Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется косметикой Вивасан, зайдите!

Кто пользовался кремами и тоником чайное дерево, какие результаты? Действительно ли хорошая косметика? Ну и вообще ваше отношение к фирме Вивасан.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводилово

Хвостатая Машка
#2

я не пользовалась, но внушает доверие хороший состав и то, что вивасан производит масла.

автор
#3

у меня сестра пользуется вивасан маслами и спреем. впринципе нравиться, вот хотим попробовать косметику уходовую для лица, но никто из знакомых не покупал. и вот покупать страшно. может кто пользовался?

Наталья
#4

Очень качественный товар.

Наталья
#5

vivasan.swisstrade.ru

Гость
#6

Автор, а вы в каком городе находитесь?

#7

А что именно пугает? У меня была угревая болезнь тоник и крем чайное дерево решили эту проблему!!

Лена
#8

Продам , продукцию вивасан, просто мама купила то что мне не подходит.

89046348856

Гость
#9

крем чайное дерево , скорее лечебный , чем косметика.

пользуюсь сама, лечит герпес за 2 дня, ранки, царапины, прыщи, заеды , даже геморой .отличное швейцарское качество.рекомендую

Мария
#10

Действительно качественные косметические средства, самое главное что минимальное количество химии. Швейцария умеет удивлять) много хороших магазинов, жаль что большая часть только интернет магазины, сама живу в Нижнем Новгороде, получила уже дисконтную карту на скидку в 25%, очень выгодно получается покупать. Сайтик где покупаю могу скинуть www.vivasan-nn.ru - самые нормальные цены по городу) Спасибо ребятам что работают)) Всем советую, реально не пожалеете!!

Мария
#11

Ой, ошиблась www.vivasan-nn.com

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: