#2

Согласна с Гостем 1. Лиерак - классная косметика.

Из Лиерак еще пользуюсь кремом Найт Пил с с фруктовыми кислотами (АНА). Результатом очень довольна :))))

#3

Найт Пил - НЕ ДЛЯ ВЕК!

Гость
#4

У-у-у! Я тоже недавно купила в Лиераке крем для глаз! Диоптигель, сказали от припухлостей под глазами. Потом неделю мазала глаза гидрокортизоновой мазью, а не дорогущим кремом. Они так после этого Лиерака чесались!!! Я думала, все ресницы вылезут!!! Хотела крем подруге подарить, она посмотрела на меня и не взяла... А ведь раньше мазалась Ля Роше Позе и все было нормально... Потом косметолог просветила, что гипоаллергенностью Лиерак и не пахнет. Люди, будьте бдительны, не верьте консультантам и требуйте пробники!

Гость
#5

крем надо было раньше подбирать и пользоваться регулярно,что б в 32 таких проблем небыло.теперь на пластику!

Гость
#6

Сислей Сислейа. А вообще, привильно говорят, слишком поздно вы спохватились

Свет
#7

у меня SISLEY бальзам Эффикас для контура глаз и губ, приятный прозрачный гель

Ида
#8

Мой любимый крем для глаз-Ив Роше в коричневых баночках,на драгоценных маслах.

Tania
#9

пластика-единственный выход для тех кто до 32 испробовал кучу кремов на себе.Биологическое старение у всех происходит по разному.многим не везет с генетикой и они вынуждены начинать бороться со старением с юных лет.Очищение,лед и термальная вода-залог красоты не привыкшей еще к"подкормкам" кожи.А крема в любом случае нужно подбирать в аптеке и ни в коем случае не связываться с плацентарной косметикой.И вечером можно просто в течении 5 мин.вбивать(подушечкой сред.пальца) оливковое масло нанесенное на предварительно распаренную компрессом(чайными пакетиками)кожу)))))

Фиджи
#10
Tania

пластика-единственный выход для тех кто до 32 испробовал кучу кремов на себе.Биологическое старение у всех происходит по разному.многим не везет с генетикой и они вынуждены начинать бороться со старением с юных лет.Очищение,лед и термальная вода-залог красоты не привыкшей еще к"подкормкам" кожи.А крема в любом случае нужно подбирать в аптеке и ни в коем случае не связываться с плацентарной косметикой.И вечером можно просто в течении 5 мин.вбивать(подушечкой сред.пальца) оливковое масло нанесенное на предварительно распаренную компрессом(чайными пакетиками)кожу)))))

на какую аптечную косметику мне ориентироваться, но не виши,т.к. с гормонами,хотя в аннотации и не заявлено.И где гарантия, что косметика других марок,включая аптечную,не содержит гормоны? Выходит, что популярные плацентарные маски(типа аптечных Дизао)использовать нельзя? Жаль,хорошая кожа после них.Буду свое искать,спасибо. Уже кучу перепробовала всего, но так и не пойму, что конкретно мне надо.Косметолога грамотного в нашем городке нет, к сожалению.

Ольга
#11

Cellcosmet поможет, дорогой, но очень экономичный и объём 30 мл,применяется с 25 лет. Мне 46, пользуюсь им больше года, веки,да и кожа вообще в идеальном состоянии, пользуюсь всей серией. Никакой пластики не делала, только тщательный домашний уход с 13 лет.Ухаживавать за собой надо с младых ногтей и с возрастом будете выглядеть на 15 лет моложе.

Ольга
#12

И не надо бояться плацентарной косметики, это всего лишь наружное воздействие.Удачи всем, девочки, и будте красивы!

Марина
#13

Мой самый-самый любимый кремик-израильский, единственное средство, которое мне помогает:

Care & Beauty.

Увлажняющий крем для век и шеи.

Крем активного концентрированного воздействия на нежную кожу вокруг глаз. Предотвращает появление морщин и "гусиных лапок", отеков и темных кругов вокруг глаз. Увлажняет кожу, делает её эластичной и более плотной. Помогает замедлить процесс старения кожи. Обогащен витамином Е.

Подходит для всех типов кожи.

Вот он: http://sea-cosmetics.narod.ru/page3.html

Хвостатая Машка
#14

на ночь маслом(уже писали), кроме оливкового можно еще масло зародышей пшеницы или миндальное. ситуацию улучшит, но не изменит в корне, потому что действительно проблем с кожей надо не дожидаться, а предупреждать. кремом для век надо пользоваться по любому. потому что мы и так кожу декоративкой мучаем, хоть как то надо ее поддерживать.

234
#15

надо помнить главное 90% МОРЩИН ЭТО ОТ СОЛНЦА, а не от генов или чего вы там еще напридумывете, не хотите стареть? про загар забудте!! и кремом солнцезащитным надо пользоваться каждый божий день вне зависимости от времени года.

а теперь про крем для век:

УВЫ, НО ПРАВДА - крем для глаз - это тот же самый крем, но в маленькой баночке за гораздо бОльшую цену, учитывая его количество. Почему часто пишут - избегать области вокруг глаз - имеют ввиду непосредственно веки, чтобы просто не попал крем в глаза - он обычно содержит хотя бы несколько ирритантов, которые раздражают слизистую.

Под глазами на коже нет сальных желез, поэтому она часто (но не всегда) посуше, чем остальная кожа. Если это такой случай, используйте просто более жирный крем, но ОБЫЧНЫЙ.

Я знаю это часто приводит дам в тупик, потому что вроде бы уже привыкли к мысли, что для всего должен быть свой собственный крем - вот сейчас для декольте и шеи появились. Но - рассуждая логически, декольте практически всегда на солнце, а шея, опять же, практически всегда, в тени. То есть, в креме для декольте должен быть бОльший СПФ (если хотя бы этим оправдать его наличие). Но - нос-то наш и подавно постоянно на свету, то есть, очевидно, скоро появится крем для носа. И я даже знаю, чем нам это обоснуют - кожа на носу практически всегда более жирная, значит, нужет особый подход, плюс нос приподнят над поверхностью лица, больше притягивает к себе солнце, значит, СПФ должен быть больше.

А потом накладут крем в красивую коробочку, маркетологи придумают элегантный лозунг типа - для той, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заботится о себе - и, атас, мы пропали, резко метнемся в очередь, потому что мы тоже такие - действительно заботимся о себе...

Гость
#16

Я только за Сислей,мне очень нравится,если подешевле, тогда Шисейдо.А вообще просите пробники и сравнивайте,что больше понравится.Например хваленый Ла Прери мне вообще никак,так что все очень индивидуально.

#17
Фиджи

Taniaпластика-единственный выход для тех кто до 32 испробовал кучу кремов на себе.Биологическое старение у всех происходит по разному.многим не везет с генетикой и они вынуждены начинать бороться со старением с юных лет.Очищение,лед и термальная вода-залог красоты не привыкшей еще к"подкормкам" кожи.А крема в любом случае нужно подбирать в аптеке и ни в коем случае не связываться с плацентарной косметикой.И вечером можно просто в течении 5 мин.вбивать(подушечкой сред.пальца) оливковое масло нанесенное на предварительно распаренную компрессом(чайными пакетиками)кожу)))))на какую аптечную косметику мне ориентироваться, но не виши,т.к. с гормонами,хотя в аннотации и не заявлено.И где гарантия, что косметика других марок,включая аптечную,не содержит гормоны? Выходит, что популярные плацентарные маски(типа аптечных Дизао)использовать нельзя? Жаль,хорошая кожа после них.Буду свое искать,спасибо. Уже кучу перепробовала всего, но так и не пойму, что конкретно мне надо.Косметолога грамотного в нашем городке нет, к сожалению.

Есть хорошая российская косметика на эфирных маслах Серия "Акулий жир", помогает лучше иностранной дорогой косметики, в т.ч. Дизао, продается тоже в аптеках правда не везде она есть, но можно заказать по почте. www.luchiks.ru

Д-те
#18

В 30 лет пластику делать??? Это уже за гранью добра и зла

Д-те
#19

Автор, пейте в течение дня много воды, не на ночь, протирайте льдом с травами, пользуйтесь увлажняющим кремом днем и питательным на ночь, подороже из тех, что можете позволить, снимайте косметику щадящими средствами, не растягивая кожу. Принимайте витамины. Попробуйте массаж, только делать очень аккуратно и желательно проконсультироваться с профессионалом, что-то большее делать в вашем возрасте рано

Чайка
#20
Фиджи

Посоветуйте хороший крем для век любой ценовой категории. Мне 32 , примерно полгода назад стала замечать, что верхнее веко"опускается",есть мимические морщинки. Может кто справился с такой проблемой? Методом тыка выбирать не хочется,буду ориентироваться на ваши советы.Спасибо заранее.

Фиджи рекомендую пластифицирующую маску. Это, своего рода, тренажер для мышц лица.Посмотрите сайт www.soulimage.ru МАСТЕР-КЛАСС Лифт в молодость. Потом можно использовать крем для глаз той же фирмы.

Оксана
#21

Больше года пользуюсь израильским кремом Care & Beauty

http://sea-cosmetics.narod.ru/page3.html Лучше ничего не нашла. Кожа разгладилась и улучшился цвет.

Гость
#22

автор- не слушайте всякий бред о пластике в 32 года!! у меня 3 сестры. мне 32 года. у меня гусиные лапки с 29 появились. я больна щетовидкой и скажу - эта проблема действительно связана с гормонами. ни у одной моей сестры нет никаких "лапок". а моим старшим - 35 и 38. я ухаживала за кожей вокруг глаз - с 19 лет. результат - ?

мне например очень помог крем на основе glycolic, glycerin. я его покупаю в италии. если у Вас получится его найти на родине, то вы спасены. а вообще, лечите гормональный уровень в организме. держите под контролем ситуацию с зобом.

Анна
#23

мне 27 лет, кожа вокруг глаз проблема наследственная. Пока не высыпалась и имела выматывающую работу не помогали никакие кремы - даже самые дорогие. Стала высыпаться, правильно питаться и меньше нервничать и заработал даже простой крем из Веледы с розой стоимостью всего 10 евро. Стала получать комплименты и вопросы ЧТО сделала) Сейчас у меня Лавера - тоже с розой и без парабенов и тп. Но будьте осторожны - натуральная косметика может вызывать алергию. Вывод: сон, вода и крем на натуральных маслах)

Елена
#24

Лиерак.. ну не знаю.. для глаз всё надо тестировать.. У меня от Лиераковского крема глаза красные.. именно слизистая.. Хотя наношу очень малыми порциями только под глаза.. Ничего подобного с другими марками не случалось..

Ольга
#25

Девушки! Посоветуйте, пожалуйста, какой крем под глаза лучше взять: Cellcosmet Cellular eye cream или SwissLine Cell shock age intelligence. Обе марки - клеточная косметика. В Cellcosmet - клетки животного происхождения,а в SwissLine растительного.Мне кажется Cellcosmet будет посильнее? В пробноках пробовала оба средства. Понравились тоже оба.

Ольга
#26

Жду ответа. Спасибо:)

Ольга
#27

Жду отаетк. Спасибо:)

не важно
#28

мне нравится la prairie.Еще можно сделать термаж вокруг глаз.

marmeladka24
#29

Девочи эфирным маслом из виноградных косточек 50 мл вполне хватит +абрикосовые косточки (так подруга моя делает) просто мажит под глазами.....

А под глаза не похой из чистой линии там по возрастам и биокон тоже по возрастам... ну мне 24 не давно решила попробывать крем под глаза биокон для сравнения (типо ив роше не покорману) скажу одно крем из огурца и зеленого чая и туда же входит масла оливы и авокадо очень приятный крем хорошо пахнет (на любителя) тюбик 25 мл..... хватает где то на месяц.... в украине чистая линия крем для век стоит всего 15 грн и биокон на равне..... Довальна кремом буду пользоваться... еще не плохие крема сто рецептов красоты и доктор санте (эльфа) делает они все на раве по цене... Очень нарвится ЧЛ крем гель для век до 25 с ромашкой.... Советую!!!! пусть не ив роше , орифейм но зато любимая косметика))))))

Гость
#30

А КТО ЧТО СКАЖЕТ ПРО ВИШИ????

Ольга
#31

Кому-то нравится. Но, порою, сами косметологи в аптеках отшоваривают брать эту марку. Цена там за рекламу. А вот тоналки у них хорошие.

Мария
#33

Селл шок будьте аккуратны. мне 36 купила две банки двухфазный крем. Три дня результат офигенный. а потом кожа стала изжеванная еще хуже чем до крема. Эта клиния для тех кому аз 40-50-60 по крайней мере испытания проводились на этой возрастной категории. Теперь ищу средство ипсравить ситуацию. Разочарована и деньги выкинуты.

Мария
#34

Оч советую купите Тальго -это не ширпотреб. а професси-я косметика на ней работают салоны красоты. Испробовала почти все довольна и возвращаюсь опять к этой марке. после диора. шисейды. хваленого айзенберга и прочая и прочая. И мой совет не пренеберегайте масками из ромашки и оливкового масла. Делала и х всегда. ромашку заваривала наливала на ватн диск и под глаза минут на 10. масло также просто из бутылочки и под глаза мин на 10. У тальго для обл вокруг глаз есть крема и чудесные супер просто так называемые патчи) маска мгновенно разглаживает кожу.

Елена
#35
Гость

У-у-у! Я тоже недавно купила в Лиераке крем для глаз! Диоптигель, сказали от припухлостей под глазами. Потом неделю мазала глаза гидрокортизоновой мазью, а не дорогущим кремом. Они так после этого Лиерака чесались!!! Я думала, все ресницы вылезут!!! Хотела крем подруге подарить, она посмотрела на меня и не взяла... А ведь раньше мазалась Ля Роше Позе и все было нормально... Потом косметолог просветила, что гипоаллергенностью Лиерак и не пахнет. Люди, будьте бдительны, не верьте консультантам и требуйте пробники!

Ваш текст: да он видно не для всех после нескольких дней применения, веки припухли и были красными с начало думала это привыкание к крему потом шелушение началось . я его прекратила мазать . деньги на ветер для меня оказались.

Елена
#36
Гость

А КТО ЧТО СКАЖЕТ ПРО ВИШИ????

Ваш текст, чуда от кремов касаемо морщин НЕТ, если только увлажнение. во всяком случае не было аллергии как от леерак.

Маша
#37

Попробуйте очанковый крем по уходу за кожей вокруг глаз Original ATOK. Это что то!!!

http://cosmeticsatok.ru

MonLena
#38

Тоже ищу крем для век. Пробовала рекомендованный тут Ив Роше с ценными маслами. С утра - отёкшие глаза. Чем более питательный и жирный крем я пыталась использовать, тем более опухшими были к утру глаза. Растительные масла (жожоба, например) вызывали тот же эффект, ещё и попадали в глаза, перебираясь туда по ресницам.

Про то, что надо пользоваться кремами-универсалами, т.е. на всё лицо тоже слышала по НТВ. Но для меня такой вариант не подходит. Если кожа на лице жирная, а под глазами нормальная, какой может быть крем-универсал?

Гость
#39

Я, перепробовала наверное все и виши,и клиник,и лореаль. и гарньер, и ланкоме, и есте лаудер.Сейчас пользуюсь шейседо мне нравится.

Катя
#40

у меня с детства темные круги под глазами.... (возможно, из-за проблем со щетовидкой), сейчас мне 25 и ко всему прочему появились морщинки, по утрам припухлости..... Есть ли у кого знакомая ситуация....как справляетесь?

Гость
#41

Мне тоже нравится Shisedo The Skincare Eye Moisture Recharge - нейтральный, неплохо увлажняет...подруга посоветовала Eldan, он ей очень подошел

Валентина
#42

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post186939701/

Валентина
#43

К стати сама пользуюсь цинковой мазью, после наношу увлажняющий крем с добавлением "Аевита" и, гидрокартизоновой мазью,Релиф лучше мазь , а со свечами больше мороки.

Гость
#44

Мне очень понравился этот крем http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Essential-Lift-Contouri​ng-Eye-Cr-me-0-5-oz-14-g/38039?at=0&rcode=mov966. Очень хорошо увлажняет и разглаживает кожу, для вашего возраста как раз подойдет. Вот его полный состав: экстракт морского ила, сок алое, масло жожоба, вода, глицерин стеарат, цетеариловый спирт, эмульгатор, масло коры кедра, масло лимона, копайский бальзам, масло лаванды, масло розмарина, экстракт овса, экстракт листьев камелии китайской, каррагинан, экстракт сои, экстракт корня женьшеня, экстракт ржи, лимонная кислота, глюкоза, лактопероксидаза, дегидроксантановая камедь, лимонен, линалоол.

Купить можно на iherb.com, ссылка есть выше. При первом заказе можете получить скидку $8 до 13 марта, потом скидка будет $5. Код для скидки MOV966/

Ирина
#45

Посоветуйте пожалуйста солнцезащитный крем для кожи вокруг глаз.

Наталья
#46

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

evgenia
#47

В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами, шутливо называем вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,- "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Леди
#48

Отлично убирает мешки, потемнения, морщины маска из тертого картофеля и теплого молока. Маску следует положить на кожу вокруг глаз и прикрыть ватными дисками, минут 20-30 и Вы сами удивитесь на сколько похорошела кожа! Я бы начала ее делать через день, а при регулярном использовании морщинки разгладятся обязательно. Ну и не забывайте пить воду, очищать организм от шлаков, соблюдать диету, все это очень Важно и не один крем не спасет, если вести нездоровый образ жизни. Удачи!

Мне 33,5 года кремами пользуюсь нерегулярно, не лежит душа и все! Морщинки появляются когда сплю на боку :-(. А так в течении дня разглаживаются.

Петр
#49

Крем для области вокруг глаз Swati,на натуральных индийских травах,эффективный по ссылке http://cosmetika01.nethouse.ru/products/2956798

Лилу
#50
Мария

Селл шок будьте аккуратны. мне 36 купила две банки двухфазный крем. Три дня результат офигенный. а потом кожа стала изжеванная еще хуже чем до крема. Эта клиния для тех кому аз 40-50-60 по крайней мере испытания проводились на этой возрастной категории. Теперь ищу средство ипсравить ситуацию. Разочарована и деньги выкинуты.

Никогда не гонитесь за мгновенным эффектом, лучше дольше, но с пользой, чем быстро, но так.....