Гость
Статьи
какие посоветуете …

какие посоветуете салфетки для лица( жирная кожа)

....................вот и весь вопрос,) спасибо)

оля
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин....память моя дырявая...подруга дарила мини-салфетки сухие...кожу матовой делала...упаковку помню, салфетуи сами помню...а название не помню(((

ккккуку
#2

у лореаля есть для жирной кожи неплохие...

Гость
#3

Очень актуальный вопрос! Я к примеру выхожу из дома около семи утра, а приезжаю около девяти вечера...Естественно с одним макияжем весь день на работе. Тоже кожа жирная...Кстати, вопрос: вы во время работы как-либо очищаете кожу?(термальную воду я не имею ввиду)..именно обезжиривание кожи. Подскажите, кто что применяет?

Гость
#4

матирующие салфетки "Я самая", стоят примерно 65 рублей, покупала в "Ол-Гуде".

Гость
#5

Самые лучшие Шисейдо, один недостаток - очень дорогие для салфеток Переодически жалею денег, покупаю другие, разочаровываюсь и возвращаюсь снова к Шисейдо.

анналиса
#6

Мэри Кей

куку
#7

смотрите,у урьяжа нашла!

http://www.mr.ru/?action=card&cid=1540&id=5631&n​ame=uriage

Ну почти ангел
#8

А мне очень нравятся Artdeco, и стоимость нормальная, и эффект классный! всем советую.

Гость
#9

шисейдо лучшие. пару месяцев назад в лэтуале на них была большая скидка. На радостях 3 упаковки купила))

3
#10

Шисейдо хорошие, действительно. Стоят они этих денег.

Гость
#11
оля

....................вот и весь вопрос,) спасибо)

я в качестве альтернативы решила выбрать для себя тоник "Аюрведа" (GREEN ENERGY ORGANICS). Он хорошо освежает и матирует кожу! то, что нужно летом!!!)))

Гость
#12

неплохие матирующие салфетки корейской фирмы Cettua, продаются в аптеках и на кассе в Летуалях, стоят около 80 р.

Алиана
#13

А что Shiseido такого очумительного делают :)?

Наталья
#14

Супер матирующие салфетки от Avon!

Гость
#15

Я за Шисейдо,еще покупала Шанель-совершенно не понравились.

Ксюпик
#16

Очень хорошие матирующие салфетки Мэри Кей!

Там их 70 штук и стоят недорого!

Гость
#17

Все время пользуюсь Мэри Кей, отличные салфетки!

Гость
#18

мери кей

#19

Пользуюсь Intimo Sano.Приятные салфетки. Я их открыла для себя на отдыхе в Италии, собственно, это итальянская марка, и потом нашла тут, т.к. очень понравились. Всегда у меня в сумочке и в машине в наличии. В поездках незаменимы!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: