Гость
Статьи
Лучшая омолаживающая …

Лучшая омолаживающая сыворотка

Мне 28 ,кожа комбинированая,поэтому крема тем более жирные мне не идут,идут только сыворотки и флюиды,они лёгкие и не закупоривают поры,лицо увлажнять особо не надо ,кожа и так местами жирная а вот первые мимические морщины ,особенно носогубные складки убрать хочется,посоветуйте хорошую сыворотку с витаминами и чтоб немного подтягивала кожу.

Кети
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мим. морщины и носогубные складки вы не уберете даже самой лучшей омолаживающей сывороткой. Тут только к косметологу на процедуры.

Ирина
#2

Есть крема, которые лёгкие и поры не закупоривают, есть гели... Могу посоветовать не сыворотку, а гель - Гель Миллениум.. http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 посмотрите здесь (прямая ссылка здесь плохо отображается, поэтому даю ссылку на каталог) На этом же сайте контакты для всех вопросов..

Чайка
#3
Кети

Мне 28 ,кожа комбинированая,поэтому крема тем более жирные мне не идут,идут только сыворотки и флюиды,они лёгкие и не закупоривают поры,лицо увлажнять особо не надо ,кожа и так местами жирная а вот первые мимические морщины ,особенно носогубные складки убрать хочется,посоветуйте хорошую сыворотку с витаминами и чтоб немного подтягивала кожу.

Сыворотка с вытяжкой из оливкового масла попробуйте хттп://щщщ.соулимаге.ру/итемс_веищ.пхп?итемс_ид=3

Гость
#5

Максилифт -замечательное средство.Подробнее здесь Максилифт

Валентино
#6

К комментарию выше.
Я хочу найти тех, кто заказывал себе сыворотку Максилифт и посоветоваться. У меня вот двойственные ощущения. С одной стороны, вроде как и пользоваться удобно, и приятно наносится, и результат какой-никакой есть. Но к концу дня кожа устает, флакончик маленький, хватит всего на пару раз, а цена заоблачная. Стоит оно того?

Антонина
#7

Ну вы же сами определитесь, стоит этот эффект того или нет.)) Я пользуюсь и буду по мере возможности заказывать еще, но насчет неэкономичности не соглашусь. Мне очень надолго хватает ее.

Антонина
#8
Валентино

К комментарию выше. Я хочу найти тех, кто заказывал себе сыворотку Максилифт и посоветоваться. У меня вот двойственные ощущения. С одной стороны, вроде как и пользоваться удобно, и приятно наносится, и результат какой-никакой есть. Но к концу дня кожа устает, флакончик маленький, хватит всего на пару раз, а цена заоблачная. Стоит оно того?

Ниже сообщение Вам написала)

Валентино
#9

Может, у нас разные флакончики? Ну ухаживать за кожей уж слишком дорого получится.

Антонина
#10
Валентино

Может, у нас разные флакончики? Ну ухаживать за кожей уж слишком дорого получится.

Да не думаю, 15 мл у меня, он действительно маленький. Но он ведь не для ухода за кожей предназначен. Для этого нужен крем. А сыворотка наносится только в качестве коррекции, перед каким-то значимым событием, не на все лицо и шею, а на заметно проблемные участки. И обязательно смывается после использования! Я очень люблю ее, просто чувствую себя увереннее.

#11

В сети куча рецептов домашних масок. Мне так нравится, все прям действенные-действенные по рассказам. А вот в реальности мне еще ни одна из таких масок не помогла, сколько я ни пробовала. Нет, конечно, может через год ежедневных масок эффект и будет заметен, но нужно ж сейчас, а не когда-нибудь. Поэтому я выбрала лифтинг-сыворотку максилифт. Результат мгновенный. И это не интернет-сказки.

Гость
#12
verckova

В сети куча рецептов домашних масок. Мне так нравится, все прям действенные-действенные по рассказам. А вот в реальности мне еще ни одна из таких масок не помогла, сколько я ни пробовала. Нет, конечно, может через год ежедневных масок эффект и будет заметен, но нужно ж сейчас, а не когда-нибудь. Поэтому я выбрала лифтинг-сыворотку максилифт. Результат мгновенный. И это не интернет-сказки.

Вы тут почти в каждой теме со своим максилифтом

Валентино
#13
Антонина

Да не думаю, 15 мл у меня, он действительно маленький. Но он ведь не для ухода за кожей предназначен. Для этого нужен крем. А сыворотка наносится только в качестве коррекции, перед каким-то значимым событием, не на все лицо и шею, а на заметно проблемные участки. И обязательно смывается после использования! Я очень люблю ее, просто чувствую себя увереннее.

Хм… может и правда я сильно активно ее применила. Прям «дорвалась». Надо попробовать так, как вы рассказываете. Только для этого придется еще один заказ делать.

Валери
#14

Форумчанки, разрешите наш спор. Подруга купила лифтинг сыворотку Макси Лифт. Эта сыворотка действует краткосрочно – морщины действительно разглаживаются, но действие проходит через несколько часов. Подруга же меня убеждает, что использование сыворотки улучшает состояние ее кожи с каждым днем и будет улучшать. Я же думаю, что никакого действия по уходу она оказывать не может. Кто из нас прав?

УМКА
#15
Валери

Форумчанки, разрешите наш спор. Подруга купила лифтинг сыворотку Макси Лифт. Эта сыворотка действует краткосрочно – морщины действительно разглаживаются, но действие проходит через несколько часов. Подруга же меня убеждает, что использование сыворотки улучшает состояние ее кожи с каждым днем и будет улучшать. Я же думаю, что никакого действия по уходу она оказывать не может. Кто из нас прав?

вы не совсем правы. Действие сыворотки накапливается в коже, и с каждым разом эффект усиливается, а кожа становится свежее и моложе. Что касается Максилифта. Если ее использовать курсами, то она стимулирует восстановление клеток и повышает эластичность, прочность эпидермиса.

Валери
#16
УМКА

вы не совсем правы. Действие сыворотки накапливается в коже, и с каждым разом эффект усиливается, а кожа становится свежее и моложе. Что касается Максилифта. Если ее использовать курсами, то она стимулирует восстановление клеток и повышает эластичность, прочность эпидермиса.

то есть, крем подруге уже не нужен, ей достаточно сыворотки?!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: