Гость
Статьи
методика омоложения …

методика омоложения Трохименко Людмилы -кто пользовался, в чем ее суть?

Кто пользовался?

Ольга
118 ответов
Последний — Перейти
Марина
#2

Тоже очень заинтересовалась этой методикой. На сайте полный туман. Не то книгу покупаешь, не то диск... Упражнения, наверное. По типу фейсбилдинг. Поделитесь инфой, пож-ста.

Лина
#3

Суть методики не изложена в ознакомительном варианте. Похоже на очередные массажные уроки. Больше похоже на обман для денег. Кто знает что это за методика?

Светлана
#4

Думаю развод. Пыталась подписаться на бесплатное получение информации по методу похудения Бородиной так вот с меня сняли 600 рублей но при этом я до конца не подтвердила. Засылали глупые вопросы по смс а когда дошло до вопроса вы согласны, то поняла что разводят на деньги а в последствии оказалось, что с моего счета сняли 600 рублей......

Елена
#5

Очевидно - новый развол на леньги по типу диеты Малышевой, Бородиной, Гузеевой и т.д. Думаю, что не стоит в это вписываться.... чудес не бывает.

Ольга
#6

Смотрите отзыв http://ageless.su/archive/index.php/t-2554.html

Татьяна
#7

Развод

Гость
#8

Ольга, спасибо большое за Ваш коментарий

Яна
#9

Это мошенничество чистейшей воды!!!!

Наталья
#10

Яна, откуда уверены что мошенничество.. Хотя сама склонна думать также, но хочется верить в чудеса.

Наталья
#11

Думаю, что это комплекс каких то диет, очищений и т.д. и т.п. Возможно и есть такой способ, но для достижения результата неизвестно сколько нужно в день времени посвятить этому... Вот это настораживает...

Гость
#12

похоже нет женщин кто бы мог сказать да я заказала хорошо или плохо хотя каждая женщина в душе мечтает скинуть 15 лет

Гость
#13

Ольге - тоже спасибо за предупреждение. Но.

Думаю, тут вполне есть основания потребовать назад свои деньги, т.к. (по Закону о защите прав потребителей) 1 покупателю не была предоставлена полная информация о товаре, 2 который оказался ненадлежащего качества, т.к. то, что о нем заявлено, не соответствует действительности (конечно, какая-то польза от рекомендаций будет, но эффект - заведомо не такой, как то преподносится продавцом). Возможно, там можно еще что-нибудь наковырять - просто самого закона сейчас под рукой нет. Но это - основания для истребования возврата денег (хотя, конечно, другая сторона будет настаивать, думаю, на том, что товар качественный, и здесь есть, что возразить. Главное, повторю, заведомо невозможный заявленный результат. Скорее всего, тут потребуется экспертное заключение специалистов в этой области. Но уж в части того, что информация неполная, доказать будет совсем несложно - ее практически нет. Одновременно можно наслать на них антимонополку - за недостоверную рекламу (по принципу: мелочь, а приятно). И еще, при умении, в данном случае вполне можно истребовать немаленькое возмещение морального вреда.

... Хотя, конечно, понимаю, что мало кто захочет во все это ввязываться: чтобы этим заниматься - надо это любить. Но если кто-то все же возьмется - не только вернет свои деньги, но и сделает действительно важное и нужное дело. Ведь эти мошенники за счет того и живут припеваючи, что почти никто не хочет устраивать с ними разборки. Так что они спокойно продолжают лохотронить и обдирать следующих доверчивых и безропотных...

Галина
#14

Спасибо Ольге за ссылку, а то сама хотела уже заказывать. Думаю всем хочется помолодеть, но чудес не бывает. Просто надо ухаживать за собой, следить за питанием, радоваться жизни, помогать близким и любимым людям, и тогда счастье и благополучие отразится на вашем лице. Всем удачи!

Лена
#15

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Юлия
#16

Моя коллега купила курс и вроде ей понравилось уточнюсь у нее поподбробнее. Хочу попросить для себя на время, заинтересовалась после ее отзыва, хочу проверить. У меня нет времени собирать диеты, упражнения в интернете надо столько сайтов найти и прочитать. на воман.ру я не вижу много полезной информации много воды. Может кто подскажет, где найти такую информацию не сидя в интернете подолгу, у меня на работе загруз

Олег
#18

Девушки! Протирание лица кубиками льда гарантирует омоложение на 100%. Берегитесь мошенников. На лицо только фрукты и ягоды, а промышленнная косметика- это для высасывания ваших денег.

Яна
#19
Юлия

Я задала вопрос по электронке автору методики относительно сути методики и времени, которое необходимо будет затрачивать, ответ, естественно, уклончивый - ничего не проясняет, про время ответ звучал 5-15 минут в день, думаю, что это банальная, но эффективная, скажу я вам! гимнастика для лица (бери и пользуйся БЕСПЛАТНО в интернете)

Яна
#20

Привет юля можешь электронку ее оставить?

Нара
#21

Девочки,я тоже повелась на эту методику и даже оформила заказ.Правда,в течение 24 часов можно отказаться от него.Может.все-таки у кого-то есть достоверная информация ?Поделитесь,пожалуйста!!!

Вера
#22
Олег

Девушки! Протирание лица кубиками льда гарантирует омоложение на 100%. Берегитесь мошенников. На лицо только фрукты и ягоды, а промышленнная косметика- это для высасывания ваших денег.

давно пользуюсь косметикой домашнего производства и тоже считаю, что все средства из рекламы - мошенничество. То экстракт черники с чудодейственными свойствами, то голубики, то эффект лифтинга и многое другое, что несется на нас с экранов. А производство духов вообще чистой воды мошенничество, себестоимость пузырька духов около 5 долларов, а нам продают за бешенные деньги. И что? Не покупаю, не пользуюсь.

Мы сами себе косметологи, лучше нас наш образ жизни никто не знает и не изменит, лучше нас кожу никто не знает. Надо только приложить немало усилий, чтобы все изучить, попробовать на себе, испытав все ошибки на лице:-) и прийти к уникальному своему собственному рецепту молодости и хорошего внешнего вида. Кто мешает? У меня на вникание во весь пласт информации домашней косметики ушло около года (после работы, когда было свободное время), еще полгода на пробы и ошибки, сегодня довольна результатом и не смотрю рекламу. Чего и всем желаю. Любите себя.

Все покупки "волшебных палочек" основываются на лени, увы.

Вера
#23
Галина

Спасибо Ольге за ссылку, а то сама хотела уже заказывать. Думаю всем хочется помолодеть, но чудес не бывает. Просто надо ухаживать за собой, следить за питанием, радоваться жизни, помогать близким и любимым людям, и тогда счастье и благополучие отразится на вашем лице. Всем удачи!

полностью с вами согласна! Недавно прочитала, что Вера Брежнева выпустила курс омоложения, мол посмотрите на меня и я вас научу. Только Вера Брежнева в открытую говорит о правильном образе жизни, занятиях йогой, которые заряжают ее позитивом и это обязательно отражается на лице и теле. Вот и весь секрет. Интересно, за какую сумму она будет продавать этот курс, какая накрутка на простые рецепты правильного образа жизни, которые есть везде, если захотеть найти и на woman.ru в том числе, будет? За бренд Веры Брежневой, думаю, придется немало заплатить и за красивую коробочку, и за распространение дистрибьюторами:-) Такое же мошенничество.

Недавно в евросети видела dvd-диск от Леры Кудрявцевой-телеведущей, около тысячи стоил (если не ошибаюсь), название не помню, на тему как легко и быстро похудеть!

Да не жрать просто, заменить жирное на растительное и сбалансировать минеральные вещества и витамины в рационе. Больше тратить килокалорий, чем потреблять.

Прочитать сколько нам надо в сутки того или иного вещества и описание продуктов питания, которые мы едим каждодневно, несложно. Можно никому не платить за имя, а составить собственную диету, удобную именно для себя. Почему покупают? На что надеятся? И потом возмущаются почему не подошла диета!

Вера
#24
Светлана

Думаю развод. Пыталась подписаться на бесплатное получение информации по методу похудения Бородиной так вот с меня сняли 600 рублей но при этом я до конца не подтвердила. Засылали глупые вопросы по смс а когда дошло до вопроса вы согласны, то поняла что разводят на деньги а в последствии оказалось, что с моего счета сняли 600 рублей......

вот это чистой воды мошенничество, т.к. с вас взяли деньги, хотя вы согласия на покупку чего-либо еще не дали. Вы ведь не оформили заказ? или оформили? расскажите, интересно, чтобы не попасться. Иногда прохожу всякие опросы на сайтах, не знала, что за это могут снимать деньги.

Мария
#25
Юлия

Я задала вопрос по электронке автору методики относительно сути методики и времени, которое необходимо будет затрачивать, ответ, естественно, уклончивый - ничего не проясняет, про время ответ звучал 5-15 минут в день, думаю, что это банальная, но эффективная, скажу я вам! гимнастика для лица (бери и пользуйся БЕСПЛАТНО в интернете)

Пришлите мне тоже ее адрес плиз mmm118@yandex.ru

Вера
#26
Мария

Юлия

Я задала вопрос по электронке автору методики относительно сути методики и времени, которое необходимо будет затрачивать, ответ, естественно, уклончивый - ничего не проясняет, про время ответ звучал 5-15 минут в день, думаю, что это банальная, но эффективная, скажу я вам! гимнастика для лица (бери и пользуйся БЕСПЛАТНО в интернете)

Пришлите мне тоже ее адрес плиз mmm118@yandex.ru

admin@bez-plastiki.su

Эмма
#27

Тоже задала вопрос по e-mail относительно сути методики - попросила ответить четко и ясно, при этом перечислила все возможные ответы (массаж, диета, аппаратные средства, уход, комплекс этих мер и т.п.), чтобы автору было проще (судя по тексту, там большие проблемы с русским языком). Ответа не последовало уже 2 месяца! Вывод - чистой воды мошенничество! Обычно автор методики с удовольствием общается с заинтересовавшимися, рассказывает о методе, не раскрывая подробностей, конечно. А здесь - понятно, что просто испугались!

Лариса
#29

Это развод на деньги! Никакие морщины ни инъекции, ни крема не уберут. Так, слегка подкорректируете. Моя знакомая несколько лет инъекции от морщин ставит себе. Мне 37. Ей 33. Она не выглядит девочкой. Она выглядит на свои 33-35. А методики через интернет - это все развод. То же самое и методики по изучению иностранных языков. Единственный надёжный способ - многократно повторять слова каждый день, слушать учебные тексты, чтобы развивать восприятие речи на слух, изучение грамматики, кропотливое выполнение упражнений. Все только своим трудом! Моя сестра выписывала методику коррекции зрения. Ежедневно занималась по ней на протяжении нескольких месяцев по 1-15, часа в день. Она была в дикретном отпуске и имела достаточно для этого времени. какие-то упражнения для глаз. Ну так вот, как у нее было в очках -9 (а по прибору -11), так и осталось. Нет и никаких уникальных методик по омоложению наших лиц! Не верьте! Берегите себя от стрессов, огурецные маски и из ягод, инъекции слегка сглаживают морщины и не обольщайтесь. Возраст рано или поздно все равно свое возьмёт! Я пользовалась шамнупями, которые лечат от седины. Я седеть начала в 20 лет. Я не вылечила свои волосы от седины. Седая как бабушка в 37. 17 лет крашу волосы. Волощу их в крапивном отваре, чтоб выглядили здоровее. Не покупайте никаких методик. Не верьте им! Мы же с вами умные женщины, ну в конце-то концов!

Лариса
#30

Ежедневно занималась по ней на протяжении нескольких месяцев по 1-1,5 ПРОСТИТЕ часа в день

Мария
#31
Лариса

Ежедневно занималась по ней на протяжении нескольких месяцев по 1-1,5 ПРОСТИТЕ часа в день

И что же туда входит? Какие упражнения или процедуры? Ноу-хау какие-то есть?

Вера
#32
маришуля

Сначала я поверила и заказала,но призадумалась Ведь все хохлы ,как показала практика пользуются мошенническими и лохотронными методами,организуются.кучкуются и обводят россияню

Маришуля, зачем вы так...всех украинцев под одну гребенку? Также, как вы о них, думают во всем мире о русских и что? вы же знаете, это не так

Лера
#33

Девочки, рекомендую набрать в поиске Асахи 2 - там японский массаж, мне понравилось, лицо подтянулось очень прилично

Нара
#34

А вот что мне ответили:"Курс по омоложению - это комплекс различных процедур:

косметология,упражнения,психотренинг. На диске приведен комплекс

гимнастики для лица. Все зависит от того, насколько вы готовы

работать над собой."

--

С уважением,

bez-plastiki.ru mailto:info@bez-plastiki.ru

Вера
#35
Лера

Девочки, рекомендую набрать в поиске Асахи 2 - там японский массаж, мне понравилось, лицо подтянулось очень прилично

Лера, поделитесь сколько времени занимало в день и за какой срок подтянулось?

Светkа
#36

Чем Господь наградил, то и буду донашивать)))

Мария
#37
Светkа

Чем Господь наградил, то и буду донашивать)))

Я вот тоже подумала: какая разница - молодая была - страшная, никто внимания не обращал, а уж теперь...зачем???

Мария
#39
Мария

Я вот тоже подумала: какая разница - молодая была - страшная, никто внимания не обращал, а уж теперь...зачем???

Я про себя, естественно))))

Наталья
#40

рекомендую набрать в поиске"фитнес,формирующий лицо",а также название книги "Обманывая возраст".

Вера
#41
Мария

Вера

Маришуля, зачем вы так...всех украинцев под одну гребенку? Также, как вы о них, думают во всем мире о русских и что? вы же знаете, это не так

Извините, не хочу никого обидеть (менталитет никуда не девается), но те украинцы, с кем сталкивалась я - жаднющие просто до неприличия, даже наполовину которые украинцы - например мой брат двоюродный, первый муж... Другие, с кем я сталкивалась и сталкиваюсь, - ну ВСЕ! Я тут как-то подумала, а что их объединяет, что может быть причиной... и вот она, причина, на поверхности.

в России так перемешались национальности, что почти в каждом найдешь украинскую кровь. Если вам такие встречались по жизни, это еще ни о чем не говорит

Мария
#42
Вера

МарияВера

Маришуля, зачем вы так...всех украинцев под одну гребенку? Также, как вы о них, думают во всем мире о русских и что? вы же знаете, это не так

Извините, не хочу никого обидеть (менталитет никуда не девается), но те украинцы, с кем сталкивалась я - жаднющие просто до неприличия, даже наполовину которые украинцы - например мой брат двоюродный, первый муж... Другие, с кем я сталкивалась и сталкиваюсь, - ну ВСЕ! Я тут как-то подумала, а что их объединяет, что может быть причиной... и вот она, причина, на поверхности.в России так перемешались национальности, что почти в каждом найдешь украинскую кровь. Если вам такие встречались по жизни, это еще ни о чем не говорит

"Когда родился хохол - еврей заплакал" (русская народная пословица))))

валентина
#43

Вода на лицл- краса на лицо. Вода лица-старость с лица!

валентина
#44

Вода на лицо- краса на лицо. Вода с лица- старость с лица!

Мария
#45
валентина

Вода на лицо- краса на лицо. Вода с лица- старость с лица!

Валентина, это Вы о чем?

Ева
#46

Вконтакте есть группа "Сотри случайные черты"автор Галина Петрова.Посмотрите-это что -то подобное.

Мария
#47
Ева

Вконтакте есть группа "Сотри случайные черты"автор Галина Петрова.Посмотрите-это что -то подобное.

Я там состою, но у нее гимнастика лица, а не заговоры.

Вера
#48
Мария

"Когда родился хохол - еврей заплакал" (русская народная пословица))))

о господи, воистину говорят, что россияне нацисты похлеще немцев:-(

Мария
#49
Вера

Мария

"Когда родился хохол - еврей заплакал" (русская народная пословица)))) о господи, воистину говорят, что россияне нацисты похлеще немцев:-(

Да бросьте... Просто результат долгих наблюдений, как все пословицы и поговорки.

Anel
#50

Не покупайтесь на денежные разводы! Все, что нужно современной женщине для омоложения - это , в первую очередь,привести в порядок нервную систему и высыпаться, а уж потом делать контрасный душ на кожу лица и тела,маски из овощей и фруктов, Внутрь и наружно рекомендую воду с ионами серебра(есть специальные приборы для получения такой воды с инструкцией по изготовлению и применению), пить хорошие витамины курсами осенью и весной, особенно кальций с магнием,никогда не сидеть ни на каких диетах, т.к от диет впервую очередь уменьшаются и перестают вырабатывать гормоны железы внутренней секреции. Будете стройными, но с пожухлой, обвисшей кожей. Меняйте стиль питания.Вводите регулярно, примерно раз в неделю, не голодные, а разгрузочные дни на соках, фруктах или овощах. Много лет пенку для умывания делаю сама не только себе, но и своим подругам. Тру на терке детское мыло,заливаю водой, настояной на кожуре яблок. Туда 1 ч ложку перекиси водорода,1 ч.ложку глицерина,1 ч.ложку борного спирта, 1 ч. ложку мелкой соли. Все очень тщательно перемешать до однородной массы.Можно добавит несколько капель эфрных масел грейпфрута, апельсина или лимона.Держать в стеклянной емкости. Из одного мыла получается большое кол-во. пенки.Можно мыть не только лицо, но и тело. Могу поделиться рецептом питательного крема: на 1\2 тюбика крема Элегия или Балет (лучше Элегия ,он с минералами) 5 капель масляного витамина А, 5 капель масляного витамина Е и чайную ложку спиртового настоя жень-шеня. Желательно свежую смесь делать каждый месяц.

И конечно, необходимо смотреть на жизнь с оптимизмом, любить себя в любом виде и весе и не забывать, что все, что у нас есть в этом мире-это Душа.Остальное только во временном пользовании.Успехов всем и любви! Ваша Anel астролог, массажист, фитотерапевт.