Гость
Статьи
я похожа на...

я похожа на...

на кого из актрис,певиц,моделей вы похожи.вам это говорят или вам самим так кажется.мне вот кажется,что я похожа на 1 модель лицом,но никто из знакомых мне этого не говорил,просто самой кажется,а …

гость
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

На Аврору похожа, самое печальное, что волосы как и у нее все короче становятся...(

Энни
#52
Алёна39

А КТО-НИБУДЬ ПОХОЖ НА РОДИТЕЛЕЙ?))))

мне мама постоянно говорит,что если бы я была мальчиком,я была бы просто зеркальным отражением папы))но я девушка,и все равно вылитая отец,хотя если лицо рассматривать по отдельным элементам(нос,губы,брови и т.д.)то все мамино)

SX
#53

Моя физиономия похожа на миллу йовович.

Мармыша))
#54

Меня мой мужчина маленькой Орнелой Мути называл...а когда в черный цвет покрасилась один знакомый сказал-на Темникову.Я лично вижу сходство с этими двумя женщинами только наличием щелки между зубами))

Солнце
#55

На Светикову Свету чем-то.

Гость
#56

на Николь Кидман... льстят по-моему...

Кака
#57

хоспадя, пожожи на .....как на фото взглянешь и непонятно в каком месте, может ж...пятой точкой?

#58

Вы очень красивая девушка не стоит огорчаться из за ерунды.Не создавайте себе сами проблемы.

Гость
#59

А мне родные говорят, что я похода на Анну Михайловскую, хотя сама я так не считаю, разве что глазами)))

Андрей
#60

отправь мне свое фото, я сравню.

Ирэн
#61

http://www.zveryshki.ru/2007/03/page/14/

а я похожа на эту зверюшку(первое видео)

Иннуська)
#62

Я очень часто слышу, что я похожа на Алису Милано)))Приятно, она ведь симпотичная))

Гость
#63
Ель

Мне говорят что я похожа на Мэрил Стрип. Как-то не поленилась поискала фотки, она всеж старше не только меня, но и моей мамы, и мало фоток есть, где она близко к моему возрасту. Нашла. И правда сильно похожа!

Ель, ты что, с дуба рухнула? Какая с тебя Мэрил Стрип? Во фантазия с самомнением у человека зашкаливают.

Гость
#64

Мне всегда говорили, что я похожа на Шенен Доэрти.

#65

Мне говорят,что я похожа на Наталью Варлей.

Ольга
#66

А мне говорят, что я похожа на Людмилу Чурсину (особенно люди старшего поколения). Я заинтересовалась и посмотрела фильмы с ее участием: "Журавушка" и "Угрюм-река". И действительно обнаружило поразительное сходство :).

Элен
#67

Мне половина моего окружения говорят, что я похожа на Кирстен Данст (молодую), а половина - на Марию Берсеневу, причем в основном мужчины, даже незнакомые на улице останавливают и говорят "Девушка, вы так похожи на актрису из сериала по СТС" =) Не знаю, может быть, у нас типаж одинаковый, просто я более светленькая... Но что общего между Данст и Берсеневой? О_о =)

штучка
#68

Мне говорят,что на Дженнифер Энистон.. я не против)

Гость
#69
Элен

Мне половина моего окружения говорят, что я похожа на Кирстен Данст (молодую), а половина - на Марию Берсеневу, причем в основном мужчины, даже незнакомые на улице останавливают и говорят "Девушка, вы так похожи на актрису из сериала по СТС" =) Не знаю, может быть, у нас типаж одинаковый, просто я более светленькая... Но что общего между Данст и Берсеневой? О_о =)

Везет. А у нас все хотят быть на нее похожи, но увы природа обделила.

Аргументируем друзья!!
#70

Люди,а кто еще похож на Марию Берсеневу?

Гость
#71

Говорили что похожа на Милу Йовович. Недавно сказали, что похожа на Меган Фокс! Хотя я не нахожу сходства ни с одной, ни с другой.

Света
#72

на меган фокс

Света
#73

http://vkontakte.ru/svetarichie

на меган фокс

хех
#74

на эмили дидонато)

25
#75

на джессику альбу постоянно говорят похожа

aiperi
#76

a na kogo ya pohoja?

nan
#77

[quote="гость"]на кого из актрис,певиц,моделей вы похожи.вам это говорят или вам самим так кажется.мне вот кажется,что я похожа на 1 модель лицом,но никто из знакомых мне этого не говорил,просто самой кажется,а спросить,слушай,а я на нее похожа стесняюсь.может потому что это моя любимая модель и я просто ищу сходство с ней.короче,у вас такое есть?

Самара
#78

Если честно то друзья говорят , что больше похожа на Самару Морган. Если опущу волосы и спрячусь в туалете например то все говорят: ***** как ты меня напугала! ,или просто убегают))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: