Гость
Статьи
помешанность на …

помешанность на фотках(вконтакте)

взываю к вашему пониманию,знаю что странно и смешно
Летом в какой то группе демотиваторов в контакте нашла парня,мы однофамильцы и я просто заглянула на его страницу)на следующий день решила посмотреть еще раз-у него был альбом,где он со своей девушкой
ну вот,мне очень понравилась её прическа-стрижка как у понарошку или ори хепьерн
ну я начала заходить на её страницу,смотреть альбом,очень красивая девушка
в сентябре она все скрыла,а я просто напросто привыкла каждый день заходить туда
никак не смирюсь,очень нравились её фотки,обычная девченка
не подумайте,у меня интерес чисто к её фотографиям,как если бы она была например моей любимой актрисой
я уже 3 месяца каждый день захожу к ней,надеясь,что она откроет хоть что то
что делать?в друзья она не добавляет,её подруги тоже(может что нибудь открыто для друзей друзей

Постоветуйте,что можно сделать
42 ответа
Последний — Перейти
Марья
#1

Ни фига се ситуёвина...

пипа обыкновенная
#2

ищи другую. или признайся в любви, чё уж там...

Бамбарбия
#3

Эээ... ну ваще...

Постоветуйте,что можно сделать
#4
пипа обыкновенная

ищи другую. или признайся в любви, чё уж там...

ахахах да не люблю я её)просто мне нравится образ,внешность

как например меган фокс,я смотрю её фотки,и т д,потому что считаю,что она красива

не сказала бы,что хоть чуточку люблю её)

ого-гошеньки
#5

так ты ей напиши, а не просто в друзья ломись молча

у меня надо сказать был подобный случай

зашла в контакте с другу и через него увидела эту девушку

она очень красивая и очень необычная, я тоже каждый день зырела на нее, пока она не заблочила страницу, я ей написала,так и так ты мне нравишься ,ты клевая

она меня добавила в друзья , и я постоянно ее сканировала,

а потом "страсть " прошла и я ее удалила)

Гость
#6

что она скрыла, альбом или страницу? может альбомы остались доступны

Гость
#7

http://vkontakte.ru/photos.php?id=1111111

сюда вместо цифр пишете ее код и проверяйте

Постоветуйте,что можно сделать
#8
ого-гошеньки

так ты ей напиши, а не просто в друзья ломись молча

у меня надо сказать был подобный случай

зашла в контакте с другу и через него увидела эту девушку

она очень красивая и очень необычная, я тоже каждый день зырела на нее, пока она не заблочила страницу, я ей написала,так и так ты мне нравишься ,ты клевая

она меня добавила в друзья , и я постоянно ее сканировала,

а потом "страсть " прошла и я ее удалила)

спасибо,что поняла,я писала к заявке,что она красивая,что мне нравятсяочень её фотки

отклонила и все

Постоветуйте,что можно сделать
#9
Гость

что она скрыла, альбом или страницу? может альбомы остались доступны

я проверяла альбомы,она скрыла все,кроме приложений)их просто невозможно скрыть

Гость
#10

У меня хуже ситуация. Бывшая жена моего мужа ОЧЕНЬ, просто обалденно красивая девушка. И я сначала к ней зашла просто из любопытства. У нее очень много фоток, и все очень классные. И наряды тоже клевые. Правда, мы с ней совершенно разные, поэтому перенять что-то невозможно,но все равно. И вот недавно она тоже закрыла анкету. И, естесственно, я не могу к ней в друзья напроситься, ни к подругам ее - не поймут)) А я - ну честно-честно, просто приятно рассматривать.

kate
#11

я поняла, она была для вас своего рода ВДОХНОВЕНИЕМ:) а теперь вы его лишились... это печально...

z_kat
#12

автор блевотина, как можно себя так не любить?! я в шоке

z_kat
#13

девушки, так вы сохраняйте себе на компьютер фотографии. не тупите так больше)) и уважайте себя... противно читать

Гостья
#14

у меня тоже такая ситуация. и девушка тоже альбом скрыла(

Девушка
#15

Блин,я думала одна такая дебилка)))) реально первый раз такое случилось. просто красивая девушка ( знаю ее вживую) подруга моего бывшего, нашла ее случайно вконтакте, а у нее много фоток. и привыкла смотреть периодически эти фотки. Ну хороший правда человек)

Постоветуйте,что можно сделать
#16
Гость

У меня хуже ситуация. Бывшая жена моего мужа ОЧЕНЬ, просто обалденно красивая девушка. И я сначала к ней зашла просто из любопытства. У нее очень много фоток, и все очень классные. И наряды тоже клевые. Правда, мы с ней совершенно разные, поэтому перенять что-то невозможно,но все равно. И вот недавно она тоже закрыла анкету. И, естесственно, я не могу к ней в друзья напроситься, ни к подругам ее - не поймут)) А я - ну честно-честно, просто приятно рассматривать.

вот вот))у вас ситуация сложнее)

а Вы создайте другую страницу,пусть не знает,что это вы)

z_kat я вообще то люблю себя,с чего вы взяли?и друзья любят,уродиной себя не назову,нравится фотографироваться)

у вас видимо нет никого,чья бы внешность хоть чуточку вам нравилась,следовательно вы понять меня никогда не сможете))

я просто ценительница прекрасного,я не хотела быть такой же,не хочу стричьсядаже как она

просто у неё потрясающее личико,вот и все

Постоветуйте,что можно сделать
#17
Девушка

Блин,я думала одна такая дебилка)))) реально первый раз такое случилось. просто красивая девушка ( знаю ее вживую) подруга моего бывшего, нашла ее случайно вконтакте, а у нее много фоток. и привыкла смотреть периодически эти фотки. Ну хороший правда человек)

Гостья

у меня тоже такая ситуация. и девушка тоже альбом скрыла(

и что нам всем делать?))я тоже думала я одна такая

еще раз повторяю,глупо говорить,что мы себя не любим

или что мы любим тех девченок

z_kat,вы когда на моелей в журналах смотрите и восхищаетесь(например)значит вы тоже себя не любите?))бред,честное слово)

Гость
#18

А дайте ссылку, я тоже хоть на аву гляну

Гость
#19
z_kat

автор блевотина, как можно себя так не любить?! я в шоке

Глупости какие. При чем тут любовь к себе? Или любить себя означает считать всех других не достойными внимания и любования? Мне вот было реально интересно рассматривать ее образы - одежду, макияж, лицо. Это не значит, что я считаю себя хуже.

ваше имя
#20

ой и мне самой интересно стало((( что за девочка такая

#21

Я тоже к одной девушке захожу. Все ее фотки сохраняю на компе. Красивая, не могууууу.

Гость
#22

У меня такая же ситуация хе) Так что я вас понимаю.

#23

познакомься попроси выслать ))

#24

Ничего себе)))

Я свои фотки ОТО ВСЕХ закрыла месяц назад. Раньше любила выкладывать, профессиональные, разные... Любила комментарии читать к ним. А потом в один момент мне как-то жалко стало, что кто-то еще вторгается в мой внутренний мир, в мою жизнь и прошлое.

И еще я боюсь людей, именно таких ненормальных, которые себе на комп твои фотки сохранять могут.

И на формуах еще не гнушаются выкладывать!

#26

Блин и я такая)) Есть у меня в закладках одна особа, такая конфетка! Но я не пробовала добавляться даже. У нее фотки к счастью открыты)

А если с парнем ее поговорить?))) Так и объяснить ситуацию))

Гость
#27

ой,автор.бывает.у меня такая ситуация правда не с девушкой вконтакте,а с одной моделью. так вот я состою в группе прпо нее,накачала ее фоток и сижу любуюсь.ну если красивый блин человек.бывает жде такое))но если б увидела супер красотку вк,тоже б на ее стр.заходила.

кот борис
#28

ветка маньячек)

Алина
#29

http://vkontakte.ru/nyashichka эта классная

Гость
#30

24, ко мне тоже часто стучаться в друзья, и это начало происходить с тех пор, как я добавилась в группу вуман.ру. На вопрос "на фига хотите добавиться?", молчат, а потом опять заявку присылают.) *** им, завистливым бабам, а не меня рассматривать.)

Гость
#31

АВТОР, ту актрису звали ОДРИ ХЕПБЕРН : ))

Гость
#32

А не ОРИ кого-то там, гы : )))))))))))))

Гость
#33
Алина

http://vkontakte.ru/nyashichka эта классная

Посмотрела, абсолютно не поняла ЧТО в ней такого. Да, очень миленькая и симпатичная, отличная фигура, но чтобы АХ.... Ажиотаж как вокруг Аматуи, правда та покрасивее.

Гость
#34
Гость

Посмотрела, абсолютно не поняла ЧТО в ней такого. Да, очень миленькая и симпатичная, отличная фигура, но чтобы АХ.... Ажиотаж как вокруг Аматуи, правда та покрасивее.

подружки вроде?

Гость
#35

а что тут такого. я бы просто ей написала и спросила телефончик ее стилиста.

не ни сложно было как-то в маршрутке поинтересоваться какой у девушке номер губной помады.

а вообще, если вас прям так прет, то да, что-то вы зациклились на ней-не в порядке.

Гость
#36
Подруга

Блин и я такая)) Есть у меня в закладках одна особа, такая конфетка! Но я не пробовала добавляться даже. У нее фотки к счастью открыты)

А если с парнем ее поговорить?))) Так и объяснить ситуацию))

ЖЖешь одноклеточное.Уже 30,а все молодишься,женшино!

Гость
#37

Автор, зайдите на susla.ru. Я так закрытые страницы смотрю.

#38

О, как нас много, оказывается)

Есть и у меня такая страсть - к одной девушке на страничку захожу, фотки рассматриваю) К счастью, она есть у меня в друзьях. А даже если и удалит когда-то, постучусь опять, думаю она немножко тщеславна из-за своей красоты, и примет меня обратно, скажи я ей всё напрямую) А вообще, недавно задумалась о таком повороте, и сохранила себе все её фотографии)) Ну вот честно, бывает, что цепляет что-то в человеке. Чисто эстетическое удовольствие. Не вижу в этом ничего зазорного)

лялечка
#39

у меня также только с парнем

не могу,такой красавчик

3 дня уже смотрю на него любуюсь

но думаю,это у меня пройдёт.Я быстро перегораю.

Только вот мысль такая посещает:почему кто-то красивый,богатый,успешный тусуется в клубах живёт полной жизнью,имеет всё что захочет,любуется собой и позволяет это другим...И я.Обычная.Просто симпатичная,просто работаю,просо сижу дома или хожу в кафе.И годы уходят а жизнь не яркая и вспомнить нечего и похвастаться тоже нечем...

Гость
#40
лялечка

Только вот мысль такая посещает:почему кто-то красивый,богатый,успешный тусуется в клубах живёт полной жизнью,имеет всё что захочет,любуется собой и позволяет это другим...И я.Обычная.Просто симпатичная,просто работаю,просо сижу дома или хожу в кафе.И годы уходят а жизнь не яркая и вспомнить нечего и похвастаться тоже нечем...

А жизнб не справедливая штука. Кто-то рождается в богатой семье и все имеет с рождения,учится не напрягаясь и родители устраивают его в свою фирму и он доживает до старости без болячек, имеет мужа из своего круга и детей. А кто-ьл растет в бедной семье, рвет *опу, работает по ночам и заканчивает бюджет на красный диплом и без знакомых на три копейки работу найти не может, с кем-то нпи один мужчина не знакомится ни богатый, ни бедный. И не надо про "а откуда вы знаете, вдруг у него проблему, в друг он раком заболеет", нет, кучу знаю примеров, доживали до 80 без всяких болезней, при любимом муже, при детях-внуках. Так что не уповайте на вселенскую справедливость, которой нет, только на себя.

Гость
#41
Гость

лялечка

Только вот мысль такая посещает:почему кто-то красивый,богатый,успешный тусуется в клубах живёт полной жизнью,имеет всё что захочет,любуется собой и позволяет это другим...И я.Обычная.Просто симпатичная,просто работаю,просо сижу дома или хожу в кафе.И годы уходят а жизнь не яркая и вспомнить нечего и похвастаться тоже нечем...А жизнб не справедливая штука. Кто-то рождается в богатой семье и все имеет с рождения,учится не напрягаясь и родители устраивают его в свою фирму и он доживает до старости без болячек, имеет мужа из своего круга и детей. А кто-ьл растет в бедной семье, рвет *опу, работает по ночам и заканчивает бюджет на красный диплом и без знакомых на три копейки работу найти не может, с кем-то нпи один мужчина не знакомится ни богатый, ни бедный. И не надо про "а откуда вы знаете, вдруг у него проблему, в друг он раком заболеет", нет, кучу знаю примеров, доживали до 80 без всяких болезней, при любимом муже, при детях-внуках. Так что не уповайте на вселенскую справедливость, которой нет, только на себя.

соглаасна

куда ни посмотришь,красавцы,куча друзей(потому что бабок много)все любят

если бедный у тебя и друзей то толком нет,каким бы ты ни был красавцем

в меня втюрился парень,такой же как эти мажоры

только вот я слишком бедна для него была,да и друзья его не признают нищих

он даже боялся защитить меня открыто от их шуточек про мою бедность,такие они,избранные

кочубей
#42

капец...фу аж читать противно

лиса
#43

ого!!)) да я оказывается не одна такая!!=) кто то писал тут про то что мания рассматривать фото красивой девушки -это из за зависти)) и еще что то там про то что это не нормально, мол лечиться нам надо.. - что за бред!!!!??? с древних времен человеку нравилось созерцать прекрасное!! по вашему мнению людям которые умеют ценить прекрасное лечиться надо!? ахах брееед!!))))))))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: