Гость
Статьи
Покрасить зубы для …

Покрасить зубы для съемки в фильме

Предстоит сняться в док. Фильме. Придется говорить и улыбаться.
У меня зуы желтоватого цвета, от природы, не отбеливаются, на фото иногда совсем желтыми получаются.
Слышала, ч есть какая-то краска или лак, спомощью которых можно на короткое время покрасить зубы в белый цвет. Использется вроде для фотосессий и тд.
Может кто-нибудь знает, где купить такое средство?

Винтажные зубки
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ого как отбелить умудряются. А краской это не вредно?

умница и задница.
#2

нифига нет такой краски, иначе бы все ходили к стоматологу на окраску или тонирование зубов.

есть фотошоп, в котором можно цет отредактировать.

Ольчик
#3

темы одна круче другой. Одна хочет покрасить зубы, другая хочет сделать татуаж соcков ;))))))) Пи пец! Похоже, одна и так же тетка писала разводки)))

Злюка
#4

есть такая краска, называется маникур для зубов, держется до чистки зубов. но повседневной жизни не исползуется, очень неприятное ощющение, как будто зубы не чищенные

#5

а я давно читала про какую-то штуку, снимают слепок с твоих зубов, делают вроде тонких "чехлов" идельного цвета. и для особого случая одеваешь эти "челюсти", которые по идее должны сидеть, как влитые, и всё - ты звезда с идельными зубами! :)

но тонкостей не помню и могла где-то наврать. знаю, что это недешево. и не знаю, как с ними кушается))

Винтажные зубки
#6

rockstar,видимо, с ними не кушают.

Да мне надо-то полчаса с белыми зубами пробыть.

Гость
#7
Ольчик

темы одна круче другой. Одна хочет покрасить зубы, другая хочет сделать татуаж соcков ;))))))) Пи пец! Похоже, одна и так же тетка писала разводки)))

татуаж сосков действительно делают. Ты что, из леса тёмного? Раскинь мозгами: тату можно сделать на любом участке кожи

Любовь
#8

Интересный вопрос... Я впервые вообще о таком слышу. Как многого мы не знаем.....

Гость
#9

Есть такая краска, но где продается - не знаю. Можно здесь поискать, там покупают у оптовиков. Есть почти все, как в Греции )) http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=187

Марина
#10

Есть такой лак для зубов ДенталПайнт (DentalPaint) называется. Краску для зубов наносишь на зубы и ждешь 2 минуты - получается твердая пленка на зубах - в ней даже можно кушать и пить. Стирается простой щеткой для зубов!

http://dentalpaint.ru/

Лисова Юлия
#11

Я пользовалась Дентал Пайнтом, это временная зубная эмаль!

Василий
#12

Ну есть специальный лак для съемок

Гость
#13
оно

а я давно читала про какую-то штуку, снимают слепок с твоих зубов, делают вроде тонких "чехлов" идельного цвета. и для особого случая одеваешь эти "челюсти", которые по идее должны сидеть, как влитые, и всё - ты звезда с идельными зубами! :)

но тонкостей не помню и могла где-то наврать. знаю, что это недешево. и не знаю, как с ними кушается))

Такие "штуки" называются капы. На время еды их нужно снимать.

марина
#14

а где вы ее покупали скажите пожалуйста не могу найти(я из украины

Гость
#15

"Поищите адрес в инт. маг. Сама видела этот лак. Он просто спасение для тех, кому противопоказано отбеливание. Этот белый лак используют для фото сессий, важных встреч и т.д. Это просто "скорая помощь" зубкам на день!

Айгуль
#16

а где можно купить такую краску?я в Кахахстане живу

Ольга
#17

в интернете забей и сразу найдёш интернет магазин,я вот только вчера также нашла и заказала,теперь жду с нетерпением,потом напишу что и как

Ольга
#18

DentalPaint действительно скорая помощь вашим зубам. Эффект правдо временный. Утром красишь зубы, вечером стираешь краску зубной щеткой.

Светлана
#19

Да,это всё конечно супер. Только я уже как два дня жду когда мне перезвонит менеджер для подтверждения заказа. Звонишь глухо, пишешь глухо. Развод?

Ищешь в поиске на разных сайтах, такая же проблема, никто не может с ними связаться. Те люди что живут в городе в котором они находятся, ездили по указанным адресам и что же? На одном адресе - теннис, на другом - автовокзал) ЗАШИБИСЬ ЧЁ)

Ольга
#20

Дождалась я свой лак для зубов,отвалила за него 2 тысячи рублей,теперь хочу его выкинуть ,это такой кошмар.Никому не советую

Ольга
#21

Лучше купите краску для зубов Dental Paint - это временная зубная эмаль которой пользуются актеры и модели при съемках в клипах и рекламе

Ольга
#22

Так я же про него и говарю,что это полное гов....,этот ваш Dental Paint

Марина
#23

Покрасила зубы лаком Дентал пейнт - отбелились моментально тонов на 12!!! Жалко что эффект временный.

Ирина
#24
Ольга

Так я же про него и говарю,что это полное гов....,этот ваш Dental Paint

Чем же оне так Вас разочаровал?

Ната
#25

Я тоже эту штуку заказывала - реально какашка полная, ложится как канцелярский корректор на зубы или что-то подобное. И слезает быстро, если что-то съесть. Если нужно на полчаса, то вполне можно попробовать нормально накрасить, лучше другой плоской кисточкой, а потом не есть и желательно не пить.)) Во всяком случае горячее. Но смысла в этом никакого, лучше сделать ультразвуковую чистку)))

Даша
#26

Dental paint - реальный развод на деньги. Ребята заказывали - воняет ацетоном, жидкий лак для ногтей.

http://www.kirillkostin.ru/myblog/208-otbelivanie-zubov-lako​m-dental-paint-otzyv.html

Юля
#27

"Этот Кирилл Костин полный урод который содрал с меня более 12 000 рублей не за что, вот он и поганит другим репутацию! А лак Dеntаl pаint мое спасение! Я крашу зубы почти каждый день им. Просто руки должны расти не из попы. Отличное средство и всего 2000 стоит."

очевидец
#28

Развод чистой воды. ***** редкостное! действительно, как коррректор на зубы нанесла, по вони так то же самое. и руки очень даже из правильного места растут, не надо тут ля-ля. короче, если ваша судьба и призвание - ***** (как и моя), то смело заказывайте)

Кристина
#29

Классная штука временная эмаль. Я ее наношу каждый день. Для меня только эмаль и спасение. Все он нормально наносится. Присоединюаь к вышесказанному. Если руки не из попы все отлично. Тут особых навыков не надо. Вы ведь девушки))) должны же уде на ногтях натренироваться. А тут еще проще

Валя
#30

Ну неужели непонятен этот развод?! Тему создает менеджер,который бабло получит за продвижение. Положительными отзывами отвечают такие же менеджеры по соседнему компьютеру одной фирмы.

Гость
#31

http://www.kirillkostin.ru/myblog/208-otbelivanie-zubov-lakom-dental-paint-otzyv.htmlх

Люда
#32

Этот Кирилл Костин полный *****который содрал с меня более 12 000 рублей не за что, вот он и поганит другим репутацию! А лак Dеntаl pаint мое спасение! Я крашу зубы почти каждый день им. Просто руки должны расти не из попы. Отличное средство и всего 2000 стоит.


согласна! у кого откуда руки растут. первый раз тоже намазала я..., даже зубы не высушила, но со временем приноровилась. заказываю уже 4-ую баночку, имне их хватило на 2 года! 2 года пользуюсь и результатом вполне довольна! есть вам не жалко свои зубы стачивать и ставить виниры, которые со временем все равно отвалятся (5-летняя гарантия вам ничего не даст, прочитайте "отказ об ответстветственности" у этих винир). Косметика - есть косметика, кто то и помадой не умеет пользоваться....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема