Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Добрый день! Девушки, кто увеличивает губы, посоветуйте гель! У меня свои губы нормального объема, но хочется чтоб немного чувственнее стали... В моем городе почти все клиники работают с TEOSYAL, говорят что перешли на него с ювидерма... Кто пробовал TESOYAL? какие ощущения? или может Рестилаин?? вообщем посоветуйте кто знает пожалуйста!!! мне долгосрочный эффект не нужен, я в первый раз буду делать поэтому пока устраивает временное.

Alice
25 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Как же все-таки хочется уродовать себя и быть очередной муклой...

всё просто
#2

будете как все!оставайтесь собой, индивидуальной.тем более, если у вас губы нормальные, нахрен вам это надо!!!!!!!

Alice
#3

если спрашиваю, значит надо!)))

Monika
#4

Девки, вы какие-то странные!..

Если автор хочет, значит ему реально надо..

Ваше "оставайся самой собой" сейчас никому не нужно! Всем нужны стройные красавицы с пухлыми губами и четвертым размером сисек! вот..

полусладкое
#5

на теосиаль я перешла после ювидерма и рестилайна!

лучший гель для меня. Ювидерм у меня расходился через 3 мес , снова и снова колоть приходилось, рестилайн как-то оседает и пухлости не было.

а вот теосиаль-уже 4 мес держится!!!!

но в первый раз расчитывайте на эффект 2-3 мес, хотя вам и будут рассказывать про пол года

Скво
#6

Я три недели назад сделала рестилайном, очень довольна. У меня тоже свои нормальные губы и хотела капельку объема добавить. Сделала 1 кубик, в нижнюю одну третью и две трети в верхнюю губу. Абсолютно натурально выглядит, нет эффекта как у муклы, на что здесь многие на форуме ругаются. Даже мама ничего не заметила! А знакомые говорят комплименты, кто-то просто говорит, что хорошо выгляжу, кто-то говорит, что у меня очень красивые губы... но еще никому и в голову не пришло, что я немного увеличила их. Ну и ощущение себя, конечно, поменялось в лучшую сторону - чувствую себя более привлекательной и сексуальной. Так что если хотите - делайте, автор, не слушайте добрых советчиков!

Я
#7

Скво, и сколько вы отдали за губки?

Котенок
#8

Не делайте! Недавно видела такую девку, видно сразу что искусственное. Мерзкие утиные губы.. Лучше сделайте татуаж.

Гость
#9

Девушки, ну почему вы сразу пишите гадости, не понимая сути вопроса?В марте сделали с дочкой губы,1 куб. вкололи Princess Volume /Эффект бесподобный. Никто не догадывается в чём дело, но все говорят комплименты.Мужья в восторге, а сами испытываем кайф- губы не как у мукл, а именно чувственные, сексуальные, вздёрнуто-припухлые, я бы так назвала:)))Так что мой вам совет- имеете деньги, не боитесь боли)хотя красота требует жертв:))смело идите на укол. Главное, найдите грамотного косметолога с хорошей репутацией. Удачи всем!

АА
#10

Я ставила Теосиаль. Держался месяца четыре. Скоро иду опять ставить.

P.S. Для тех, кто пишет про "мукл". Чтобы получить такие губы, от которых здесь ( и не только) с лица воротит, надо поставить около 4 мл геля. Все же , в основном, ставят по 1 мл, максимум 2.

Sfinks
#11

А сколько всё же стоит такая процедура сейчас?

АА
#12

В Москве не знаю. У нас один шприц Теосиаля (1 мл) стоит от 6,5 т.р. Но это себестоимость. В салонах за процедуру берут от 10ти т.р.

Гость
#13

Главное не переборщите с объемом, как некоторые звезды) иначе ужасно смотрится...

Гость
#14
Alice

Добрый день! Девушки, кто увеличивает губы, посоветуйте гель! У меня свои губы нормального объема, но хочется чтоб немного чувственнее стали... В моем городе почти все клиники работают с TEOSYAL, говорят что перешли на него с ювидерма... Кто пробовал TESOYAL? какие ощущения? или может Рестилаин?? вообщем посоветуйте кто знает пожалуйста!!! мне долгосрочный эффект не нужен, я в первый раз буду делать поэтому пока устраивает временное.

Добрый день! Я хотела увеличить губы, а придя на консультацию, мне посоветовали сделать процедуру по контурной пластике,мне очень понравилось, могу посоветовать специалиста по контурной пластике.

жорик
#16

сосни у него

жорик
#17

он те кинет на твой клюв утиный

Фасоль
#18
Alice

Добрый день! Девушки, кто увеличивает губы, посоветуйте гель! У меня свои губы нормального объема, но хочется чтоб немного чувственнее стали... В моем городе почти все клиники работают с TEOSYAL, говорят что перешли на него с ювидерма... Кто пробовал TESOYAL? какие ощущения? или может Рестилаин?? вообщем посоветуйте кто знает пожалуйста!!! мне долгосрочный эффект не нужен, я в первый раз буду делать поэтому пока устраивает временное.

Рестилайн стоит попробовать только если собираетесь делать в первыйц раз. Он уходит быстро,успеете понять подходит ли вам такая форма губ или нет.

Я для себя выбрала Ювидерм УЛЬТРА 3, стоит 6-7 месяцев. Гель очень мягкий, не ощущается. Чтобы не было утиности-надо колоть у хорошего специалиста, который спциализируется на контурной пластике- в Москве это Павленко, Сизов, Устинова. Устинова после ухода из Детали занялась часттной практикой и цены у нее растут каждый месяц. Павленко и Сизов работают в Деталь и цены у них приемлемые

мари
#19

делала теосеаль-эффукт супер! держался ДВА ГОДА! до этого растилайн ушел за 2 месяца) так что теперь ексли буду делать-только теосеаль

мари
#20

делала теосеаль-эффукт супер! держался ДВА ГОДА! до этого растилайн ушел за 2 месяца) так что теперь ексли буду делать-только теосеаль

Натали
#21

сделала вчера 1 мл Princess volume,в восторге))) неужели этот теосеаль так хорош,я даже не успела о нем ничего узнать. никакого эффекта муклы нет,даже хочеться побольше,но я не буду гнать,оценю результат временем. в целом все круто!

#22

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Татьяна
#23

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

Катя
#24

У меня один раз был печальный опыт по увеличению губ. Гель неравно лег. После этого думала больше не буду делать. Но время прошло и захотелось сделать снова. В этот раз я искала проверенный салон. Сделала в салоне Багдасарини. Получилось аккуратно и мастер очень хороший. Отдала 7500 руб. Пользуются они Surgiderm XP30 — французский препарат (филлер) для увеличения губ и коррекции складок кожи разной глубины, создан на основе гиалуроновой кислоты. Средство отвечает международным стандартам качества и безопасности по стерильности и биосовместимости, содержанию протеинов, антиоксидантов и т.д. В общем, девочки, советую.

Маша
#25

Вот я тоже долго думала, стоит ли вообще делать инъекции для губ, чтобы увеличить. В итоге купила крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips, им пользуюсь и губки стали красивые, чуток пышнее и равномерно пухлые, классный крем, рекомендую.

Александра
#26

Хочу поделиться своим опытом по увеличению губ препаратом Теосеаль кисс.Колола первый раз очень боялась,было не больно т.к. кололи канюлей от уголков губ к центру по верхней и нижней губе,вмегг 0.7. Мастера выбира по совету подруг,это был косметолог со среднем мед образованием и стажем хирургической мед сестры,она занималась этим уже 8 лет . После процедуры сильного оттека не было!но результат практически не было видно,с одной стророны губ гель по контру лег как колбаска из за канюли,с другой губа поменяла цвет,хотя глубина ведения филлера была правильная!губы были каменные,ощущение скованности длилось 2 мес!!!!на верхней губе образовался комок!кожа стала гореть и болеть,стянутость была постоянно и никакие гигинические помады и крема не помогали! Внешне все выглядило без воспалений,я обращалась к 5 разным врачам деоматологам все говорили что все нормально,а стянутость пройдет чуть позже,я терпела,на 4 мес у меня началось восппление красной каймы губ,я не могла закрыть рот,при смыкание возникала боль,опять врачи куча мазей а толку 0,боль слегка уходила,но потом возращалась....кожа стала такой тонкой и болезненой..постоянно слезала,не успев зажить...сейчас идет 8 мес геля вроде совсем чуть чуть в губах,но кожа до сих пор полностью не восстановилась,без крема элидел или радевит вообще не могу....до этого момента я никлгда не мучилась с губами типо герпеса сухости и т д все было хорошо...Так что 100 раз подумайте стоит ли это делать?НЕЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЕСЛИ КОМУ ТО ПОШЛО ТО ПОЙДЕТ И ВАМ!У меня куча подруг кололи и у все норм!Да и болеть я стала очень часто,заболела через 2 недели а потом еще кучу раз,говорят ГК влияет на иммунитет!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема