Гость
Статьи
Большая голова и …

Большая голова и широкое лицо(((

У меня большая голова и широкое лицо(((. Это ужасно, поетому постоянно хожу с распущенными волосами, чтоб как то скрыть это. Но это ужасно надоедает. И еще я оч худая, а лицо полнинькое, голова …

Sunshine
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
kazah
#210

Конечно жалко что девушки такими рождаются у пацанов та пофиг им пойдет даже не заметно. у меня рост 180 вес 80 кг голова 57-58-59 см каждый раз по разному) и все четко не комплексую ) я просто переживаю за вас всех у вас нормальные бошки 60 см это нома в мире всякие уроды раждаються инвалиды а вы емае ноете из за нормальных бошок пользуйтесь свойми мозгами большими и крепким черепом ешатайте им кого нибуть и станет легче)) и все бляяяя будьте сильными )) но я секс конечно не буду врать очень идет мне моя большая голова с девушками проблем нет) пацаны если у вас большая голова набирайте мыщцы в груди и спине и массу я когда 90-100 весил у меня бошка наоборот стала маленькой) будьте сильнымы юлятьььь

Гость
#212

У меня голова 60 см. Особо никогда не замечал. Да и в зеркале и на фото норм. Заметил только когда сбоку. И в детстве еще пару раз слышал о большой голове. Думаю если бы голова у меня была стандартная то нравился бы людям больше. Хотя и так некоторым нравлюсь

Гость
#213

У меня тоже большая голова и высокий лоб. В детстве постоянно дразнили, не смотря на это было много друзей и вообще я не обидчевая была. А вот после родов комплекс как-будто усилился, еще и муж бывает подшучивает. Сегодня в магазине услышала чью-то бошку парни обсуждали, и сразу показалось что меня обсуждают, хотя они даже на меня не смотрели))) Короче уже до паранои иногда доходит! Не знаю я как от этого комплекса избавиться, а ведь девушка я красивая эффектная, только голова больше чем у других. Хотя кто сказал что большая голова это не красиво, сами себя накручиваем, а не накручивать не получается. Вот теперь вижу, что не одна такая, аж легче стало ))))))

Гость
#214

Прочитала на этом форуме тему про большой нос. Там девушки не меньше нашего страдают. Мне очень понравилось как одна девушка написала, цитирую : "у меня большой нос...и мне это говорят в лицо...буратином называют..а мне все равно мне нравиться и пофиг)))))". Молодец! Вот как надо. Надо любить себя и пофиг кто что говорит и думает. Я свою большую и прекрасную голову не на какую другую не променяю, мне нравится и пофиг ))))))

Гость
#215

А может к стилисту

Димка
#216
Никита

Это просто ужас !!!!!! не могу так жить, так хочется носить хорошую прическу !!!!Волосы не плохие,вполне густые,а Боженька *** пошутил держи бошку качан!!!! не понимаю как люди говорят не гневи и тд, а всмысле ??? я не хочу с этим жить,в детстве все было нормально я таким не рождался !!!! мне уже кажется что боженьки нет, я же не прошу феррари !!!!неужели так тяжело западло ему мой качан уменьшить? с 60 до 55??? неужели это так тяжело??? какие то сраные 5 см ломают жизнь все

Как я тебя понимаю...как никто другой...тоже 60 см...а ещё приходилось всё детство до 18 лет терпеть издевательства и унижения надо мной...обзывали..унижали...били по голове...придурки на улице...испортили мне детство раз и навсегда. Да и сейчас порой кто-то смеется, тем самым возвращая меня в тело закомплексованного ребенка...это будет со мной жить до конца...

Гость
#217
Гостья 82

Сейчас лето, а я без головного убора не выхожу на улицу. Шляпки, летние беретки - все что будет держать волосы около лица. На ветру длинные волосы разлетаются и те, кто идет мне навстречу пялятся на меня, на мою голову и размеры лица. Эти выпуклости на висках (широкий лоб) бросаются в лицо. Те, кто здесь пишет, что не пялились бы, вы ошибаетесь. Вы бы просто глазели. Интересно ведь.

Если шляпки ,головные уборы носите, не такая уж большая она. Я вот не могу найти подходящую шляпу и т.д , капец. И я очень закомплексованная, из за этого у меня нет личной жизни.

Гость
#218

и так сойдет

Саид
#219
я

а я азиатка и голова у меня 59 см.при росте 160 ноги короче спины,еще и кривые.сутулая.раньше была пропорциональной.не знаю,как-то так выросла.скулы и челюсть все еще растут.но я стараюсь в последнее время не думать об этом,хоть и накатывает.люди,окружающие меня,судят по личным и деловым качествам,но никак не по внешности.парням я не особо нравлюсь.по крайней мере те,кому нравлюсь,не в моем вкусе.но мне кажется,я найду свою любовь в скором времени.

Я с кавказа, честно признаться, девушки вашей комплекции мне очень нравятся. Это мой идеал женских пропорций тела. Надеюсь встретить женщину такой комплекции и связать с ней свою жизнь. Если о себе, я ростом 185 см и далее всё стандартно. Не комплексуйте по поводу своей пропорциональности, она у вас лучшая!!! Прошу прощенья, если где-то сморозил лишнее...

Гость
#220
ЭМИЛИЯ Р.

Привет всем. У моей мамы крупная голова и широкие татарские скулы (но в остальном она европеоид, но я не об этом). Недавно просматривала ее школьные фотографии -- у нее там самое крупное лицо. И нет, с умом это никак не связано, как вы говорите. Долихоцефалия (узкий вытянутый череп) -- это красиво, интиллигентно и аристократично, а широкая голова -- один из признаков плебеев( Но все равно маму люблю.

Так вот, у меня при росте 161 обхват черепа в самом широком месте -- 60! А так как мой отец ч у р к а -- у меня уебищная татарская морда + мамин крупный череп. Отвратная внешность, хоть меня и разубеждают в этом родители и учителя, но я-то знаю правду. С такими генами детей рожать нельзя! Подумываю о с а м о у б и й с т в е. И да, мне 13. Почти каждый день разные реплики в мой адрес от совершенно незнакомых мне людей. Уже с х о ж у с у м а

Молодой человек.не надо так о себе.у меня такая же проблема.я женщина.очень широкое лицо.много комплексов.стесняюсь.людей притягивает не внешность,а энергитика его.больше позитива.люби себя .не буду писать банальностей.здоровья-это самое главное.я в тебя верю.

nnnnkkk
#220
молодая

Девушки, а у меня азиатское лицо. очень широкое, с широкими скулами, широкой челюстью. и на нем мелкие черты лица, плоский нос, маленькие и узкие глаза,

пухлые щеки. вот теперь, скажите, друзья, ваши проблемы ничтожны в сравнении. не так ли?

У меня тоже самое 😭😭😭
Как же я вас понимаю
Маленькие узкие глаза большое лицо волосы вьющиеся нос какой-то непонятной формы а сама худая и ростом маленькая ну в общем чупа чупс

Танчик)))
#221

к

Танчик)))
#222

Ого!Сколько нас с большими флягами)))У меня вот 62/184)))Нам, действительно немного сложнее!Всякие идиоты, встречающиеся на нашем пути, комплексы там всякие и прочая ***, но мы такими родились и нам, ни куда не деться от этого!)Занимайтесь спортом,больше позитива ,все будет хорошо ,у всех кто запарился по этому поводу))))Я договорился:DDD
P.S. Снаружи ничего.Все внутри!

Камилла
#223

У меня большая голова,толстое лицо,узкие глаза.Голова 60 см,рост 172.Мои близкие считают меня красавицей.Но вот друзья моей бывшей лучшей подруги меня часто задевали.Поэтому с её друзьями я старалась не общаться,мне было очень обидно.Сильно из-за свой головы комплексую.Глазки то исправить можно.Но вот голова...Кто знает что можно сделать?Возможно ли с помощью макияжа?

Пацанчик
#224

У моей бывшей девушки голова значительно больше моей, это очень в глаза бросалось, когда мы стояли перед зеркалом - её головушка и шире, и лоб выше и круглее. У меня самого голова не маленькая - 57 см в обхват, но её судя по всему - все 60 см.
Так вот. В отличии от большинства мелкоголовых барышень, она очень добрая и спокойная. Намного умнее меня и зарабатывает в несколько раз больше. Ещё всегда находит время развиваться, читать умные книги. Очень самостоятельная. И несмотря на всё это, она ни фемка и ни разу на моей памяти права не качала - пока любила, отдавалась вся и без остатка, почти ничего не требуя взамен. Всегда была рада помочь, сделать приятно, ублажить, лишь бы мне хорошо было. Терпела меня, дурака...
В общем, очень мудрая женщина, и я уверен, что это благодаря её крупной голове. Всегда целовал её в лоб и говорил, какая она умная и как я ею горжусь. Мне очень нравилась её большая голова. Тем более что у меня член большой, так что мы как раз друг другу подходили, хе-хе )))

Гость
#225
Цербер

Скорее всего у вас не полное лицо(раз вы худая),а просто широкие скулы.Это не минус.У всех моделей такие.Это проще скорректировать румянами нежели прической.

А зач эти румяни

Леди N
#226
да

Анекдот в тему
16 лет: жизнь-это боль...
32 года: так, дайте мне вторую сковородочку по акции!
Не загоняйтесь, голова - это не приговор)

Странно: но не то и не то мне не подходит! Что я делала в 16?...так...у меня умер любимый дедушка (действительно боль, но совсем не по тому поводу). Что я делала в 32 (сейчас мне на 4 больше)...эээ, поступила во 2ой ВУЗ, играла и пела в ресторанах (хобби такое - гитара, вокал)...хм...не подходят стереотипы! Вот недавно стала думать, может у меня голова великовата? Но я крупная, при 170 вес 68 для меня это стройная. Сейчас хорошо за 70, и я не жирная, просто сбитая. голова 58 по-моему, хотя мама лет в 16 намеряла только 56.Широкие скулы и щеки, но всю жизнь почти носила челку (кроме последних лет 5). Как-то прочитала, что круглолицым(хотя оно скорее ромб или грушевидное) лучше без челки , но это не мой случай). У меня к голове вроде чуть больше среднего область чуть ниже глаз шире макушки. Читала выше, что мужик-ровесник пишет 170, голова 58 -ужас! Не знаю, я женщина, никогда не слышала что-то о своей голове (ну, кроме того, что она светлая!)

Леди N
#227
арсений

привет у меня голова 60 см высокий лоб глубокие залысины жесть как лампочка тыква жостко не приставляю как тебе а девушку найти непроблема главное деньги в японии большая голова это символ красоты

Голова, как лампочка! Смеюсь в голос! Главное, чувство юмора - в данном случае!

Леди N
#228
Алла

Сделайте КАСКАД и скажите мастеру пусть сделает лесенки хорошие вокруг лица. Если лесенки хороши сделаны очень хорошо скрывает широкое лицо. У меня каскад 8 лет уже без челки. Голова у меня большая лицо крупное + я не худенькая в теле так сказать)))))

это если прямые волосы, висячие, а если непослушные и волнистые - будет как "тетка-продавщица" (у меня так получалось).

Леди N
#229
Гость

Молодой человек.не надо так о себе.у меня такая же проблема.я женщина.очень широкое лицо.много комплексов.стесняюсь.людей притягивает не внешность,а энергитика его.больше позитива.люби себя .не буду писать банальностей.здоровья-это самое главное.я в тебя верю.

Я тоже похожа на "чурку", подумаешь, беда! Сейчас даже модно глаза узкие делают ("лисьи глазки"), скулы широкие при умелом подходе тоже кажется даже красиво. И странно: почему молодой человек, там же имя Эммилия!?

Гость
#230
Алла

Девочки,успокойтесь)) все мы не идеальны.Большинство наших проблем придумали мы сами.Я всегда комплексовала по поводу носа картошкой и широкого лица,как мне казалось.Челку убрала и норм.. Глаза красивые и губы тоже,вот при макияже делаю на них акцент и все,то на одном,то на другом.Вообщем,штукатурка творит чудеса! Подчеркивайте достоинства и недостатки станут менее заметны

Это да но бывают ещё более красивые чем другие и это факт...

Гость
#231
Дамира

Марина большая голова - признак одаренности и интелекта, а также богатой фантазии!!!!!! гордиться надо!!!!!!

а мелкие головки - у вырожденцев только.

Тоесть если голова будет как у у того чувака из мульта Мегамозг тем лучше и красивее? Вот не понятная логика... Всё должно быть в меру...

Гость
#232
Отрава

Кто-то мечтает о шикарной тачке, кто-то о вилле на берегу океана, кто-то о невероятных доходах.... А мне просто дайте нормальных размеров башку!!!!!!!

Ну это не лечится возможно... Не знаю...

Ra 45J
#233
Гость

Если шляпки ,головные уборы носите, не такая уж большая она. Я вот не могу найти подходящую шляпу и т.д , капец. И я очень закомплексованная, из за этого у меня нет личной жизни.

Не факт что у нее шапки не на заказ сделанные...

Гость
#234

Поверьте, даже когда большая голова и лицо симметричны - это норм. Гораздо хуже когда суженная часть головы и приплюснутый затылок, но при этом лицо широкое, шире головы в анфас, и тяжелая широкая, нижняя треть лица, крупная. И получается такой треугольник. Распущенные волосы не идут, объем особо не создашь с тонкими волосами. Жесть. При том всегда телом худая, и фигура перевернутый треугольник когда плечи шире бедер и попы нет))) зато красивые глаза))) всю жизнь комплексую. В юности хоть щечки были, а теперь еще и вниз ползут. И вот как быть?

Гость
#235

Не волнуйся, я тоже думала что у меня большая голова ,а потом когда я спрашивала у знакомых большая ли она они отвечали :" У тебя голова не большая ,а просто лоб высокий."
При моём росте 172 ,весе 74 ,голова у меня 65

Гость
#236
Анастасия

у меня большая голова, шарокий лоб и большие скулы. меня это так бесит! так еще и плечи узенькие,талия , и тонкая коротковатая шея. рост мой 168см. так,у меня кросивые черты лица: мендалевидные голубые глаза,маленький ротик, средний нос и верхние скулы. мне кажеться все это портит моя большая голова((если бы не она и мои нижние скулы я была бы красавицей!!((( я так коиплексую . мне кажется если бы не мой череп я бы была намного увереннее!

Хахах,, Понимаю. Тоже самое, но глаза карие и с ресницами, и нижние как ты сказала "Скулы" Толстоваты и это подпорчивает лицо. Еще губы тонкие и уголками вниз! 💩

Гость
#237
Марина

Ну так потолстейте слегка, девочки!))) И тогда все уравновесится!!!))) Голова не будет выглядеть такой большой))))

С ума сошла?!

Гость
#238
катя

дау меня тоже само!!!!!!

глаза большие губы пухленькие нос нормальный маленький но башка размером с Техас !!!!!за что если б не голова я была бы тоже красавицей..............

Какой кошмар! 😢

Гость
#239
Гость

терпеть не могу женщин с маленьким лицом ,люблю широколицых квадратного типа типа как у каралевой

Да ладно? Это так мило. У меня прямоугольный тип лица. А хочется овальный, но чтобы на мне было красиво! Мне 13,если ШО.

Гость
#240
Блинчик

Я случайно зашел на ваш женский форум) у меня голова 57 см и мне кажется что она слишком большая.. Рост 176 см

У меня максимум 56 и четыре палочки, это если ещё выпуклость на затылке учитывать, а если без неё, то две палочки. Рост средний для тринадцати лет.

Гость
#241
Энди

Азиаты очень красивые.

Мне вот люди с мелкими башками не нравятся, страшненькие на тараканов похожи - теееелооо такое и - бац - малюсенькая бошка сверху ..Как у таракана.. И люди с маленькой головой тупые.

Согласна, отлично сказано 👍. У меня две одноклассницы такие. И правда страшненькие и туповатые. Одна из них ржет Постоянно по поводу и без, чем выставляет себя идиоткой.

Гость
#242
гость

хватит ныть, просто убей себя

Ты че, ахренел!? Тварь! Куратор синего кита, нафиг!

Гость
#243
Тамила

а у таких как "мари" - мозгов. И ничего - живет ведь зачем-то...

😆😂😆👍👍👍

Гость
#244
Гость

О, дарагие товарисчи по несчастию! Всё тоже самое - голова огромна, волосы одуваничком уродилвого цвета. Рожа широченнная, щеки толстенные, скул нет, нос картошкой, челюсть квадратная (но под щеками не видно).

Зато у меня идеальная фигура! Не крашусь, не стригусь и волосы не крашу, волосы хвостиком или пучком. Одену платьице покороче и мужики свистят в след! И забейте вы на эти причёски, учитесь сосать и готовить)

Что сасаьь?

Гость
#245
ЭМИЛИЯ Р.

Привет всем. У моей мамы крупная голова и широкие татарские скулы (но в остальном она европеоид, но я не об этом). Недавно просматривала ее школьные фотографии -- у нее там самое крупное лицо. И нет, с умом это никак не связано, как вы говорите. Долихоцефалия (узкий вытянутый череп) -- это красиво, интиллигентно и аристократично, а широкая голова -- один из признаков плебеев( Но все равно маму люблю.

Так вот, у меня при росте 161 обхват черепа в самом широком месте -- 60! А так как мой отец ч у р к а -- у меня уебищная татарская морда + мамин крупный череп. Отвратная внешность, хоть меня и разубеждают в этом родители и учителя, но я-то знаю правду. С такими генами детей рожать нельзя! Подумываю о с а м о у б и й с т в е. И да, мне 13. Почти каждый день разные реплики в мой адрес от совершенно незнакомых мне людей. Уже с х о ж у с у м а

Размер бошки вообще то на характер и умственные способности не влияет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#246
Влада

У меня 55 размер головы пр росте 163, я просто фонетически мечтаю о большой голове, вот бы выросла...)))

Ну ты больнаааая...

Гость
#247
Петя

И самое противное что я ужасно похож на маму , да глаза крупные ресницы длинные , но то ли от дедушки крупная голова толи от отца , блин у меня подбородок как будто раз 200 переломан с одной стороны так идет , а сдругой по другому ужасное не семмитричное лицо, даже некоторые называли кривая голова ну *** , хотя говорят нет людей с ассеметричным лицом !!!! Почему БОГ такой жестокий ? у него что юмора много ? !!!! все бы высказал бы ему если возможность такая попалась ,

Ну ты и гад... Богу бы высказал?! Скорее всего это твоя кармическая отработка за грехи из прошлой жизни, судя по тому, что ты пишешь....

Гость
#248
Гостья

Комплекс у меня развился, когда еще училась в школе. Как-то на уроке одна из девочек крикнула, что за мной ей ничего не видно, остальные тут же ее поддержали, говорили, что голова как у мутанта и т.п. А на уроке биологии учительница просила, чтобы девочки закалывали волосы, со слезами я исполняла ее просьбу, т.к. волосы были моим единственным прикрытием :( я до сих пор ужасно комплексую, измерила сейчас, получилось 58 см. А самое печальное, что голова смотрится просто огромной именно сбоку, спереди вроде норм, т.к. я ношу еще челку (косую). Я не знаю как справиться с собой, я ухаживаю за собой, всегда опрятна, но всегда опускаю взгляд на альфальт и иду, я жутко стесняюсь. Школьные годы прошли, учусь в вузе, вроде бы все отлично, мне уже 22, но внутри меня жрет закомплексованная я(((((

Дура! У всех тут по 60 см, а у неё 58! Да, многовато, не спорю, но от этого не надо так комплексовать! Да, одноклассники это часто сами мутанты, у которых мозгов нет, его рот чтоб нести всякую чушь есть! Не комплексуй ты так, а косметикой пользуйся...

Гость
#250
наз

я думала что у меня норм голова ивдруг знакомый говорит что она большая блин че делать???

Видимо так и есть(((((

Гость
#251

Здравствуйте, могу помочь Вам потолстеть, реально

Гость
#252
Гость

Если шляпки ,головные уборы носите, не такая уж большая она. Я вот не могу найти подходящую шляпу и т.д , капец. И я очень закомплексованная, из за этого у меня нет личной жизни.

Вот именно, шляпки они носят, а мне шляпа или просто шапка только подчеркнёт мою большую голову, поэтому ношу куртки и пальто с капюшонами, и летом могу одеть бейсболку, задом наперед, не портит меня

Гость
#253
Элиш

Хаа, прочла все Коментарии)
Мой рост 161
Вес 50, спортивное телосложение, длинные ресницы,пухлые губки, густые бровки,аккуратный носик, красивые вполне черты лица. Но голова ***! 57см! и лицо широкое. Впервые мне сделала такой комплимент моя школьная подруга, Рассмеялась и сказал,что у меня большая голова. С тех пор я начала задумываться над этим, иной раз подруги смеются типа, о большая голова, я и сама над собой подшучиваю порой, типа морда-сковородка :D Иной раз очень переживаю...
Но вот что самое интересное, я нравлюсь мужчинам! Еще со школьных лет, одноклассницы завидовали и делали меня изгоем, парни бегали и ухаживали за мной. Я неосторожно разбивала сердца! Поклонники были всегда! Цветы, подарки, стихи писали. Много раз я слышала от бывших ухажеров, о том что таких как я больше нет,и им трудно найти похожую на меня.. Я всегда окружена мужским вниманием. Тут кто-то писал,что ему трудно устроится на работу с размером своей головы, вот мне наоборот, то ли я располагать к себе людей умею - главное улыбаться. Я мало нравлюсь женщинам, в частности своим ровесницам.. Женщины старше так же любят меня. Скоро выхожу замуж, как то спросила у своего потенциального мужа, большая ли у меня голова? Он сказал, лучше твоей головы -Нет!)))))))))
Так вот я к чему все это, Мы же девушки любим придумывать для себя комплексы, и я не исключение. Люди смотрят в общественных местах чае на красивых,приятных людей, поэтому когда ловите чей то взгляд - улыбнитесь просто) Мужчины не важно какой размер вашей головы, как и впрочем вашей груди!!! Если в тебе бьется доброе сердце, если у тебя есть какие то увлечения,кроме рассматривания себя в зеркале, если ты открыта для любви и людей - Ты будешь счастлива!
Удачи Всем, мои Большеголовые друзья!)

У меня рост 160 см.в объеме голова57,патология,кстати!

Гость
#254
наз

я думала что у меня норм голова ивдруг знакомый говорит что она большая блин че делать???

Бросай друга

Гость
#255
Девочка

Мне 12 лет, а у меня голова почти 60 см!!! Не все шапки налазят! Мои друзья купили шапку и все начали мерять, я тоже хотела, но моя голова не влезла!!! И потом все начали называть меня головастиком. Раньше я не замечала какая у меня голова, но один раз решила потерять и посмотреть в интернете, оказалось, что моя голова больше нормы более, чем на 5 см. Не знаю что делать. Не могу ходить с роспущенными( волосы от природы слишком густые) классный руководитель не розришает:((

Норм размер братан для твоего роста и веса....Даже сказал бы стандартный

Гость
#256
Гость

Поверьте, даже когда большая голова и лицо симметричны - это норм. Гораздо хуже когда суженная часть головы и приплюснутый затылок, но при этом лицо широкое, шире головы в анфас, и тяжелая широкая, нижняя треть лица, крупная. И получается такой треугольник. Распущенные волосы не идут, объем особо не создашь с тонкими волосами. Жесть. При том всегда телом худая, и фигура перевернутый треугольник когда плечи шире бедер и попы нет))) зато красивые глаза))) всю жизнь комплексую. В юности хоть щечки были, а теперь еще и вниз ползут. И вот как быть?

Блин,вот тоже самое)))Ни фигуры ни лица)))

Гость
#257
алексей

Здравствуйте! Как Вы думаете при росте 183 см и вес 100 кг голова 60 см это большая? Ответьте пожайлеста кому не сложно. Заранее спасибо.
P.S. Я мужчина

Нокачай плечи и сделай маленькую причёску

Гость
#258
Аня

А на меня уже пялятся в метро(((

На меня тоже только школе 13лет голова очень большой

Гость
#259
Пацанчик

У моей бывшей девушки голова значительно больше моей, это очень в глаза бросалось, когда мы стояли перед зеркалом - её головушка и шире, и лоб выше и круглее. У меня самого голова не маленькая - 57 см в обхват, но её судя по всему - все 60 см.
Так вот. В отличии от большинства мелкоголовых барышень, она очень добрая и спокойная. Намного умнее меня и зарабатывает в несколько раз больше. Ещё всегда находит время развиваться, читать умные книги. Очень самостоятельная. И несмотря на всё это, она ни фемка и ни разу на моей памяти права не качала - пока любила, отдавалась вся и без остатка, почти ничего не требуя взамен. Всегда была рада помочь, сделать приятно, ублажить, лишь бы мне хорошо было. Терпела меня, дурака...
В общем, очень мудрая женщина, и я уверен, что это благодаря её крупной голове. Всегда целовал её в лоб и говорил, какая она умная и как я ею горжусь. Мне очень нравилась её большая голова. Тем более что у меня член большой, так что мы как раз друг другу подходили, хе-хе )))

Когда умственные и финансовые возможности мужика ограничены,напоказ выставляют- член.Век альфонсов не долог!Когда член завянет,даже"закомплексованному головастику"ты не уперался.Иди работать...питекантроп))

Гость
#260
Гость

О, дарагие товарисчи по несчастию! Всё тоже самое - голова огромна, волосы одуваничком уродилвого цвета. Рожа широченнная, щеки толстенные, скул нет, нос картошкой, челюсть квадратная (но под щеками не видно).

Зато у меня идеальная фигура! Не крашусь, не стригусь и волосы не крашу, волосы хвостиком или пучком. Одену платьице покороче и мужики свистят в след! И забейте вы на эти причёски, учитесь сосать и готовить)

Сама соси ненормальная

Следующая тема