Гость
Статьи
Ваша любимая ТУШЬ? …

Ваша любимая ТУШЬ? Посоветуйте.

Нужна удлиняющая, густая, люкс.

Кира
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Диор Айконик.

#2

Макс Фактор с эффектом накладных ресниц. супер

ЛМЛ
#3

Зачем разводить 10 одинаковых тем?

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4034395/

парусекундная
#4

клиник очень понравилась, с двойной щеточкой. куплю еще раз.

Гость
#5

автор,ну куча же тем таких

Маша
#6

Клиник, коричневая

Маша
#7

Сам тюбик темно-зеленого цвета, цвет туши коричневый

Ррр
#8

На ютубе забейте там ролики, где девочки показывают свои туши и эффект

Гость
#9

гипноз

гость
#10

сейчас новая тушь у Estee Lauder выходит - очень рекоммендую. удлиняет, утолщает, но при этом так хорошо ложится и распределяется по ресницам, что они не становятся похожи на паучьи лапки. и не сыпется

Гость
#11

Helena Rubinstein леопардовая - ни одна тушь, которую я пробовала с ней не сравнится..

Гость
#12

Герлен! Двусторонняя: тушь и лак для ресниц.

Гость
#13

люкс не люкс,для меня супер просто телескопик от лореаль,ресницы как у мальвины,в зеленом тюбике от мэйбеллен,еще понра от буржуа черная удлиняющая...никакой люкс не нужен мне с таким эффектом от этих...

Гость
#14
Гость

гипноз

поддержу. Ланком гипноз.

из масс , максфактор мастер пис

Гость
#15

лореаль миллион ресниц, золотая)

Маруся
#16

ланком гипноз, ив сен лоран

Лиана
#17

телескопик!

лера
#18

была удлиняющая от клиник.сняли с производства.а так разные. то хай импакт тот же клиник, то телескопик серебристый, сейчас буржуа удлиняющая в конусообразном тубе.эластик + 130%.только подсушить нужно было, жидковата сразу оказалась.пока довольна

Гость
#19

Диор Шоу.Пробовала многое,но возвращалась всегда к ней

Лисенок
#20

Мне ИВ СЕН ЛОРАН очень нравится!

Юлия
#21

елена рубинштейн либо леопардовая либо золотая. супер!!! мне хватает года на 1.5. а обычных на 3 месяца.

Ирина
#22
Кира

Нужна удлиняющая, густая, люкс.

Ирина
#23

Очень советую очень хорошую тушь фирмы TianDe. Моментально фиксирует изгиб, приподнимает ресницы для открытости взгляда, объемно прокрашивает каждую ресничку. Современная формула, снимается без применения специальных косметических средств - обычной водой. Обращайтесь и вы сможете приобрести тушь и другую косметику этой фирмы по 35% скидки

lifeline
#24

...перепробовала очень много из люкса, особой разницы не замечала между Герлен и Лореаль и т.п. ...по опыту решила больше не тратиться на дорогую тушь,. лучше эти деньги потратить на хорошую смывку или крем, в итоге я остановилась на туши от Вивьен Сабо (якобы Швейцария), ок 250-300р. Продаётся в Летуале (но не в каждом магазине)

Гость
#25

Тушь для ресниц Ajoure "Focus on Lashes"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: