Гость
Статьи
Горбинка на носу. …

Горбинка на носу. Помогите...

Знаю, что подобные темы создавались не раз, но может кто-нибудь знает, как убрать горбинку на носу без операции? И возможно ли это?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
алёна
#51
александр

Ваш текст

и после того как прошёл месяц горбинка не начала появлятся заново

Ваш текст а сколько вам лет было, когда вы давили на горбинку? ведь нос формируется до 18 лет? вот мне 18, не поздно ли?

алёна
#52
Алёнка

да....у меня тоже горбинка на носу и это страшно...передалось по наследству от папы, спасиб большое!!!незнаю как вы, а я исправила её))на неё давила часами и уже через 1 месяц был результат...каждый день дави на горбинку и всё будет хорошо!!!

Ваш текст а сколько вам лет было, когда вы давили на горбинку? ведь нос форируется до 18 лет, вот мне сейчас 18. не поздно ли?

алёна
#53

а сколько вам лет было, когда вы давили на горбинку? ведь нос формируется до 18 лет, вот мне сейчас 18. не оздно ли?

Джонна
#54

вы вообще где такое слышали??до каких до 18?нос растет и меняется у человека всю жизнь!

Незнакомка
#55

У меня тоже горбинка

И больше всего меня расстраивает то, что я не могу позволить себе фотографироваться в профиль( Очень стесняюсь

Счастливая
#56
Гость

ржунимагу

я тоже пацталом )))

Счастливая
#57
Гость

А р и с т о к р а т к аАвтор, а зачем ее убирать O_O? В чем вы вообще здесь проблему видите? Это же не ноги колесом, или три волосины на макушке ;-) Это так благородно! У Алена Делона горбинка на носу была - а он эталон мужской красоты, между прочим :-)!

У меня небольшая горбинка на носу - я ее просто обожаю, а молодые люди всю жизнь говорят, что это очень секси, придает пикантность :-)!

Автор, дорогая, это ваша Особенность!

Полюбите себя и тогда никогда не придется ничего в себе убирать (разве что, может, пару-тройку килограммов с возрастом ;-)!















Знаете, а когда ты похожа на грузина, и эта горбинка срузу бросается в глаза (я её сама вижу если глаза туда направлю) то это не очень красиво! ЭТО СТРАШНО... если бы у девушки была горбинка нормалтная, то она бы не обращалась сюда!

А я вот уже смирилась с этим, ни что не помогает... не нос а клюв!!!!!

у Канделаки тоже клюв, однако, она красотка )

Гость
#58
Гость

дорогие девочки, вот читаю и удивляюсь, почему вы считаете что с гобинкой вы-урод, а без нее будете самой красивой на этой планете?))))смотрю на многих девушек: и нос прямой, маленький, и черты лица хорошие, но *** уебищем....))))а я со своей горбиночкой в 1000000 раз красивее и эффектнее выгляжу.ищите в себе достоинтства!!!!!!

ПЛЮСУЮСЬ!!!

Оля
#59

как много народу стало!!! и так много мыслей. но может способ какой избавления от маленькой горбинки подскажите?

Женя
#60

Горбинка-уродство

всю жизнь мучаюсь изза неё

Гость
#61

получил горбинку из за драки(толи со временем толи от гепариновой мази которой пользовался стала почти не заметной))ну если ток присмотреться

Юрик
#62

По факту вышеизложенного:

Насколько мне известно операция стоит от 75 и до 120 т.р. Где то так.Это убрать горбинку и выровнять нос.

Давить на неё и ждать когда она пропадёт - помоему это бред)

ЗВЕЗДА
#63

у меня тоже горбинка=(( небольшая можно сказать,но она портит весь носик.я где то читала,что если массировать и давить часами ее,то она пройдет.моя подруга так делала,и через 2 месяца прошло =) надо и мне попробовать

Гость
#64

Обратитесь к пластическому хирургу, специализирующему на ринопластике. Рекомендую Котелевица и Суламанидзе. Подружки делали, результат супер.

Гость
#65

МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА.ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ,ЕГО ВВОДЯТ ВРАЧИ В НОС И ГОРБИНКА САМА ПО СЕБЕ НАЧИНАЕТ РАЗГЛАЖИВАТЬСЯ

кера
#66

да я всех прочитала и считаю что все вы написали всякую *** особенно 1-я

и 50-я у меня горбинка но не совсем большая но всеже она не очень красива иногда я комплексую а иногда она мне нравится так что любите себя такой какая вы есть не главная что с наружи главная что с нутри кто полюбит он полюбит такой какая вы есть не надо грустить

кера
#67

тлд

Оля
#68
кера

да я всех прочитала и считаю что все вы написали всякую *** особенно 1-я

и 50-я у меня горбинка но не совсем большая но всеже она не очень красива иногда я комплексую а иногда она мне нравится так что любите себя такой какая вы есть не главная что с наружи главная что с нутри кто полюбит он полюбит такой какая вы есть не надо грустить

Да, хорошее успокоение, но оно не решает проблему..(((

кот
#69

горбинка идет тем, кому она от природы дана, а не как мне в драке по малолетству. У меня до десяти лет нос курносый был, потом подрался. Сначала ничего вроде. А как расти начал она тоже выросла))теперь внешность не айс . Еще заметил странность такую: девушки к ней либо безразличны либо им нравится. А друзья мои надо мной досихпор посмеиваются. впринципе жить можно))правда если бы был девушкой уже бы копил на операцию.

Оля
#70
кот

горбинка идет тем, кому она от природы дана, а не как мне в драке по малолетству. У меня до десяти лет нос курносый был, потом подрался. Сначала ничего вроде. А как расти начал она тоже выросла))теперь внешность не айс . Еще заметил странность такую: девушки к ней либо безразличны либо им нравится. А друзья мои надо мной досихпор посмеиваются. впринципе жить можно))правда если бы был девушкой уже бы копил на операцию.

ну вот именно!

Гость
#71

И у меня горбинка,тоже боюсь хирургов! С возрастом лицо деформируется,нос на этом фоне кажется ещё больше и кончик тянется в низ и это так ужасно!!!!!

Гость
#72

Помогает смягчить горбинку светло-коричневый цвет волос или светло каштановый,делай акцент на глаза,а вот губы лучше крсить бледной помадой,постарайся полюбить себя!

Я
#73

Знаете , меня все обзывают буратино из за этого горба, неприятно, кому то может и идет но многим то нет, ведь горбинка может и нос целый занять

NadyaEn
#74

эх, как же я вас всех понимаю, у меня тоже горбинка, и причем не малого размера, вроде никто не обзывает, но я знаю, что это очень некрасиво, она портит мою внешность.

У меня постоянные комплексы по этому поводу, как иду где-нибудь в людном месте, то мысли только про горбинку, не знаю что и делать, хочу делать ринопластику, но это дорого, да и страшно, ведь всякие последствия бывают.

Оля
#75
NadyaEn

эх, как же я вас всех понимаю, у меня тоже горбинка, и причем не малого размера, вроде никто не обзывает, но я знаю, что это очень некрасиво, она портит мою внешность.

У меня постоянные комплексы по этому поводу, как иду где-нибудь в людном месте, то мысли только про горбинку, не знаю что и делать, хочу делать ринопластику, но это дорого, да и страшно, ведь всякие последствия бывают.

Да, делать ринопласнику слишком дорого, есть другой способ, но это уже зависит от того, какой у вас нос, если впадина небольшая, то ее можно заполнить специальным средством, которое проникает под кожу и там застывает. Это средство только на пол года, и делается только под руководством врача

Л
#76

Существует контурная пластика носа. Там как то с помощью геля все это делают но эффект не долговечен. Подробнее введите про контурную пластику носа в гугле.

Анна
#77

75,прям как у меня.

не знаю что и делать....

вот хорошо тем кто с ровными носиками.а у меня вот до 10 лет он тоже был хорошенький,потом у меня был аденоедит(короче аденоиды) ,они сами по себе усохли,а видимо хрящ в носу так из за них сформировался,что получилась горбинка.не сочтите меня идиоткой,но я хотела уже с собой покончить...

ЭлэйнА
#78

Полностью согласна!девочки, наш нос - это достоинство лица, главное уметь его приподнести как в плане мэйк-ап, который нужно самой уметь делать, так и в плане общения с людьми(не комплексуйте!)а в мужчин горбинка - это реально круто и считается по-мужски(большинство девушек не любят 'няшные' носы..феээ) и ничего не надо менять!оно потом раком вылезет, это точно. Поэтому, девушки, общайтесь с норм людьми, которые не будут накручивать вам новые комплексы. Просто забейте на эту фигню, это не главное в жизни:) ;) :*

ЭлэйнА
#79

Полностью согласна!девочки, наш нос - это достоинство лица, главное уметь его приподнести как в плане мэйк-ап, который нужно самой уметь делать, так и в плане общения с людьми(не комплексуйте!)а в мужчин горбинка - это реально круто и считается по-мужски(большинство девушек не любят 'няшные' носы..феээ) и ничего не надо менять!оно потом раком вылезет, это точно. Поэтому, девушки, общайтесь с норм людьми, которые не будут накручивать вам новые комплексы. Просто забейте на эту фигню, это не главное в жизни:) ;) :*

ЭлэйнА
#80

Полностью согласна!девочки, наш нос - это достоинство лица, главное уметь его приподнести как в плане мэйк-ап, который нужно самой уметь делать, так и в плане общения с людьми(не комплексуйте!)а в мужчин горбинка - это реально круто и считается по-мужски(большинство девушек не любят 'няшные' носы..феээ) и ничего не надо менять!оно потом раком вылезет, это точно. Поэтому, девушки, общайтесь с норм людьми, которые не будут накручивать вам новые комплексы. Просто забейте на эту фигню, это не главное в жизни:) ;) :*

Таня
#81

вот тут девушка удаляла , но думаю без хирургического вмешательства не обойтись.

http://myplasticsurgeon.ru/forum/6-rinoplastika/166-rinoplas​tika-u-zholtikova-v-v-04042012

Гость
#82

с помощью филлеров

шелкопряд
#83

девочки мальчики добавляйтесь в аську пообщаемся на эту тему или просто вот мой уин 612547843

Ульяна
#84

74 и 78.. Мы так сказать друзья по несчастью.. Меня называют буратино, пинокио и все из за какой то горбинки!.. Я не могу разговаривать с кем то и сидеть к нему боком.. Мне 16 лет и вы понимаете что как на зло в школе я всем бросаюсь с этим делом в глаза! Одно время я не хотела просто с дому выходить.. Ринопластика-это дорого и ресковано так что я не знаю что и делать. Тем более что в моем городе эта система не развита вообще. Да.. Я хотела убить себя, я рыдала и смотрела в зеркало, даже Бога молила.. Не думаю что выход есть,но буду стараться сделать из *** конфетку! У меня только один вопрос: почему у кого то все а у других ничего?..

Анна
#85

85.Ульяна

Ох,у меня тоже самое...

так то внешность у меня хорошая,но этот нос портит абсолютно все!

меня уже в школе одна девочка из 6 класса(а я в 8 перехожу) дразнит соо своими друзьями ,называет меня дурой,и что у меня нос шнобель.

боже,я больше не могу.

все на улице с ровненькими носиками...

гость
#86
Анна

85.Ульяна

Ох,у меня тоже самое...

так то внешность у меня хорошая,но этот нос портит абсолютно все!

меня уже в школе одна девочка из 6 класса(а я в 8 перехожу) дразнит соо своими друзьями ,называет меня дурой,и что у меня нос шнобель.

боже,я больше не могу.

все на улице с ровненькими носиками...

я вас так всех понимаю,мечтаю её убрать:)

екатерина
#87
Анна

75,прям как у меня.

не знаю что и делать....

вот хорошо тем кто с ровными носиками.а у меня вот до 10 лет он тоже был хорошенький,потом у меня был аденоедит(короче аденоиды) ,они сами по себе усохли,а видимо хрящ в носу так из за них сформировался,что получилась горбинка.не сочтите меня идиоткой,но я хотела уже с собой покончить...

я тоже для меня это ужасно.моя подруга очень красивая и все мальчики всегда с ней знакомятся и ей встречаться предлагают,а мне грубят и хамят.мне уже 17 год,а я даже не разу не целовалась

том
#88

у меня есть горбинка на носу но я достаточно симпотный и девушкам нравлюсь ...но мне не оч покайфу было к людям боком поварачиваться из за носа...после операции стал ещё увереннее в себе и на фотках лучше выхожу

том
#89

девчёнки если вы решились на ринопластику не слушайте тех людей которые с маленькими носиками даже не понимают каково чуствовать себя не комфортно в обществе(()))

том
#90

не дайте себя отговорить иначе так и будите подходить к зеркалу с печальными лицами

САДа
#91

у меня тож горбинка но я решила если до 20 лет не уменьшится сделаю операцию потому что я на лицо симпатичная а нос все портит ..Я даж фоткаться немогу сразу видно и не красиво ((

Гость
#92

р

123
#93

помажь горбинку носа сметаной

Вика
#94

Я, например, понимаю, что уж и не такая уродина даже с горбинкой, точнее с горбищем моим, но все равно хочется ее убрать, ведь лучше будет! Ну а на счет самооценки и отношения к себе такой, какая ты есть солидарна со всеми.. пример. моя одноклассница, честно говоря, не топ-модель совсем, очень маленького роста, пухленькая, с необычно широкими плечами, некрасивой формой лица и многими недостатками, если приглядеться, чего уж скрывать, но она преподносит себя как королеву, ее так и воспринимают все без исключения. дело не в недостатках, а в том, как вы САМИ к ним относитесь. И еще про горбинку-далеко не всегда это красиво и благородно, я думаю, многие люди поймут.

Тамила
#95

Доброго времени суток, автор! =) Во-первых, ринопластика - недешевая операция, и от неудачных операций не застрахован никто=) Могу дать несколько советиков: 1. Челочку отпустите( обязательно густую, и сушите так, чтобы она была как бы приподнята), и делайте специальную укладку , придающую объем=) это визуально уменьшает носик. прыщики , неровный цвет лица, крупные видимые веснушки только усугубляют проблему. упражнения не помогут , так как лишнее давление на кость или хрящ вообще не желательно. не ведитесь на такие упражнения, как : "давите на горбинку каждый день и она заметно исчезнет=) " - сплошной обман! если давить- кость растет, проверено мной =) ходила в муз. школу 7 лет , играла на аккордеоне , и на занятиях уголок инструмента давил на кость грудной кклетки , сначала не замечала , потом заметила покраснения в этих местах, кость чуточку увеличилась=)

макияж наносите так , чтобы отвлекал от носика , и еще ! возможно поможет , если вы худенькая - поправьтесь и не растите длинные волосы - проблем от них больше( сама знаю- обрезала), тем более ипроисходит эффект удлинения лица ,если будете придерживаться этих "правил" , возможно не будет горбинка вас беспокоить=)

Гость
#96
Гость

дорогие девочки, вот читаю и удивляюсь, почему вы считаете что с гобинкой вы-урод, а без нее будете самой красивой на этой планете?))))смотрю на многих девушек: и нос прямой, маленький, и черты лица хорошие, но *** уебищем....))))а я со своей горбиночкой в 1000000 раз красивее и эффектнее выгляжу.ищите в себе достоинтства!!!!!!

Ну,знаете.. кого-то она украшает,а кого-то нет! И не надо поспешных выводов делать,раз не видели..)

Гость
#97

Как я вас понимаю...горбинка появилась в лет 12 когда стукнулся носом об кровать. Вроде с начало не видно было, а потом как понеслось. Я её даже не замечал пока девочка одна в классе не сказала на весь класс, что у меня уродливый нос. С того момента начал комплексовать. Иду по улице и даже профиль свой показать боюсь...да и общаться со сверстниками тяжко ведь мне всего 14, а такой уродливой горбинки нет ни у каго((. Неужели без врачей и пластики не как?

Лера
#98

вот у меня горбик на носу и все говорят что я похожа на грузинку и что у меня нос как у бабы яги мне очень не приятно родственики говорят что у меня красивый греческий нос но я как смотрю в зеркало он с боку такой ужасный(что мне делать?

наталья
#99
Гость

дорогие девочки, вот читаю и удивляюсь, почему вы считаете что с гобинкой вы-урод, а без нее будете самой красивой на этой планете?))))смотрю на многих девушек: и нос прямой, маленький, и черты лица хорошие, но *** уебищем....))))а я со своей горбиночкой в 1000000 раз красивее и эффектнее выгляжу.ищите в себе достоинтства!!!!!!

Лиза
#100

У меня тоже горбинка гдето 1 год назад я тоже очень комплексовала из за ней казалось что мой нос был похож на орлиный,но сейчас я себя полностью успокоила и теперь мне кажется что если бы не моя горбинка то я была бы не красивой так что пытайся полюбить себя такой какая ты есть и ненадо делать не какие операции ведь не все хирурги сделают отлично могут даже ещё хуже.а так я говорю люби себя такой какая ты есть

твоя горбинка это твоя ордость